Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1372 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104366 сообщений
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
сирена пишет:

Вьі большьінством меня игнорируете из-за того что я из Украиньі или есть другие причиньі.

Наташа,привет.Меня тоже Наташа зовут,будем знакомы yes3 .Знаешь,у меня тоже вначале,как сюда попала - такие же мысли появлялись...Казалось,что если на твое сообщение никто не отреагировал - тебя не замечают...Но это пройдет...Появилась бы ты зимой - и уже замучилась бы на все вопросы отвечать laugh .Сейчас же у всех работы очень много - бывает,что даже прочесть все не успеваешь...Мысленно поздороваешься со всеми,или напишешь "Привет,девченки"...На большее уже сил не хватает...(А тут еще и приседать - шею тянуть...или справку из морга требуют face )
А про то,кто здесь и откуда - мы вообще не задумываемся...Главное - какой ты человек,а не где ты живешь...Мы вообще - то все -дети Единой когда-то страны...Когда не было вот таких вопросов в голове ни у кого и все были дружны,независимо от национальности,цвета кожи и веры....Мои корни,например, по папиной линии - "хохлячие"...Это мы сами так себя называли...Бабушка всегда разговаривала на русско- украинском языке,т.е. все смешанно.А по маминой дедушка был - узбек.. Отец моего мужа - из Ровеньской области...Так что я - почти тоже из Украины,по крайней мере и девичья фамилия,и теперь - украинская laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Уитни пишет:

Но это пройдет...

и тебя вылечат...и меня вылечат... face
Иван Васильевич меняет профессию yes3

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Натахо привет victory

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Natascha.Reznikova пишет:

А у Травки сегодня днюха .
В "деревеньке" её поздравили , а в девичьей теме не видела .
ось так .

Исправляемся blush2 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ya pie beer Чтобы все росло,радовало и получалось так,как мечтается!!!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

И Хде я силы должна найти, чтобы на такую предъяву ответить?

Короче, 14 приседаний, 10 отжиманийи 50 пресс - Это ШТРАФ за глупые мысли!

пошла налью чего нить...

Ты прям как в Армии... lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:

Тепличный фитнес не прокатывает?))

А садово - палисадниковый???Вот после теплиц у меня мышцы не жаловались...А сегодня - зато знаю,что они у меня есть face

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Уитни пишет:

А садово - палисадниковый??

у Иры не прокатывает dont

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

Деффки вы обалдели ! Вот писательницы! Еле до компа доползла!
Всем привет!

Наталка,привет clap И не говори! Захожу - а тут 130 новых сообщений,хотя утром прочла...а они за день настрочили.. mail

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Девочки, почём у вас огурцы торгуют?

Оля hi У нас вчера были 120.

mail thank_you

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Тепличный фитнес не прокатывает?))

А садово - палисадниковый???Вот после теплиц у меня мышцы не жаловались...А сегодня - зато знаю,что они у меня есть face

больше тысячи корней в землю воткнула за 2 дня и вспомнила про мышИцы))) про садово-палисадниковый фитнес даже думать пока боюсь))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

А садово - палисадниковый??

у Иры не прокатывает dont

у неё теперь и справки не катят.. а я уже "сноху" напрягла)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
сирена пишет:

Вчера купила яйца орпингтов палевьіх завтра заложу

А у меня от своих домашних яйца заложены...Сейчас вывод идет....я уже мать -героиня laugh .Муж с меня смеется...Я уже ночую возле инкубатора....

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
сирена пишет:

Вчера купила яйца орпингтов палевьіх завтра заложу

А у меня от своих домашних яйца заложены...Сейчас вывод идет....я уже мать -героиня laugh .Муж с меня смеется...Я уже ночую возле инкубатора....[изображение]
[изображение]

good roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:
Лера фермер пишет:

ну, что? раз Ира уже спит - по шоколадке? pie

картошечка мятая с молоком face tomato

lol

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
Наталья Косинец пишет:
Лера фермер пишет:

ну, что? раз Ира уже спит - по шоколадке? pie

картошечка мятая с молоком face tomato

lol

чай. просто чай. шоколадку малышня отжала, к счастью)))

Украина
: винницкая обл
08.04.2016 - 10:37
: 88

Завтра сфоткаю своих гусиков они такие смешньіе уже вьітягивают шеи хотят шипеть. lol

Украина
: винницкая обл
08.04.2016 - 10:37
: 88

Всем добрьіх снов.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

пошла и я спать.
Всем сладких снов и хорошего пробуждения)

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

Натахо привет victory

Пока я долезла -дочитала(убегала пару раз)...А ты уже смылась...А картошкой подразнила face ...А тут Оля про рыбу 2 дня писала,(здесь надо смайлик с обильным слюноотделением)...Теперь - Марина лещами дразнится..У меня пиво...было...только с маленькими рыбками face

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
мадина25 пишет:
сирена пишет:

Вьі большьінством меня игнорируете из-за того что я из Украиньі или есть другие причиньі.

Нет не думай так , ты посмотри на многих постов нет ответа просто кадый делиться и отвечат кому на что интересно , сейчас время авральное и кто что успевает. Как появиться интересная тема сразу все увидят, даже не думай так я иногда так устаю что сил хватает только на прочесть или на один пост.

good Еле сижу, сил нет, спать хочу.... а 112 потов надо прочесть...

сирена пишет:

Вьі большьінством меня игнорируете из-за того что я из Украиньі или есть другие причиньі.

Ну ты даешь!!! Мои корни вообще из западной Украины и дед поляк был!!! так что ты это брось!!!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:

больше тысячи корней в землю воткнула за 2 дня и вспомнила про мышИцы))) про садово-палисадниковый фитнес даже думать пока боюсь))

Оль,еще здесь? hi У меня соседи - пенсионеры..Все повыбелили,повычистили...А мне на их фоне - стыдно....Вот сегодня гребла,стригла,выносила,копала ....Побелить деревья надо,но это ближе к Пасхе...Все-равно у нас дожди на днях...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:

у неё теперь и справки не катят.. а я уже "сноху" напрягла)))

А я хотела к вам за справками в очередь записаться,пока Ира не прознала)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:

к счастью)))

Для шоколадки или для тебя? face

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
мадина25 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

У нас в теме, видимо, мороженное поветрие) тоже ем мороженку))

Я сташный любитель мороженного для меня съесть за один раз 1кг раз плюнуть но уже месяц как не ем зато за 5 дней сбросила 1,500,а сегодня опять сорвалась съела один пирожок, охо-хо мой бедный аппетит как я над ним издеваюсь laugh

air_kiss good держись!!! Я вот только с фитнеса приехала, еле сижу...
Травка с днем варенья!!! air_kiss

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Наталья Косинец пишет:
Newkubanoid пишет:

мой не хочет ничего.

Мой тоже laugh ,но у меня железный аргумент "я хочу" yes2

Этот аргумент мне нравится !!! Улыбнуло!!! laugh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
Наталья Косинец пишет:

Натахо привет victory

Пока я долезла -дочитала(убегала пару раз)...А ты уже смылась...А картошкой подразнила face ...А тут Оля про рыбу 2 дня писала,(здесь надо смайлик с обильным слюноотделением)...Теперь - Марина лещами дразнится..У меня пиво...было...только с маленькими рыбками face [изображение]

Я больше не буду дразниться - рыба уже хорошо провялилась, я такое не люблю)) а вот как у тебя, мойвочку-килечку я бы сейчас с огурчиком и редисочкой уговорила) правда, без пива))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

больше тысячи корней в землю воткнула за 2 дня и вспомнила про мышИцы))) про садово-палисадниковый фитнес даже думать пока боюсь))

Оль,еще здесь? hi У меня соседи - пенсионеры..Все повыбелили,повычистили...А мне на их фоне - стыдно....Вот сегодня гребла,стригла,выносила,копала ....Побелить деревья надо,но это ближе к Пасхе...Все-равно у нас дожди на днях...

Мне пофиг на соседей) времени нет во дворе марафет наводить пока)))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

к счастью)))

Для шоколадки или для тебя? face

Для моих сброшенных килограммов)))

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Уитни пишет:
sakyra76 пишет:

сначало клещ подкожный подцепила, потом цистит- а от антибиотика против цистита ещё и шишки пошли!!!! Хуже ребенка!!!

Люба,у моего кота был подкожный клещ,причем в феврале...вдруг стал лысеть...на глазах shok .Отодектин - 2 укола с интервалом в 10 дней...Но даже после одного - сразу были заметны улучшения...Сейчас снова оброс....А от цистита - есть очень хорошее человеческое лекарство - Монурал..Один раз принять надо - и все в порядке...Правда,он не дешевый,но пожалуй, самый эффективный good Может,его и Роне твоей можно?И уколы колоть не надо...С нарывами после антибиотика тоже сталкивалась,правда у кота....Рана была shok ...и он не выжил...Лучше бы я его и не возила к вету...

спасибо за совет!!!! Думала уже за монурал, ама пробовала, читала что для щенят можно детский попробовать, но вроде у нее прошло...Буду наблюдать, если что то опять будет поеду куплю. детский 399руб, взрослый 500. У нас нарвало, сос стал сразу влажный и мокрый, а то сухой был, завтра просто поеду покажу своей вет врачихи её. Носегодня она уже веселая, как раньше, надеюь пронесет. Сказала мазать ихтиолкой. Надеюсь пройдет...

Лера фермер пишет:
Наталья Косинец пишет:

мятая

у нас говорят -ТОЛЧЕНКА wiggle

good

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Уитни пишет:
сирена пишет:

Вчера купила яйца орпингтов палевьіх завтра заложу

А у меня от своих домашних яйца заложены...Сейчас вывод идет....я уже мать -героиня laugh .Муж с меня смеется...Я уже ночую возле инкубатора....[изображение]
[изображение]

Какая прелесть!!!! Боже неужели я все прочла!!!!! Алилуя!!!! Пошла дальше с телефона на кроватке почитаю!!!! А еть то как хочу!!!! Специально ничего не готовила!!! Муж сало порезал.... Я чуток без хлеба с огурцом навернула.... А есть то хочется высе равно!!!! Надо идти в люлю!!!!