Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1374 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104356 сообщений
Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
sakyra76 пишет:

уже лежу, фитнес выматывает..

Хорошо бы если и унас в селе был фитнес зал , стимула было болтьше bang

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Доброе утро всем!

А я сегодня с утра вот такие приседания попробовала.

http://nat-women.ru/prisedaniya_dlya_krasivuch_nog/

Уффф, тяжко. Но чую, эффективно. Если, конечно, получится себя заставить делать ежедневно.
С этим у меня проблемы :) А так, веселее и интересней, чем обычные приседания.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Иииираааа, привет hi

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
мадина25 пишет:

Иииираааа, привет hi

Привет! roma

Читаю вас ежедневно. Писать только не успеваю. Я залезаю чаще всего вечером, когда никого уже нет и обо всем уже поговорили. laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Пресс 20 с поднятыми ногами + ++ кто скока сможет по обычному.

Коленочки локтями ДОСТАЕМ!

злой тренер, злой! мне уже смеяться больно от твоих заданий laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

злой тренер, злой! мне уже смеяться больно от твоих заданий laugh

Я б в реале к Иришке на тренировку ни ногой. laugh Не тренер, а изверг просто. laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Катючка пишет:

короче, не закрыто у нее какое то окошко в сердце. сказали может к 3м годам закрыться, может нет,

у моей младшей такое было, сказали строго настрого избегать простудных и орви, хорошее питание и витамины и тогда к 2м годам должно закрыться. закрылось.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Пошла гулять с овцами.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а я кстати , не умею на скакалке прыгать blush2 ну то есть шагом умею, а двумя ногами и быстро так и не научилась. стыдобище...
вон молодежь чё вытворяет-

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

А я не могу ни скакать, ни бегать. Упражнения - всегда пожалуйста, а от беганья и прыганья у меня одышка ужасная, поэтому не любила это дело никогда.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Привет девочки. Еле дочитала сегодня посты, писательницы)) Ирина , шею тяну, пресс качаю, не приседаю. У всех теплицы, а мы только закрывать собрались) Но хоть потеплело, скоро с козами гулять начну, вода вот уйдет))

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

А вот еще у кого будет время почитать, хорошая статья о жизни

http://happyphilosophy.ru/post/132264024173/kak-upravlyat-svoey-zhiznyu-...

Я с ней полностью практически согласна. Но периодически перечитываю такие вещи, чтоб перезагрузку сделать. Полезно.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Ирина-Ирис пишет:

А я не могу ни скакать, ни бегать. Упражнения - всегда пожалуйста, а от беганья и прыганья у меня одышка ужасная, поэтому не любила это дело никогда.

Но аэробные нагрузки желательны ,даже обязательны. А отдышка почему? Что- то со здоровьем?

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Regna пишет:

Но аэробные нагрузки желательны ,даже обязательны. А отдышка почему? Что- то со здоровьем?

Да нет, вроде. Всегда так было, сколько себя помню. В школе еще никогда не могла бегать кросс, через километр умирала уже. Именно из-за дыхалки. А всякая гимнастика-акробатика всегда на 5 была. Может, объем легких маловат, не знаю бывает ли такое laugh

Короче, когда я начинаю слишком глубоко и интенсивно дышать, мне становится плохо чуть не до обморока.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

"...Каждый день может быть последним. Максимум от жизни получают те, кто советуется со своей смертью, планируя каждый свой день, и живут «здесь и сейчас»

Жизнь – это то, что происходит с нами сейчас. А, значит, каждый день является самым главным в жизни. "
вот это я люблю super Наташа- читай, это верная мысль! не будет у нас другого варианта прижить сегодняшний день, надо выжать всю радость и удовольствия от ЭТОГО сегодняшнего дня. а то так вся жизнь и пройдет в черновике в ожидании каких-то перемен. зимой ждем лета, летом зимы, а надо летом радоваться лету а зимой - зиме smile3
..... и тут остапа понесло laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

..... и тут остапа понесло laugh

good Я тоже хотела, чтоб Наташа почитала. Хотя, всем людям периодически полезно об этом вспоминать...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

всем hi
пробежала быстро .
Увидела про клещей , шоколадку и ппц .
Клеща - мазь ям + ивермек .
Шоколадка это хорошо.
Но я настроение уронила по пути в девчачью тему .
Сказали что кучинская птицефабрика скоро тю-тю.
Я не люблю заниматься птенцами , овечка я в птенцах , инкубаторах .
Думала что всегда могу доехать и прикупить курочек .
хрен мне ....другие породы кур не хочу .
Очень люблю своих кучинок и московских черных.
вопщем пойду в реал настроение править .
sad huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Natascha.Reznikova пишет:

Я не люблю заниматься птенцами , овечка я в птенцах , инкубаторах .
Думала что всегда могу доехать и прикупить курочек .
хрен мне ....другие породы кур не хочу .
Очень люблю своих кучинок и московских черных.
вопщем пойду в реал настроение править .

...Наташ, а с курами нельзя договориться, чтоб высиживали цыплят?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Любаш , они мне высиживали .
Старенькие ... дотянула я .
Через не хочу , придется инкубатор осваивать ...
Проверила оф.сайт , пока работает , но в прайсе адлерские серебристые и петьки кучинки , Петруха у нас молодой , и плем яйцо есть clap

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2464
Уитни пишет:

Юля появилась!!!

ага. дня три назад.
Сын приехал на неделю помогать, море дел переделали, но комп всегда занят.
У меня вывелись кучинки, все 20! я не ожидала честно говоря, что все выведутся и все выживут.

Вложение
p1560571.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Бу... на вас...

Я ВСЁ ВИЖУ dont

Пойду достраивать с мужем выгул... Придумаю вам НОВОЕ упражнение... face

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

Бу... на вас...

Я ВСЁ ВИЖУ dont

Пойду достраивать с мужем выгул... Придумаю вам НОВОЕ упражнение... face

а бег на второй этаж с 20-ти кг. утяжелением считается?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2464
sakyra76 пишет:

а что нельзя было раньше это понять????

нет, раньше это никак не поймёшь. Подобная реакция на антибиотики у кошек и собак дело обычное. Такая же реакция бывает и на вакцинацию. Причина в слабом иммунитете конкретного индивидуума ИЛИ просто грязный шприц. поэтому в таких случаях лучше давать таблетки а не колоть. гентамицин ампициллин в таблетках купить не проблема.
Конкретно твоей собачке чтоб поправить здоровье нужен витамин Е и медиинская сера , да и вообще витамины. Например С для поднятия иммунитета и гамавит колоть. Есть такой препарат полиферрин, его надо колоть, не много, может пару раз. Одна доза рублей 200, но это СТРАШНЫЙ ДЕФИЦИТ, если сможешь его купить, у твоей собачки проблем со здоровьем больше не будет, он так подстёгивает иммунную систему что просто фантастика, вылечивается всё, вплоть до рака. А уж почки поправит точно и кожные проблемы тоже.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Придумаю вам НОВОЕ упражнение...

требую наклоны в стороны для подтяжки боков!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Девочки, семена каких цветочков можно сейчас в стаканы закопать, чтоб они были не кустиками, а стелились? Или я уже опоздала?..

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
sakyra76 пишет:
Катючка пишет:

Всем привет! КУрсовик по экономике почти осилила.
Из-за политического отключения света запороли мне целый инкубатор яиц, вместе с коббами и хайсексами cry Вылуп 20%, из ник часть шпагатов, вывалившихся пупков и одной сломанной ногой.
Вчера были в Твери, САньку к кардиологу возили в областную больницу. короче, не закрыто у нее какое то окошко в сердце. сказали может к 3м годам закрыться, может нет, а вообще это не лечится, констатируется как факт. Вот!

Irishka_ponomar пишет:
Марина31 пишет:

Ты каждый день добавлять решила laugh
Доброе утро девочки roma

Вчера утром было 13!
Нет, раз в 3 дня!

Ирина! Ты тут у нас главный фитнес инструктор? laugh пральна!

Катюш так это у него врожденое? может откроется? окошко или клапан? жалко ципок

У НЕЕ! Александра Алексеевна thank_you
Мне еще беременной об этом сказали. Сказали окошко.

leoflora пишет:

Кать, не волнуйся почем зря, у меня какая-то фигня с сердцем, несмыкание клапана, что ли, и вота, бегаю, рожала, упахивалась до обморока, и еще лет до 120 проживу! yes2

Вооот! Узистка сказала все не плохо и куча народа с этим живут. У меня, кстати, тоже синусовый ритм. Появился после каких то там родов. Сама не чувствую, кардиограмма показывает.

мадина25 пишет:
Катючка пишет:

Вчера были в Твери, САньку к кардиологу возили в областную больницу. короче, не закрыто у нее какое то окошко в сердце. сказали может к 3м годам закрыться

Кать , у меня у дочери эта фигня обнаружили после рождения 2-го ребенка, у нее лет с 9-ти были жалобы ,ск проверялись не могли понять в чем дело говорили возрастное типа вырастит пройдет в беременность были проблемы, клапан один не закрывается , сказали если не будет оченть тяжёлого физ. труда всё будет нормально, так что ты сильно не переживай.

Что бы не было сильного физического труда, значит нужно с детства деньги копить на образование. Мальчишкам с этим легче. У них есть выбор, или золотые руки, или золотые мозги!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:
Катючка пишет:

короче, не закрыто у нее какое то окошко в сердце. сказали может к 3м годам закрыться, может нет,

у моей младшей такое было, сказали строго настрого избегать простудных и орви, хорошее питание и витамины и тогда к 2м годам должно закрыться. закрылось.

Нам прописали Элькар.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Катючка пишет:

Нам прописали Элькар.

Ка-те-ри-на всё будет очень ха-ро-шо . super

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Катючка пишет:
sakyra76 пишет:
Катючка пишет:

Всем привет! КУрсовик по экономике почти осилила.
Из-за политического отключения света запороли мне целый инкубатор яиц, вместе с коббами и хайсексами cry Вылуп 20%, из ник часть шпагатов, вывалившихся пупков и одной сломанной ногой.
Вчера были в Твери, САньку к кардиологу возили в областную больницу. короче, не закрыто у нее какое то окошко в сердце. сказали может к 3м годам закрыться, может нет, а вообще это не лечится, констатируется как факт. Вот!

Irishka_ponomar пишет:
Марина31 пишет:

Ты каждый день добавлять решила laugh
Доброе утро девочки roma

Вчера утром было 13!
Нет, раз в 3 дня!

Ирина! Ты тут у нас главный фитнес инструктор? laugh пральна!

Катюш так это у него врожденое? может откроется? окошко или клапан? жалко ципок

У НЕЕ! Александра Алексеевна thank_you
Мне еще беременной об этом сказали. Сказали окошко.

leoflora пишет:

Кать, не волнуйся почем зря, у меня какая-то фигня с сердцем, несмыкание клапана, что ли, и вота, бегаю, рожала, упахивалась до обморока, и еще лет до 120 проживу! yes2

Вооот! Узистка сказала все не плохо и куча народа с этим живут. У меня, кстати, тоже синусовый ритм. Появился после каких то там родов. Сама не чувствую, кардиограмма показывает.

мадина25 пишет:
Катючка пишет:

Вчера были в Твери, САньку к кардиологу возили в областную больницу. короче, не закрыто у нее какое то окошко в сердце. сказали может к 3м годам закрыться

Кать , у меня у дочери эта фигня обнаружили после рождения 2-го ребенка, у нее лет с 9-ти были жалобы ,ск проверялись не могли понять в чем дело говорили возрастное типа вырастит пройдет в беременность были проблемы, клапан один не закрывается , сказали если не будет оченть тяжёлого физ. труда всё будет нормально, так что ты сильно не переживай.

Что бы не было сильного физического труда, значит нужно с детства деньги копить на образование. Мальчишкам с этим легче. У них есть выбор, или золотые руки, или золотые мозги!

Катя, у моих малых тоже это окошко. ООО МАРС (открытое овальное окошко/малая аномалия развития сердца). Ездили на консультацию к питерскому кардиологу (он в Астрахань, в кардиоцентр приезжал). Сказал, что ничего страшного, беречь от нагрузок, гриппа, ОРВИ. Делали контроль периодически, окошки уменьшаются.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Катючка пишет:
E.T.C. пишет:
Катючка пишет:

короче, не закрыто у нее какое то окошко в сердце. сказали может к 3м годам закрыться, может нет,

у моей младшей такое было, сказали строго настрого избегать простудных и орви, хорошее питание и витамины и тогда к 2м годам должно закрыться. закрылось.

Нам прописали Элькар.

Мы тоже его пили. Он ещё и аппетит повышает! yes3