Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1702 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Я в ауке одном, сейчас 2ой начнется...
ГДЕ моя группа плддержки? protest

И сидит на сайте одна Иришка hi ...А...группу ...Чего shok ты ждешь??Ты там...это...НЕ ТАРАПИСЯ mail А то ишшо в аукционах своих какую кнопочку не ту нажмешь - и капец,приплыли tomato

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

и капец,приплыли tomato

Неее... все ОК! yes3

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
E.T.C. пишет:

есть неплохая работа (привезут, увезут, кормят) но там неделя в день, неделя в ночь. девчата, кто в ночные смены работал - расскажите какие там сложности?

Таня, хелп!)) ты писала, что делаешь виноградный сок. Как? Расскажи, пожалуйста!
Исходные данные:
- Виноград мелкий, вкусный - есть
- Соковыжималка, соковарка - нет
- Дети, хотящие сок - есть в количестве 2 штук))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
E.T.C. пишет:

какие там сложности?

Основная сложность - перестроить, а верней, сломать организм.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
E.T.C. пишет:

есть неплохая работа (привезут, увезут, кормят) но там неделя в день, неделя в ночь. девчата, кто в ночные смены работал - расскажите какие там сложности?

я тоже сова..
на первом курсе очного устроилась оператором в такси работать, это когда звонки принимаешь и оформляешь заявки...
когда звонки есть-спать не хочется. и хочется больше заработать! зп шла исключительно из количества звонков...один звонок -10 коп, если твой заказ еще и до конца дошел,то есть клиент сел и поехал и расплатился,то он 50коп....цены конечно смешные, но я работала в самой крупной компании в Уфе, поэтому за час принимала в поточное время от 100 звонков и выше...смены разные по времени...это все суммировалось..
я устроилась в начале в ночную смену, думала выдержу-нифига! звонков нет-спать охота....и это буквально с 4 до 6 ночи....потом снова звонки.а ты уже никакой..
в общем,если есть движуха-то да...
===============
пы.сы. я потом после увольнения (3 года проработала в разных сменах) отсыпалась наверное 1,5 месяца...как сурок...
----------------------------------------
всем привет!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

ну и давление тоже от недосыпа заработала sad
недосып-хуже алкоголизма!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Всем привет! Мы за грибами не поехали. Прикинули бинзина надо на 1200р. А будут ли грибы не известно. Вчера ехала с работы закрутила на поле после уборки сахарной свеклы. Набрала маленькую пластиковую строительную ванную. Вечером провела эксперемент. В миску насыпала резанной свеклы, виноград, и яблоки и поставила козе. Яблоки сразу были выкинуты из миски, к винограду не притронулась, хрустела свеклой. laugh надо ехать еще набирать...
Сегодня выспалась, по хозяйству управились и поехали на ярмарку в Краснодар. Хотела уток мускусов купить больших, и кросс кубанский кур. Встретилась с Лерой, забрала у нее луковицы тюльпанов. Уток и кур нормальных не было...
Купила сушеных грибов 100гр. 300р., Специий. На радость мужу грапу, колбасы, и халвы.
Еще у Леры клубники взяла.
Сейчас думаю, поехать за свеклой или сажать тюльпаны и клубнику. scratch_one-s_head

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
k17734 пишет:

Мы за грибами не поехали.

Местные говорят от нас не далеко в Шапсугской грибы пошли- опята, но мы никак собраться не могём...Забор ставим...

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

Кать, а тюльпаны ещё не рано садить? А то мои лежат... чего-то ждут...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Медина Ольга пишет:

делаешь виноградный сок. Как?

именно без соковыжималки и соковарки я и делаю! берешь кастрюлю побольше, заполняешь виноградом доверху, жмякаешь его руками немного, наливаешь еще воды на дно- ну например пол литра на 6-литровую кастрюлю. и ставишь на медленный огонь . если ты рядом- то можно крышкой накрыть, и посматривать чтоб не сбежало. а если уходишь другими делами заниматься- то без крышки. потихоньку все это закипит, виноградинки лопнут, пустят сок, тут ты приходишь , берешь еще одну кастрюлю и дуршлаг и отцеживаешь чистый сок. доводишь его до кипения и закатываешь в удобные для вас банки - по 1 или по 3 литра. вот такой дуршлаг у меня - только сильно не отжимай а то сок мутный будет , пусть лучше само стечет

Вложение
23790pe099056s5jpg.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Tanya.L пишет:

Кать, а тюльпаны ещё не рано садить? А то мои лежат... чего-то ждут...

Рано! yes3

как муж? mail

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
E.T.C. пишет:
Медина Ольга пишет:

делаешь виноградный сок. Как?

именно без соковыжималки и соковарки я и делаю! берешь кастрюлю побольше, заполняешь виноградом доверху, жмякаешь его руками немного, наливаешь еще воды на дно- ну например пол литра на 6-литровую кастрюлю. и ставишь на медленный огонь . если ты рядом- то можно крышкой накрыть, и посматривать чтоб не сбежало. а если уходишь другими делами заниматься- то без крышки. потихоньку все это закипит, виноградинки лопнут, пустят сок, тут ты приходишь , берешь еще одну кастрюлю и дуршлаг и отцеживаешь чистый сок. доводишь его до кипения и закатываешь в удобные для вас банки - по 1 или по 3 литра. вот такой дуршлаг у меня - только сильно не отжимай а то сок мутный будет , пусть лучше само стечет

Ой, спасибочки! Надо делать. 7 вёдер собрали. А ещё на рынок завтра ехать. Когда всё успеть?)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ем просроченный йогурт.
Если что...
тф знаете...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

Ем просроченный йогурт.
Если что...
тф знаете...

экстремалка laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

экстремалка laugh

не доела - не переживай

Россия
: Хасавюрт
03.10.2016 - 22:47
: 9
E.T.C. пишет:
Медина Ольга пишет:

делаешь виноградный сок. Как?

именно без соковыжималки и соковарки я и делаю! берешь кастрюлю побольше, заполняешь виноградом доверху, жмякаешь его руками немного, наливаешь еще воды на дно- ну например пол литра на 6-литровую кастрюлю. и ставишь на медленный огонь . если ты рядом- то можно крышкой накрыть, и посматривать чтоб не сбежало. а если уходишь другими делами заниматься- то без крышки. потихоньку все это закипит, виноградинки лопнут, пустят сок, тут ты приходишь , берешь еще одну кастрюлю и дуршлаг и отцеживаешь чистый сок. доводишь его до кипения и закатываешь в удобные для вас банки - по 1 или по 3 литра. вот такой дуршлаг у меня - только сильно не отжимай а то сок мутный будет , пусть лучше само стечет

А сахар не надо добавлять? стоять будет?

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Tanya.L пишет:

Кать, а тюльпаны ещё не рано садить? А то мои лежат... чего-то ждут...

Ну, да по температуре надо недельку хотя бы подождать,.....
Я поехала насобирала сахарной свеклы, много... но наверное еще поеду...
У нас то же времени нет, надо засохшие деревья выкорчевать, в курятник свет провести, огород почистить, малину поехать выкопать у знакомых и у себя посадить...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

Черемуха пишет:
Микроволновка недавно сгорела...очень шумно так

а почему? собираюсь купить

ну.....старая была лет 10 отпахала...еще из тех штуковин размером со стол которые...Да еще я добавила здорово- полила цветы .которые поставила на нее для удобства! Ну не дура ли??? Хорошо отключена была ,а включили попозже чуток..Как грохнуло ,аж пробки вылетели ...Так что Таня покупай...Отличная штука ,детям классно было еду подогревать порционно.Дочка вообще газа боялась лет до 12 наверное..А микрушу включала и разбиралась здорово

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Лишь бы НЕ забыл принести.

ну тут от мамы здорово зависит.Отнес домой,мама в стирку кинет, увидит чужое и новое,подумает - пусть будет...И оставит себе...Или наоборот-отстирает и сыну вручит-неси и повесь на место wink Было такое у нас...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

лет 10 отпахала...еще из тех штуковин размером со стол которые...

Моей 10 - маленькая.
Тоже сын в ней все, включая чай, раньше грел.
Я не разрешала кипяток из чайника раньше наливать.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У меня сегодня тааакоооой жор! Вот знаю почему, а остановиться никак не могу...Утром стакан кофе с таком .потом в военкомате просидели до 15 часов .пока домой приехали сильно оголодали,сели есть и с тех пор остановиться ну никак! А всего то надо было купить кисточку хорошую винограда,очень хотелось,но по наличке хватило только на пачку и бутылку масла....Эххх,надо было не брать сливочное.....бутылку растительного и все...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Я не разрешала кипяток из чайника раньше наливать.

Одинаково! Холодный кипяток в банке всегда на столе-налили и подогрели...Об ожогах кипятком я знаю все!!! До сих пор у сына на теле большие рубцы...16 лет с хвостиком прошло -сказали не заживут,очень глубокие были ожоги

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Как меня достали мелкие мошки .плодовые что ли называются...спасу нет...как избавиться? не успею яблоко откусить-уже летают...Вычистила и вымыла все,но так и не пропали..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да вот сейчас он уже достает еду из холодильника или суп с плиты наливает.
А раньше я в тарелке на столе оставляла. Часто ведь один был....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я сегодня привезла из библиотеки сумку книг...теперь учитаюсь....соскучилась за лето, некогда было все,а если хотелось почитать ,шла в свои запасники...но там настолько все изучено...Хочется новинок,но в магазе дорого ,а в библиотеки сейчас практически ничего не поступает....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Спать что ли идти...что то глаза слипаются совсем....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Хадиджа Т. пишет:

А сахар не надо добавлять? стоять будет?

Хадиджа, сок из изабеллы такой сладкий , что его хочется водой запивать smile3 если все закипело - стоять будет yes3 но не долго - у нас к весне уже ничего не остается, очень вкусный сок.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Хочется новинок,но в магазе дорого ,а в библиотеки сейчас практически ничего не поступает....

Электронная книга в помощь! yes3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Cветлана_02 пишет:

ну и давление тоже от недосыпа заработала

вот у меня тоже организм на всякие новогодние ночи неадекватно реагирует- отеками, головокружением.... страфно... но так трудно работу найти - чтоб не 7 тыс платили!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

девчата, смотрите какая милота smile3