Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 295 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Марина- фотоотчет- супер!

Завтрак приготовила, ибенка накормила, в школу отвезла, воду на полив нагрела, борщ сварила, всем- здрасти! времячко -7.40. Сейчас благоверного разбудю и поливать пойду.
Мужикам- выздоровления, их женам- терпения!

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Irishka_ponomar пишет:

ЭТО надо пережить!

Скорейшего выздоровления. У моих знакомых была подобная ситуация, он ныл и депрессовал пока она не рявкнула:" 21-й на месте, значит - мужик! А если хочешь ныть как баба иди тоже отрежь!"
Он потом рассказывал, что она его реально спасла, а то чувствовал себя уродом беспалым. Ну и ржал конечно.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Анива пишет:

Завтрак приготовила, ибенка накормила, в школу отвезла, воду на полив нагрела, борщ сварила, всем- здрасти! времячко -7.40.

ДОброго утра! hi А я только кофе пью, чей то стыдно , надо идтить что то делать

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем доброго утра. Как всегда накатали от души ,некогда все читать ,прочитала только последнюю страницу.Два дня вся в работе, плюс приехала в гости мама со своей депрессией.Воспитывает пять куриц с петухом и теленка-разговоров о проблемах на 2 дня! А у меня скотины как в хорошем колхозе и я сижу помалкиваю.Муж болеет (молча болеет,что для него и вообще для мужиков необычно,поэтому напрягает сильнее laugh ) детеныши учиться не хотят, весна-любови всякие. Дел выше крыши ,ну как и у всех наверное. Вот пусть весь мир подождет, сижу за компом до 9 часов, а там конечно работать и работать. Завтра поеду на рынок за аренду мест платить,надеюсь мои места остались за мной и админы ничего не переиграли .

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Девочки, спасибо вам большое за написанное... Я очень ценю ваши слова и понимаю, что вы во всем правы. Я слишком эмоционально восприимчивая, потому и срывы бывают так часто. И мне надо кому-то выговориться. Ну не на дочу же все это валить - вот сюда и прихожу. Потому как нет у меня никого больше. Маме не скажешь - она и так переживает, друзья теперь далековато. Это раньше я могла через забор поплакаться - а теперь... Сегодня я вроде уже отхожу. Настраиваю себя на работу - ее очень много.
Кать, холодильник новый оттого, что его в кредит можно было взять без первоначального взноса. А как без него жить? У нас до нового года плюсовые температуры постоянно. Ну а что касается теплицы - я уже объясняла. Во первых, договоренность с хозяйкой была "на длительный срок", во вторых никакие временные теплицы не выстоят в наши ветра, да и снег если сыпет - то по пол метра, а на завтра тает. А у меня 2,5 тысячи цветка к 8-му марта было + виола еще. А зимой цветок еще и топить надо. Потому тут уж самой решать - если газа нет - идти тебе на работу или за печкой следить чтоб не померзло все. Я выбрала теплицу. Потому и в кредит взяла бензопилу. Дрова колотые у нас стоят 1,5-2 тысячи куб, привозят по 3 и 5 кубов. А мне отдали кубов 10 бесплатно - тока самой пилить. Я и пилила, топить было чем, да и сейчас еще подтапливаю ночью.
Хозяйство и теплица зарплату у нас гораздо большую дать может, чем какая-то работа. Плюс торговля. Летом можно по 20 тысяч в месяц зарабатывать, осенью хуже - тысяч по 7-10 выходило, зимой 2 месяца дома сидела. Торговать цветком начала в середине февраля, к 8 марта много не зацвело - мои косяки и не преспособленность к данной теплице. Приспособиться и понять что да как - это 2-3 косячных сезона. К прошлой теплице я 4 года приспосабливалась, все наладила, уже было понятно что и в какой последовательности сажать. Но теперь она стоит никому не нужная и брошенная и когда к подруге еду - сердце кровью обливается.
Ну и еще один косяк с моей стороны по теплице - это то, что не умею общаться с рабочими. Мне эта теплица, между прочим тоже временная, потому как сгниет через 5-6 лет, вышла по цене капитальной. Если бы полностью железную ставила. Теперь вот думаю - что с ней делать. Варианта 2 - первый просто продать по цене материалов с саморазбором и самовывозом. Тыр 20-25 получится в лучшем случае. Тогда снять новый дом, искать с сараями, заняться тогда курями поплотнее - чтоб кушать что было и яйки продавать, в ОГ высадить цветы на продажу, что морозов не бояться - так тысяч 5-6 чтоб было. И тогда уже искать работу какую-то. Потому что на 8-е марта я только с пеекупства что-то подработаю и все. Плюсы - не надо тратить денег на закупку рассады и семян (это где-то 50 тыр), минусы - не заработаю, тяжело будет с з/п в 10 тысяч платить минимум 5 за жилье, а еще ведь коммуналка...
Честно - не вижу как выжить без теплицы. Надо просчитать ее перевозку - думаю, выйдет те же 20-25 тыр, тока мне отдать. Хотя дешевле чем новая... Надо думать. Без теплицы мне не выжить - это сто пудов...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

У нас наконец каникулы! В садик детей распихала, сейчас со старшим вылизывать квартиру начнём перед Светлой Пасхой.
Приехали вчера наши яйца с Благовара и яйцо из Саратова.
Инкубаторы под завязку! Своих мини класть уже некуда, яйцо берут инкубационное плохо, всем цыпок подавай! Уже на май запись.
Так хочется завалиться и спать, а некогда....

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Ура мне посылочка пришла! Типа обмен подарками. Вот как тут начать убираться?! Пошла на почту!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Катючка пишет:

Типа обмен подарками

ой как интересно, я тоже люблю подарки, правда дарить мне больше нравится. Расскажешь подробней?

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Аканя и Диман пишет:
Катючка пишет:

Типа обмен подарками

ой как интересно, я тоже люблю подарки, правда дарить мне больше нравится. Расскажешь подробней?

Организатор принимает в личку адреса желающих участвовать и краткую анкету- люблю тото- тото, хочу что то типа этого . Можно просто -люблю сюрпризы.
Организатор всё это анализирует и посылает в личку адреса. Получатель не знает от кого придёт посылка до самого получения.
Только заранее оговаривается примерная сумма на подарок. У нас был в районе 1000 р.
Сходила , получила!
А ещё , мы для повышения грамотности детей, обменялись адресами у кого ровесники. Чтоб дети письма писали.
У Даньки друг по переписке тоже Данька и тоже во 2м классе.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Утром посадила мужа водителем и поехали в центральный сбер...
Там встреча с директором и обговорили, что от нас им, что от них нам...
Короче...
Сейчас буду им бумажки посылать...

Ну, я шефу говорю, дай денег - на еду нет. Дал 1тыс на 1 день типа, завтра обещал зарплату.

Поехала в маг на 500 купила сладостей детям и к приятельнице - она недавно родила.
Сунула всем детям по гостинчикам, ляльке вторые 500 на погремушку!!! lol
Гы!!!
Сказала, если завтра зарплату не даст - ОПЯТЬ просить буду!!! lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

У нас наконец каникулы! В садик детей распихала, сейчас со старшим вылизывать квартиру начнём перед Светлой Пасхой.
Приехали вчера наши яйца с Благовара и яйцо из Саратова.
Инкубаторы под завязку! Своих мини класть уже некуда, яйцо берут инкубационное плохо, всем цыпок подавай! Уже на май запись.
Так хочется завалиться и спать, а некогда....

Кать, а яйки на инкубацию от миников почем?
Девки, я вчера зарплату получила ya как же я люблю эту смску wub
Хоть конечно зачастую подопечные вымораживают, но смс о зарплате как бальзам на раны

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

clap Всю уже потратила? laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Марина31 пишет:

clap Всю уже потратила? laugh

У меня кредит на 4 зарплаты... Так что лехко всю- то. Но я пока обязательный внесу, а остальное отложу на сеянцы, деньги должны работать.... Вот думаю, продать пол свиньи? Там кил 40... Почем свинина сейчас? По частям? Окорок же должен быть дороже ребер? А на выручку куплю у Гали еще свинтуса и на бройлеров наверное останется? Оооой.... bang

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Катючка пишет:

У нас наконец каникулы! В садик детей распихала, сейчас со старшим вылизывать квартиру начнём перед Светлой Пасхой.
Приехали вчера наши яйца с Благовара и яйцо из Саратова.
Инкубаторы под завязку! Своих мини класть уже некуда, яйцо берут инкубационное плохо, всем цыпок подавай! Уже на май запись.
Так хочется завалиться и спать, а некогда....

Кать, а яйки на инкубацию от миников почем?
Девки, я вчера зарплату получила ya как же я люблю эту смску wub
Хоть конечно зачастую подопечные вымораживают, но смс о зарплате как бальзам на раны

50 рупий. Собираю не больше 5 дней. Вывод идёт хороший.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Nasten'ka пишет:

Окорок дороже всего у нас. Ребра отдельно отрезаем. Переднюю часть отдельно. Самые дешевые ребра, потом передок, потом задок laugh - он самый дорогой.

Я ребрышки на суп покупаю! Обожаю!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Nasten'ka пишет:

Окорок дороже всего у нас. Ребра отдельно отрезаем. Переднюю часть отдельно. Самые дешевые ребра, потом передок, потом задок laugh - он самый дорогой.

Цыфры, сестра! Дай мне цыфры!!!! laugh
Кать, а сколько примерно за 5 дней наберется?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:
Nasten'ka пишет:

Окорок дороже всего у нас. Ребра отдельно отрезаем. Переднюю часть отдельно. Самые дешевые ребра, потом передок, потом задок laugh - он самый дорогой.

Я ребрышки на суп покупаю! Обожаю!

Из копченых суп такой!!!!! Гороховый! А точно, это идея! Надо закоптить и сало, и ребра. Мне не трудно, а продам дороже.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Nasten'ka пишет:

Окорок дороже всего у нас. Ребра отдельно отрезаем. Переднюю часть отдельно. Самые дешевые ребра, потом передок, потом задок laugh - он самый дорогой.

Цыфры, сестра! Дай мне цыфры!!!! laugh
Кать, а сколько примерно за 5 дней наберется?

Это как им в попу клюнет . Пару дней назад брали 30 яиц, так я за 2 дня собрала. Это сколько смотря тебе надо. Я не думаю что тебе нужно столько сколько они за 5 дней снесут.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Nasten'ka пишет:
leoflora пишет:

Цыфры, сестра! Дай мне цыфры!!!!

Понятия не имею. Я не торгую и не покупаю laugh Вроде зад по 250, перед 220-230, ребра 180. Но это у нас тут, дерЁвня.

А у нас типа мегаполис? laugh
Девочки, как думаете, коптить сало лучше с прослойками или голый шпиг?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:
leoflora пишет:
Nasten'ka пишет:

Окорок дороже всего у нас. Ребра отдельно отрезаем. Переднюю часть отдельно. Самые дешевые ребра, потом передок, потом задок laugh - он самый дорогой.

Цыфры, сестра! Дай мне цыфры!!!! laugh
Кать, а сколько примерно за 5 дней наберется?

Это как им в попу клюнет . Пару дней назад брали 30 яиц, так я за 2 дня собрала. Это сколько смотря тебе надо. Я не думаю что тебе нужно столько сколько они за 5 дней снесут.

Кать, надо глянуть, на сколько инкуб. В аренду буду брать.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Катючка пишет:
Nasten'ka пишет:

Окорок дороже всего у нас. Ребра отдельно отрезаем. Переднюю часть отдельно. Самые дешевые ребра, потом передок, потом задок laugh - он самый дорогой.

Я ребрышки на суп покупаю! Обожаю!

Из копченых суп такой!!!!! Гороховый! А точно, это идея! Надо закоптить и сало, и ребра. Мне не трудно, а продам дороже.

Расскажи мне друг, как ты коптишь! Яб тоже курочек в огороде на продажу закоптила.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:
leoflora пишет:
Катючка пишет:
Nasten'ka пишет:

Окорок дороже всего у нас. Ребра отдельно отрезаем. Переднюю часть отдельно. Самые дешевые ребра, потом передок, потом задок laugh - он самый дорогой.

Я ребрышки на суп покупаю! Обожаю!

Из копченых суп такой!!!!! Гороховый! А точно, это идея! Надо закоптить и сало, и ребра. Мне не трудно, а продам дороже.

Расскажи мне друг, как ты коптишь! Яб тоже курочек в огороде на продажу закоптила.

Приеду за яйцами, расскажу. Я прям загорелась, чесслово.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Но я копчу так, то балды. Читала серьезно об этом очень давно. А там, дома, коптили рыбу почти в промышленных масштабах, делали коптильни из водогрейных титанов, которые дровяные...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Катючка пишет:
leoflora пишет:
Катючка пишет:
Nasten'ka пишет:

Окорок дороже всего у нас. Ребра отдельно отрезаем. Переднюю часть отдельно. Самые дешевые ребра, потом передок, потом задок laugh - он самый дорогой.

Я ребрышки на суп покупаю! Обожаю!

Из копченых суп такой!!!!! Гороховый! А точно, это идея! Надо закоптить и сало, и ребра. Мне не трудно, а продам дороже.

Расскажи мне друг, как ты коптишь! Яб тоже курочек в огороде на продажу закоптила.

Приеду за яйцами, расскажу. Я прям загорелась, чесслово.

Ну и правильно. Вот честно, выгодная птичка. Мясо есть и яйца достаточно несёт.
Прислали мне яйцо мини-яичной - карликовый леггорн, вот честно, у миника яйцо крупнее.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Катючка пишет:
Аканя и Диман пишет:
Катючка пишет:

Типа обмен подарками

ой как интересно, я тоже люблю подарки, правда дарить мне больше нравится. Расскажешь подробней?

Организатор принимает в личку адреса желающих участвовать и краткую анкету- люблю тото- тото, хочу что то типа этого . Можно просто -люблю сюрпризы.
Организатор всё это анализирует и посылает в личку адреса. Получатель не знает от кого придёт посылка до самого получения.
Только заранее оговаривается примерная сумма на подарок. У нас был в районе 1000 р.
Сходила , получила!
А ещё , мы для повышения грамотности детей, обменялись адресами у кого ровесники. Чтоб дети письма писали.
У Даньки друг по переписке тоже Данька и тоже во 2м классе.

Супер! А что за сайт?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

как хорошо было одной..нафига снова замуж женилась bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

как хорошо было одной..нафига снова замуж женилась bang

Крик души!!! laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Аканя и Диман пишет:

как хорошо было одной..нафига снова замуж женилась bang

фигасе! shok ты чего это?

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Оксана, что случилось

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
OLMI пишет:
Катючка пишет:
Аканя и Диман пишет:
Катючка пишет:

Типа обмен подарками

ой как интересно, я тоже люблю подарки, правда дарить мне больше нравится. Расскажешь подробней?

Организатор принимает в личку адреса желающих участвовать и краткую анкету- люблю тото- тото, хочу что то типа этого . Можно просто -люблю сюрпризы.
Организатор всё это анализирует и посылает в личку адреса. Получатель не знает от кого придёт посылка до самого получения.
Только заранее оговаривается примерная сумма на подарок. У нас был в районе 1000 р.
Сходила , получила!
А ещё , мы для повышения грамотности детей, обменялись адресами у кого ровесники. Чтоб дети письма писали.
У Даньки друг по переписке тоже Данька и тоже во 2м классе.

Супер! А что за сайт?

Не, не сайт , форум. Это на многих форумах бывает.
Начинается всё:-а давайте? А давайте! И понеслось. Только организатору номер посылки осылаешь, что действительно послал и чтоб отследить можно было.