Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1464 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Ира, природа в округе Невинки на самом деле шиковая , мы в Грозный ездим через вас .А на погоду я никогда не сетую и не пугаюсь , всё от Всевышнего значит так надо, о нас есть кому позаботиться. У нас завтра начинается месяц уразы , 2 недели будут дожди, значит не жарко good

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Записываю себя в толстые.

шоооо???? вычеркиваю, дистрофиков не принимаем laugh кофта класснючая! и юбка- ммм wub мне только мечтать о макси!

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Катюша, вырасти детей , дождись внуков и пусть любовь которую ты дарила своим детям вернут тебе твои внуки добра и счастья тебе в дом. roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

мне б твои размеры!

С некоторых пор меня уже не успокаивает, что другие толще у других что-то хуже. sad

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:

Ира, природа в округе Невинки на самом деле шиковая

шиковая - это плохо или хорошо? dntknw
Мне на днях из Майкопа сказали, что у нас тут "унылая природа" (с)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

шоооо???? вычеркиваю, дистрофиков не принимаем laugh кофта класснючая! и юбка- ммм wub мне только мечтать о макси!

Макси, потому что летом вены ж вздуются...варикоз... cry

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Уххх....... Долго читала!

Иришка, сына поздравляю! Рада за него очень. И за вас с мужем, конечно. Старалась ты не даром. roma

Катя, С Днем Рождения! Пусть тебе во всем удача сопутствует. И в учебе, и в воспитании детей, и в заработках! roma

Мадина, Рамадан карим! roma

Хочется поболтать с вами, но не соображаю нормально. Лежу, болею с тепловым ударом и высокой температурой. От этого крышняк потихоньку едет. Читаю, что у Тани в курином выгуле ирис вырос и думаю че это я там забыла laugh Хорошо, что фотка была

Погодные катаклизмы везде. Я сдуру потащилась вчера прощаться с Красным морем. Вот со вчера и валяюсь. Такого не видела никогда. Мало того, что на улице 46 и ни ветерка, так и море было таким, каким за 15 лет я его ни разу не видела. wacko2 Вообще, оно тут нереальной прозрачности и чистоты, а вчера оно все зацвело, на поверхности сплошная пленка каких то спор водорослей и медуууузы, маленькие, средние и огромные, тысячами просто shok
Ну, в общем поплавала я..... Лежу пластом теперь....

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Макси, потому что летом вены ж вздуются...варикоз... cry

систраааа!! Я тоже почти всегда в макси по той же причине

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

и думаю че это я там забыла

lol выздоравливай roma там у вас наверно только с брезентовым зонтиком по улице ходить можно- 46гр! wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У нас остынет - тепла в прогнозе в упор НЕ вижу...

топим...однако shok wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

у меня в прогнозе до 18 июня включительно ГРОЗЫ! huh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

у меня в прогнозе до 18 июня включительно ГРОЗЫ! huh

Я вам постараюсь чуток тепла захватить laugh А то топить в июне на югах - совсем не дело.
а у меня родители сейчас под Смоленском. Так у них что ни день, то ураганный ветер. У крыльца росла береза, не обхватишь. Сломалась и проломила крышу. shok Отец 3 дня в ремонте провел.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ой... вчера на ровном месте пол абрикосы сломалось...ЖАЛКОООООООООООООоооооооооооооооооо cry

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

шиковая - это плохо или хорошо?

Ир, я хотела сказать красиво там очень .

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Ирина-Ирис пишет:

тепловым ударом и высокой температурой. От этого крышняк потихоньку едет.

Спасибо за поздровление.
Ир, у нас солнечный удар лечат тем ,что на голову ложат , часто меняя полотенца замоченные в сыворотке, я незнаю причины но всегда помогает. Ну или на худой конец кефир, попробуй может поможет. Ну вообще-то ощущения при солнечном ударе очень не хорошие. Выздоравливай.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

всем привет
Катюша с днем рождения roma
с утра голова ацки болела, благо мальчишки помогали весь день.
сейчас успокоился ветер и начинается хАААроший такой дождик - голова прошла. вот же и правда: хочешь сделать человеку хорошо - сделай сначала плохо, а потом верни как было laugh
толком ничего сегодня не сделала, машинка весь день стирает (снова глажки куча cry ), полы намыла, так по-мелочи прибралась, ну и собрались мальчишки сами (один в общагу, другой на поезд)- под мои чутким руководством )), немного пополола огород. dntknw второй день какой-то не продуктивный.
хорошо, что вчера досажала огород, прямо под дождик.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Огород вообще не хочу полоть.
Гладить сейчас пойду.
Настроение опять упало ниже плинтуса. Доче моей кумы ставят плохой диагноз.
И все... все мои проблемы - такая фигня... cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Моим петухам 3 мес - они топчат старок на раз wacko2

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Спасибо, мои дорогие! Спасибо за ваши теплые пожелания! Осталось совсем чуток и я к вам возвернусь!Пару неделек! roma roma roma

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Всем добрый вечер! Катюша, с Днём рождения! Всего тебе самого при самого хорошего, светлого и доброго!!! Пусть муж балует, детки радуют и всё удаётся!
Всем болеющим скорее поправиться! Ира, пусть диагноз у малышки не подтвердится!
На вторник синоптики обещают 3-4°С... капец... лето, блин... прям осень настоящая...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, скажу вам тут!
Вот он- Краснодарский край... смыло на фик ОПЯТЬ.
До нас ток ветер долетел и дождь покрапал. Даже не полил.
ЧЕГО народ туда прется? - не знаю!!!

Но, если весь июнь (по прогнозу) ливни и грозы, то купаться в июле там - себе дороже...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
АрчакоОльгинский пишет:

3-4°С... капец.

кошмар! у нас хоть не ниже 15! че то Лера там совсем пропала - наверно из-за погоды связь плохая?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

На небе ни облачка! Солнышко! Огурцы уже на низком старте с кабачками на перегонки!
ОЧЕНЬ я люблю оладушки кабачковые!

Прям недождусь...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

huh я ж забыла кабачки посадить lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

А я насажала кабачкв семкой прям в землю... мдя... капустянка из 10-ти мне 2 оставила, посчитала, что с меня хватит... Эти 2 уже цветут) А еще 6 я потом рассадой досадила.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
E.T.C. пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

3-4°С... капец.

кошмар! у нас хоть не ниже 15! че то Лера там совсем пропала - наверно из-за погоды связь плохая?

Сегодня уже 6 рисуют.. посмотрим, что по факту будет. Страшно, блин.. это ж надо умудриться в теплицах всё сохранить...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Фуууххх...прочитала. huh ..Ира,поздравляю сынулю с призовым местом!!!Катя!!С Днем Рождения!!!Скорей сдавай свою дипломную!!!Успешно!!! roma Про погоду - что-то опять анекдот вспомнился...только уже не смешно от него...
Звонит Март Февралю :
- Братан,ты меня не подменишь?
- Да не вопрос,ты ж за меня выходил!!!

А там к нему комментарий был : Главное,чтобы они потом с маем не поменялись...
Похоже,они там все перепились(мужики же - 12 месяцев wink )...Вот и "работают" ,когда кому вздумается dntknw Вон,в Питере снег был wacko2

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Кабачки я рассадой посадила, холодно им, расти не хотят... а тыкву семечками воткнула проросшими. Так они всё и сидят... не вылезают... тоже холодно, наверное... или сожрали их.. надо расковырять что ли их... посмотреть... а то, может, надо новые проращивать уже...
Всем привет, кстати))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Я ж ваши хычины сегодня попробовала приготовить yes3 ....Спасибо Тане за вдохновение,Свете - за видео-инструкцию,мне их почему-то захотелось именно в масле пожарить,правда я гусиный жир добавляла..И слив. маслом смазывала...Вот,думаю,сколько ж в них,таких,каллорий получается? huh .А Оле вопрос- делись,с какими можно еще начинками сделать? smile3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:

Кабачки я рассадой посадила, холодно им, расти не хотят... а тыкву семечками воткнула проросшими. Так они всё и сидят... не вылезают... тоже холодно, наверное... или сожрали их.. надо расковырять что ли их... посмотреть... а то, может, надо новые проращивать уже...
Всем привет, кстати))

Оль,привет!!!У нас опять дождь мылится пойти...И,блин,в теплице-то все-равно поливать надо...Цветы туда-сюда таскать уже надоело...А то раз оставила под дождем...вид конечно потом потрепанный)))