Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 247 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
OLMI пишет:
leoflora пишет:

А то чего такое, сто лет замужем и ни одной истерики?

lol lol lol

leoflora пишет:

Попробовать охота.

mail

Смешно им.... А это нифига не просто. Учите давайте.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
pany Monika пишет:

Лера.это ты мужу разнос после нашего разговора устроила?

ага...а то я всегда во всем виновата, всё с меня спрашивают...вот и получили yes2

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Всё Девчата, завтра еду, на эту работу, узнаю всё насчёт цветов на месте и напишу. Всем удачи!

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
leoflora пишет:

Смешно им.... А это нифига не просто. Учите давайте.

Я не говорю, что это просто. Тоже не умею, т.к. сразу начинаю истерить. Поэтому, мне проще промолчать.

Рыся пишет:

Всё Девчата, завтра еду, на эту работу, узнаю всё насчёт цветов на месте и напишу. Всем удачи!

Ни пуха...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Удачи!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

Смешно им.... А это нифига не просто. Учите давайте.

Не надо, Люб. Дурное это дело. Я, когда злюсь, так могу словами "отхлестать", как муж говорил- лучше б по морде дала. Стараюсь контролировать свой язык даже когда очень злюсь. Я сейчас ни фига не стабильна психически, по этому если чувствую, что накрывает, отключаю телефон и закрываюсь в комнате пока не отпустит. И пацаны у меня умнички. Если видят, что писец подкрался, по тихому сваливают, МОЛЧА и ждут, когда буря мимо пройдёт))) huh А мне потом так перед ними стыдно!!! bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вечера доброго всем. Я если шуметь начинаю- мои тихонько по своим комнатам растекаются или слинять куда нибудь норовят laugh А сегодня все притихли - у меня коза умерла и я в горе весь день. Меня не трогают, ничего не спрашивают. Все в доме делается, тихо спокойно. У мамы горе.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Черемуха пишет:

у меня коза умерла

Сочувствую...какой то козопад cry
у меня тоже коза с козлятами умерла
У тебя еще козы есть?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

Вечера доброго всем. Я если шуметь начинаю- мои тихонько по своим комнатам растекаются или слинять куда нибудь норовят laugh А сегодня все притихли - у меня коза умерла и я в горе весь день. Меня не трогают, ничего не спрашивают. Все в доме делается, тихо спокойно. У мамы горе.

Ой,Галь... Беда-то какая....

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:

Вечера доброго всем. Я если шуметь начинаю- мои тихонько по своим комнатам растекаются или слинять куда нибудь норовят laugh А сегодня все притихли - у меня коза умерла и я в горе весь день. Меня не трогают, ничего не спрашивают. Все в доме делается, тихо спокойно. У мамы горе.

Дети такие ситуации чувствуют. Очень вам сочувствую.

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315

Лера, к тебе вопрошаю!!!! Блин, капуста у меня чудная, все сорта хорошо растут, Парел уже см 5 в высоту, красивый, 2 настоящих листа на нем. Но Миррор... обнять и плакать, 2 см в высоту, только настоящий лист показал. Он такой и есть тормознутый? Или я чего не так делаю? На вид красивый, зелененький, но так тяжко растет. cry

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

у меня тоже коза с козлятами умерла
У тебя еще козы есть?

Да еще 2 молодые ,скоро тоже рожать будут.По осени много случила и продала. Козы у меня удойные, записываю на молодежь. И
я уже страсть как боюсь их родов. Вот жила себе 7 лет с козами и проблем не знала,на все готовое приходила ь всегда.

leoflora пишет:

Ой,Галь... Беда-то какая...

Обрыдалась вся ! Любимая коза! Все сидела с ней , обнимала и говорила ей ,какая она умная была и хорошая, как я ей благодарна за все и как люблю то ее. А она мне голову на колени сама положила и тихонько вздыхала. Так и сидела пол ночи, потом мужики меня увели. Я уж знала ,что утром ее не увижу в живых. Чему там жить то ,вся матка по стайке растеклась. cry cry

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Марьяна пишет:

капуста у меня чудная, все сорта хорошо растут, Парел уже см 5 в высоту,

Марьяна , в чем капуста растет? Я посеяла в кассеты, какие были- 64 ,там места много ,по 2 семки положила в разных углах и 144 по 1 шт.

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315

Да в кассетах 144 все, грунт торф+песок +земля, рыхлый. Чё надо ему, окаянному??

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Просто наверное сортовая особенность- сидит сидит, а потом рванет, или просто рассада будет очень низкой коренастой.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Всем спасибо за пожелания, но не срослось. Устала зверски, и пока без толку.

Понесшим потери- соболезнования. Какими бы дорогими и красивыми не были растюшки- животина она все таки живая, ее всегда жальче. Они- как дети-инвалиды.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

а я решли немного схуднуть и не есть после 18.00
сижу смотрю на сосиски в тесте.. думаю, что после 24 откусить немного можно blush2
в кровать пойду через холодильник, а то не усну.
получила сегодня колоду таро, много лет не гадала - а как будто и не бросала, такие карты красивые и информативные - весь вечер любовалась ими wub

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Марьяна пишет:

Блин, капуста у меня чудная, все сорта хорошо растут, Парел уже см 5 в высоту, красивый, 2 настоящих листа на нем. Но Миррор... обнять и плакать, 2 см в высоту, только настоящий лист показал. Он такой и есть тормознутый?

Марин, не чё не поняла dntknw Я сеяла и Парел и Миррор в один день. Миррор быстрее вышел, я его уже в ОГ высадила. А Парел еще в кассетах.
Слушай, а ты не могла названия перепутать при посадке?

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
Лера фермер пишет:

Слушай, а ты не могла названия перепутать при посадке?

Не могла, Миррора 2500, а Парела 500. Я всю ночь думала, что я сделала не так, и тут дошло. Я сеяла Миррор в кассеты с грунтом, которые насыпала еще осенью, они всю зиму простояли, а Парел сеяла в свежезасыпанные кассеты. Мне кажется, простояв полгода, грунт в кассетах сильно уплотнился, хотя при посеве я этого не поняла. Поэтому такая разница в развитии. Надо отказываться от песка в смеси, он делает грунт бетоном, и переходить на перлит.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Марьяна пишет:

Надо отказываться от песка в смеси, он делает грунт бетоном, и переходить на перлит.

Я покупаю нейтральный торф и мешаю с землей 1:1.
Слушай, работы конечно до фига, но может пересадить рассаду в другую землю?

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315
Лера фермер пишет:

Слушай, работы конечно до фига, но может пересадить рассаду в другую землю?

Возможно так и сделаю. Просто слишком заметная разница между этими капустами.
А я саженцы клубники и малины из Крыма сегодня получаю !! Ура! clap

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Черемуха пишет:

коза умерла и я в горе весь день. Меня не трогают, ничего не спрашивают. Все в доме делается, тихо спокойно. У мамы горе.

Блин...((( Жалко... Соболезную...

Черемуха пишет:

Все сидела с ней , обнимала и говорила ей ,какая она умная была и хорошая, как я ей благодарна за все и как люблю то ее. А она мне голову на колени сама положила и тихонько вздыхала. Так и сидела пол ночи, потом мужики меня увели. Я уж знала ,что утром ее не увижу в живых. Чему там жить то ,вся матка по стайке растеклась.

cry cry cry
А причина?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
OLMI пишет:

А причина?

Выпадение матки, рожала тяжело, я сама всех вынимала,причем не просто тянула у выхода, а доставала из нутри.Она у меня припадать стала на заднюю левую месяца за 2 до родов. Пузо растет ,ходить тяжело и она большую часть времени лежала. Заставляла вставать ее и выводила на улицу, ноги отлеженные часто массировала ей и растирала. А за месяц вообще слегла. Вставала поесть и все и то с моей помощью.Родовая деятельность очень слабая была из за малого движения.Раньше то гуляли аж до родов все.Вот я так думаю.Вынуть то козлят я вынула, но почему матка потом выпала я так и не знаю. Вот может кому пригодится, козам надо много гулять !

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Очень жалко, сочувствую

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Черемуха пишет:

Вот может кому пригодится, козам надо много гулять !

У меня раньше были собаки. И вот я тоже замечала, если бегают много, то рожают легко. А если сидят, то все(((( Я думала совпадение. Оказывается, действительно так(((((

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Отказали всё же, перезвонили и отказ, смутило их что то, и теперь тупик у меня. Надо искать другие варианты.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Черемуха!
У нас тут массовый козопад какой-то.
Я только что своей глауберову соль залила. Я уже не знаю, что еще в нее впихнуть - стоит никакая...

Это та, которая на НГ 31 декабря абортировалась.
А резать некогда. Муж пашет - сейчас пойдем в огород.
И работы много и еды нет - пойду чего по-быстрому замучу...ууу..

Марьян! У меня тож капуста стоит. И Азотным полила по Лериному совету - стоит.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Слезы выступили,как про козочку прочитала.Жалко ужас как.
Я над каждым цыпленком-утенком плачу.
А когда две свинки подряд скинули по 10 поросяток за две недели до опороса,вообще слегла.
Последний бычок Ильюша,тоже в месяц слег.Вет сказал,что толку не будет.Сидела с ним ночами.Он голову на коленки положит и плачет,и так в глаза смотрит,как ребенок.Выходила все таки,неделю из сарая не вылазила,огород даже забросила.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Добрый день.
Нужен совет. Сын в 7-м классе - 13 лет. Очень плохо стал относится к школе и к урокам. Нужно как-то аргументировать за. Все, что получалось уже выдала. Сегодня снова школу прогулял. Думал я на работу уехала и пришел в 11, а у меня перенеслось посещение (так я дома работаю) на завтра.
Нужно объяснить зачем делать уроки, зачем физика, зачем география, зачем биология, история и т.д.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, Лиля...
Мрак...
Даже не знаю. У нас тут педагоги есть - пусть скажут - тоже запишу.