Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2564 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

Лара, у тебя какой тренажёр?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35244

утро - кофе, яблоко
день - чай, кофе, грейп, апельсин
вечер - ...а вот вечером сестра припрет меня к стенке и будет заставлять ужинать...
ой, где же сил взять, чтоб не уступить (ещё ж и дети шантажируют)

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А я куру сейчас запеку..мужа нет дома.вся курица моя laugh вчера отваривала -бросила чеснока свежего и приправки, норм.получилось.Думала без соли подавлюсь , а нет ...все норм...А вот пить опять забыла...надо налить себе..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Медина_Ольга пишет:

вечер - ...а вот вечером сестра припрет меня к стенке и будет заставлять ужинать...
ой, где же сил взять, чтоб не уступить (ещё ж и дети шантажируют)

я мужу сказала- рот откроешь по поводу еды-сам без ужина останешься! я тебя нормально кормлю? на диету не сажаю? Вот и живи тихо молча... yes2 Я на диете строгой-кто знает как среагирую? laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565

Уберу ка я много яблок на перекусах. Очень калорийные.
пытаюсь съесть весь творог- он уже со мной разговаривает agree

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35244
Черемуха пишет:
Медина_Ольга пишет:

вечер - ...а вот вечером сестра припрет меня к стенке и будет заставлять ужинать...
ой, где же сил взять, чтоб не уступить (ещё ж и дети шантажируют)

я мужу сказала- рот откроешь по поводу еды-сам без ужина останешься! я тебя нормально кормлю? на диету не сажаю? Вот и живи тихо молча... yes2 Я на диете строгой-кто знает как среагирую? laugh

Молодец!)))
Слушается?)))
я детям тоже говорила подобное (в другой форме, кАнеШ), но...на них не действует lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

laugh huh

Вложение
image1.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Медина_Ольга пишет:

Молодец!)))
Слушается?)))
я детям тоже говорила подобное (в другой форме, кАнеШ), но...на них не действует

так сначала когда пытался накормить-я хорошо говорила , объясняла понятно ласково (постукивая молоточком по столу) . Потом он начал настаивать ну и я тоже девушка настойчивая... негатив -это плохо wink

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Уберу ка я много яблок на перекусах. Очень калорийные.

я одно съедаю...выходит у меня 3 еды и три перекуса каждый начинается через 2 -2.5 часа после основной еды

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Девочки! sos
Может все таки у кого из вас есть в теплице потолочный ик обогреватель?
Всю голову сломала покупать или нет! Их рекламируют специально как тепличные, а в беседке спросила-говорят пушку купи.... листьям жарко будет...
А в программах показывают что все зашибись.... scratch_one-s_head
Что делать то??? Давайте советуйте пожалуйста!

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
ksyusha777 пишет:

Уф, ели запихнула в себя 150гр творога,

У меня очень все хорошо вошло и такая я довольная ммм прям хрустящий тост, вот хорошо на меня действует воздержание, до этого как потеряла вкус еда не доставляла удовольствие, а теперь все вкусно good

ksyusha777 пишет:

Лара, у тебя какой тренажёр?

Элептический, считает каллории, км, время, пульс. Мне другой нельзя, особенно беговая дорожка, с позвоночником не все айс, а элептический самый гуманный

Лера фермер пишет:

Уберу ка я много яблок на перекусах.

Я не знаю как тебе, но мне после яблок есть хочется, я еще не разу не устраивала перекусов так как пока не надо было, пока сыта.

Nataly.Tlt пишет:

Может все таки у кого из вас есть в теплице потолочный ик обогреватель?

У меня есть, я довольна, только жрет не мала, если большую топить, накладно, я топлю маленькую 6 на3, ниче у меня не обжигает, там норма подвеса не меньше 2м, мне кажется у меня до растений и того меньше, замеряю

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Муж,скотобаза ,нажарил семечек с маслом солью bang .Довольный .Первый раз в жизни рада что нос отечный ,запахов не слышит ya

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Наталья Косинец пишет:

Муж,скотобаза ,

dont скажи пусть запрячется от тебя, у меня сказал, ты напеки мне галет, я ниче совсем покупать не буду, а я их не люблю, ну пока мне ниче и нехочется, буду сегодня ему печь

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35244
Наталья Косинец пишет:

скотобаза

ой, семейство Бутьков вспомнилось)))
Как раз 5 сезон гляжу)

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
ЧайкаЛ пишет:

запрячется от тебя

нет ,я не хочу laugh

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Наталья Косинец пишет:

нет ,я не хочу

Семечек? Или мужа?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
ЧайкаЛ пишет:
Наталья Косинец пишет:

нет ,я не хочу

Семечек? Или мужа?

скоро на рыбалку уедет ya ya вместе с семечками lol

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Наталья Косинец пишет:

скоро на рыбалку уедет

Мой два дня на охоте yes3

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
ЧайкаЛ пишет:
Nataly.Tlt пишет:

Может все таки у кого из вас есть в теплице потолочный ик обогреватель?

У меня есть, я довольна, только жрет не мала, если большую топить, накладно, я топлю маленькую 6 на3, ниче у меня не обжигает, там норма подвеса не меньше 2м, мне кажется у меня до растений и того меньше, замеряю

У меня 3*8.
Вот такой хочу https://technopoint.ru/product/09ab60de944d3330/infrakrasnyj-obogrevatel.... Норм будет???

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389
Наталья Косинец пишет:

скоро на рыбалку уедет

Что ловит? У вас уже лед небось стоит? Наши рыбаки в шоке. Ни где ничего не ловится. Несколько раз ездили в Примотско-Ахтарск, кроме мелкой тарани и такого же карася нет ничего. В прошлом году по льду на Веселовку мотались в Ростовскую область. А в этом году льда нет.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
огородница пишет:

Что ловит? У вас уже лед небось стоит?

Лед ждем в ближайшие дни ,ловит щуку ,редко судака .Все остальное ему не интересно.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Nataly.Tlt пишет:

Девочки! sos
Может все таки у кого из вас есть в теплице потолочный ик обогреватель?
Всю голову сломала покупать или нет! Их рекламируют специально как тепличные, а в беседке спросила-говорят пушку купи.... листьям жарко будет...
А в программах показывают что все зашибись.... scratch_one-s_head
Что делать то??? Давайте советуйте пожалуйста!

У меня в гараже стоят ИК. Нам они достались бесплатно, а так бы не купили! Фигня!!!! Пушка или напольный лучше! Весь теплый воздух будет под потолком, низ не прогреется, плюс растения на растоянии 1,5м пекуться!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Nataly.Tlt пишет:

Девочки!
Может все таки у кого из вас есть в теплице потолочный ик обогреватель?
Всю голову сломала покупать или нет! Их рекламируют специально как тепличные, а в беседке спросила-говорят пушку купи.... листьям жарко будет...
А в программах показывают что все зашибись....

Наташа,у моей знакомой ИК обогреватель третий год в теплице висит ,теплица 3х6 из полика.ну стандартная покупная.Петунии и т д стояли в кассетах на грядочках невысоких. У теплицы по контуру были вкопаны пласты пенопласта 8-10 см.точно не спрашивала,но что то к десяти см.Из утепления больше ничего не было.выносила она в последних числах апреля-начале марта все в эту теплицу и включала ИК на ночь,если холодно днем или солнца нет то и днем например 1-2 часа работает -1-2 ч.перерыв...Все нормально у ней было ,ни разу проблем не возникло.название ИК не знаю, длина см 60-70...Если очень надо ,то я позвоню и расспрошу ее.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

ИК все же разные..У брата в квартире висел какой то,когда дети маленькие родились ,все на полу на ковре ползали и они спецом включали...Сказал из минусов -дорого энергия выходила,но он военный и ему оплачивали все.поэтому не парился.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ЧайкаЛ пишет:

ksyusha777 пишет:
Лара, у тебя какой тренажёр?

Элептический,

Так и называется? Дорогой? тоже хочу...У подруги дочка установила какую то программу на телефон родителям и они то на лыжах-великах, то пешком гуляют ,там шагомер и другие функции.

ЧайкаЛ пишет:

Я не знаю как тебе, но мне после яблок есть хочется,

Одинаково...поэтому стараюсь есть апельсинки, с них почему то меня тошнит и есть совсем не хочу laugh
.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
k17734 пишет:

У меня в гараже стоят ИК. Нам они достались бесплатно, а так бы не купили! Фигня!!!! Пушка или напольный лучше! Весь теплый воздух будет под потолком, низ не прогреется, плюс растения на растоянии 1,5м пекуться!

Катя, все как раз наоборот, у ИК тепло все внизу, а у пушки вверху, только с вентилятором будет воздух гонять. Ничего не печется, откуда такая информаци shok У меня стоит газовый инвектор и ИК, так по работе ИК лучше, когда пойдут морозы я включаю ИК. А по затратам если сравнивать пушку и ИК наверное одинаково, но это смотря сколько Вт, если б по затратам было как газ я бы однозначно выбралаИК.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Черемуха пишет:

ИК все же разные.

Наверное и отзывы разные, это как посудомойка одни говорят хорошо моет, другие фигня

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Черемуха пишет:

Так и называется?

Это разновидность тренажера, по цене разные, с наворотами и без, можно купить не дорогой, но я если иду с мужем, он не даст купить дешевый laugh знает, что мой глаз не лежит на абы чем, но мне на себя всегда денег жалко, спасибо мужу всегда меня поддержит

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Я хочу на рыбалку cry
У нас ни льда, ни рыбы...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nataly.Tlt пишет:

потолочный ик обогреватель

В 2х сараях - греет мягко. Греет именно то, что внизу, не воздух. Пушка будет сушить.
Ну, не знаю, как в теплицах, а для сараев вообще БОМБА! (у меня лет 5 уже) good