Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1375 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104356 сообщений
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

девочки! привет всем!
даешь 210 сообщений!!!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
АрчакоОльгинский пишет:

Девочки, семена каких цветочков можно сейчас в стаканы закопать, чтоб они были не кустиками, а стелились? Или я уже опоздала?..

Кто знает, не забываем Оле-чайнику подсказать!)))

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Julia_34 пишет:
sakyra76 пишет:

а что нельзя было раньше это понять????

нет, раньше это никак не поймёшь. Подобная реакция на антибиотики у кошек и собак дело обычное. Такая же реакция бывает и на вакцинацию. Причина в слабом иммунитете конкретного индивидуума ИЛИ просто грязный шприц. поэтому в таких случаях лучше давать таблетки а не колоть. гентамицин ампициллин в таблетках купить не проблема.
Конкретно твоей собачке чтоб поправить здоровье нужен витамин Е и медиинская сера , да и вообще витамины. Например С для поднятия иммунитета и гамавит колоть. Есть такой препарат полиферрин, его надо колоть, не много, может пару раз. Одна доза рублей 200, но это СТРАШНЫЙ ДЕФИЦИТ, если сможешь его купить, у твоей собачки проблем со здоровьем больше не будет, он так подстёгивает иммунную систему что просто фантастика, вылечивается всё, вплоть до рака. А уж почки поправит точно и кожные проблемы тоже.

ну как не поймешь. я им постоянно говорила что у нее шишки от подкожных прививок. ответ мажте йёдом! а когда она прорвала - только сейчас понятно стало? вот купила ихтиолку, пихтовую мазь... две шишки ( одна чуть ли не с кулак)стоят на месте, видно не созрели, я знаю ихтиолку на тряпочку надо, а как ей на шее это прикрепить- никак... буду просто мазать. сейчас ещё в ветлечебницу позвоню спрошу у них. А у нас на ветучастке спросила, может это вскрыть адо сказали нет. спасибо за овет. витамины она кушает стоянно, сейчас ието с омегой3. узнаю за полиферин. я пыталась таблетками нолицин 7 дней давала- результата не ыло, поэтому и купила гентам, а он нам не подходит видно, сказали аллергик она у вас...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Пытаюсь прибраться. Помыть пол не шваброй, а в злачных местах, в углах и т.д. в позе "карачки".
Норму по Ириным наклонам уже перевыполнила. Разобрала СВОЙ стол! На котором свои учебные задания выполняю. То, за что постоянно ругаю детей отдыхает! Полный большой магнитовский пакет мусора набрала. laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
АрчакоОльгинский пишет:

тоже это окошко. ООО МАРС (открытое овальное окошко/малая аномалия развития сердца).

Моей дочке на УЗИ сказали,что у ребеночка такое же.
Сейчас очень у многих беременных определяют на УЗИ такую проблему у младенцев.
Дочка на третьем месяце простуду перенесла,вроде как ее последствия.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
pany Monika пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

тоже это окошко. ООО МАРС (открытое овальное окошко/малая аномалия развития сердца).

Моей дочке на УЗИ сказали,что у ребеночка такое же.
Сейчас очень у многих беременных определяют на УЗИ такую проблему у младенцев.
Дочка на третьем месяце простуду перенесла,вроде как ее последствия.

Я тоже в начале беременности болела с антибиотиками, но о беременности еще не знала. Поэтому, все может быть. Да и диабет беременных был, может это сказалось.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Julia_34 пишет:

У меня вывелись кучинки, все 20! я не ожидала честно говоря, что все выведутся и все выживут.

roma good ттт

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Доброго дня, девушки красавицы!
я тут присела один разок, 400 с хвостиком сообщений прочитать, сколько интересного, прям стимулирует вскочить и побегать по недоделкам.
В моем эксперименте с укладкой 140 яиц в 72 местный инкубатор при неработающем автоповороте, выход цыплят - 97шт. 7 отход, 3-х припалила под лампочкой, 1 с вывернутой лапой уродился, с незатянутым пупочным кольцом 3шт. Вывод на сутки позже, но все кто наклюнулся-вылупились.
Теперь буду закладывать строго в один ряд, ну ее эту жабу.
Дожди не дают заняться огородом. Пора грядки готовить, клубника где-то в пути, придет, а я уставшая!
К бабушке меня возили, мануальщица и экстросенс-целитель, в одном флаконе. Отдубасила мне позвоночник, сказала хороший но уставший и крыльев нет. Вот теперь болит спина, мож крылья расти начали? А так, все хорошо, рабочий день закончился, поплелась домой к детям, кормить-поить.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

Irishka_ponomar пишет:

Придумаю вам НОВОЕ упражнение...

требую наклоны в стороны для подтяжки боков!

Ага! - Забыла...
Наклоны в сторону и вперед назад.
И вниз. Ладошки на пол чтобы класть! face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Норму по Ириным наклонам уже перевыполнила.

Вот! huh
Я же их еще НЕ ЗАДАВАЛА то... laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

Ладошки на пол чтобы класть!

эт лехко, даже с моим пузом.... что, в принципе, даже мне странно...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
АрчакоОльгинский пишет:

Девочки, семена каких цветочков можно сейчас в стаканы закопать, чтоб они были не кустиками, а стелились? Или я уже опоздала?..

портулак ,тока не закопать ,а посолить и землей не присыпать.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Ладошки на пол чтобы класть!

эт лехко, даже с моим пузом.... что, в принципе, даже мне странно...

lol девочка будет

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Девочки, семена каких цветочков можно сейчас в стаканы закопать, чтоб они были не кустиками, а стелились? Или я уже опоздала?..

портулак ,тока не закопать ,а посолить и землей не присыпать.

Только он ЖАРУ любит!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Всем привет Красавицы!!!

Припевочка пишет:

мне позвоночник, сказала хороший но уставший и крыльев нет. Вот теперь болит спина, мож крылья расти начали?

lol .Это потому,что СЕГОДНЯ -ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Так что все сегодня летаем!!!! angel clap ya

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

эт лехко, ..

Люба!Спасибо за энциклопедию!!! Буду учить thank_you

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Забыла поздороваться -всем здрасти.
Сею капусту на улице,у нас жарюка.Зашла домой ,а тут хорошооо прохлада.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:
leoflora пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Ладошки на пол чтобы класть!

эт лехко, даже с моим пузом.... что, в принципе, даже мне странно...

lol девочка будет

shok шо, опять?!

Уитни пишет:
leoflora пишет:

эт лехко, ..

Люба!Спасибо за энциклопедию!!! Буду учить thank_you

вээээлком blush2

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2464
sakyra76 пишет:

ну как не поймешь. я им постоянно говорила что у нее шишки от подкожных прививок. ответ мажте йёдом! а когда она прорвала - только сейчас понятно стало? вот купила ихтиолку, пихтовую мазь... две шишки ( одна чуть ли не с кулак)стоят на месте, видно не созрели, я знаю ихтиолку на тряпочку надо, а как ей на шее это прикрепить- никак... буду просто мазать. сейчас ещё в ветлечебницу позвоню спрошу у них. А у нас на ветучастке спросила, может это вскрыть адо сказали нет. спасибо за ответ. витамины она кушает стоянно, сейчас ието с омегой3. узнаю за полиферин. я пыталась таблетками нолицин 7 дней давала- результата не ыло, поэтому и купила гентам, а он нам не подходит видно, сказали аллергик она у вас...

да так не поймёшь! Кто колол? Разве не мог быть грязный шприц? причина в этом может быть.
Ихтиолка не помогает от таких шишек, то есть помогает но медленно. лучше всего мазь левомиколь.
про аллергию на пенииллин слышала, тогда его заменяют гентамицином, но чтоб на гентамицин аллергия... наверное, бывает всякое.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:
Наталья Косинец пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Девочки, семена каких цветочков можно сейчас в стаканы закопать, чтоб они были не кустиками, а стелились? Или я уже опоздала?..

портулак ,тока не закопать ,а посолить и землей не присыпать.

Только он ЖАРУ любит!

Ох уж этот портулак... я его в Астрахани замоталась полоть... а больше ничего не успеет? Помню, синенькие сажала какие-то... а КАКИЕ - не помню... память девичья ж)))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Чего я ща готовила)))) формой как манты, начинка, как у поз, а потом в сковородку, воды чуть выше половины и под крышкой на слабом огне полчаса. Вкусно))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Ой, умора) Сёма сидит, пишет буквы и дрессирует Аринку: "Это какая буква? Да нет же, не Л!!! Видишь, у неё палка??! Значит А!!! Учись, пока меня в школу не забрали!!!" Важный весь такой))

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
АрчакоОльгинский пишет:

Чего я ща готовила)))) формой как манты, начинка, как у поз, а потом в сковородку, воды чуть выше половины и под крышкой на слабом огне полчаса. Вкусно))

а ты знаешь такое блюдо=ханум?
почти как манты....тесто раскатываешь обыкновенным образом,только тонко-тонко..делаешь начинку как на манты-фарш-картошка (только не кубиками а соломкой)..укладываешь на тесто и крутишь рулет..рулет закольцовываешь и в пароварку....быстрее так получается..как по мне..

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Cветлана_02 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Чего я ща готовила)))) формой как манты, начинка, как у поз, а потом в сковородку, воды чуть выше половины и под крышкой на слабом огне полчаса. Вкусно))

а ты знаешь такое блюдо=ханум?
почти как манты....тесто раскатываешь обыкновенным образом,только тонко-тонко..делаешь начинку как на манты-фарш-картошка (только не кубиками а соломкой)..укладываешь на тесто и крутишь рулет..рулет закольцовываешь и в пароварку....быстрее так получается..как по мне..

Знаю, готовила) вкусно! я в манты картошку не добавляю..

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Пришла из спортзала, норму выполнила, вода всё прибывает, в город дорога уже перекрыта

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Julia_34 пишет:
sakyra76 пишет:

ну как не поймешь. я им постоянно говорила что у нее шишки от подкожных прививок. ответ мажте йёдом! а когда она прорвала - только сейчас понятно стало? вот купила ихтиолку, пихтовую мазь... две шишки ( одна чуть ли не с кулак)стоят на месте, видно не созрели, я знаю ихтиолку на тряпочку надо, а как ей на шее это прикрепить- никак... буду просто мазать. сейчас ещё в ветлечебницу позвоню спрошу у них. А у нас на ветучастке спросила, может это вскрыть адо сказали нет. спасибо за ответ. витамины она кушает стоянно, сейчас ието с омегой3. узнаю за полиферин. я пыталась таблетками нолицин 7 дней давала- результата не ыло, поэтому и купила гентам, а он нам не подходит видно, сказали аллергик она у вас...

да так не поймёшь! Кто колол? Разве не мог быть грязный шприц? причина в этом может быть.
Ихтиолка не помогает от таких шишек, то есть помогает но медленно. лучше всего мазь левомиколь.
про аллергию на пенииллин слышала, тогда его заменяют гентамицином, но чтоб на гентамицин аллергия... наверное, бывает всякое.

Юль!!! шприцы одноразовые!!! При мне вскрытые!!! К тому же я сама пару уколов делала! Скооько делали уколы почти всегда шишки были, но рассасывались. Хорошо попробую левомиколь. но за него пишут — гнойные раны (в т.ч. инфицированные смешанной
микрофлорой) в первой (гнойно-некротической)
фазе раневого процесса. А у нас гноя пока нет только уплотнение, нам надо чтоб оно вытянулось и прорвало, считаешь что левомиколь действует так?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60813
sakyra76 пишет:

ответ мажте йёдом!

меняй вета
а мне сегодня позвонили- заказали 4=х домашний петухов
сделала за час - 2300 в кармане...правда у мужа face

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

классно сказано!!!
- Ну что, сын, скоро семьей обзаведешься?
- Знаешь, в поиске, хочу найти такую, как мама.
- Ты бы, сынок, планочку-то понизил. Сейчас таких больше не делают. Модель снята с производства. Комплектующие нынче не те...

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Лера фермер пишет:
sakyra76 пишет:

ответ мажте йёдом!

меняй вета
а мне сегодня позвонили- заказали 4=х домашний петухов
сделала за час - 2300 в кармане...правда у мужа face

сижу думаю где найти такой карман..
так это наша районная ветлечебница!!!!! завтра позвоню им сначало, потом если что поеду- расскажу отче наш!!!! злая как собака!!! как ей эти мази ложить их же надо не только намазать, ещё и забинтовать.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Лера фермер пишет:
sakyra76 пишет:

ответ мажте йёдом!

меняй вета
а мне сегодня позвонили- заказали 4=х домашний петухов
сделала за час - 2300 в кармане...правда у мужа face

сижу думаю где найти такой карман..
так это наша районная ветлечебница!!!!! завтра позвоню им сначало, потом если что поеду- расскажу отче наш!!!! злая как собака!!! как ей эти мази ложить их же надо не только намазать, ещё и забинтовать.