Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 250 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

утро доброе!!!
мне бы глоток позитива bang
стройка задолбала dread
и умные советы тоже (от умных строителей)

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

доброе утро всем roma

Арина77 пишет:

мне бы глоток позитива

вчера смотрела на ютубе ролики юлии минаевой серия "во саду ли в огороде" там про разные грядки, способы выращивания овощей (много роликов в среднем по 5 минут) позитивниненько и познавательно. blush2 кое что новенькое для себя нашла

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
pany Monika пишет:

Уже раз десять снилась.
Как увидела,так и обалдела. Прямо шок.

Прям один в один сон? Или похож просто?

Nasten'ka пишет:

Привет, дамы!
А я шапку довязала.

super super super

Nasten'ka пишет:

Вчера была на Областной конференции, вечером голова как бойлер.

Красотка! Что за конференция?

leoflora пишет:

Деффчонки, гайморит, скм, на моск давит...

Страшное дело((( Я не знаю чем помочь(((

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Марина31 пишет:

Люба, я при гайморите пью таьлетки синупрет, промывание носа, и мажу д-р мом- помогает

Ага, испытаю.

Слесарь пишет:

Вердикт:

thank_you дорого.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

кое что новенькое для себя нашла

Оксана! Сейчас пойду морковь со свеклой закопаю.
Рассказуй, что так нового! Один фиг, последние годы не всходит нифига у меня... dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья 2308 пишет:

Девушки, кто знает , как отстирать овечью шерсть. Скоро овец буду стричь, выкидывать шерсть жалко.

Наташка ПРИВЕТ!!! clap
Куда пропала?

Я знаю, что в КЧР отдают на фабрики - там шерсть стирают и красят и прядут - любой каприз, как говориться!! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ну, не знаю... тогда... dntknw

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Всем доброе утро!
Всем заболевшим быстрого выздоровления!
А я пошла вчера в магазины, жарища на улице, хотела прибарахлиться. Ага! Ассортимент везде ещё зимний и осенне/ прошлогодний. Весна типа ранняя, не успели...
Придётся до завтра в зимнем париться. Я той весной была пузатая, даже одеть нечего из старого.
Пошла комбик для кур и кукурузу для бролей заказывать.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
травка пишет:

если у кого то действительно есть все эти болячки - не надо заниматься этим мазохизмом - самолечением - поверьте(плавала-знаю) - лучше и надежнее лечиться в каждом случае - надлежащими назначинами по данной болезни медикаментами .

Позволю с вами не согласиться. Отит моей маме залечили так, что началась глухота на одно ухо и дерматит в обоих ушах.
Аднексит у меня стоял хронический, двусторонний, благодаря нашим врачам 2 раза в год в больничке. А толку- ушедшие вены, заколотые в хлам и дальнейшие осложнения- вылечила сама.
Эрозию- одно лечение- ПРИЖИГАТЬ! Всё. Пусть они моцк себе прижигают! Вылечила и не парюсь.
У ребёнка стоматит был жуткий- врачи прописали хренову тучу лекарств, на сумму, которой в тот момент у меня не было. Да и пичкать ребёнка такими лекарствами, в таких кол-вах- это заранее делать из него будущего язвенника- вылечила синим йодом, домашнего изготовления.
Все мои попытки лечиться самой или лечить свою семью с помощью врачей, почти в 90% приносили осложнения. Так что изучаю народную медицину, пробую, проверенное оставляю для себя. А у наших врачей негласная договорённость с фармацевтическими компаниями. Не знаю, как у вас, а в Мурманске лечат только тем, что в данный момент рекламирую по телевизору. Окончательно разочаровалась во врачах когда ребёнку в 6 месяцев прописали Целебрализин. Ради интереса можете погуглить инструкцию. Выжечь ребёнку мозги- ахиренное лечение! Ф ПЕНЬ!
Кому интересно, в моём блоге о здоровье есть много рецептов, проверенных временем.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А я в школу собираюсь, с азбукой прощаться будем laugh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
СабинаТан пишет:

Зато теперь знает, что у нас есть ювенальная юстиция, и если мама дала по шее- на неё можно пожаловаться. КОЗЛЫ!!!

Очень много про права, и совсем чуть про обязанности. У меня тоже есть с этим проблемы. Ну у меня с этим проще. Я объясняю, что много будешь на маму жаловаться заберут в интернат или другую семью. Если что выбор делай сам. Хотя по шее иногда бывает.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Наталья 2308 пишет:

Девушки, кто знает , как отстирать овечью шерсть. Скоро овец буду стричь, выкидывать шерсть жалко.

https://fermer.ru/forum/produkty-ovtsevodstva-i-ikh-pererabotka/49892 зайдите сюда

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Марина31 пишет:

А я в школу собираюсь, с азбукой прощаться будем laugh

На костер?

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
leoflora пишет:
Марина31 пишет:

Люба, я при гайморите пью таьлетки синупрет, промывание носа, и мажу д-р мом- помогает

Ага, испытаю.

Слесарь пишет:

Вердикт:

thank_you дорого.

Тогда сложить с кирпича на подобии плиты.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Слесарь пишет:
leoflora пишет:
Марина31 пишет:

Люба, я при гайморите пью таьлетки синупрет, промывание носа, и мажу д-р мом- помогает

Ага, испытаю.

Слесарь пишет:

Вердикт:

thank_you дорого.

Тогда сложить с кирпича на подобии плиты.

И такая мысль была, мне и порядовку нарисовали, но теперь уж поздно, думаю, надо осенью смотреть.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
OLMI пишет:

Прям один в один сон? Или похож просто?

Один и тот же.
Снится эта картинка и,что я пытаюсь догнать человека идущего по пляжу.
Я бегу за ним,ноги вязнут в песке,очень тяжело.
Я начинаю махать руками и взлетаю,лечу тоже с трудом.
И уже почти догоняю,он оборачивается и на меня нападает прямо ужас,как будто я сейчас увижу что то очень страшное,и я просыпаюсь.
Так ни разу и не увидела лицо этого человека.
Причем снится перед какими то кардинальными переменами в жизни.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
pany Monika пишет:

Один и тот же.
Снится эта картинка и,что я пытаюсь догнать человека идущего по пляжу.
Я бегу за ним,ноги вязнут в песке,очень тяжело.
Я начинаю махать руками и взлетаю,лечу тоже с трудом.
И уже почти догоняю,он оборачивается и на меня нападает прямо ужас,как будто я сейчас увижу что то очень страшное,и я просыпаюсь.
Так ни разу и не увидела лицо этого человека.
Причем снится перед какими то кардинальными переменами в жизни.

Ужас((( Я не знаю, как это можно объяснить...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

У нас началось солнечное затмение. Закрыло пока только чуть. Попробую сфоткать, показать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ААА!!! Я в аукционе... даже отойти не могу....ууу...

побегу в окно гляну...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

не... ток зайчиков поймала... ничего еще не затмило...
млин... не вижу теперь....рябит...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670

Девоньки, а я сегодня подстриглась, у меня теперь на голове не волосы, а прическа clap
Муж не заметил yes2 я начала угрожать расправой, если он не назовет, что изменилось face
Надо было видеть, как он усиленно пытался вспомнить все числа, которые могут имееть ко мне отношения.. lol Только потом до него дошло...уууууууу ...гад laugh
Надо отомстить

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ир, у вас, может, и не видно. Вроде боЛьше всего у Кати закроет

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

Рассказуй,

понравилось про огурцы в мешках - попробую, про выращивание рассады (точнее проращивание семян) в горячих опилках - эх! если бы я раньше увидала. у меня уже рассада растёт... цветы прадв чтото плохо всходят и пересеяла кое-что... ну это от того что с плохим настроением сажала...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Аканя и Диман пишет:

понравилось про огурцы в мешках - попробую, про выращивание рассады (точнее проращивание семян) в горячих опилках - эх! если бы я раньше увидала.

огромное, человеческое спасибо, за подсказку про эти видео!!!
good

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

Вроде боЛьше всего у Кати закроет

У Кати со вчерашнего вечера пасмурно и снег валит. Ничего не видно. По этому я с чистой совестью всё проспала нафик))))))) yes2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Аканя и Диман пишет:

понравилось про огурцы в мешках - попробую, про выращивание рассады (точнее проращивание семян) в горячих опилках - эх! если бы я раньше увидала.

Что-то я пропустила... А это где такое показывают??? shok mail

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Сабина выходишь на Ю-туб, набираешь Юлия Минеева, и смотришь, смотришь, смотришь!

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
leoflora пишет:

У нас началось солнечное затмение.

И у нас было тоже видать,чот то Северное сияние в понедельник то затмение в пятницу на одной то неделе не много ли?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Арина77 пишет:

Сабина выходишь на Ю-туб, набираешь Юлия Минеева, и смотришь, смотришь, смотришь!

mail Пониль) Спасипки))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

таки...

Родила коза 2х козлов.
Одного убрали - с патологией.

Чего там про огурцы в опилках. КАК РАЗ замочила несколько.
Могу 1 мешок организовать.

Я в этом году, ближе к лету - посажу в бочку. Я уже и от Маши наслушалась и в инете видела. И бочка есть с гнилым дном.