Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 227 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

О работе, работать люблю, но мало что могу, поддержки от него в этом не было, должна сидеть с ним рядом и ему помогать, вырывалась всеми правдами и неправдами, посуду мыла, листовки раздавала, дворник, в питомнике за собаками, уборщицей, он притом диктует цену, за которую я могу пойти работать, типа это копейки, сиди лучше со мной, ты мне так тут нужна. вымотает всю душу, я соглашаюсь если, то так пока я не надоем, потом - пошла нафик, халява, и т.д. Свинья он, ветер у него видишь ли в голове поменялся. Уйти не сложно, хоть в соц.центр, но менять шило на мыло, смысл? Я уже не в том возрасте, чтобы прозябать просто так, мне мотив какой, уйду так как нужна работа и деньги. А не на работу, потому что ухожу. ))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Рыся пишет:

Я уже не в том возрасте, чтобы прозябать просто так

shok huh wacko2

Рыся пишет:

Уйти не сложно, хоть в соц.центр, но менять шило на мыло, смысл?

dntknw Шило на мыло? В соц. центре тоже обещают утопить? Что-то я не догоняю видимо. Хреновый из меня утешитель и психолог. Могу только пенделя прописать, но тут, видимо не надо. уууййй... пошла я... чо опять влезла спрашивается??? dread agree

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Могу только пенделя прописать

ага. может. и пропишет laugh

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
СабинаТан пишет:

Самый расцвет!!! В 30 только- только мозги работать начинают!

вот значит всё своевременно у меня)) я так не могу с мужчинами, сестра пятую племяшку родила, третий раз замужем, а я однолюбка какая то(

Quote:

Вы ему кто, простите? Мамочка? Так у меня даже сыновья не смеют на меня голос повышать. Мой дом- мои правила!

скорее это я у него ребёнком являюсь, он на 14 лет старше, и когда отмечали моё 29тие, сделал мне такой комплямеунт " Анька, ты у меня самая любимая тёлка, ну ты как ребёнок для меня"

Quote:

И где вы этих убогих находите? Писец просто.....

ха, так "родителей" не выбирают))) он не совсем убогий, не пьёт, чистоплотный, ну не хочет понямать то он, что выросло его "дитятко", всеми силами пытается опять в пелёнки запяхать и пустышку всучить)))

Quote:

Жалостливые, блин.. А вас кто пожалеет???

как кто? Так вы девчата и пожалеете и отругаете и на путь истинный направите!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Рыся пишет:

я так не могу с мужчинами, сестра пятую племяшку родила, третий раз замужем, а я однолюбка какая то(

При чём тут ОДНОлюбка, МНОГОлюбка. Было бы за что любить! А так- сплошной мазохизм и никакого удовольствия. Ну и нах оно- это надо???

Рыся пишет:

скорее это я у него ребёнком являюсь

Я была бы (мягко говоря) в шоке от такого отношения папы к себе......

Рыся пишет:

Анька, ты у меня самая любимая тёлка, ну ты как ребёнок для меня"

Сковородкой по таблу фейсу не аллё? Девоньки, вы меня простите, но ТЁЛКИ- это не рожавшие коровы! Меня лет с 16 так не называли МОИ мальчики, а если от кого-то в мою сторону такое обращение прилетало- то били морду. yes2

Рыся пишет:

ха, так "родителей" не выбирают)))

Вы себя ещё и права выбора лишили???? Капец.....

Рыся пишет:

Так вы девчата и пожалеете

Фиг там. Заруби себе на носу. НИКТО тебя не пожалеет. Кто-то похихикает в тихую, кто-то порадуется, что "слава Богу, мой-то нормальный!!!", кто-то позлорадствует, кто-то.......... Могу продолжить, но лень. Меня тупо на гормональном фоне от злости распирает- аж промолчать сил нет. Сижу, психую. Я НЕ ПОНИМАЮ!!!! И меня реально бесит такое отношение Женщины к себе. Таким поведением вы ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ РОД принижаете! Эти ж гоблины потом считают, что с любой женщиной могут ТАК обращаться! И искренне недоумевают, когда им плюха прилетает. wacko2

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
СабинаТан пишет:
Рыся пишет:

Я уже не в том возрасте, чтобы прозябать просто так

shok huh wacko2

Рыся пишет:

Уйти не сложно, хоть в соц.центр, но менять шило на мыло, смысл?

dntknw Шило на мыло? В соц. центре тоже обещают утопить?

там бывшие наркоши заправляют, зэки, зэчки, тоже ходи смирно, дыши ровно, такая же муйня, я на лыжи, они задний включают, а мне с какого перепуга их терпеть, прощать, я туда больше ни ногой. Денег нет, работа их есть, пресинг есть. И вапще я не стадное, так жить не могу. [/quote] Что-то я не догоняю видимо. Хреновый из меня утешитель и психолог. [/quote] самое оно, очень надеялась что вы напишите. Спасибо!

Quote:

Могу только пенделя прописать, но тут, видимо не надо.

ещё как надо, а то я уж совсем расклеялась, а так после пенделя на скорости всё и осилю))

Quote:

уууййй... пошла я... чо опять влезла спрашивается???

не надоть уходить, ни в коем случае! Неравнодушие и Небезразличие есть признак человечности!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Рыся пишет:

там бывшие наркоши заправляют, зэки, зэчки, тоже ходи смирно, дыши ровно, такая же муйня, я на лыжи, они задний включают, а мне с какого перепуга их терпеть, прощать, я туда больше ни ногой.

shok Вам не кажется, что это уже общий перебор? Попробуйте понять, ЧТО не так вы делаете в вашей жизни? К вам же просто притягивается всякая хренотень! Оно вам надо???? wacko2 Одни и те же грабли раз за разом. Не устали ещё? huh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Можно и я свои "5 копеек" вставлю.
Рыся, тебя еще не припекло. Припечёт - решишься на конкретные действия и ,поверь, тебе будет всё равно:куда, с паспортом ли, как...и т.п а пока ты только раскачиваешь качели.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
СабинаТан пишет:

Не, ну сидите и ждите, когда вас в озере утопят...

сама в шоке от собственной тупости(((

Quote:

лишь бы не остаться ОДНОЙ!!!

а как жить то одной, если ни к селу, ни к городу. Времена нынче трудные. Нет, не так, или так, а здоровье не ахти ещё как бы, слабенькие вопщем (грустный смайлик) мудака мужика терпеть сил хватает,(задумчивый смайл) а, морально значится сильны, а дух и тело слабоваты. И место по этим слабосилам найти нелегко.) а иначе не выжить. Ну и конешь, надежда что он изменится к лучшему и всё бум ладно, умирает последней, иногда вместе с надеявшейся((

Quote:

За что ж вы себя так не любите, не цените, не уважаете?

затравлены малость, нам чтоб вспорхнуть, местов для разбега нехватат))

Quote:

А если сама- себя не уважаешь- НИКТО тебя уважать не будет.

Золотые слова.

Quote:

Целый день молчала- крепилась.

вооот! И мы молчим сколько, и крепимся, представляете? Нам медаль надо!

Quote:

Кругом ОН, ОН, ОН.. А ВЫ-то где???? Что ВЫ сделали, чтобы изменить ситуацию, изменить его отношение к вам, изменить себя? ДА НИ ХРЕНА.

да до хрена, но действие кратковременное.(( есть одно подозреньеце что люлей надо вломить , либо нервы лечить, либо пусть один живёт. Все оставшиеся варианты.

Quote:

Вы Женщина или насрато?????? dntknw

я надеюсь что первое, но он активно убеждает меня во втором.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
СабинаТан пишет:

Не, ну сидите и ждите, когда вас в озере утопят...

сама в шоке от собственной тупости(((

Quote:

лишь бы не остаться ОДНОЙ!!!

а как жить то одной, если ни к селу, ни к городу. Времена нынче трудные. Нет, не так, или так, а здоровье не ахти ещё как бы, слабенькие вопщем (грустный смайлик) мудака мужика терпеть сил хватает,(задумчивый смайл) а, морально значится сильны, а дух и тело слабоваты. И место по этим слабосилам найти нелегко.) а иначе не выжить. Ну и конешь, надежда что он изменится к лучшему и всё бум ладно, умирает последней, иногда вместе с надеявшейся((

Quote:

За что ж вы себя так не любите, не цените, не уважаете?

затравлены малость, нам чтоб вспорхнуть, местов для разбега нехватат))

Quote:

А если сама- себя не уважаешь- НИКТО тебя уважать не будет.

Золотые слова.

Quote:

Целый день молчала- крепилась.

вооот! И мы молчим сколько, и крепимся, представляете? Нам медаль надо!

Quote:

Кругом ОН, ОН, ОН.. А ВЫ-то где???? Что ВЫ сделали, чтобы изменить ситуацию, изменить его отношение к вам, изменить себя? ДА НИ ХРЕНА.

да до хрена, но действие кратковременное.(( есть одно подозреньеце что люлей надо вломить , либо нервы лечить, либо пусть один живёт. Все оставшиеся варианты.

Quote:

Вы Женщина или насрато?????? dntknw

я надеюсь что первое, но он активно убеждает меня во втором.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Рыся пишет:
СабинаТан пишет:

Не, ну сидите и ждите, когда вас в озере утопят...

сама в шоке от собственной тупости(((

Quote:

лишь бы не остаться ОДНОЙ!!!

а как жить то одной, если ни к селу, ни к городу. Времена нынче трудные. Нет, не так, или так, а здоровье не ахти ещё как бы, слабенькие вопщем (грустный смайлик) мудака мужика терпеть сил хватает,(задумчивый смайл) а, морально значится сильны, а дух и тело слабоваты. И место по этим слабосилам найти нелегко.) а иначе не выжить. Ну и конешь, надежда что он изменится к лучшему и всё бум ладно, умирает последней, иногда вместе с надеявшейся((

Quote:

За что ж вы себя так не любите, не цените, не уважаете?

затравлены малость, нам чтоб вспорхнуть, местов для разбега нехватат))

Quote:

А если сама- себя не уважаешь- НИКТО тебя уважать не будет.

Золотые слова.

Quote:

Целый день молчала- крепилась.

вооот! И мы молчим сколько, и крепимся, представляете? Нам медаль надо!

Quote:

Кругом ОН, ОН, ОН.. А ВЫ-то где???? Что ВЫ сделали, чтобы изменить ситуацию, изменить его отношение к вам, изменить себя? ДА НИ ХРЕНА.

да до хрена, но действие кратковременное.(( есть одно подозреньеце что люлей надо вломить , либо нервы лечить, либо пусть один живёт. Все оставшиеся варианты.

Quote:

Вы Женщина или насрато?????? dntknw

я надеюсь что первое, но он активно убеждает меня во втором.

а прикольненько на себя со стороны посмотреть. Аня, жги!

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
СабинаТан]<p>[quote=Рыся пишет:

там бывшие наркоши заправляют, зэки, зэчки, тоже ходи смирно, дыши ровно, такая же муйня, я на лыжи, они задний включают, а мне с какого перепуга их терпеть, прощать, я туда больше ни ногой.

Quote:

shok Вам не кажется, что это уже общий перебор?

про тех кому я нравилась, я умолчала, и даже тем кому не нравилась, потом понравилась))) их было куда больше в жизни. Эть весы в порядке))

Quote:

Попробуйте понять, ЧТО не так вы делаете в вашей жизни?

эт они бесючие шибко, им со мной неуютно.

Quote:

К вам же просто притягивается всякая хренотень!

та не, это я от безысходности шарилась там где они водются.

Quote:

Оно вам надо???? wacko2 Одни и те же грабли раз за разом. Не устали ещё? huh

тыщу раз не надо, поэтому так выбирается в мозгу, лучше терпеть одного,и родного, чем много и чужих.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
СабинаТан пишет:

А так- сплошной мазохизм и никакого удовольствия. Ну и нах оно- это надо???

Мазохизм и есть удовольствие. Для некоторых. Имено оно надо. У нас на работе одна такая была. Мы жалели - жалели, да плюнули. Там даже не муж, а х..р приблудный и ребенка ради него оставила свекрови, и побои прощает, и скотское отношение и ...

Любаша. На твою жизнь смотрит твоя дочь. Вероятность, что повторит 95% - желаешь такого ей - оставайся. Значит терпимо.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Аканя и Диман пишет:

Можно и я свои "5 копеек" вставлю.
Рыся, тебя еще <u>не припекло</u>. Припечёт - решишься на конкретные действия и ,поверь, тебе будет всё равно:куда, с паспортом ли, как...и т.п а пока ты только раскачиваешь качели.

ну как всё равно куда, так нельзя, и я уже где только не была, и зачем уходить без паспорта, если он есть, как жить без документов, кто меня на нормальную работу возьмёт, паспорт он не забирает, а как бы чтобы лишбы, ну конечно меня не избивают ногами, и втихую не пытают, не извращают и не глумятся физически. Но я не живу. Я существую. Меня морально пилят, унижают, нравоучают, грузят, оскорбляют, похабные шутки, угрожают, и т.д. Моя нервная система перегружена, раньше он такой совсем не был. И припекло это меня и припекало до того, что мысли о суициде возникали. Или мысли его убить. У нас нездоровые отношения, он не рассматривает следствие, у него одна причина, виновата во всём я. Я ему должна типа, чего то там, жить с ним, иначе убьёт. Я конечно уйду, это решено, но в нормальное место, где мои нервы не будут испытывать на прочность другие просто потому что им так захотелось. Да ещё и за бесплатно. Набегалась я хот куды, хватит, про себя я и так не забуду, подыграю ему ещё немного, чай не убудет с меня, мы как наркоманки, мы сели на иглу, и верим что у нас всё под контролем, а жизнь медленно и верно спускается в унитаз. Есть такое, да.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Любаша, вы моя товарищь по несчастью? Тоже козлится козлина?))

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Любаша, вы моя товарищь по несчастью? Тоже козлится козлина?))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Рыся пишет:

Анька, ты у меня самая любимая тёлка,

ключевое слово . просто телка, подстилка. и он в тебе нуждается- а как же, нужно же куда-то спермии спускать. а ты, девушка молодая(когда была) так устроена что прирастаешь, прикипаешь к мужчине с которым живешь с молодости. вот если б ты вышла замуж- то прикипела бы к мужу, дети пошли, у вас семья, общее хозяйство. а жена - это половина, это ровня, ей многое можно- и наорать на мужа , и деньги без спроса потратить, и что-то без одобрения мужа сделать. а тобой просто пользуются *на халяву*, как домашним животным. и естественно - удивляются когда ты чего то требуешь, типа - собачка недовольна.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Девочки, у меня тут муж в пятницу пришёл с работы в подпитии изрядном и решил слегка проараться,
ну я конечно слегка растроилась, поплакала от злости, он извенился, но я же гордая не прощу :laugh:, и спать улегся cen , весь вечер продрых, ночью проснулась от того что рядом прилёг, одного взгляда хватило, чтоб на свою половину переполз, утром уже не извенялся, но сделала шашлыки и разобрал свой хлам, который 3 месяца его ждал, ладно простила laugh Ань в принцыпе если столько терпела, то ещё потерпищь, чтоб нормально пути отхода приготовить

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Лето начинается, деревенская кровь дает о себе знать. Солнце встало- все подъем! Корову доить не надо, птицу кормить не надо, чтоб не спать? неее, в 6 часов потихонечку прокралась на кухню, проведала теплицы, как заболевание какое-то! Понятно, когда встаешь в разгар лета в до светла, чтоб успеть до жары поделать что-то, но сейчас то зачем? Еще даже коты с ночи не вернулись... А вот после обеда захочется подремать малость. Эх, пойду я посею чего нибудь.

Россия
: Ростовская область, Неклиновский район, с. Троицкое
12.06.2011 - 09:24
: 7315

Я такого бреда отродясь не читала. Рыся, вас не жалко ни сколечки! Таких упертых садомазохисток еще поискать надо. Уверена, что вы нам тут рассказали только самые "легкие " шалости своего сожителя. Он сволочь и паскуда последняя, вы - ленивая размазня, об которую вытирают говняные сапоги, но видно еще не накипело, все нравится, жизнь полна приключений. Вам влом работать за еду в церкви, лучше уж великовозрастному сыночку сопли утирать, рядом сидеть, "принеси-подай, пошла на х.. не мешай". Ну сломает он вам нос, или руку, например, ни фига страшного, поболит и пройдет, зато вы за мужиком! Ура! Действительно, надо хорошо подумать куда уходить... а вдруг, придется напрягаться. Слава богу, что у вас нет детей, мне всегда безумно жаль несчастных, задерганых ребятишек у таких придурков- родителей. А вы оба , и вправду, придурки, стоите друг друга..
Извиняюсь за резкость, когда прочла первые посты Рыси, сжала зубы и решила не писать, но последние ....уже не выдержала. Сабина, молодец, все правильно сказала.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Анива пишет:

чтоб не спать? неее, в 6 часов

laugh я поняла что мне так легче -как привыкла летом рано вставать , так и весь год. главное в 9 вечера спать лечь

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я в 10 вечера ложусь, Саша ворчит, что в 12 будем спать ложиться, потому что я уже в 5 утра просыпаюсь и спать им мешаю

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670

Рыся. Аня, скажите какое у вас образование?
Есть такое понятие в психологие скрытая жертва - это вы.
Вы ищите места, где вас будут унижать - муж, церковь. приют - везде вы видете ТОЛЬКО ПЛОХОЕ. Ну, мужа исключим - он действительно сволочь.
Но пока вы от него не уйдете - вы не найдете другого мужчину, о чем вы выше переживали.
Но , к сожалению, и тот другой мужчина будет на 99 % таким же гадом...
ВАм надо пожить самой, одной, устроиться на работу, научиться тратить СВОИ деньги по своему усмотрению.
Со временем, вы станете себя уважать и ТОЛЬКО тогда может появится мужчина, который будет вас уважать...раньше вы такого не встретите dont

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Она пишет:

Многоплодная беременность как определила?

Дак она у меня рожает по 4-5 штук.А в 14 г хотела ее убрать,да от жадности и пожалела.Принесла 5 штук и из них только один козлик послабее,остальные дефки. А муж овец все купить хочет, ну зачем говорю тебе овцы-вот коза и бесплатно принесет охапку,только воспитывай . Да еще и молодые нарожают.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670

Ой, девы хотите по-смеяться или по-плакать..незнаю huh
Короч, подженился мой сосед. А он любитель сильно выпивать. Естественно, женился на такой же даме, но которая сейчас в завязке.
Вместе с дамой в дом переехала ее беременная дочь ( 23 года) и трое внуков shok от этой дочери. Т.е. она беременная четвертым.
У дочери жилья нет, мужа нет...Лицо не обезображено интелектом scratch_one-s_head
Спрашиваю: "зачем рожаем?"
Отвечает: "Мне надо 2 миллиона. За каждого ребенка дают материнский капитал 400 000. Вот я 5 детей рожу и получу 2 миллиона" shok
Писать свои комментарии не буду...полночи ржала lol

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

бедная баба smile3 узнает правду - плакать будет smile3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61670
E.T.C. пишет:

узнает правду

я ей сказала - не верит face

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ну девчонки вас и прорвало! Еле дочитала. Пока читала -столько эмоций сменила , а не которых и утопить сама не против!

Лера фермер пишет:

Отвечает: "Мне надо 2 миллиона. За каждого ребенка дают материнский капитал 400 000. Вот я 5 детей рожу и получу 2 миллиона"

И чего правительство закон такой не выпустит.Вот бы рождаемость поперла! Но вот что интересно- у нас есть такая же "умная" третьего рожает только из-за денег.Как ей не говорили , а она только улыбается и говорит ,что мы ей завидуем!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Рожают ток ... "Лица, не обделенные интелектом"... в ТАКОМ количестве...
Даже попы и то на 3их останавливаются. И идут к владыке, просить разрешение таблетки пить!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Всем ПРИВЕТ!
Прочитала по диагонале.
Тут у нас часто так вот пишут...
Как под копирку.
Я в самом начале-то написала, что надо СЕБЯ научиться любить и уважать.
Девочки потом повторили.

Скажу только, если будет СВОЯ зарплата, да при отсутствии детей и прочих якорей - вообще причин нет - ноги в руки...