Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 225 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Рыся пишет:

золота нет, продать нечего. ((

Деньги то у него на карточке? Если нет внаглую сопри сколько сможешь не обеднеет, собирай чемодан и огородами ...Тем более если на работу возьмут вапще чо тут думать.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Рыся пишет:

продать нечего

Неужто нет рядом человека, который займет сколько-нибудь? Это ж не на авто, не миллионы. Ведь взрослый человек, есть знакомые какие-то, сослуживцы.
Взять быстрый кредит на минимальную сумму, если уж совсем край.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Анива пишет:

Взять быстрый кредит на минимальную сумму, если уж совсем край.

Тоже про него подумала

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Рыся пишет:

золота нет, продать нечего. ((

думай, аня, думай. не бывает безвыходных ситуаций. на крайний случай - кредит наличкой.( и вообще -посмотри что унего плохо лежит в доме smile3

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Деньги у него в кармане, да сбежать смогу, вот на баню даст 300р.сегодня, но сбегать без вещей. В смысле паспорт возьму конечно, но не сумку с вещами. Там то вещей, кот наплакал. Заработаю ещё себе. Займ взять получится, только надо до ближайщего офиса где его дают, на что то доехать. А на метро ближайщем стоит автомат кредит, терминал, паспорт пихаешь, и выдаётся кредит денюжкой сразу от 3 до 15т.р на 20дней.)) он запорол все мои связи дружеские, его никто из девчонок терпеть не могут, чтобы я ни с кем не общалась. Голова кипит.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Схватила сумку и убежала, в кармане не гроша, всю трясёт, как выехать незнаю, это пипец какой то, с ним опасно дальше оставатся, кидается, вот так попала((

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Да мир жвачка Настён, так как идти мне некуда, приходится возвращатся, и он это понял и вконец обнаглел, а заранее пути отхода продумывать как, это надо ездить на собеседование, короче возвращатся - паспорт заберёт, и всё, место потеряю. Я знаю что дура, за то и страдаю(((

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Голова дана для того, чтобы думать, а не только для того, чтобы в нее есть...

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Если действительно хочешь уйти ,беги в ближайшую церковь к батюшке и уговаривай. Обязательно помогут.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nasten'ka пишет:

Иринка, мне сегодня снилось, что я у тебя в гостях. Жаль что вчера не четверг был laugh

А мне Лера сегодня снилась!!! laugh
Что-то рассказывала - не помню, что. Но она приедет!!!

Кстати, снаряд тут ни при чем. Просто, я себя уважаю и люблю. Поэтому такое даже представить не могу. Это как бы не про меня...
А трудно и без денег - было и у меня... Да и у всех, тут присутствующих.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nasten'ka пишет:

Но это не значит, что тех, кого коснулось- поголовно дуры и себя не любят.

Ты не поняла - коснулось практически ВСЕХ!
Просто, я не осталась сидеть и ждать.
А вот моя родная сестра сидит и ждет...
Здесь НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Сейчас вернусь, ибо с лёта некуда ехать, всё на завтра, он как всегда присмирел, до него не доходит, что я на полном серьёзе хочу уйти, считает это очередной блажью, а я больше так не могу, без крыши над головой, ему говорю, а он крысится как на врага, и относится с презрением, столько гадостей говорит, я с ним не справляюсь, если живу тихо как мышь, то амеба, жизни нормальной не даёт, за человека не считает, собака одним словом. А он считает что должна быть довольна, а я знаю что способна на большее и только время теряю с ним. Я с ним в постоянном стрессе, потому что конфликтный. Всё оппошлит, опаганит, часто стал угрожать что убьёт, утопит в озере. Я с ним с ума схожу, и понимаю что это неисправимо, раньше наивная была. Не дурак, просто ему в удовольствие так себя вести со мной. А кто другой позволит. Но теперь я созрела, чтобы это прекратить, нервы вот не выдерживают только такой отстой терпеть.

sweta

victory

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Церковь отправит в какой нибудь ценр социальный, а там минимум на неделю, две договор на проживание заключают, так как если живёшь, то по хозяйству надо помогать, и паспорт и телефон забирают тоже. Это всё пройдено. Сейчас некогда плакатся вам в жилетку, девочки, потом отпишусь. Если его нахлобучить чем то, а такие мысли есть, но он убьёт сразу, если сразу не оглушу, а не рассчитаю, то вдруг насмерть, либо будет потом землю рыть, чтобы найти и прикончить. Спасибо что не засмеяли и отнеслись с пониманием. А то я так то волевая, но бывают моменты что надо высказать, пожаловатся женскому коллективу, ведь всех знакомых девчёнок разогнал, стыдно им в глаза смотреть. Ни пуха, ни пера!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Рыся пишет:

считает это очередной блажью

Так ты ему это каждый раз доказываешь!
Конечно, надо заранее подготовиться.
Продумать каждый шаг.
Безвыходных ситуаций вообще не бывает.
Пока ты только играешь...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Рыся пишет:

Если его нахлобучить чем то, а такие мысли есть, но он убьёт сразу, если сразу не оглушу, а не рассчитаю, то вдруг насмерть, либо будет потом землю рыть, чтобы найти и прикончить.

Я в шоке...Девки, ну почему мы позволяем к себе так относится?
А главное зачем?
Что он имеет такого, ради чего с ним жить?

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658

Рыся: - каждый день одна мысль - уйти, уйти. Отношения наши - я у него как собака. Для тех кто понимает.

Извините что без стука.У одних моих знакомых есть собака.Они (люди) собаке покупают все сезонно новую одежду,водят к лучшим парикмахерам(собачьим),покупают в пищу экологически чистую пищу без ГМО,что-бы не заболела,водят к лучшим ветеринарам (100 долларов приём).Будка у неё (собаки) в энергоположительном месте в квартире и температурный режим.Я уже молчу про косметику(собачью).Вот у них я не пойму кто у кого за кого.А вы говорите как собака.Вопрос конечно у вас серьезный.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Конечно, надо заранее подготовиться.
Продумать каждый шаг.

это точно smile3 фильм есть - * в постели с врагом*, аня -посмотри как там джулия робертс готовилась

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

это точно smile3 фильм есть - * в постели с врагом*, аня -посмотри как там джулия робертс готовилась

Это когда она его таки добила??? ага!!! ШИКАРНЫЙ!!!

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Nasten'ka пишет:
Рыся пишет:

раньше наивная была.

laugh Это не про тебя, Аня lol

Нет, Настён, я идиотка даже, прошлым летом ушла, он незнал куда, работа, всё нормал, через несколько дней хозяйка пожалилась что водитель позарез нужен, я его и предложила, а что думаю, ей хорошо, да ему тоже, на машине по москве покатается. А о себе забыла. И он через несколько дней устроил мне показной скандалище, в открытую, козлина, а я что, очнулась, а адрес уже засвечен, месяц кое как доработала, промывал мне мозг по телефону каждый день. До меня долго доходит бывает что то, но если дошло, то навсегда. Так и тогда, ёкнуло во мне, что уже не звоночки это, а в колокола бьют! А так я миролюбивая, покладистая, позитивная, уравновешанная, а резкая на форуме в общении из за стресса в личной жизни. Так легче. Ну вот, а наивная, в том что постоянно ему верю, а он человек настроения, сейчас так, через минуту так, можем спокойно запланировать какое то дело, например накопить на жильё, а через некоторое время он будет обзывать меня халявой, и что есть я больше не буду, и т.д и т.п что говорится моча в голову ударила. И так во всём. Сейчас готовлю ужин, и зовёт в сауну, я не хочу ничего, мне с ним ничего не хочется, и уже давно. Раньше бегала, так это просто отдыхала от него, а сейчас я не устала, мне надоело до тошноты всё это.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670

Ой, девчата по НТВ- Поклонская интервью давать будет yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я извращаюсь...
Семечки щелкаю, вино пью и сериал про зомбиков смотрю! laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Irishka_ponomar пишет:

Семечки щелкаю, вино пью

и я clap clap
и буду Поклонскую слушать clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Во скока начало-то?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ААА!!! началось же!!!

ГЫ! Так я ж... чО теперь там пойму-то...? Ик...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Рыся!
Ты видела мой девиз (подпись внизу) ?
Он у меня лет 15 уже!!! ВСЕГДА и везде!!!
Я с ноля и без денег смогла придумать себе работу, на которой я работаю не выходя из дома.
Только потому что некуда деть ребенка. Да и не хочу я его никуда давать!
Я хочу быть дома! Я хочу заниматься с ребенком! И я хочу держать животных!!! Ради этого я сюда и приехала.
И все - все - каждый шад давался потом и кровью!!! И все-все БЕЗ денег. Постоянно!!!

Просто нужно ПРОДУМАТЬ КАЖДЫЙ шаг!!! И ИДТИ ДО КОНЦА!!

А у тебя туды-сюды.... так конца не будет.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670

нет сначала

Irishka_ponomar пишет:

И ИДТИ

а потом

Irishka_ponomar пишет:

ДУМАТЬ

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Irishka_ponomar пишет:

А у тебя туды-сюды.... так конца не будет.

похоже.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

нет сначала

Irishka_ponomar пишет:

И ИДТИ

а потом

Irishka_ponomar пишет:

ДУМАТЬ

Лера! Ну, надо все делать по плану.
Цель.
А так... она ОПЯТЬ вернется...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
Irishka_ponomar пишет:

ОПЯТЬ вернется...

Ир, как можно с таким жить huh
Поклонская - такая молодец, девка сделала ставку и не прогадала clap