Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2563 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030

А моих как прорвало сегодня.
Прямо мама на диету,а вся семья в жор.
И пельмени, и вареники,все сразу им захотелось.
Налепила,наварила и с гордо поднятой головой ушла из кухни.Вот. victory

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030
огородница пишет:

Спасибочки!!!

Не за что.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Может кому потом пригодится.
Был перекус , когда пришла с работы.
Порезала куриные грудки, перекрутила на фарш, разделила фарш на 2 части. В обе части лук прокрутила, а потом в одну батон, в другую творог 1.8% жирности.Соль, свежесмолотый перец. Шампиньоны порезала, обжарила немного с луком в ложке рас. масла. Это начинка для зраз. Партию на хлебе жарила на сковороде. Это для мужа. Для себя готовила в мульварке с минимальным ко-м рас. масла. Получаются томленые.
Салат : болгарский перец режем дольками, чери дольками, лук полукольцами, немного руколы, чуть перчим. Заправка, немного меда, на небольшую салатную тарелку четверть чайной ложки, размешиваем в яблочном 9% уксусе, можно виноградном, солим немного, добавляем, мешая непрерывно, ст. ложку раст масла. Заправляем. вкус кисло-сладкий. Вообщем, мне вкусно.
Кофе с молоком. мандарин.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030
Veta_shka пишет:

яблочном 9% уксусе

Вот же,забыла про него.Еще и виноградный есть.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Налепила,наварила и с гордо поднятой головой ушла из кухни.Вот.

желееезные нервы! victory

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030

Все,я спать.
Сегодня на рынке все таки малость замерзла.
Немного плохо себя чувствую
Три литра воды так и не осилила,но 2.5 точно выпила.
"Будильник" теперь срабатывает каждые 15 минут.Не дай Бог и ночью с такой переодичностью вставать. bang
Галя,какие там нервы.
Просто мысленно вижу вас всех. и чувствую поддержку.
Почему и так обрадовалась нашей коллективной акции.

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485
ЧайкаЛ пишет:

Ксюша, скажи ты витамины какие принимаешь?

Именно сейчас-нет.

Черемуха пишет:

От воды и салата меня так пучит! :

Галь, это от малого количества воды.

pany Monika пишет:

Налепила,наварила и с гордо поднятой головой ушла из кухни.Вот. victory

Сестрааа victory Маш, скажи как приятны такие маленькие победы над собой, да?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
ksyusha777 пишет:

такие маленькие победы над собой, да?

По ее нынешним формам - победа большая. Молодец!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

мысленно вижу вас всех. и чувствую поддержку.
Почему и так обрадовалась нашей коллективной акции.

да-да...тоже так же...и спать уже...валюсь совсем... hi

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Маша! Спасибо! Еще и скажи, как и когда ее сеять? В ящички в теплицу можно, на раннюю зелень для сэбэ?

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518

Девы! А скажите что со мной не так- ем как котенок раз 5 в день.. Поела - и усе, в сон клонит, давление падает, вялая -никакушная вообще.. Если съела 1 яйцо - норм, а если 2 - все, вялая. Поэтому и есть не люблю - голодная, как гончая, сытая - прям не описать состояние.. не люблю такое.
А вы все умнички - у меня бы наверное и терпения не хватило ТАК себя контролировать!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
tata1975 пишет:

Девы! А скажите что со мной не так- ем как котенок раз 5 в день.. Поела - и усе, в сон клонит, давление падает, вялая -никакушная вообще.. Если съела 1 яйцо - норм, а если 2 - все, вялая. Поэтому и есть не люблю - голодная, как гончая, сытая - прям не описать состояние.. не люблю такое.

В Природе так устроено. Голод заставляет двигаться, повышается активность. Животное выходит на охоту. Но после удачной охоты, оно ложиться отдыхать. переваривание пищи тоже заберает энергию, ресурсы. Нужно время, чтобы организм переработал пищу в энергию для организма. Чем больше пищи, тем больше энергии нужно для ее переваривания. Поэтому во время болезни обычно пропадает аппетит. Организм экномит энергию, чтобы использовать ее на борьбу с инфекцией. А наедаешься малым количеством пищи, т.к. желудок у полных людей растянут, но он и стягивается, уменьшается тоже. То есть объем твоего желудка настолько мал, что 1 яйцо уже заполняет его достаточно. А два делает его полным.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030

Утро доброе ,страна hi

Анива пишет:

Еще и скажи, как и когда ее сеять? В ящички в теплицу можно, на раннюю зелень для сэбэ?

Можно и в ящички.Я первую вообще по 1 семечке в кассету сеяла,так как семян было мало.
Сейчас сею прямо в грунт рядочками.Потом рассаживаю и для продажи обламываю листья.
Летом просто сею рядами и продаю с корнем.Она летом быстро стрелкуется.

Девочки,решила помидор в меню на сегодня заменить натуральным томатом.Это я летом крутила помидоры вместе с семенами и шкуркой , без соли немного прокипятила и в банки.Вместо томатной пасты он у меня и в борщ и в подливу идет.
Возьму его вместе с творогом и зеленью взобью в блендере и с тостом схрумкаю.

А на завтрак я бы всего 1 яйцо.Два тоже еле впихиваю.Не люблю я их .Вот омлет ,тот бы влез.А вареное и без соли ,бееее.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

hi что то сход лавины затормозился....сползает понемногу теперь...желудок начинает ворчать dntknw

tata1975 пишет:

А скажите что со мной не так- ем как котенок раз 5 в день.. Поела - и усе, в сон клонит, давление падает, вялая -никакушная вообще.

где то идет воспаление....желудок не тянет....гастроскопию не?????

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030
Елена_Украина пишет:

.желудок начинает ворчать

Мой тоже ворчал после вчерашнего салата из капусты.
больше на ночь такой есть не буду.
Я когда начинала по Миркину худеть,то больше всего вес в первые две недели ушел.
Но думаю,что это просто кишечник очистился и лишняя вода ушла.
Сами жиры уходят медленно.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
tata1975 пишет:

А скажите что со мной не так- ем как котенок раз 5 в день.. Поела - и усе, в сон клонит, давление падает, вялая -никакушная вообще.. Если съела 1 яйцо - норм, а если 2 - все, вялая

Наташа, у меня есть подруга, по сложению вы один в один.Она тоже очень худенькая, и от еды засыпает. Давление и так низкое, а поела- еще падает.
Долго брыкалась, а пошла проверяться к эндокринологу. Правда до сих пор еще обследуется, но у нее что то не так с щитовидкой.
Когда у тебя будет время (а когда у тебя будет время?) сходи к врачу

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030

У нас за окном -5* сегодня.
Обещали +2*.
Но день обещает быть солнечный.
Умчалась.Опять рубить-сеять- вязать пучки. bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
Елена_Украина пишет:

что то сход лавины затормозился....сползает понемногу теперь

за вчерашний день - всего 100 гр.
Надеюсь, что это жир laugh
Вода заливается и выливается легко. Но я все время и везде с бутылкой хожу и пью глоточками.
Чувства голода нет, но все время думаю о еде wacko2
Сыр не купила- купила творог

Среда

Обед - обезжиренный белый сыр, 1 тост, помидоры
Ужин - нежирное жареное мясо (можно котлеты, баранина запрещена)

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Утречка всем...Яйца съела. ем грейпфрут...кисловат... Плохо что рано проснулась сегодня, спала тоже плохо.вчера печь вытаскивали чистить долгоиграющую.тяга пипец...Опять спина болела всю ночь

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Мой тоже ворчал после вчерашнего салата из капусты.
больше на ночь такой есть не буду.
Я когда начинала по Миркину худеть,то больше всего вес в первые две недели ушел.
Но думаю,что это просто кишечник очистился и лишняя вода ушла.
Сами жиры уходят медленно.

все один в один.Хоть Миркина у меня не было laugh

Лера фермер пишет:

за вчерашний день - всего 100 гр.

у меня побольше...но опять думаю вода уходит..пила мало , а в туалет чаще бегала чем моргала

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Всем привет! -900гр clap

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

Всем привет! -1кг. Помчалась за сыром-творогом wink

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Взвешусь позже в магазине у девочек ,что то мои весы меня не устраивают .

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Утречка всем!
В очередной раз заказала мужу батарейку в весы. Но, как и Косинец, я им не доверяю. Поэтому пока ориентируюсь на сантиметр.
Он говорит, что я малость усохла(вытекла?)
На завтрак тоже оставила 1 яйцо, 2 много, мандарино-апельсинку. На обед оставлю яйцо, грамм 200 творога, штук 10 изюминок.
Про пищу в течении дня не думаю, голода нет, абсолютно сыта. Самочувствие хорошее.

tata1975 пишет:

Поела - и усе, в сон клонит, давление падает, вялая -никакушная вообще

Наташа, лет несколько была такая же картина. До истерики, если не могу прилечь и закрыть глаза. К сожалению, к врачу так и не выбралась. Сейчас- прошло.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Всем хорошего дня!
Решилась...Не буду худеть после праздников...Такие ветра дуют, не дай Бог, унесет ещё))
Подожду месяцок ещё))

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

-700 полет нормальный, мне все подходит и еда и вода, вчера раскопала тренажер, пол часа добавила занятий. Ой смеялась утром, мне приснился тоже цветной сон laugh будто я в красном пальтишке и желтых сапожках, но это на самом деле одежда дочери, вот чесно я не хотела её наряд себе lol че это было
Но хорошего сна у меня так и нет, никогда не страдала этим, а после нервного стресса пришла такая фигня, наверно только врач мне в помощь, но он только в марте huh

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
ЧайкаЛ пишет:

Но хорошего сна у меня так и нет, никогда не страдала этим

scratch_one-s_head тоже самое....раньше засыпала только коснувшись подушки, а теперь маюсь...старость однако....

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35244

засыпаю ещё и не коснувшись подушки, а утром...как и не спала

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

20 капель валосердина... dntknw

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

Уф, ели запихнула в себя 150гр творога, даже правило своё нарушила, водой запивала scratch_one-s_head На ужин наверное буженину сделаю, не забыть бы посолить только половину для мужа. cry