Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1460 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

Всем привет! Вода начала спадать clap Так что все нормально!

Вот ты оптимистка... У меня на 15 дней прогноз и все грозы стоят... bang

Сейчас стираю на скорости, чтобы успеть высушить

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

не сажала в этом году кукурузу sad ее нужно рассадой в нашем климате...в прошлом году маленькая была, полопали так laugh без всякой консервации
за вас я рада, что дожди утихомирились...наверное, к нам придут scratch_one-s_head

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Привет, Свет. Не-а не утихомирились еще неделю будут.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

кукурузу рассадой... scratch_one-s_head

А я купила и творог и крахмал.
Осталось изобразить чего-нить.

Мои завтра на весь день на соревнования.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Делала домашние колбаски, объелась ,типа того волка щас запою. laugh

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

ой..а я пельменей варила мясные...наелись сейчас... wiggle
Ирин, да,кукурузу рассадой, у нас она не успевает созревать до конца..поэтому тока так.расскажи потом свои вкусовые ощущения по поводу нового рецепта

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
мадина25 пишет:

Делала домашние колбаски, объелась ,типа того волка щас запою. laugh

из кого?! умница-кудесница! давай рецепт!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

кукурузу рассадой

я тоже так сажала laugh только не от холода, а от медведки. размокшие , прорастающие зерна она ведрами жрет!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я работаю... sad

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

yes2 ну толстовато, но у меня ж практики мало laugh

Вложение
dscn2661.jpg
Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
E.T.C. пишет:

ну толстовато, но у меня ж практики мало

Файлы: 

выглядит очень вкусно!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

эх...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
E.T.C. пишет:

ну толстовато, но у меня ж практики мало

wub красотень. чтоб тоненькие получались, я приноровилась раскатывать постепенно от середины к краям.
моим мужикам только скажи вслух "хычин" сразу к печке поставят laugh но я уже 3 день бастую - без плюшек всяких. то во дворе вожусь , то в лес занесет ну и так беготни прибавилось с бумагами, а в дом вообще не хочу заходить.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Успела высушить 3 стирки! - полило... wacko2

В связи с пятницей, предлагаю... dri

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Никто в магазин не сходил, через пол часа он закроется

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я мартини с НГ допиваю! laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А я только пиво пью

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

За 2 дня съела кг черешни!
Вкусно!
Но зубы теперь чистить невозможно... А сейчас муж клубнику принесет. huh

У меня кр смородина поспевает. И тутовник.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

тютина лучше всех good мыть не надо, собирать не надо, зреет каждый день в течение месяца!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Привет, девочки! Всем южанам стойко перенести предстоящие ещё грозы, чтоб не топило никого! у нас тоже по двору реки текли. Хорошо, что участок на пригорке - ничего не затопило, зато песка намыло... всё белое от него... где чернозём? Нет чернозёма, под песочком спрятался... холода достали... растюхам холодно.. мне тоже(( в Астрахани вчера тоже лило прилично... я вот думаю - лето в курсе вообще, что оно не осень?...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
E.T.C. пишет:

yes2 ну толстовато, но у меня ж практики мало laugh

Класс! Делись - как делала?)

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
АрчакоОльгинский пишет:

E.T.C. пишет:
ну толстовато, но у меня ж практики мало

Класс! Делись - как делала?)

мне тоже интересно.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Девочки,всем доброй ночи!!Сегодня солнышко светило почти весь день,но тучки страшные вокруг него ползали,иногда закрывали....Хоть немного просохло...

мадина25 пишет:

Привет, Свет. Не-а не утихомирились еще неделю будут.

У нас тоже по прогнозу - на следующей неделе опять дожди...и похолодание по ночам.
Мадина,а ты мне прошлой ночью приснилась hi Прочитала на ночь, девочки тебя хвалили,как сил у тебя хватает,так часто гостей встречать yes3 Вот и приснилось,как ты по-хозяйству хлопочешь...гости у тебя...а я просто откуда-то наблюдаю,так что всех вижу,а меня никто не видит laugh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Всем доброе утро!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
АрчакоОльгинский пишет:

Делись - как делала?)

тесто нежное кефир+соль+сода+мука , не месить а слегка колыхать, работать присыпая мукой. расплющить лепешку положить на нее шар из начинки( творог, соль, чеснок, петрушка, щавель), обернуть, лишнее отщипнуть и нежно ладошками плющить до размера сковородки. нежно перетащить на сухую сковородку, печь под крышкой , с двух сторон, а готовый смазать маслом.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

кстати вот вообще не понимаю когда в кулинарных видео начинаю замешивать тесто с горки муки на доске wacko2 откуда это пошло? друг за другом повторяют наверно huh это ж дико неудобно и муки много портится. меня учили так: в чашке смешать жидкие ингредиенты , потом правая рука замешивает а левая остается чистой и подсыпает муку, сколько возьмет, или до крутого. когда тесто соединится и перестанет размазываться тогда уже месить можно двумя руками .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я в тазик сыплю и все перемешиваю. У меня не остается мука.

Привет, народ! - У нас поздняя холодная осень shok

Огурцы за ночь не выросли вообще - обычно по 3-5 рву каждое утро. sad

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ага, окна на ночь закрываем- дубак wacko2

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

.

АрчакоОльгинский пишет:

я вот думаю - лето в курсе вообще, что оно не осень?...

https://www.gismeteo.ru/news/klimat/19427-kogda-zhdat-uluchsheniya-pogod...
Когда ждать улучшения погоды на юге Европейской России?
"вчера 12:54
Юг Европейской территории России продолжает терзать стихия. Фронтальные разделы, попадая на «благодатную почву» причерноморской депрессии и сложного рельефа местности, обостряются. Явления погоды в регионе достигают опасных критериев и приводят к неблагоприятным последствиям. В некоторых районах крупный град без пощады уничтожает урожай, сильные грозовые ливни вызывают наводнения и провоцируют сход селевых потоков.
2 июня сильнейший грозовой ливень обрушился на Краснодар — за несколько часов на город вылилось 96 мм осадков (месячная норма составляет 78 мм). Для сравнения — это примерно половина двухсотлитровой бочки на квадратный метр поверхности. Улицы города превратились в бурные потоки воды, площади — в небольшие водохранилища.
Ковективная погодная система была малоподвижной, никуда не смещалась, и все утро, что продолжался очень сильный ливневый дождь, висела над Краснодаром.

Для южных регионов России Гидрометцентром объявлено штормовое предупреждение, действующее с 31 мая.
Когда же южанам можно будет «вздохнуть спокойно»? По прогнозам, характер погоды на юге страны в ближайшие дни существенно не изменится — она останется неустойчивой, местами с дождями, грозами и шквалами, в отдельных районах возможен град. Более того, в начале следующей недели обстановку на большей части территории (включая Крым) обострит вторжение холодного фронта с северо-запада, смещающегося из центральных районов России.
По предварительным расчетам, заметное улучшение погоды ожидается в середине следующей недели, с усилением гребня антициклона с запада. Вот только будет ли оно достаточно продолжительным — остается пока под вопросом."
dntknw

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Делись - как делала?)

тесто нежное кефир+соль+сода+мука , не месить а слегка колыхать, работать присыпая мукой. расплющить лепешку положить на нее шар из начинки( творог, соль, чеснок, петрушка, щавель), обернуть, лишнее отщипнуть и нежно ладошками плющить до размера сковородки. нежно перетащить на сухую сковородку, печь под крышкой , с двух сторон, а готовый смазать маслом.

Хотела вчера спросить...и поймала себя на том,что уже "клюю носом" клавиатуру laugh
А тут теперь Таня уже ответила!Спасибо! mail
Помню,что Оля тоже когда-то писала про такой же пирог...Оль,или у тебя другой был?