Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2541 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Барнаул Алтайский край
20.06.2015 - 15:45
: 15330
Черемуха пишет:

всех на диету

У меня муж при росте 182 весит 61 кг - какая ему диета? Дочь при 160см (старшая)- 47 кг , младшая при 138 см- 26 кг)))) Кого на диету??!!)) младшему 3 года - ему рано))) О,КОТА - он 7 кг))))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
Юлия Бержанина пишет:

Воду сразу по 3 литра не пейте , увеличивайте постепенно.

Вообщем, сегодня я увидела, что за целый день выпила всего 1600.
Когда не считала, казалось, что больше выпиваю

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
Юлия Бержанина пишет:

,КОТА - он 7 кг)

кота на мясо tomato
кхе...я вроде еще не диете, а уже кровожадной становлюсь

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Юлия Бержанина пишет:
Черемуха пишет:

всех на диету

У меня муж при росте 182 весит 61 кг - какая ему диета? Дочь при 160см (старшая)- 47 кг , младшая при 138 см- 26 кг)))) Кого на диету??!!)) младшему 3 года - ему рано))) О,КОТА - он 7 кг))))

О! Мой с 46 до 50 набрал- спортивная диета, кушает по часам и протеиновые коктейли
Стал пря хорошо выглядеть.
А то раньше тёща только и бухтела,что у него дистрофия bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лариса!
Зачем яйца копишь?
Они потом подешевеют же

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Черемуха пишет:

Девочки сегодня рекламировали по Первому каналу комедию ПУРГА

Я сегодня мылюсь на киношку Движение вверх, люблю роли Машкова. Только бы билеты были

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Irishka_ponomar пишет:

Лариса!
Зачем яйца копишь?
Они потом подешевеют же

Куда их девать cry народ больше по магнитам питается

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Лера фермер пишет:

блин, а я цветную купила

Я тоже на неё расчитывала вместе с брокколи хорошоее сочетание

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЧайкаЛ пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Лариса!
Зачем яйца копишь?
Они потом подешевеют же

Куда их девать cry народ больше по магнитам питается

Ты же на рынке что- то торгуешь?
Через авито
Я в пр году чз авито как инкубационный шикарно торговала до апреля

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В общем,давай к Маше - я бы всяких моллюсков поела- я их настоящих никогда не ела.
Только в баночке- там они все одного вкуса- никакого.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Irishka_ponomar пишет:

Ты же на рынке что- то торгуешь?

Черепашьими шагами там продается, а у меня куры по 2,5 дес, в день несут
Ир, какое авито, у меня деревьня, а к тож с города приедет так далеко

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЧайкаЛ пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Ты же на рынке что- то торгуешь?

Черепашьими шагами там продается, а у меня куры по 2,5 дес, в день несут
Ир, какое авито, у меня деревьня, а к тож с города приедет так далеко

Делай доставку от 30 шт,например.
Собрала заказы,развезла
Я просто предлагаю варианты

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565

Девчонки, нашли рецепты по диете Усама

Диета Усама Хамдий, рецепты похудения
Овощной салат
Понадобится: желтый перец – 1 шт., помидоры и огурцы – по 1-2 шт., салатные листья, чеснок, лимонный сок, выдавленный из половинки лимона, соль. Приготовление: нарезать овощи небольшими кубиками. Выдавить чеснок, смешать с овощами, посолить. Заправить салат лимоном и перемешать.
Запеченные на решетке баклажаны Понадобится: баклажаны – 2 шт., чеснок по вкусу. Приготовление: баклажаны вымыть, нарезать напополам. Разогреть духовку до 200 градусов, положить баклажаны на решетку и отправить запекаться в течение часа. Готовые овощи нарезать на дольки, заправить давленым чесноком.
Запеченная куриная грудка с чесноком Понадобится: куриные грудки, чеснок, лимонный сок. Приготовление: промыть куриные грудки, в каждой ножом сделать надрез-кармашек. В них поместить зубчики чеснока. Посолить, поперчить и поместить в духовку запекаться. Приготовленное мясо полить лимонным соком и отправить в духовку еще на две минуты. Курица, запеченная в фольге с луком Понадобится: куриные окорочка, чеснок, лук. Приготовление: вымытые окорочка натереть чесноком. Очищенный лук нарезать на полукольца. Выкладывать окорочка по одному на фольгу, посыпать луком, завернуть. Подготовленное таким образом к запеканию мясо отправить в духовку, разогретую до 220-2250 градусов сначала на 40-50 минут. После окорочка слегка развернуть и запекать еще 10-15 минут до получения аппетитной корочки
. Обжаренный фарш Понадобится: фарш, соль, перец, зелень петрушки, вода — 100 мл. Приготовление: разогреть сковороду на сильном огне, выложить на нее фарш, жарить, помешивая 2-3 минуты. Добавить специи и зелень, залить водой. После уменьшить огонь и жарить под крышкой до готовности.
Тушеные овощи Понадобится: капуста, кабачок, помидор, лук, чеснок, соль. Приготовление: подготовить овощи к тушению – нарезать очищенный кабачок, нашинковать капусту, нарезать ошпаренный и очищенный от шкурки помидор, мелко нарезать чеснок и лук. В кастрюлю или сковороду налить воды, поместить капусту, чеснок и лук, тушить под крышкой до почти полной готовности. После добавить кабачок и тушить дальше. Следить за уровнем воды – когда ее почти не осталось нужно добавить помидор и посолить овощи и снова тушить до полной готовности.
Мясные фрикадельки Понадобится: говяжий фарш — 200-300 гр., листья салата, лавровый лист, перец горошком, соль. Приготовление: посолить фарш, скатать из него небольшие шарики. Наполнить кастрюлю водой, вскипятить, добавить перец, соль и лавровый лист. Опустить в воду шарики, варить до готовности в течение 20-30 минут на небольшом огне. Вода должна кипеть. Готовые фрикадельки выложить на листья салата.
Источник: http://damenwelt.ru/beauty/diets/dieta-usama-hamdii.html © Damenwelt.ru

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Irishka_ponomar пишет:

Делай доставку от 30 шт,например.

Смеёшься, у меня везде рядом деревни, Ростов за 250км

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЧайкаЛ пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Делай доставку от 30 шт,например.

Смеёшься, у меня везде рядом деревни, Ростов за 250км

Нет,тогда вези к Маше
Тебе к ней совсем не далеко)))

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Лера фермер пишет:

Обжаренный фарш

Я вместо обжаренного буду запекать в духовке, я котлеты уже давно не жарю на сковородке, все в духовке, но у меня духовка классная с грилем и конвектором.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Irishka_ponomar пишет:

Тебе к ней совсем не далеко)))

Это хороший вариант laugh заодно и прогуляюсь по городу

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
ЧайкаЛ пишет:

но у меня духовка классная с грилем и конвектором.

И у меня такая же.
Тоже буду запекать
И овощи попробую запекать...или нельзя?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Одни пишут, что моркву нельзя, другие- грызите. Одни- кефир пить! Другие- вылить!
Вес не знаю- в весах табарейка села, вооружилась сантиметровой лентой. На завтрак запланировано- стакан воды, стакан чая без сахара, яйцо вареное. Из доступных на завтра продуктов бк капуста, кефир (без него СОВСЕМ не могу, желудок ругается), хоть по глотку на ночь приложиться надо. Лук, морква, мандарины, лимоны, греча, отруби, перловка. Что-нибудь придумаю.

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

Всё, я дома, могу писать, а то только читала вас. Лара если написано салат-это листья зелёного сала, если салат и в скобках идёт перечень овощей, то это салат из этих овощей. Меня вот утка твоя смущает, сравнивать надо не по калорийности, а по хим. составу продукта.

Наташа меня опередила с описанием подготовки к диете, минимум кефир на ночь (закислить организм), запор не допускаем ни в коем случае (интоксикация ), если что безобидный, натуральный Фитолакс.
С водой осторожно, я начинаю с воды комнатной температуры, не более 200гр, делаю утренние процедуры и уже потом завтрак. Воду пью по таймеру, через 30мин повторюсь не более 200гр за раз. Вообще я уже привыкла за один приём не более 200-250гр, хоть еды, хоть воды.
Все назначенные, принимаемые лекарства пьём как обычно. Мне мой эндокринолог советовал пить Эсенциале Форте в помощь печени, так как на неё сейчас большая нагрузка пойдёт, она всё наше боХатство перерабатывать будет. Я думая все свои болячки знают, особенно осторожно с желчевыводящими проблемами. Кто давно был у врачей всю ответственность берёте на себя.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Лера фермер пишет:

И овощи попробую запекать...или нельзя?

Читала, можно

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565

вот clap
индюшиные котлетки

Вложение
dsc6905.jpg
: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
ksyusha777 пишет:

Меня вот утка твоя смущает,

Меня тоже она смущает, поэтому курицу уже приготовила yes3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Лера фермер пишет:

вот

Что, это все можно?

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

Я тоже ни чего не жарю. Лера, вот видишь как хорошо коллективом, кто-то, что-то, где-то и справимся, я имею ввиду твои рецепты.

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

[quote=Лера фермер;
индюшиные котлетки[/quote]
Замечательно, только без свеклы yes2
Я воду так же начинала пить как и ты, сейчас считаю стаканы перекладывая зубочистки. 10 зубочисток за день должны переместиться справа на лево. wink

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
pany Monika пишет:

И про то,что ЖРАТЬ надо меньше и так все знают и лишний раз тыкать мордой,пардон,лицом уже не надо.

Это единственный реальный способ снизить вес. Есть столько, сколько нужно для жизни. А удовольствий и кроме еды в жизни можно найти. НО! Есть другой вариант. Забить на все и жить в кайф. Можно всю жизнь контролировать себя, отказывать себе, боясь умереть от... диабета, инсульта и подохнуть подскользнувшись в расцвете молодости. И какая последняя мысля? За все жизнь ни разу тортика не наелась? Если худеть то с удовольствием. А не ломая себя, не ради мнения других и доказываний окружающим, что ты не лузер и не слабовольная и тп.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
Анива пишет:

Что, это все можно?

оказывается свеклу нельзя
Андрей съест wink

ksyusha777 пишет:

Я воду так же начинала пить как и ты, сейчас считаю стаканы перекладывая зубочистки. 10 зубочисток за день должны переместиться справа на лево.

гы....мысль laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Татанка пишет:

и подохнуть подскользнувшись в расцвете молодости. И какая последняя мысля?

последняя ?? "дура толстая ,так и не похудела"!!!

: Барнаул Алтайский край
20.06.2015 - 15:45
: 15330
Наталья Косинец пишет:

последняя ?? "дура толстая ,так и не похудела"!!!

lol