Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 249 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я буквально вчера нашла вот такую картинку и тоже себе сохранила:

Вложение
11.jpg
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pany Monika пишет:

Представляете,эта картинка снится мне с детства.Уже раз десять снилась.

У меня есть один дурацкий сон, который снится периодически лет с 13. Жаль, что не такой красивый. О беде предупреждает. sad Я его очень боюсь. Даже научилась из сна выходить в любой момент. wacko2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

Привет, дамы!
А я шапку довязала.

Привет, пропажа))) Шапка- отлёт башки!!! Сама б такую носила, хотя шапки, в принципе не ношу))) roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

Да я тут... только писать сил не хватает.

Скайп тоже отменили?)))) Вредина ты, Наська))) face

Nasten'ka пишет:

Шапка Ксеньке, она же лилия у меня, по цветочному гороскопу.

Будет красопетка ходить в красопете))))))) laugh

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Добрый вечер!
У моего сына после 9 класса тоже было желание уйти в колледж. Учился в школе с английским уклоном и лично ему домашних заданий с 1-го класса вообще не задавали, всем остальным задавали почему-то. И учился во вторую смену, с утра я на работу, он спит до обеда, потом в школу, возвращается после 7 вечера, пока накормлю, спать пора. В классе 5-ом, когда уже скатился на тройки, перевели в первую смену, я его учебники и тетради отнесла к маме и говорю, бабушка занимайся внуком, всех выучила, а внука забыла. Он после школы к ней, обед и уроки пару часов, весь вечер свободен. Потихоньку подтянулся, когда стали проводить тесты на периориентацию, он играюче попал в математический класс, где были самые одаренные дети. Когда, директор школы попыталась меня убедить что ему все-же лучше в колледж, я ее заверила что мне просто необходимо окончить именно эту школу, т.к все-равно мы будем переезжать в Россию. И ЕНТ он сдавать не будет и школу не опозорим. После 9-го класса устроила своего мальчика на 2 месяца школьных каникул учеником слесаря. После первого дня работы мой ребенок ревел в три ручья, и умолял меня что он все понял и будет учиться в школе. Злобная мать возразила, говорю тебе что не понравилось в мазуте? А посмотри на дяденек они всю свою жизнь в мазуте и далеко не пацаны, короче 2 месяца ты работаешь и точка. Когда мой мальчик заработал свою денюшку, я его повела покупать одежду в бутик. У него был шок, оказывается он не готов покупать дорогие штаны и рубашку, пришлось вести на дешевый рынок и показать разницу в цене и качестве.
Таким образом он больше не возвращался к теме бросить школу. Закончил 11 классов, сдал ЕНТ, набранных баллов хватило на зачисление в университет, правда на платное обучение. Закончил университет, сейчас работает в нашей компании, я его провела от рабочего сейсмоотряда до контрактных работ в Индии. Денюшку копит, налево-направо не тратит. Чудо-чудное, 24 годика исполнилось, я за него спокойна.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Припевочка пишет:

Учился в школе с английским уклоном

Лингва и репетитор 5 лет. Должен был ехать в Англию на стажировку и в колледж поступать англоязычный- бросил. Был момент, когда мне менты говорили- пиши отказную. Надо сдавать его в интернат. Не сдала. Это МОЙ ребёнок и я за него сама боролась.

Припевочка пишет:

я его учебники и тетради отнесла к маме и говорю, бабушка занимайся внуком, всех выучила, а внука забыла. Он после школы к ней, обед и уроки пару часов, весь вечер свободен.

Моей маме начхать на внуков, хотя Юрка самый любимый. Вернее, единственный любимый. Но, вот такая любовь у неё- пока всё хорошо. А когда плохо- можно даже не подходить и двери не откроет.

Припевочка пишет:

После 9-го класса устроила своего мальчика на 2 месяца школьных каникул учеником слесаря.

Работал на ремонте кузовов в автомастерской. Ему НРАВИТСЯ. Он у меня с детства на машинах поехамши. Да, тяжело. Да, пальцы в кровь порой. Но ему НРАВИТСЯ.

Припевочка пишет:

Когда мой мальчик заработал свою денюшку, я его повела покупать одежду в бутик. У него был шок, оказывается он не готов покупать дорогие штаны и рубашку, пришлось вести на дешевый рынок и показать разницу в цене и качестве.

yes3 Делали. Но готов ходить в драных ботинках, зато с новым телефоном и наушниками. huh

Припевочка пишет:

Закончил университет, сейчас работает в нашей компании, я его провела от рабочего сейсмоотряда до контрактных работ в Индии.

good Умничка и мама, и сын!!! Но все дети разные. И подход к каждому индивидуален. Универсальных советов для всех тут, к сожалению не существует. huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

В Челябинск постоянно мотаюсь, на полставки подрабатываю в Администрации нашей, местной. Вчера была на Областной конференции, вечером голова как бойлер.

shok ya Наська, какая красивая!!!!!! Такая ты умничка!! Я, вот прям горжусь тобой!!!!! roma

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Ну насчет телефона, я ему телефона в школе не покупала, он себе купил когда стал работать, меняет когда надоест, мне сплавляет, на новый год мне планшет купил, нафига спрашивается? Пришлось обрадоваться.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:
Nasten'ka пишет:

В Челябинск постоянно мотаюсь, на полставки подрабатываю в Администрации нашей, местной. Вчера была на Областной конференции, вечером голова как бойлер.

shok ya Наська, какая красивая!!!!!! Такая ты умничка!! Я, вот прям горжусь тобой!!!!! roma

Я тожи!!!! Деффчонки, гайморит, скм, на моск давит... Чем бы его,а? Дофорсилась, блин... В теплице +35, на улице +6...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Припевочка пишет:

я ему телефона в школе не покупала

Вот разница буквально в 7 лет. Что уж говорить о бОльших сроках? Сейчас дети в садик с телефонами ходят. И не самыми дешёвыми. huh Кризис в стране, бляха. wacko2
У нас в школе, к примеру, очень сильное разделение идёт на кадетов и простых учеников, на богатых и бедных, на тех, у кого мамашки сидят целыми днями в школьных коридорах, и тех, у кого мамы пашут сутками без продыху. wacko2 Честно? НЕНАВИЖУ школу. Ещё со времён своей учёбы. Долбаное навязывание комплексов и стереотипов, зачесать всех под одну гребёнку- вот задача современной школы. Сейчас дитё учится в первом классе- чему научили? Да ничему! И то, чему мама учила- благополучно забыл. Зато теперь знает, что у нас есть ювенальная юстиция, и если мама дала по шее- на неё можно пожаловаться. КОЗЛЫ!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Nasten'ka пишет:

Катя, Люба, я вас лублу wub
Люба, попробуй медом настоящим прокапать. Если густой- немного теплой водичкой разбавь. Дерет- жуть, но если еще не совсем все плохо- мне и детям помогало.

Насть, подозреваю, чо у меня хронический... Может, звездочкой подышать?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

Деффчонки, гайморит, скм, на моск давит... Чем бы его,а?

В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со
спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял.
Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую, раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду
с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настояться 10-15 минут.
Затем процедите через капроновую ткань. Храните в холодильнике в стеклянной посуде.
Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр.
Она излечивает:
1. Гайморит.
Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают в нос при самых страшных гайморитах.
Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью в нос раза два с интервалом между закапываниями
в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ну, фсе, капец соплям!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
СабинаТан пишет:

Мазь очень эффективна

Мазюка реально эффективная. Правда, вот гайморит не пробовала ею лечить, но кучу всего другого излечивает на раз-два! Лечила ею эрозию, воспаление придатков, отит, ранки разные, порезы, щас дам полный список, куда её можно применять. Хранится в холодильнике до 10 месяцев (правда я так долго не хранила. Мне проще свежую сделать)
2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать
мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи.
Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.

4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по
половинке чайной ложки мази.

5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит.
Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся,
а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или
целлофан. По возможности менять через каждые два часа.

6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место,
укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут

отступать. Результат обязательно будет отличный.

7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно
идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие

дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).

9. Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут
отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.

9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.

(автор мази Валентина Сеймовая )

Примечание: воск нужно брать пчелиный, натуральный. Для наружного применения можно взять любое масло, а для внутреннего лучше оливковое.

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Сотовый телефон и 7 лет назад был не проблемой, это мой личный бзик. Считала и считаю, что в школе детям телефон не нужен, а с понтами как-нибудь разберемся. Мне и самой сотка без надобности, на работе два телефона трещат без умолку, ну не умею я платить за разговорчики. По простому телефону могу болтать,и по скайпу, по сотке нет.

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658

подозреваю, чо у меня хронический... Может, звездочкой подышать?[/quote]

Любаша здрасте.У меня был гайморит.Грузчиком работал на пассажирских ж\д вагонах.Внутри +25 а на улице -28. Дышать уже носом не мог.Мозг трещал.Бросил всё и неделю возле печки и духовки прогревал.Готов был залезть внутрь духовки.По вечерам горячая ванна.Какие спреи в нос только не пробовал.Помог нашатырный спирт.Вдыхал каждой ноздрёй по отдельности,сколько выдерживал.С гайморовых пазух, по утрам в умывальнике,начали выдуваться шарики белые и плотные как сыр.Величиною в фасоль.Еле через ноздрю проходил. Вдень по одному,по два.Где-то дня три.Потом стало легче.И через две недели был как огурчик.Смотри только не переусердствуй.Удачи.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Слесарь пишет:

подозреваю, чо у меня хронический... Может, звездочкой подышать?

Любаша здрасте.У меня был гайморит.Грузчиком работал на пассажирских ж\д вагонах.Внутри +25 а на улице -28. Дышать уже носом не мог.Мозг трещал.Бросил всё и неделю возле печки и духовки прогревал.Готов был залезть внутрь духовки.По вечерам горячая ванна.Какие спреи в нос только не пробовал.Помог нашатырный спирт.Вдыхал каждой ноздрёй по отдельности,сколько выдерживал.С гайморовых пазух, по утрам в умывальнике,начали выдуваться шарики белые и плотные как сыр.Величиною в фасоль.Еле через ноздрю проходил. Вдень по одному,по два.Где-то дня три.Потом стало легче.И через две недели был как огурчик.Смотри только не переусердствуй.Удачи.[/quote]
Ой, чота чуйствую, залечите вы меня.... Но попробоваю все. А нос промывал или просто сморкал?

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658

Ой, чота чуйствую, залечите вы меня.... Но попробоваю все. А нос промывал или просто сморкал?[/quote]

Когда наклонялся над умывальником,само выпадало.Ну это как рожать,чувствуешь и-д-ё-т и помогаешь (сморкаешься).

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

shok рожал, штоле?!

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
leoflora пишет:

shok рожал, штоле?!

Не-а.Теорию изучал,самостоятельно,для себя.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
СабинаТан пишет:

Мазюка реально эффективная.

СабинаТан пишет:

воспаление придатков, отит,

СабинаТан пишет:

2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать
мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

СабинаТан пишет:

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи.

СабинаТан пишет:

воспаления придатков, мастопатия, мастит.

СабинаТан пишет:

, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью.

если у кого то действительно есть все эти болячки - не надо заниматься этим мазохизмом - самолечением - поверьте(плавала-знаю) - лучше и надежнее лечиться в каждом случае - надлежащими назначинами по данной болезни медикаментами .

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Слесарь пишет:
leoflora пишет:

shok рожал, штоле?!

Не-а.Теорию изучал,самостоятельно,для себя.

Ты забавный)))

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
leoflora пишет:
Слесарь пишет:
leoflora пишет:

shok рожал, штоле?!

Не-а.Теорию изучал,самостоятельно,для себя.

Ты забавный)))

Я ещё вышивать могу.Да а какая тебе консультация по электричеству надо была.Может я чего могу помочь,теоретически.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Да понимаешь, мне надо чем-то греть ночью теплицу. Есть камин, такой с отражателем, электрокалорифер 1-2 киловаттный и масленный радиатор. От чего толка будет больше?

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
leoflora пишет:

Да понимаешь, мне надо чем-то греть ночью теплицу. Есть камин, такой с отражателем, электрокалорифер 1-2 киловаттный и масленный радиатор. От чего толка будет больше?

Какие размеры теплицы?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Слесарь пишет:
leoflora пишет:

Да понимаешь, мне надо чем-то греть ночью теплицу. Есть камин, такой с отражателем, электрокалорифер 1-2 киловаттный и масленный радиатор. От чего толка будет больше?

Какие размеры теплицы?

3х8х2,5(конек)

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
leoflora пишет:
Слесарь пишет:
leoflora пишет:

Да понимаешь, мне надо чем-то греть ночью теплицу. Есть камин, такой с отражателем, электрокалорифер 1-2 киловаттный и масленный радиатор. От чего толка будет больше?

Какие размеры теплицы?

3х8х2,5(конек)

Какая вам надо в теплице температура,минимально?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Слесарь пишет:
leoflora пишет:
Слесарь пишет:
leoflora пишет:

Да понимаешь, мне надо чем-то греть ночью теплицу. Есть камин, такой с отражателем, электрокалорифер 1-2 киловаттный и масленный радиатор. От чего толка будет больше?

Какие размеры теплицы?

3х8х2,5(конек)

Какая вам надо в теплице температура,минимально?

Плюсовая, дельта до 10 градусов

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
leoflora пишет:
Слесарь пишет:
leoflora пишет:
Слесарь пишет:
leoflora пишет:

Да понимаешь, мне надо чем-то греть ночью теплицу. Есть камин, такой с отражателем, электрокалорифер 1-2 киловаттный и масленный радиатор. От чего толка будет больше?

Какие размеры теплицы?

3х8х2,5(конек)

Какая вам надо в теплице температура,минимально?

Плюсовая, дельта до 10 градусов

  • Вердикт: - надо не менее ,в худшем случае,пять квт\ч! Желательно тепло-вентилятор!Керамический!Типа этого.ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР КЕРАМИЧЕСКИЙ STURM! FH2022C.Поищи в интернет-магазинах.1700р.Коэффициент полезного действия у керамических высокий.Вам надо два штуки.Точно такой тестировал в магазине.За пол метра руку не удержишь.На нем можно кушать готовить.Но проверять надо.И про технику безопасности не забывать.

Вложение
89ef5d6bb7ccfcadb39dbecb6da5ffb9thumb714a4ebb961d0ddc.jpeg
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Люба, я при гайморите пью таьлетки синупрет, промывание носа, и мажу д-р мом- помогает