О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1375 из 2456

Вы здесь

73654 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 6 часов 52 минуты назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 7810

а я кстати , не умею на скакалке прыгать blush2 ну то есть шагом умею, а двумя ногами и быстро так и не научилась. стыдобище...
вон молодежь чё вытворяет-

Татьяна

Заходил: 7 часов 7 минут назад
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
: 1546

А я не могу ни скакать, ни бегать. Упражнения - всегда пожалуйста, а от беганья и прыганья у меня одышка ужасная, поэтому не любила это дело никогда.

"Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, профессионалы построили "Титаник".

Заходил: 1 год 1 месяц назад
РФ, Башкортостан
: 801

Привет девочки. Еле дочитала сегодня посты, писательницы)) Ирина , шею тяну, пресс качаю, не приседаю. У всех теплицы, а мы только закрывать собрались) Но хоть потеплело, скоро с козами гулять начну, вода вот уйдет))

Мой блог: http://fermer.ru/blog/157769/pro-zhizn-na-zemle-219023
Шаг за шагом!!!!! К цели!!!!

Россия

А вот еще у кого будет время почитать, хорошая статья о жизни

http://happyphilosophy.ru/post/132264024173/kak-upravlyat-svoey-zhiznyu-...

Я с ней полностью практически согласна. Но периодически перечитываю такие вещи, чтоб перезагрузку сделать. Полезно.

"Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, профессионалы построили "Титаник".

Заходил: 1 год 1 месяц назад
РФ, Башкортостан
: 801
Ирина-Ирис пишет:

А я не могу ни скакать, ни бегать. Упражнения - всегда пожалуйста, а от беганья и прыганья у меня одышка ужасная, поэтому не любила это дело никогда.

Но аэробные нагрузки желательны ,даже обязательны. А отдышка почему? Что- то со здоровьем?

Мой блог: http://fermer.ru/blog/157769/pro-zhizn-na-zemle-219023
Шаг за шагом!!!!! К цели!!!!

Россия
Regna пишет:

Но аэробные нагрузки желательны ,даже обязательны. А отдышка почему? Что- то со здоровьем?

Да нет, вроде. Всегда так было, сколько себя помню. В школе еще никогда не могла бегать кросс, через километр умирала уже. Именно из-за дыхалки. А всякая гимнастика-акробатика всегда на 5 была. Может, объем легких маловат, не знаю бывает ли такое laugh

Короче, когда я начинаю слишком глубоко и интенсивно дышать, мне становится плохо чуть не до обморока.

Россия

"...Каждый день может быть последним. Максимум от жизни получают те, кто советуется со своей смертью, планируя каждый свой день, и живут «здесь и сейчас»

Жизнь – это то, что происходит с нами сейчас. А, значит, каждый день является самым главным в жизни. "
вот это я люблю super Наташа- читай, это верная мысль! не будет у нас другого варианта прижить сегодняшний день, надо выжать всю радость и удовольствия от ЭТОГО сегодняшнего дня. а то так вся жизнь и пройдет в черновике в ожидании каких-то перемен. зимой ждем лета, летом зимы, а надо летом радоваться лету а зимой - зиме smile3
..... и тут остапа понесло laugh

Татьяна

Россия
E.T.C. пишет:

..... и тут остапа понесло laugh

good Я тоже хотела, чтоб Наташа почитала. Хотя, всем людям периодически полезно об этом вспоминать...

Аватар пользователя Natascha.Reznikova
Заходил: 13 часов 10 минут назад
Россия
: штат Инякино
: 21555

всем hi
пробежала быстро .
Увидела про клещей , шоколадку и ппц .
Клеща - мазь ям + ивермек .
Шоколадка это хорошо.
Но я настроение уронила по пути в девчачью тему .
Сказали что кучинская птицефабрика скоро тю-тю.
Я не люблю заниматься птенцами , овечка я в птенцах , инкубаторах .
Думала что всегда могу доехать и прикупить курочек .
хрен мне ....другие породы кур не хочу .
Очень люблю своих кучинок и московских черных.
вопщем пойду в реал настроение править .
sadhuh

Кто борется может проиграть, кто нет - уже проиграл.
Si vis раcеm, para bellum. Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

Заходил: 30 минут 52 секунды назад
Россия
: д. Ново
: 36985
Natascha.Reznikova пишет:

Я не люблю заниматься птенцами , овечка я в птенцах , инкубаторах .
Думала что всегда могу доехать и прикупить курочек .
хрен мне ....другие породы кур не хочу .
Очень люблю своих кучинок и московских черных.
вопщем пойду в реал настроение править .

...Наташ, а с курами нельзя договориться, чтоб высиживали цыплят?

умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная!

ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ мелкой фасовкой химии, семян, вегетативки и др.

Россия

Любаш , они мне высиживали .
Старенькие ... дотянула я .
Через не хочу , придется инкубатор осваивать ...
Проверила оф.сайт , пока работает , но в прайсе адлерские серебристые и петьки кучинки , Петруха у нас молодой , и плем яйцо есть clap

Заходил: 3 часа 59 минут назад
Россия
: Санкт-Петербург. СНТ София, Массив Новинка, Гатчинский район.
: 1746
Уитни пишет:

Юля появилась!!!

ага. дня три назад.
Сын приехал на неделю помогать, море дел переделали, но комп всегда занят.
У меня вывелись кучинки, все 20! я не ожидала честно говоря, что все выведутся и все выживут.

Файлы: 
  • p1560571.jpg

Меня зовут Юля, обращайтесь ко мне на "ты".
я в контакте https://vk.com/id3134243
Пожалуйста помогите поднять посещаемость на моём сайте про котиков http://koshastik.ucoz.ru/

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Заходил: 7 часов 18 минут назад
Россия
: Ставропольский край
: 30486

Бу... на вас...

Я ВСЁ ВИЖУ dont

Пойду достраивать с мужем выгул... Придумаю вам НОВОЕ упражнение... face

Судьба помогает смелым!

Заходил: 30 минут 52 секунды назад
Россия
: д. Ново
: 36985
Irishka_ponomar пишет:

Бу... на вас...

Я ВСЁ ВИЖУ dont

Пойду достраивать с мужем выгул... Придумаю вам НОВОЕ упражнение... face

а бег на второй этаж с 20-ти кг. утяжелением считается?

умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная!

ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ мелкой фасовкой химии, семян, вегетативки и др.

Заходил: 3 часа 59 минут назад
Россия
: Санкт-Петербург. СНТ София, Массив Новинка, Гатчинский район.
: 1746
sakyra76 пишет:

а что нельзя было раньше это понять????

нет, раньше это никак не поймёшь. Подобная реакция на антибиотики у кошек и собак дело обычное. Такая же реакция бывает и на вакцинацию. Причина в слабом иммунитете конкретного индивидуума ИЛИ просто грязный шприц. поэтому в таких случаях лучше давать таблетки а не колоть. гентамицин ампициллин в таблетках купить не проблема.
Конкретно твоей собачке чтоб поправить здоровье нужен витамин Е и медиинская сера , да и вообще витамины. Например С для поднятия иммунитета и гамавит колоть. Есть такой препарат полиферрин, его надо колоть, не много, может пару раз. Одна доза рублей 200, но это СТРАШНЫЙ ДЕФИЦИТ, если сможешь его купить, у твоей собачки проблем со здоровьем больше не будет, он так подстёгивает иммунную систему что просто фантастика, вылечивается всё, вплоть до рака. А уж почки поправит точно и кожные проблемы тоже.

Меня зовут Юля, обращайтесь ко мне на "ты".
я в контакте https://vk.com/id3134243
Пожалуйста помогите поднять посещаемость на моём сайте про котиков http://koshastik.ucoz.ru/

Россия
Irishka_ponomar пишет:

Придумаю вам НОВОЕ упражнение...

требую наклоны в стороны для подтяжки боков!

Татьяна

Заходил: 11 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Астрахань-Ильинка
: 1857

Девочки, семена каких цветочков можно сейчас в стаканы закопать, чтоб они были не кустиками, а стелились? Или я уже опоздала?..

Правда не зависит от вашей воли ©
Станислав Лем "Солярис"

Заходил: 4 месяца 1 неделя назад
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
: 2821
sakyra76 пишет:
Катючка пишет:

Всем привет! КУрсовик по экономике почти осилила.
Из-за политического отключения света запороли мне целый инкубатор яиц, вместе с коббами и хайсексами cry Вылуп 20%, из ник часть шпагатов, вывалившихся пупков и одной сломанной ногой.
Вчера были в Твери, САньку к кардиологу возили в областную больницу. короче, не закрыто у нее какое то окошко в сердце. сказали может к 3м годам закрыться, может нет, а вообще это не лечится, констатируется как факт. Вот!

Irishka_ponomar пишет:
Марина31 пишет:

Ты каждый день добавлять решила laugh
Доброе утро девочки roma

Вчера утром было 13!
Нет, раз в 3 дня!

Ирина! Ты тут у нас главный фитнес инструктор? laugh пральна!

Катюш так это у него врожденое? может откроется? окошко или клапан? жалко ципок

У НЕЕ! Александра Алексеевна thank_you
Мне еще беременной об этом сказали. Сказали окошко.

leoflora пишет:

Кать, не волнуйся почем зря, у меня какая-то фигня с сердцем, несмыкание клапана, что ли, и вота, бегаю, рожала, упахивалась до обморока, и еще лет до 120 проживу! yes2

Вооот! Узистка сказала все не плохо и куча народа с этим живут. У меня, кстати, тоже синусовый ритм. Появился после каких то там родов. Сама не чувствую, кардиограмма показывает.

мадина25 пишет:
Катючка пишет:

Вчера были в Твери, САньку к кардиологу возили в областную больницу. короче, не закрыто у нее какое то окошко в сердце. сказали может к 3м годам закрыться

Кать , у меня у дочери эта фигня обнаружили после рождения 2-го ребенка, у нее лет с 9-ти были жалобы ,ск проверялись не могли понять в чем дело говорили возрастное типа вырастит пройдет в беременность были проблемы, клапан один не закрывается , сказали если не будет оченть тяжёлого физ. труда всё будет нормально, так что ты сильно не переживай.

Что бы не было сильного физического труда, значит нужно с детства деньги копить на образование. Мальчишкам с этим легче. У них есть выбор, или золотые руки, или золотые мозги!

До замужества у меня было пять теорий относительно воспитания детей. Теперь у меня пять детей и ни одной теории!!!
Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Россия
E.T.C. пишет:
Катючка пишет:

короче, не закрыто у нее какое то окошко в сердце. сказали может к 3м годам закрыться, может нет,

у моей младшей такое было, сказали строго настрого избегать простудных и орви, хорошее питание и витамины и тогда к 2м годам должно закрыться. закрылось.

Нам прописали Элькар.

До замужества у меня было пять теорий относительно воспитания детей. Теперь у меня пять детей и ни одной теории!!!
Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Заходил: 1 год 6 месяцев назад
Рооссия
: Ставрополье
: 1164
Катючка пишет:

Нам прописали Элькар.

Ка-те-ри-на всё будет очень ха-ро-шо . super

Когда душа твоя тоскует--- ты взор к Аллаху обращай. Когда душа твоя ликует -- добра Его не забывай.

Россия
Катючка пишет:
sakyra76 пишет:
Катючка пишет:

Всем привет! КУрсовик по экономике почти осилила.
Из-за политического отключения света запороли мне целый инкубатор яиц, вместе с коббами и хайсексами cry Вылуп 20%, из ник часть шпагатов, вывалившихся пупков и одной сломанной ногой.
Вчера были в Твери, САньку к кардиологу возили в областную больницу. короче, не закрыто у нее какое то окошко в сердце. сказали может к 3м годам закрыться, может нет, а вообще это не лечится, констатируется как факт. Вот!

Irishka_ponomar пишет:
Марина31 пишет:

Ты каждый день добавлять решила laugh
Доброе утро девочки roma

Вчера утром было 13!
Нет, раз в 3 дня!

Ирина! Ты тут у нас главный фитнес инструктор? laugh пральна!

Катюш так это у него врожденое? может откроется? окошко или клапан? жалко ципок

У НЕЕ! Александра Алексеевна thank_you
Мне еще беременной об этом сказали. Сказали окошко.

leoflora пишет:

Кать, не волнуйся почем зря, у меня какая-то фигня с сердцем, несмыкание клапана, что ли, и вота, бегаю, рожала, упахивалась до обморока, и еще лет до 120 проживу! yes2

Вооот! Узистка сказала все не плохо и куча народа с этим живут. У меня, кстати, тоже синусовый ритм. Появился после каких то там родов. Сама не чувствую, кардиограмма показывает.

мадина25 пишет:
Катючка пишет:

Вчера были в Твери, САньку к кардиологу возили в областную больницу. короче, не закрыто у нее какое то окошко в сердце. сказали может к 3м годам закрыться

Кать , у меня у дочери эта фигня обнаружили после рождения 2-го ребенка, у нее лет с 9-ти были жалобы ,ск проверялись не могли понять в чем дело говорили возрастное типа вырастит пройдет в беременность были проблемы, клапан один не закрывается , сказали если не будет оченть тяжёлого физ. труда всё будет нормально, так что ты сильно не переживай.

Что бы не было сильного физического труда, значит нужно с детства деньги копить на образование. Мальчишкам с этим легче. У них есть выбор, или золотые руки, или золотые мозги!

Катя, у моих малых тоже это окошко. ООО МАРС (открытое овальное окошко/малая аномалия развития сердца). Ездили на консультацию к питерскому кардиологу (он в Астрахань, в кардиоцентр приезжал). Сказал, что ничего страшного, беречь от нагрузок, гриппа, ОРВИ. Делали контроль периодически, окошки уменьшаются.

Станислав Лем "Солярис"

Россия
Катючка пишет:
E.T.C. пишет:
Катючка пишет:

короче, не закрыто у нее какое то окошко в сердце. сказали может к 3м годам закрыться, может нет,

у моей младшей такое было, сказали строго настрого избегать простудных и орви, хорошее питание и витамины и тогда к 2м годам должно закрыться. закрылось.

Нам прописали Элькар.

Мы тоже его пили. Он ещё и аппетит повышает! yes3

Станислав Лем "Солярис"

Заходил: 10 часов 53 минуты назад
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
: 1716

девочки! привет всем!
даешь 210 сообщений!!!

перетрется-мука будет! всех благ вам!

Россия
АрчакоОльгинский пишет:

Девочки, семена каких цветочков можно сейчас в стаканы закопать, чтоб они были не кустиками, а стелились? Или я уже опоздала?..

Кто знает, не забываем Оле-чайнику подсказать!)))

Станислав Лем "Солярис"

Заходил: 4 часа 59 минут назад
Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
: 1931
Julia_34 пишет:
sakyra76 пишет:

а что нельзя было раньше это понять????

нет, раньше это никак не поймёшь. Подобная реакция на антибиотики у кошек и собак дело обычное. Такая же реакция бывает и на вакцинацию. Причина в слабом иммунитете конкретного индивидуума ИЛИ просто грязный шприц. поэтому в таких случаях лучше давать таблетки а не колоть. гентамицин ампициллин в таблетках купить не проблема.
Конкретно твоей собачке чтоб поправить здоровье нужен витамин Е и медиинская сера , да и вообще витамины. Например С для поднятия иммунитета и гамавит колоть. Есть такой препарат полиферрин, его надо колоть, не много, может пару раз. Одна доза рублей 200, но это СТРАШНЫЙ ДЕФИЦИТ, если сможешь его купить, у твоей собачки проблем со здоровьем больше не будет, он так подстёгивает иммунную систему что просто фантастика, вылечивается всё, вплоть до рака. А уж почки поправит точно и кожные проблемы тоже.

ну как не поймешь. я им постоянно говорила что у нее шишки от подкожных прививок. ответ мажте йёдом! а когда она прорвала - только сейчас понятно стало? вот купила ихтиолку, пихтовую мазь... две шишки ( одна чуть ли не с кулак)стоят на месте, видно не созрели, я знаю ихтиолку на тряпочку надо, а как ей на шее это прикрепить- никак... буду просто мазать. сейчас ещё в ветлечебницу позвоню спрошу у них. А у нас на ветучастке спросила, может это вскрыть адо сказали нет. спасибо за овет. витамины она кушает стоянно, сейчас ието с омегой3. узнаю за полиферин. я пыталась таблетками нолицин 7 дней давала- результата не ыло, поэтому и купила гентам, а он нам не подходит видно, сказали аллергик она у вас...

Не бывает великих дел, без великих препятствий. (Вольтер)

Россия

Пытаюсь прибраться. Помыть пол не шваброй, а в злачных местах, в углах и т.д. в позе "карачки".
Норму по Ириным наклонам уже перевыполнила. Разобрала СВОЙ стол! На котором свои учебные задания выполняю. То, за что постоянно ругаю детей отдыхает! Полный большой магнитовский пакет мусора набрала. laugh

Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Заходил: 6 часов 13 минут назад
Россия
: г.Севастополь
: 7284
АрчакоОльгинский пишет:

тоже это окошко. ООО МАРС (открытое овальное окошко/малая аномалия развития сердца).

Моей дочке на УЗИ сказали,что у ребеночка такое же.
Сейчас очень у многих беременных определяют на УЗИ такую проблему у младенцев.
Дочка на третьем месяце простуду перенесла,вроде как ее последствия.

Работаешь-жить некогда
Не работаешь-жить не на что.

Россия
pany Monika пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

тоже это окошко. ООО МАРС (открытое овальное окошко/малая аномалия развития сердца).

Моей дочке на УЗИ сказали,что у ребеночка такое же.
Сейчас очень у многих беременных определяют на УЗИ такую проблему у младенцев.
Дочка на третьем месяце простуду перенесла,вроде как ее последствия.

Я тоже в начале беременности болела с антибиотиками, но о беременности еще не знала. Поэтому, все может быть. Да и диабет беременных был, может это сказалось.

Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Россия
Julia_34 пишет:

У меня вывелись кучинки, все 20! я не ожидала честно говоря, что все выведутся и все выживут.

romagood ттт

Казахстан
: Шымкент
: 697

Доброго дня, девушки красавицы!
я тут присела один разок, 400 с хвостиком сообщений прочитать, сколько интересного, прям стимулирует вскочить и побегать по недоделкам.
В моем эксперименте с укладкой 140 яиц в 72 местный инкубатор при неработающем автоповороте, выход цыплят - 97шт. 7 отход, 3-х припалила под лампочкой, 1 с вывернутой лапой уродился, с незатянутым пупочным кольцом 3шт. Вывод на сутки позже, но все кто наклюнулся-вылупились.
Теперь буду закладывать строго в один ряд, ну ее эту жабу.
Дожди не дают заняться огородом. Пора грядки готовить, клубника где-то в пути, придет, а я уставшая!
К бабушке меня возили, мануальщица и экстросенс-целитель, в одном флаконе. Отдубасила мне позвоночник, сказала хороший но уставший и крыльев нет. Вот теперь болит спина, мож крылья расти начали? А так, все хорошо, рабочий день закончился, поплелась домой к детям, кормить-поить.

Наталья

Страницы