Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 226 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Щас глянула - Поклонской 35 лет будет 18го марта!
Да.... ТАК рискнуть!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Ир, как можно с таким жить huh

Лера! Ты же ХОРОШИЙ психолог!!!
Всё прекрасно понимаешь!
Хотела бы уйти - давно ушла бы!!!
Вид "нарко"-мании....
Кто хотел уйти - бросают и уходят!!!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Irishka_ponomar пишет:

Вид "нарко"-мании....

скрытый мазохизм

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
E.T.C. пишет:

фильм есть - * в постели с врагом*, аня -посмотри как там джулия робертс готовилась

надо пересмотреть

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

надо пересмотреть

Люба!!! Смотри, у нас может не прокатить!!! laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

А у тебя туды-сюды.... так конца не будет.

вот! а вы меня дрессируете laugh оказывается, я не одинока... bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я вот струсила... Правда, мне 24 было...
Млин, могла тож и должность и ЗАРПЛАТУ...
Ну, да уже даааавно дело было!!!

В 35 я бы тож ПОШЛА!!! laugh

Ну, впринципе, я и пошла! Ток уже СВОЕЙ дорогой!
Лишь бы кризис все не испортил...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:
Irishka_ponomar пишет:

А у тебя туды-сюды.... так конца не будет.

вот! а вы меня дрессируете laugh оказывается, я не одинока... bang

А ты диагноз, который Лера поставила - прочитай!!! shok laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
leoflora пишет:

а вы меня дрессируете

ага, явилась yes2
щааззз и ты под раздачу попадешь yes2
Что у тебя там с разводом? все время о тебе думаю bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Irishka_ponomar пишет:

Лишь бы кризис все не испортил...

Ир, мы в деревне -проживем good

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:
leoflora пишет:

надо пересмотреть

Люба!!! Смотри, у нас может не прокатить!!! laugh

дееееффки, если нашу женщину допечь, она сможет вообще всё и хрен подкопаешься лноптра

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

щааззз и ты под раздачу попадешь yes2

lol lol lol

Попала...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Ир, мы в деревне -проживем good

Лера, я про фирму свою.
Всё же сток в нее вложено...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

диагноз

я свой знаю. yes3 согласна. но мне простительно, у меня психика гнутая и вообще, меня знаете как в детстве по голове били? как минимум 3 дыры для связи с космосом victory

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

типа отмазалась...
типа мы поверили...
эх, жаль, вина было чуть...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
leoflora пишет:

если нашу женщину допечь,

слишком мы (женщины) терпиливые...епрст... dont
это не правильно-----жизнь ОДНА... bang
надо жить в удовольствие ...
вот я захотела в деревню уехать - и уехала...
кайфуюююююююю

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
leoflora пишет:

меня знаете как в детстве по голове били? victory

Кто? Папаня?
В принципе, тогда всё объясняет...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

жизнь ОДНА... bang
надо жить в удовольствие ...

Я вот точно так же считаю.
Я хочу от каждого дня получать удовольствие!
Хоть даже это будет чашка кофе с конфеткой, например! Или бокал вина!
Вот у меня есть 2 тыс в кошельке. И я завтра, наверно, с удовольствием поеду и куплю продукты, одежду сыну и мужу, что надо. Ну и на что хватит laugh
Шоппинг!!! lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:
leoflora пишет:

меня знаете как в детстве по голове били? victory

Кто? Папаня?
В принципе, тогда всё объясняет...

мамочка. папке некогда было.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
leoflora пишет:

мамочка.

ууууууууу...искалечила психику дочери. cry cry cry
Любочка, прости меня, но так хочется, чтобы ты была счастлива wub

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Irishka_ponomar пишет:

А так... она ОПЯТЬ вернется...

Не вернусь..... как в сериале Кухня Нагиев говорил - плакать буду, вены вскрою, но уволю." так и я, два неплохих варианта работы нашла, осталось дело за малым.) ещё он вампир, энергию высасывает, заядлый такой вампирище, змеёнышь. Да всё, время пришло, поэтому и сюда написать не постеснялась, для меня это как бы пережиток уже. Так что не вернусь....ибо всему есть предел)) я вот не работала сколько, только небольшие подработки, в принципе ничего не делаю тяжелого физически, а ощущаю себя как выжатый лимон, при том что фактически не психовала и не ругалась. Пожирает просто.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

У меня знакомая была на Сахалине, интересная женщина. Ее муж как то там обижал, рук не распускал- эта девушка б его после первого же раунда насмерть отправила бы в нокаут, стоило б ему зазеваться. Но нелады были конкретные. А муж у нее бдил как НКВД в 37м. Она, чтобы уйти, целую операцию разработала. Паспорт "сдала" на переоформление, потом через несколько дней оставив мужа с маленькой дочкой, отнесла сумку с одеждой в "химчистку" (камеру хранения на вокзале), а в нужный день просто вышла погулять с ребенком во двор, а через несколько часов уже была на Сахалине. Отправилась в ближайший совхоз, из завмагов превратилась в свинарку. Пока муж ее нашел, у нее уже было кому за нее заступиться. Так что, есть у меня хорошее жизненное правило- "Срать захочешь- штаны снимешь". В 28 лет уже и профессию пора иметь и стержень. Обижает, вампир? Или тебе нравится, или на все четыре стороны. Если не сегодня началось, почему не готовилась к уходу, почему своей работы нет? Что такое- "паспорт забрал"? Найди работу без паспорта, хоть пожилому человеку памперсы менять, там и бе бумажки можно. Пишешь заявление в паспортном, об утере паспорта. Из любого положения есть выход! А если устраивает сидеть за жестким мужчиной( и такое бывает), то чего рыпаться? ПМС кончится, опять в одну постель уляжетесь. Тем более, что если ты уже уходила и возвращалась, какое у него к тебе должно быть отношение? Погуляла и вернулась? Чего тогда от него поклонения ожидать?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

так хочется, чтобы ты была счастлива

и мне, ага. а я. кажется, договорилась за инкубатор впрокат. только надо посмотреть его. у кого яйцы лишние есть? могу достать гусиных. они в любые икубы идут или только в универсальные какие? scratch_one-s_head mail

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Да вы думаете, просто остатся совсем одной. Гхыр с ним как с мужиком, никогда за хер не держалась и не боялась что бросит. Но по сути эти 12 лет он являлся моей "семьёй". Вот это держало нас вместе. Оставить "семью" и остатся одной, что он зря что ли отваживает всех знакомых моих.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Анива пишет:

"Срать захочешь- штаны снимешь"

lol super Молчуууууу........................ huh
***************************************************************************
Не сдержалась. Свет, выпни меня отсюда,а? huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Рыся пишет:

Да вы думаете, просто остатся совсем одной

Бляха, держите меня семеро.... Не, ну сидите и ждите, когда вас в озере утопят... Я фигею с женщин, которые готовы за всякое отребье цепляться, лишь бы не остаться ОДНОЙ!!! За что ж вы себя так не любите, не цените, не уважаете? Да. В мужья претендентов не много. Но для здоровья я себе мужика ВСЕГДА СМОГУ НАЙТИ! И в жопку поцелуют, и массаж сделают, и цветов полный дом всегда, и шоколад/шампанское не переводятся. ЦЕНУ СЕБЕ ЗНАТЬ НАДО!!!! А если сама- себя не уважаешь- НИКТО тебя уважать не будет. Целый день молчала- крепилась. Кругом ОН, ОН, ОН.. А ВЫ-то где???? Что ВЫ сделали, чтобы изменить ситуацию, изменить его отношение к вам, изменить себя? ДА НИ ХРЕНА. Уж простите. Одна жертва вроде очухалась, так нет. Опять 25. Вы Женщина или насрато?????? dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Одна жертва вроде очухалась

да сваливаю я. только выбрать не могу, куда.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

да сваливаю я. только выбрать не могу, куда.

ВПЕРЁД))) А дальше будет видно))) Вижу, что собралась))) Радуюсь)))) roma
А то слов уже не хватало, а за мат забанят........ wacko2 huh bang

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Было гладко на бумаге, да забыли про овраги) Анива, 29 мне уже, всё что пишете верно, +100500, не спорю, только пмс тут ни причём, а убегала раньше, а что делать, если невыносимо, угроза жизни и здоровья из за ничего, помыкаюсь да обратно, не пропадать же, ну некуда было идти, в монастырь просилась, а меня церковь отправила помощницей в деревню за кусок хлеба и ночлег, там работала, старалась, но не пришлась надолго ко двору, хоть 11 щенков спасла от голодной смерти)) там щенки умирали, а я их притащила, их мы спасли, раздали, и меня лесом, вот вернусь, а он там весь жалкий, несчастный, потерянный,переживает, а потом по новой. А мне так же идти некуда было, я же его вытащила сюда, в центр.регион, так как мне можно тут устроится и жить и заработать, а там такого не было. Вот помогла устроится стабильно ему, теперь можно самой отчаливать. Сейчас ещё отвечу)) одной мне в этом уже не справится, морально, а так поотвечаю сейчас, может вновь себя человеком почувствую.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Рыся пишет:

29 мне уже

dntknw Мне 35. Двое детей и третьего ношу. И что? Самый расцвет!!! В 30 только- только мозги работать начинают! А мужчины (не смотря на то, что мои всегда были моей гордостью)- момент приходяще- уходящий.

Рыся пишет:

Вот помогла устроится стабильно ему, теперь можно самой отчаливать

Вы ему кто, простите? Мамочка? Так у меня даже сыновья не смеют на меня голос повышать. Мой дом- мои правила!

Рыся пишет:

вот вернусь, а он там весь жалкий, несчастный, потерянный,переживает

Угу. Пожалеть, приголубить. И где вы этих убогих находите? Писец просто..... Жалостливые, блин.. А вас кто пожалеет???
У меня друг в Москве сейчас дочку от первого брака к себе забрал. Маманя такая вот жалостливая. Нашла себе ублюдка, сопли вытирает, обрабатывает, а он бухает и с ножом прыгает. Нет у меня слов на таких женщин. Посадит на перо- туда ей- дуре и дорога. А то и ребёнка не отсудить. А смотреть на это сил уже ни у кого нет. Даже менты на вызов уже не приезжают. В квартире стёкла побиты, двери поломаны, малая уже вся дёргается от любого громкого звука. рррррррррррррр.......... Нет у меня цензурных слов на это. cen cen cen