Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 251 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

про огурцы в опилках.

Я в таблетки в этом году сажала - 4р 1 штука.
ВСЁ отлично выросло.
Потом , как корни эту таблетку перерастают - уже ставила в стаканчики и присыпала.

В таблетке набор микроэлементов. И рассада в них прям хорошая...

Гы! Сейчас высадила 2 кабачка с кабачками... в тепличку. Не знаю, приживутся или нет.
Я уже следующие замочила. laugh
Если вырастут - я крымчан сделала!!! lol на подоконнике!!! lol

31.07.2014 - 16:03
: 1459
leoflora пишет:
СабинаТан пишет:
Nasten'ka пишет:

В Челябинск постоянно мотаюсь, на полставки подрабатываю в Администрации нашей, местной. Вчера была на Областной конференции, вечером голова как бойлер.

shok ya Наська, какая красивая!!!!!! Такая ты умничка!! Я, вот прям горжусь тобой!!!!! roma

Я тожи!!!! Деффчонки, гайморит, скм, на моск давит... Чем бы его,а? Дофорсилась, блин... В теплице +35, на улице +6...

Ничем, если он давно. Только к врачу.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Nasten'ka пишет:

Ввели то новую строку в квиточках- кап.ремонт... вот про все это.

а... у нас тоже такое есть. Здесь война по этому поводу. И че сказали на конференции?

Затмение я наблюдала))) Через сварочную маску. Прикольно. Видно все. Я, дура. всех обзванивала, напоминала, что бы все посмотрели затмение. А они смеются(((

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
leoflora пишет:
Слесарь пишет:
leoflora пишет:
Марина31 пишет:

Люба, я при гайморите пью таьлетки синупрет, промывание носа, и мажу д-р мом- помогает

Ага, испытаю.

Слесарь пишет:

Вердикт:

thank_you дорого.

Тогда сложить с кирпича на подобии плиты.

И такая мысль была, мне и порядовку нарисовали, но теперь уж поздно, думаю, надо осенью смотреть.

Есть ещё один вариант.Но надо немного мужчины с полу-кривыми,даже,руками.На опилках.И работает не менее четырёх часов за одну забивку.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Слесарь пишет:

leoflora пишет:
Слесарь пишет:
leoflora пишет:
Марина31 пишет:

Люба, я при гайморите пью таьлетки синупрет, промывание носа, и мажу д-р мом- помогает

Ага, испытаю.

Слесарь пишет:

Вердикт:

thank_you дорого.

<ul>
<li></li>
</ul>Тогда сложить с кирпича на подобии плиты.

И такая мысль была, мне и порядовку нарисовали, но теперь уж поздно, думаю, надо осенью смотреть.

<ul>
<li></li>
</ul>Есть ещё один вариант.Но надо немного мужчины с полу-кривыми,даже,руками.На опилках.И работает не менее четырёх часов за одну забивку.

Эт бубафоню? Тоже думала, но теперь боюсь. Она иногда в стратосферу каааак стартанет! А фотки затмения завтра вечером покажу, ребенка с интернетом приедет и покажу.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

Если вырастут - я крымчан сделала!!! на подоконнике!!!

lol good

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
leoflora пишет:

А фотки затмения завтра вечером покажу

А как Вы фотали? У меня ничего не получилось((

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
OLMI пишет:
leoflora пишет:

А фотки затмения завтра вечером покажу

А как Вы фотали? У меня ничего не получилось((

Так ну е-мое! Через маску сварщика же.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670

ой, девочки пожелайте мнууу успеха - завтра первый раз в этом году иду рассаду продавать clap

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Лера фермер пишет:

ой, девочки пожелайте мнууу успеха

С началом сезона. roma Удачи и толстенького кошелька.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лера фермер пишет:

ой, девочки пожелайте мнууу успеха - завтра первый раз в этом году иду рассаду продавать

Тьфу-тьфу-тьфу!!!! ИМХО, но рассаду будут в этом году хорошо разбирать!!!!

sweta
Лилия][quote=СабинаТан пишет:

Попробуйте выяснить, может у него девочка какая-то в школе появилась- не разделённые чуйства. Или с кем-то конфликт. Может боится чего-то?

Этого нет. Если девочка, там отношение к гигиене и одежде меняется. Причем с разбега. У соседки пацану 16 лет Сидели не так давно разговаривали на эту тему. Там подмышки лишний раз помоет. И зубы вечером без напоминания почистит. И много чего.
С пацанами в классе тоже ровно. Пара есть друзья. Остальные так одноклассники.
Что-то и з советов попробую использовать. Спасибо.
Тоже включает дурочку - "а нафига это мне?". Блин у меня терпенья и здоровья на это не хватает. Давление мухой подпрыгивает. Сегодня не мерила, а как-.

Лилия пишет:
СабинаТан пишет:

Попробуйте выяснить, может у него девочка какая-то в школе появилась- не разделённые чуйства. Или с кем-то конфликт. Может боится чего-то?

Этого нет. Если девочка, там отношение к гигиене и одежде меняется. Причем с разбега. У соседки пацану 16 лет Сидели не так давно разговаривали на эту тему. Там подмышки лишний раз помоет. И зубы вечером без напоминания почистит. И много чего.
С пацанами в классе тоже ровно. Пара есть друзья. Остальные так одноклассники.
Что-то и з советов попробую использовать. Спасибо.
Тоже включает дурочку - "а нафига это мне?". Блин у меня терпенья и здоровья на это не хватает. Давление мухой подпрыгивает. Сегодня не мерила, а как-то 170/105 было. Нервы не к черту.

Я своему однажды сказала Это нужно только тебе ,а вообще дворники стране нужны .И перестала вообще про школу интересоваться побрыкался и доучился как миленький ,сейчас техникум заканчивает и работает 18лет уже самостоятельно себя обеспечивает ,просто отпустите поводок ,все давят школа,дома они устают.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лера!!! ya wub wink

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658

[quote=leoflora]
Эт бубафоню?

  • Нет не бубафоня.Эта безопасная.И делается она пол часа.Я такую утром зажигал,жене, и шёл на роботу.А приходил с роботы в пол шестого а печка ещё горячая.

    : Саратовская губерния
    26.01.2011 - 22:20
    : 4219
    Лера фермер пишет:

    девочки пожелайте мнууу успеха

    Спех в помощь! всё будет отлично roma

    Россия
    : д. Ново
    31.08.2011 - 17:53
    : 38117
    Слесарь][quote=leoflora пишет:

    Эт бубафоню?

  • Нет не бубафоня.Эта безопасная.И делается она пол часа.Я такую утром зажигал,жене, и шёл на роботу.А приходил с роботы в пол шестого а печка ещё горячая.

    Это что за чудо?
    Лер, всего зеленого!

    Россия
    : Комсомольский
    13.03.2014 - 00:15
    : 658

    Нет не бубафоня.Эта безопасная.И делается она пол часа.Я такую утром зажигал,жене, и шёл на роботу.А приходил с роботы в пол шестого а печка ещё горячая.[/quote]
    Это что за чудо?

    Вот это чудо!Извините,заросло паутиной.Это чудо у нас называют "румынкой".Именно это чудо горит 8 часов непрерывно.

    Вложение
    05052012939.jpg
    05052012940.jpg
    05052012941.jpg
    05052012942.jpg
    Россия
    10.09.2013 - 16:38
    : 3307
    leoflora пишет:

    Так ну е-мое! Через маску сварщика же.

    так я тоже. Ничего не получилось. Правда на телефон. Фотик забыла(((

    Россия
    10.09.2013 - 16:38
    : 3307
    Лера фермер пишет:

    ой, девочки пожелайте мнууу успеха - завтра первый раз в этом году иду рассаду продавать clap

    Лера, удачи! Хорошей погоды и щедрых покупателей!

    : москва
    04.01.2012 - 00:14
    : 6264
    СабинаТан пишет:

    Отит моей маме залечили так,

    - надо было всего лишь сделать анализ-посев - какие бактерии и на что(какой антибиотик)они загнутся.

    СабинаТан пишет:

    Аднексит у меня стоял хронический, двусторонний, благодаря нашим врачам 2 раза в год в больничке. А толку-

    - я дольше лечилась...и опять же помог тот же посев( на котором Я настояла - иначе они бы меня залечили бездейственными до крышки), и как только была ремиссия - у меня зачалась моя Лека.

    СабинаТан пишет:

    У ребёнка стоматит был жуткий-

    - стоматит бывает разный...- разная бяка его вызывает и протекают они по разному , и я на себе в полной мере прочувствовала это в детстве(да и сейчас все еще живу с ними) все прелести и запущенности этой бяки. а причины всего этого и пох-з тещи, и некомпетентность тогдашних врачей , и все осложнения и от всей цепочки последующих осложнений...
    но, сейчас мы же живем не в каменном веке -

    СабинаТан пишет:

    Не знаю, как у вас,

    -дело не в том где и как , а в том -что надо знать свои права и не верить слепо горе врачам - сейчас можно очень многое узнать, отфильтровать .

    : москва
    04.01.2012 - 00:14
    : 6264
    Nasten'ka пишет:

    Конкретно наш район объединяется еще с несколькими и пишем письмо губернатору области, чтобы ввести мораторий на год-два. Теперь ждем решения. Потому что ни управляющим компаниям, ни муниципалитету этот гемор не нужен. К тому же законы сырые, не обкатанные и начали такое УЖЕ воротить...

    это федеральный закон и уже принятый и подписанный нашим главнюком и субъекты обязаны его выполнять. и вы напрасно вы надеетесь , что ваш губер попрет против него ...- свое кресло ему дороже ,чем вы.

    Россия
    : Липецкая область, село Свишни.
    05.05.2013 - 01:52
    : 8374
    травка пишет:

    надо знать свои права и не верить слепо горе врачам - сейчас можно очень многое узнать, отфильтровать

    Права свои знаю, врачам не верю. Благополучно лечимся без их "помощи". Никого ни к чему не принуждаю и не агитирую. Чисто моя ИМХА- природой даны все лекарства и витамины. Просто нужно понимать, что, куда и когда прикладывать. Посмотрите видео Елены Фёдоровны Зайцевой. Божий человек. Всё доступно и понятно. Хотя, кому-то, безусловно проще качать права и продолжать кушать таблетки, поддерживая бедную, несчастную, обнищавшую фармацевтику. agree

    Россия
    : Комсомольский
    13.03.2014 - 00:15
    : 658
    СабинаТан пишет:
    травка пишет:

    надо знать свои права и не верить слепо горе врачам - сейчас можно очень многое узнать, отфильтровать

    Права свои знаю, врачам не верю. Благополучно лечимся без их "помощи". Никого ни к чему не принуждаю и не агитирую. Чисто моя ИМХА- природой даны все лекарства и витамины. Просто нужно понимать, что, куда и когда прикладывать. Посмотрите видео Елены Фёдоровны Зайцевой. Божий человек. Всё доступно и понятно. Хотя, кому-то, безусловно проще качать права и продолжать кушать таблетки, поддерживая бедную, несчастную, обнищавшую фармацевтику. agree

    Верной дорогой идёте,товарищ.Полностью поддерживаю.

    : москва
    04.01.2012 - 00:14
    : 6264
    Nasten'ka пишет:

    Ну, если Вы так хорошо знаете нашего губера, я вам завидую. roma

    ну зачем эти колкости, я ведь не лично Вам в "пику" и в упрек, просто все губеры очень держатся за свое(крайне прибыльное) кресло и против федеральных не пойдут, и даже если и введут отсрочку на год(и то не мораторий,а типа разрабатываем нормативы) , то все равно потом людям придется платить за капремонт.

    Россия
    : село Ницинское ирбитского района свердловской области
    08.08.2011 - 16:13
    : 7807

    Доброе утро всем, Лера удачи roma

    РОССИЯ
    : Воронеж
    12.10.2012 - 22:43
    : 13097
    Лера фермер пишет:

    пожелайте мнууу успеха

    Желаем!
    Всем доброго утра!

    Люба, сколько людей, столько мнений, а здоровье- одно и твое собственное. У меня гайморит был с 17 лет. Весна-осень лечение с госпитализацией. В 25 лет уже пансинусит (если правильно написала). В госпиталь уже не пришла- привезли. Из процедурки- на каталке. Что мне говорил наш армейский хирург- слов не вспомню, но смысл помню на веки, и теперь- теплые ноги, теплые шапки и капюшоны, шарфы и куртки, и никакого самолечения. ТТТ, 25 лет- мимо.
    Я сейчас позавтракаю и новоселье справлять. Ух, разгуляюсь! Ящики с нижних ярусов- в первую очередь! А потом, потом.... Глаза разбегаются!

    Девчонки! Спасибо всем за поздравления! Мне на новоселье молодой человек тааакой цветочек подарил- сфотаю, умереть не встать!

    Россия
    10.09.2013 - 16:38
    : 3307
    Анива пишет:

    теперь- теплые ноги, теплые шапки и капюшоны, шарфы и куртки, и никакого самолечения.

    На то он и врач, что бы так говорить.

    Nasten'ka пишет:

    Два приезжих молодых придурка- как все думали в самом начале, которые сдуются через 2 недели. Не сдулись, барахтаемся еще.

    А что у Вас за должность(в администрации)?

    РОССИЯ
    : Воронеж
    12.10.2012 - 22:43
    : 13097
    OLMI пишет:

    что бы так говорить.

    Дело в том, что я не помню, что он говорил, но смысл и "очучения" врезались в память насовсем. И лечение было советское- проколы, промывания, прогревания, антибиотики. Но пережив боль, от которой теряешь зрение и сознание, наверное, умнеешь. Хотя, кто как.

    Россия
    : Ставропольский край
    13.04.2010 - 14:08
    : 38245
    Анива пишет:

    и теперь- теплые ноги, теплые шапки и капюшоны, шарфы и куртки!

    Сижу и думаю... А РАНЬШЕ никто этого никому не говорил что-ли???

    Да, на меня говорят, что я КАК капуста одеваюсь. Не люблю мерзнуть!
    А мне плевать!
    Болеть я не люблю еще больше!!!
    И когда мне говорят, что в машине же тепло. Но выскакивают-то они из машины не сразу в дом!!!

    А потом говорят, что это вирус...

    Ой, ли???

    Россия
    : Ставропольский край
    13.04.2010 - 14:08
    : 38245

    Света! ГДЕ цветок???
    Заинтриговала и сбежала!