Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1373 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104356 сообщений
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:

а вот как у тебя, мойвочку-килечку я бы сейчас с огурчиком и редисочкой уговорила) правда, без пива))

Я пиво вообще не пила ...лет до 30..А сейчас иногда так в охотку...Особенно в жару,когда из теплицы выползаешь...У меня в прошлом году был иногда такой "заскок"...Мужу говорю - з/п мне не платишь,хоть пива на обеденный перерыв привези...Выходила из теплицы - а он мне бутылочку пива маленькую и колбаски охотничьи на траве одеялко расстелит - поляну накроет...Чтобы я далеко от "рабочего места" не отходила laugh Перерыв,и опять -к помидорам своим))).А мне этих рыб - камса(Хамса) назвали...Видишь - они более "кругленькие",чем килька))) А я хочу...селедку...Иваси...Сто лет не попадается...И жереха твоего - good рыба!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
sakyra76 пишет:

Надо идти в люлю!!!!

hi
***
зевну ,укроюсь с головою,
будильник заведу на... май
***

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Уитни пишет:
sakyra76 пишет:

Надо идти в люлю!!!!

hi
***
зевну ,укроюсь с головою,
будильник заведу на... май
***

ага, Наташ сразу на октябрь лучше!!! уже лежу, фитнес выматывает... Посмотрела Рону опять нос горячий и сухой! Есть ещё 2 шишки от уколов которые не рассасались и не прорвали. те что прорвали 2 все равно воспалены! Кололи гентам это 2 антибиотика в одном. очень плохо набирать в шприц просто не риально- хоть и хорошо ешала его- иглой от 10-ки набирала. Когда позвонила в ветлечебницу сказала за две шишки - они образовались в одну в кулак мой, мне сказали мазать йедом. завтра позвоню дам им пилюлей!!! я сделала 2 укола, третий не стала, Рона стала вялой, но 2 дня прошло и опять начала подтекать когда спит. я тогда отвела к нашей местной ветврачихи- она посмотрела, сказала что не правильно укол сделала. сделала ей она... и что у нее такая же шишка образовалась, сегодня позвонила она теперь мне говорит что это такая реакция на антибиотики... я думаю афигеть!!!!! а что нельзя было раньше это понять???? завтра пойду с Роной тем. померием и посмотрит сказала ... короче у меня новый геморой начинается, а моей Роне всего полгода!!! но люблю ее добезумия!!!! пошла дала й пол таблетки салицилки...может тем. хоть спадет...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2464
сирена пишет:

Вьі большьінством меня игнорируете из-за того что я из Украиньі или есть другие причиньі.

У меня две сестры оттуда. lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
sakyra76 пишет:

она теперь мне говорит что это такая реакция на антибиотики... я думаю афигеть!!!!! а что нельзя было раньше это понять???? завтра пойду с Роной тем. померием и посмотрит сказала ... короче у меня новый геморой начинается, а моей Роне всего полгода!!! но люблю ее добезумия!!!!

Люба,давайте там выздоравливайте roma Я поэтому и написала раньше,что не доверяю ветам...Тут человеческих врачей толковых днем с огнем не найдешь...про ветов что и говорить тогда...Ей по идее нужно что-то,чтобы устранить побочные эффекты на антибиотики...Завтра спрошу у своей девочки знакомой,хоть она и человечий врач..и молодая.....Но.столкнулась неоднократно,убедилась в ее компетенции....если бы не она - наш местный фельдшер моего мужа бы на тот свет 1,5 года назад отправила...Просто повезло,что было Рождество и она была у родителей в гостях...Вот..Муж мой заново в Рождество родился... yes3
Ты мне на всякий случай т/ф в личку скинь...Я как до нее дозвонюсь(если бы знала ее график,может она сейчас на смене) - все тебе расскажу...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:
сирена пишет:

Вьі большьінством меня игнорируете из-за того что я из Украиньі или есть другие причиньі.

У меня две сестры оттуда. lol

Юля появилась!!! clap

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Оленёнок пишет:
Уитни пишет:

А я хочу...селедку...Иваси...Сто лет не попадается...

Наташ, потерпи ещё немножко, говорят скоро (в ближайшие 5-10) опять должна появиться. good Она 40 лет размножается в Японии, а потом идёт к нам. За 10 лет её вылавливают, и она опять 40 лет где-то возле Японии размножается.... Вот такая странная рыбка.
Вот только после их землятресений буде ли она съедобная.... scratch_one-s_head dntknw

Оля...а я в МиЖ у тебя про цветочки спрашиваю...а ты тута опять про еду... на ночь huh Она ж мне сниться теперь будет laugh .И Ира завтра нас приседать и отжиматься заставит tomato А мне ж весь день приседать в теплице...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Я никогда не солю - вообще расклева нет.
Расклев - недостаток витамин.

а я бы добавила - недостаток мяса. куры не вегетарианцы. их или выпускают в чисто поле червячков выискивать, или им нужны мешки на отходах ( мясных-рыбных-молочных), или полнорационный комбикорм по возрасту

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:

А я хочу...селедку...Иваси...Сто лет не попадается...И жереха твоего - рыба!

А я омуля хочу.. можно и жереха, олько не сухого))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Всем привет!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

если бьешь кур,то возьми перья горячей водой залей, а потом курам выкидывай

я все отходы собираю- кишки , перо, лапы, головы, все это довожу до кипения и завариваю дробленкой. на уличной печке, естественно smile3

Казахстан
: Уральск
09.02.2016 - 08:16
: 69
Лера фермер пишет:
Марина Матвеева пишет:

Ну и

я стесняюсь спросить - ты кто по образованию?

Я вчера раноиспать ушла.
Я переводчик английского языка

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
sakyra76 пишет:

Еле сижу, сил нет, спать хочу.... а 112 потов надо прочесть.

lol точно!
травку - с днем рождения pie

Вложение
mottonetua-71507.jpg
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ох уж эта ИРа, интересно сколько приседаний она заставит нас делать к сентябрю? 120? shok

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60813
E.T.C. пишет:

, интересно сколько приседаний она заставит нас делать к сентябрю? 120?

Я 11 никак не осилю shok прям вот не могу и всё cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Я 11 никак не осилю shok прям вот не могу и всё cry

ЧЕТЫРНАДЦАТЬ приседаний сегодня!

Тянем шею - ТЯНЕМ!!!

Скакалка - У ВСЕХ по плану до 50 скачков.
Пресс 20 с поднятыми ногами + ++ кто скока сможет по обычному.

Коленочки локтями ДОСТАЕМ!

Ну и спину ТЯНЕМ!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

ох уж эта ИРа, интересно сколько приседаний она заставит нас делать к сентябрю? 120? shok

А ты ПОСЧИТАЙ! + 1 каждые 3 дня wink laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Ты каждый день добавлять решила laugh
Доброе утро девочки roma

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Уитни пишет:
sakyra76 пишет:

она теперь мне говорит что это такая реакция на антибиотики... я думаю афигеть!!!!! а что нельзя было раньше это понять???? завтра пойду с Роной тем. померием и посмотрит сказала ... короче у меня новый геморой начинается, а моей Роне всего полгода!!! но люблю ее добезумия!!!!

Люба,давайте там выздоравливайте roma Я поэтому и написала раньше,что не доверяю ветам...Тут человеческих врачей толковых днем с огнем не найдешь...про ветов что и говорить тогда...Ей по идее нужно что-то,чтобы устранить побочные эффекты на антибиотики...Завтра спрошу у своей девочки знакомой,хоть она и человечий врач..и молодая.....Но.столкнулась неоднократно,убедилась в ее компетенции....если бы не она - наш местный фельдшер моего мужа бы на тот свет 1,5 года назад отправила...Просто повезло,что было Рождество и она была у родителей в гостях...Вот..Муж мой заново в Рождество родился... yes3
Ты мне на всякий случай т/ф в личку скинь...Я как до нее дозвонюсь(если бы знала ее график,может она сейчас на смене) - все тебе расскажу...

ок, буду ждать(

Лера фермер пишет:
E.T.C. пишет:

, интересно сколько приседаний она заставит нас делать к сентябрю? 120?

Я 11 никак не осилю shok прям вот не могу и всё cry

тю!!! мать, ну ты даешь !!! быстренько- села , встала!!!
Всем утро доброе и бодрое!!!!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

Ты каждый день добавлять решила laugh
Доброе утро девочки roma

Вчера утром было 13!

Нет, раз в 3 дня!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Всем привет! КУрсовик по экономике почти осилила.
Из-за политического отключения света запороли мне целый инкубатор яиц, вместе с коббами и хайсексами cry Вылуп 20%, из ник часть шпагатов, вывалившихся пупков и одной сломанной ногой.
Вчера были в Твери, САньку к кардиологу возили в областную больницу. короче, не закрыто у нее какое то окошко в сердце. сказали может к 3м годам закрыться, может нет, а вообще это не лечится, констатируется как факт. Вот!

Irishka_ponomar пишет:
Марина31 пишет:

Ты каждый день добавлять решила laugh
Доброе утро девочки roma

Вчера утром было 13!
Нет, раз в 3 дня!

Ирина! Ты тут у нас главный фитнес инструктор? laugh пральна!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Ты тут у нас главный фитнес инструктор?

Та ну... куда мне уж...

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Катючка пишет:

Всем привет! КУрсовик по экономике почти осилила.
Из-за политического отключения света запороли мне целый инкубатор яиц, вместе с коббами и хайсексами cry Вылуп 20%, из ник часть шпагатов, вывалившихся пупков и одной сломанной ногой.
Вчера были в Твери, САньку к кардиологу возили в областную больницу. короче, не закрыто у нее какое то окошко в сердце. сказали может к 3м годам закрыться, может нет, а вообще это не лечится, констатируется как факт. Вот!

Irishka_ponomar пишет:
Марина31 пишет:

Ты каждый день добавлять решила laugh
Доброе утро девочки roma

Вчера утром было 13!
Нет, раз в 3 дня!

Ирина! Ты тут у нас главный фитнес инструктор? laugh пральна!

Катюш так это у него врожденое? может откроется? окошко или клапан? жалко ципок

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Кать, не волнуйся почем зря, у меня какая-то фигня с сердцем, несмыкание клапана, что ли, и вота, бегаю, рожала, упахивалась до обморока, и еще лет до 120 проживу! yes2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

и еще лет до 120 проживу! yes2

clap
Наши люди! clap

А ТЫ ПРИСЕДАЕШЬ??? mail

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:
leoflora пишет:

и еще лет до 120 проживу! yes2

clap
Наши люди! clap

А ТЫ ПРИСЕДАЕШЬ??? mail

ага! скрип стоит shok только пресс негде делать пока...

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Катючка пишет:

Вчера были в Твери, САньку к кардиологу возили в областную больницу. короче, не закрыто у нее какое то окошко в сердце. сказали может к 3м годам закрыться

Кать , у меня у дочери эта фигня обнаружили после рождения 2-го ребенка, у нее лет с 9-ти были жалобы ,ск проверялись не могли понять в чем дело говорили возрастное типа вырастит пройдет в беременность были проблемы, клапан один не закрывается , сказали если не будет оченть тяжёлого физ. труда всё будет нормально, так что ты сильно не переживай.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Девочки я не поздоровалась, привет, если чесно я часто забываю это делать.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

Наши люди!

А ТЫ ПРИСЕДАЕШЬ???


Судьба помогает смелым!

Ага так приседала , что муж бедный испугался " что там случилось?что там упало?" lol

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

lol заботливый муж какой