Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 228 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Рожают ток ... "Лица, не обделенные интелектом".

ирина, попрошу не выражаться dont у меня пятеро, а лицо ... прям светится интеллектом laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

ирина, попрошу не выражаться dont у меня пятеро, а лицо ... прям светится интеллектом laugh

Извиняюсь!!! Но в каждом правиле ЕСТЬ исключения! На то они и правила!!!

На самом деле, сейчас слишком страшно рожать...
В союзе у всех было по 3 и более. И это было нормально!!!
Сейчас 2 старших брата мужа по 4ро родили... Я бы родителей притопила... нищета, млин, ток себя любят - сплошные кредиты на машины, телеки и прочие понты...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

у меня пятеро, а лицо ... прям светится интеллектом

Какая молодец! А я вчера захотела еще парочку( у меня двое). Дочь озадачила заявлением: Я разработала целый план по тихому сваливанию с Родины!!!! Я в ауте. Чем говорю тебе тут плохо? Где это тебя ждут с раскрытыми объятиями и плакатом Добро пожаловать? Второй за ней: я тоже около вас сидеть не буду! Вот грущу - старость не загорами, чего еще не рожала, может кто то поближе к родителям бы жил?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Быстренько проверили себя!!!
Кому на диету - а кому и отъедаться!!!
Весна ПРИШЛА! Скоро лето!!! laugh

Вложение
tablicavesa.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

сплошные кредиты на машины, телеки и прочие понты...

У нас много таких, а потом по телеку показывают, как у них имущество за долги описывают приставы , а они руки ломают от горя. Тетка одна прикупила себе диван белый кожаный за 120 тр. ,а платить нечем ! Ну на хрена тебе такой диван ,если денег нету? Купи за 25 и сиди радостно! Ну вот не понимаю таких людей! Ладно лечение какое или другая срочная нужда.....

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
E.T.C. пишет:

бедная баба узнает правду - плакать будет

Бедные дети, вот кто плакать будет. А сия особь пусть хоть обревется- фик с ней.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

ыстренько проверили себя!!!

Я проверила. Лишний вес. У меня проблемы со щитовидкой, сказали поэтому так быстро набираю вес.Сдала на гормоны, а к врачу еще не ходила. Никто не лечит себе щитовидку? Гормонов мало у меня,поэтому плохой обмен веществ,так вроде сказали.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Первого рожали - как надо,
Второго - так получилось,
Третьего - ради сертификата,
Четвертого - мужа вернуть (не вернула)...
Все у моей свекрови теперь...
Пришла на днях - а ребенок голодный в 1,5года. 2ой день молока нет.
Достала 100к - отправила старшего за 2мя пачками... Свекрови сказала, чтобы кормила КАШЕЙ!!!
Раз она взялась - пусть делает.
А вообще-то не хрен было их стока брать!!! Тем хорошо - спят до обеда.
А бабка-то не ходит уже почти... ток по дому...

Вот я опять с них завелась... Млин... dread

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ну, ЧО ??? Может тогда спечь чего? Раз ехать никуда не хочется... dntknw
Сын проснется - гляну, что я там за мясо разморозила. Может можно его в начинку превратить.
Ну, или в плов.

Надо сегодня выходной устроить!!! Муж на дальнем - обед не везти! clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вообще все это хитропродуманный план.
Сейчас готовят список востребованных профессий и повышают престиж колледжей.
Идет к тому, чтобы все получали низкопрофильное. Без вышки.
Вышка будет малодоступна.
Может это и правильно. А то сидят продавцами-консультантами с куплеными дипломами.

Трудно предсказать, что ТАМ мутят. Но мутят, очевидно...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Муж на дальнем - обед не везти!

У меня на смену уехал, с собой сумка с обедом-ужином .Дочь подняла сумку : ну ни фига себе ты папу кормишь! Так ведь сутки уму работать, а лежа на диване больше съест.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

с собой сумка с обедом-ужином

тоже обед с собой собрала. Ужинать дома будет. Сказал, план накатает и домой. Без зарплаты, зато по-раньше.
Ну, его право. Чай с голоду не помрем.

Сын встал с соплями. Придеться самой в маг ехать... хотела его заслать...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Щас тоже в магазин пойду, надо Даньке пряников купить, хорошо с молоком их наворачивает, надо ещё дневеик на неделю заполнить, да за уроки садиться, ещё заботу добавили- читательский дневник, каждый день сколько прочитал, мама должна записать и расписаться

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Утро доброе, Девы!

Анива пишет:

Лето начинается, деревенская кровь дает о себе знать. Солнце встало- все подъем!

у нас еще снег не стаял, а солнышко весенее, яркое, птиы щебечут - руки чешутся ... выскочу с утра во двор - на огород гляну - скучаааююю за грядками cry как я люблю с растюхами возится в огороде ..кто бы знал. ожидание когда закончатся последние недели зимы всегда тяжело даются...

Лера фермер пишет:

Вот я 5 детей рожу и получу 2 миллиона"

shok финансовый гений

Irishka_ponomar пишет:

Быстренько проверили себя!!!

проверила-норма...но мне бы 5 кг сбросить, при весе 52 я летаю, сейчас 58 - чувствую лишнее.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Irishka_ponomar пишет:

Быстренько проверили себя!!!

уууууууууу...а я прям на границе между нормой и лишним весом huh
Вот сейчас позавтракаю и будет лишниййййй cry

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Рыся пишет:

Любаша, вы моя товарищь по несчастью? Тоже козлится козлина?))

товарка, ага. тоже всю жизнь должна.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
E.T.C. пишет:

жена - это половина, это ровня, ей многое можно- и наорать на мужа , и деньги без спроса потратить, и что-то без одобрения мужа сделать

да неужели? shok

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

[quoteжена - это половина, это ровня, ей многое можно- и наорать на мужа , и деньги без спроса потратить, и что-то без одобрения мужа сделать

да неужели? [/quote]
Даа, может,может и нужно .

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

lol Я когда своему объявила,что черенков на писят тыщ заказала,думала скорую буду вызывать,ни че отошел и побежал деньги в долг занимать.Главное правильно из шока потом вывести lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

каждый день сколько прочитал, мама должна записать и расписаться

Папу тож к этому делу приучай.
Мой прям был сильно ниже нормы по чтению. Подтянул.
(скоро проверят - напишут)
А вот по выразительнуму чтению - 5ка.
Это ТОЖЕ заслуга вот такого чтения домашнего по времени и под запись.

Кстати, еще и чистописание должно быть. Мой не пишет - у него почерк красивый и ровный - как у девочки! shok Не тратим время на ненужную писанину.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мы советуемся.
Я приучила.
ДОЛГО воспитывала!!!
Это должна все же мать делать - учить сына, чтобы потом не было стыдно перед невесткой.
Я так думаю.

Кстати, у нас до сих пор воспитывание идет. Ток теперь и он меня во всю... laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

Я когда своему объявила,что черенков на писят тыщ заказала,думала скорую буду вызывать,ни че отошел и побежал деньги в долг занимать.Главное правильно из шока потом вывести

laugh laugh Я своего берегу. Деньги откладываю с рынка сразу на дальнейшие расходы, чего его нервировать. Меньше знает -крепче спит.А то и про пять тыщ скажу,глаза большииииие! Неужели столько цветы могут стоить.?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

прочла статью - тронуло
http://www.yaplakal.com/forum2/topic976688.html
потопала тесто ставить и по дому похлопочу.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

лнго

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

надо батарейку в весы купить, год как села laugh , я с мужем по скотине стараюсь свои планы особо не говорить, зачем его растраивать, с мамой по телефону потихонечку шушукаюсь, обещает помочь финансово

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Наталья Косинец пишет:

.Главное правильно из шока потом вывести

Свой человек!
У меня на "мои" нужды такие деньжищи уходят, что удивляюсь, как он спокойно к этому относится. Мне плохо делается. В пятницу за черенками ехать, он со вторника на них калымить и кредитку с собой на всякий аварийный. И заначку достал (может, не последнюю?).Ох уж это хобби-бизнес.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Анива пишет:

. В пятницу за черенками ехать

Чё за черенки? может мне надо scratch_one-s_head

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
E.T.C. пишет:
Рыся пишет:

Анька, ты у меня самая любимая тёлка,

ключевое слово . просто телка, подстилка. и он в тебе нуждается- а как же, нужно же куда-то спермии спускать.

ну я жш село, для меня тёлка, это молодая коровка. Реанимировать наши отношения не стану, уже в предукшении личностной свободы, которую потрачу на собственное благополучие....

Quote:

а ты, девушка молодая(когда была) так устроена что прирастаешь, прикипаешь к мужчине с которым живешь с молодости.

я ему не ровня, я не умею орать, истерить, не люблю выяснять отношения, я стабильна и конкретна, а ему надо фонтан эмоций каких то, внимание. Дак баклан, обеспечивай лучше, чтоб моя голова не болела как жить, да, я очень переживаю, за то как нам выживать, всегда переживала, нас прямо сама жизнь разводит, по отдельности мы и соображаем лучше и налаживается всё сразу. Он же мне мозг выносит, ну вот такая я, как щенок, по характеру была, а сейчас сукой стала, но ведь всёравно собачья натура.....

Quote:

а тобой просто пользуются *на халяву*, как домашним животным. и естественно - удивляются когда ты чего то требуешь, типа - собачка недовольна.

эгоизма не хватает мне, он позиционирует всё как "наше", только в расчёт не берутся мои желания, планы, создал свой образ жизни, а всё моё поносит вместе со мной. Не ровня я ему, разные мы. Я обыкновенная, а он с непомерной гордыней и самомнением, короче пошёл он лесом. Со своими психологическими проблемами, и прочим. У него кризисы возраста, он видите ли стареет, жизнь кончается и всё неопределённо, депрессии, меня прям выворачивает, такой "тяжёлый" и замороченный. Мысли о суициде у него, сколько было.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Не оставляйте женщин без присмотра,
Когда мужских вниманий недобор
Готовы мы влюбиться даже в черта,
Не разглядев рога его в упор.

Не оставляйте женщин без улыбки,
Чтоб знали мы, что холода сильней;
Ведь комплименты и признанья зыбки,
Растопим землю теплотой своей.

И вот очаг пылает и искрится,
Кто не стремится на его огни.
И в этом храме женщина, как жрица...
Не оставляйте женщин без любви!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я манты настряпала. Маленькие.
7 штук проглотила - не заметила... голодная еще... laugh