Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1390 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А вчера меня дернуло глянуть на мужика с опухолью между ног... shok
ЗАЧЕМ? huh

Тоже так и ходит по улице и не вырезает! bang

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Irishka_ponomar пишет:
E.T.C. пишет:

боюсь - не смогу это потом забыть laugh

Да, уж, это все фигня...
Мне ночью бабка старая снилась, у которой 46 лет мумия замершего ребенка в животе была. Она ток перед гробом - вырезала... shok

Боже Ира!!!!! Ты о чем думаешь днем, или ужастики на ночь смотришь??? Я сейчас пью физам- сплю как убитая!!!! Даже не слышу как муж храпит((( , дети говорят Рона ночью гавкала- вообще не слышу- вот как действуют таблетки.... Хотя всегда спала чутко.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Irishka_ponomar пишет:

А вчера меня дернуло глянуть на мужика с опухолью между ног... shok
ЗАЧЕМ? huh

Тоже так и ходит по улице и не вырезает! bang

Ира!!!! а ха ха!!!! хорошо лежу на кровати!!!! уморила!!! ну и что что глянула? я смотрю ты ещё и думаешь об этом второй день!!!(((((

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Ирина, музыку слушай dont

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Марина31 пишет:

музыку слушай

точно ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sakyra76 пишет:

Ира!!!! а ха ха!!!! хорошо лежу на кровати!!!! уморила!!! ну и что что глянула? я смотрю ты ещё и думаешь об этом второй день!!!(((((

Ни о чем я не думаю, смотрю то, что по ссылкам вылезает.
НЕТ. надо ОПЯТЬ про кризис смотреть? - Меня лично он ДОСТАЛ!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ну, про ожирение тут как раз все понятно:
Муж в поисковик видимо вбивал про спортивное питание... И как набрать массу (мышечную), а мне теперь хрентичо присылают! laugh huh

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Я ваще никогда ссылки на видос и прочее не открываю, хрен знает чо за вирус вместе с ней dntknw Смотрю только то что мне нуно на проверенных источниках!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
E.T.C. пишет:
Марина31 пишет:

музыку слушай

точно ya

классная песенка! покачала под нее прес, потом по приседала, и шея!!! боже когда я делаю круговые движения горовы- у меня так все хрустит в шее!!!! вы даже представить не можите!!! пошла одеваться и включать полив под клубнику будущую!!!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Irishka_ponomar пишет:
sakyra76 пишет:

Ира!!!! а ха ха!!!! хорошо лежу на кровати!!!! уморила!!! ну и что что глянула? я смотрю ты ещё и думаешь об этом второй день!!!(((((

Ни о чем я не думаю, смотрю то, что по ссылкам вылезает.
НЕТ. надо ОПЯТЬ про кризис смотреть? - Меня лично он ДОСТАЛ!

я же тебе уже говорила включай европу плюс и вперед к великим делам!!!!! Иринка ты кого хочешь развеселишь!!!! Настроение ты можешь поднять!!!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Она взвалила на 14 летнего подростка кормление всей животины

Лер, я вот ничего страшного в этом не вижу. 14 лет вполне уже себе возраст. У меня старшая по дому шуршит с 14 как раз. Причем, все делает. Уберет, приготовит, сад польет. Вот только разница, что мы не ругаемся. Она сама понимает, что ей надо это делать, потому что я все время на работе. Я ее все время за это благодарю и она довольна, никогда недовольства не высказывала этим. А характер у нее ого-го, если что молчать не станет точно.

Лера фермер пишет:

У каждого есть обида на родителей.

У меня нету. За всякие глупости обижалась в подростковом возрасте только. Из серии: почему мне не дают весь день слушать Депеш Мод и Металлику и мечтать, а заставляют делать алгебру и убираться? laugh
Более серьезных обид никогда не было.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Тань, я только благодаря тебе знакомиться с современной музыкой начала. Слушаю постоянно то, что ты тут выставляешь. Ни одного ж певца не знаю, елки палки. laugh

Дети меня стараются просвещать, но большинство из того, что они слушают, у меня прям аллергию вызывает. Но кое-что нравится. Ко мне младшая тут подошла со словами: "Мам, давай я с тобой послушаю Высоцкого, а ты со мной потом Сиа" laugh Внедряют в меня прям насильно современную поп-культуру. Ничего так, оказалось.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

Дети меня стараются просвещать

мне тоже сын тащит музыку smile3 он мне новую, а я ему старую показываю, пинк флойд/кирпич в стене сегодня послушал первый раз, поржал laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

мне тоже сын тащит музыку smile3 он мне новую, а я ему старую показываю, пинк флойд/кирпич в стене сегодня послушал первый раз, поржал laugh

А у меня младшая начала, наоборот, старье слушать. laugh Пришла и говорит: мам, мои любимые группы сейчас Нирвана и Пинк Флойд laugh Когда я ей сказал что 25 лет назад в ее же возрасте я их тоже любила, она мне не поверила laugh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Ой, девочки, про музыку так же. Я выросла на рок-музыке, муж тоже. Старший пол Пинк Флойд и Металлику засыпал. Подрос - начал слушать Слипкнот и прочую фигню. Вроде рок, но...дикий прям. Молчала, не встревала. А потом алышу - Дым над водой, Стена и иже с ними... Аэросмит - один из любимых стал) выправляется вкус у парня))

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Всем привет! Фух, что-то выматалась я за эту неделю... С воскресенья по вторник цессарята выводились 1 вертолетик был и у одного лапки не шевелились. Утопить жалко было... Носилась с ними, но все равно сдохли((( В среду после работы поехали яйца мини мясных забирать, а потом еще пирожки начала делать. 14-го у папы день рожденья был, он в октябре 2014 умер от рака. Вчера с утра на кладбище, потом работа, после работы еще поехала купила яиц инкубационных и 7 цып помесных, и закладку в инкубатор сделали... Сегодня сижу на работе никакашка... Еще мужа надо будет съездить в город забрать, я сейчас на его машине езжу, он мою поедет в ремонт сдавать. Я свою зимой немного примяла, задом сдавала...

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

По работе отдельная песня((( Так просто не объяснишь. Потом как нибудь вечерком или как времени будет больше душу излью...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
k17734 пишет:

задом сдавала...

до характерного звука? меня так в автошколе учили. а еще тормозить двигателем...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни пишет:
Ирина-Ирис пишет:

Всем жасминового утречка, девочки! roma

А сливочное утро, утро красоты.... ...на завтра припрятала? face

Наташ, раскусила! wink

Сливочного утра вам, девочки! roma

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
leoflora пишет:

а еще тормозить двигателем...

А вот это не надо забывать... У меня вчера на ходу тормозная колодка разлетелась, так и тормозила...Хорошо хоть скорость уже не оч большая была. Я всё представляла, а вдруг бы перед крутым поворотом случилось? shok улетела бы наверно... Перед этим как раз был участок с парой крутых поворотов...
Адреналину конечно хапнула...и Отче наш прочитала...

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

У меня брату 15! он ВООБЩЕ НИЧО НЕ ДЕЛАЕТ! ВОБЩЕ!!!! Комп, школа, комп, уроки и ВСЕ! Маме говорю почему не заставляешь убираться хотя бы ВЕЗДЕ! она "потом сложнее будет за ним все опять переубирать, ну его нафиг :dntknw:" Он и доволен что руки из ОПЫ выросли huh laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Прочитала как-то не по себе немного....
Интересно, это правда?

http://allmomente.livejournal.com/1268365.html

У меня просто совсем нет знакомых такого возраста.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Щас в комп играх наглядно показаны все войны, брат говорит помогает иногда в истории laugh А настенька то овощ конкретный!!!! Куда родители смотрели при воспитании данного огородного продукта?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

Интересно, это правда?

та не , старенькое сочинение, притворное.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

девоньки! вы сдурели! wacko2 2 дня-и 455 сообщений!!! huh
не..я где-то на середине уже заснула,больше читать не стала..-извиняйте...Ирину-с 6 летием..ток чего именно я не поняла...
Лера!!! по поводу программы передачи козликов,если тебе еще интересно-Курганская область уже получили на неделе своих питомцев...
у нас пришла весна-теплая,солнечная..правда на 1 день..но и то душа порадовалась...седня дождик,пасмурно...скоро все садить...

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Tanya.L пишет:

А вот это не надо забывать... У меня вчера на ходу тормозная колодка разлетелась, так и тормозила...Хорошо хоть скорость уже не оч большая была. Я всё представляла, а вдруг бы перед крутым поворотом случилось? улетела бы наверно... Перед этим как раз был участок с парой крутых поворотов...
Адреналину конечно хапнула...и Отче наш прочитала...

Я за это не переживаю, у меня муж за состоянием машин строго следит. Все вовремя меняет. Я езжу на мицубиси лансер ей 9 лет, но она в идеальном состоянии. Мы когда приезжаем на станцию, масло менять или еще чего-то, все удивляются. Постоянно предлагают купить. Но продать её можно, только вот что потом на эти деньги купишь?! А добавлять на новую нечего....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

девчата, а вот - может кто знает? живет у меня на участке невиданное насекомое, на зиму вот такая штука приклеивается к виноградной лозе, штакетнику, даже в кусте хризантем находила. если раздавить осенью- внутри жидко , как гусеницу раздавишь. на фото - старая, потемневшая, в реале похоже как будто маленькую мочалку люфы размером с 2 рубля приклеили к поверхности. вот что /кто это? на яндексе всех щитовок пересмотрела- ничего похожего dntknw

Вложение
dscn2542.jpg
dscn2543.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я вот сейчас фильм посмотрела "Большие глаза" - прям ПОНРАВИЛСЯ!!!
С Николь Кидман! clap

Там в конце Николь с настоящей художницей - уже старушкой - сидит.

Впечатлил!

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Irishka_ponomar пишет:

А я вот сейчас фильм посмотрела "Большие глаза" - прям ПОНРАВИЛСЯ!!!
С Николь Кидман! clap

Там в конце Николь с настоящей художницей - уже старушкой - сидит.

Впечатлил!

Ты где такие фильмы находишь! сколько говоришь я не один не видела dntknw И прям все клевые по твоим описаниям roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина Грибачева пишет:

Ты где такие фильмы находишь! сколько говоришь я не один не видела dntknw И прям все клевые по твоим описаниям roma

Триколор в разделе "Кино и сериалы" - что-ли... HD2 - если не ошибаюсь канал.

Там жизненно про художницу, которая придумала стиль Большие глаза.