Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1335 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

у меня весов нет...

Не, ну за сегодня уже СТОКА отмазок... huh laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
sakyra76 пишет:

E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Скажи ему, либо он к тебе будет относиться соответсвенно

это не делается по приказу - скажи , и будет относиться. это как танец - ты делаешь движение, партнер отвечает, ты на его движение отвечаешь и т.д. можно попытаться своими движениями вызвать желаемый ответ партнера, но бывает что все усилия бесполезны...

это точно, я за 25 лет выработала систему " как я сказала, так и будет" но это многое и от мужчины зависит. насколько он готов подчиняться... и насколько он плкладистый, есть такие которым хоть что, гнет свое и хоть тресни... я бы не ужилась с таким. Мой муж говорит, если быя тебе не уступал бы давно разбежались. , а так думает что семья должна быть полной! Да мало осталось мужиков нормальных, но мы девочки всегда должны себя держать на высоте!!!
так 10 мин обруча мои закончились, буду собираться выходить на улицу.. люди едут на работу... так что у меня продолжение фитнеса с велосипедом в междурядке гороха!!!!((((( Убежала зарабатывать денюшки...(((((

вот вся фишка именно в этом. у меня первый муж покладистый был - подчинялся... а я бесилась, потому что считала и считаю, что в семье мужик должен быть главным. но считать - одно, а жить - другое. 2й - это вечная ругонь и гвалт... я так намучилась, потом одна полтора года была - да еще навешала на себя всего... а теперь вот это... я не знаю, как быть и как себя вести. но я не хочу в квартиру к матери... это страшнее, чем вот так... хотя и без прав больше не хочу быть... свое хочу, но своего нет... вот такой кавардак в голове

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:

Newkubanoid пишет:

у меня весов нет...

Не, ну за сегодня уже СТОКА отмазок... huh laugh

это чо - отмазка штоль??? не могу найти... где-то в кавказской валяются в неразобранных вещах...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61360
Newkubanoid пишет:

потому что считала и считаю, что в семье мужик должен быть главным.

а если он на это не способен? а если он придурок?
Не должен он быть главным
Главную роль должен играть тот , кто делает основную работу.
В моей семье, много лет на муже все держалось, потому как его доходы были в разы больше моих. И вся моя жизнь вертелась, как ему жизнь облегчить.
сейчас все поменялось.
Главность не дается по принадлежности в штанах yes2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

это чо - отмазка штоль???

Ой, тут чего с утра ток не писали... у кого вес большой, кто на диван приседанием! laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

10 приседаний есть. Пресс верхний - 30, нижний - 10... Давненько я не занималась...
Лер, может и не делится - но тут старая закваска и вырос он в Махачкале... Финансы в его руках. У меня только алименты - и теплицы и прочие я делаю на них. Его деньги - только на еду и постоянные заявы, что их нет, а я трачу... Ворчит постоянно, постоянно в негативе...
Хотя есть много но... Я не знаю, как это объяснить. Он внимательный очень. Особенно в мелочах. Так что тут сложно сказать.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:
Newkubanoid пишет:

это чо - отмазка штоль???

Ой, тут чего с утра ток не писали... у кого вес большой, кто на диван приседанием! laugh

Так, тут ни одной нет с весом больше чем у меня! Я вешу 108кг между прочим!! Так что это все отговорки - жалость к себе и не желание быть другой - худее и здоровее. Вот!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Вот!!!

good
Приседать бум ВСЁ лето - ежедневно!
Так что - не расслабляемся!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:
Newkubanoid пишет:

Вот!!!

good
Приседать бум ВСЁ лето - ежедневно!
Так что - не расслабляемся!

не буду!!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
Newkubanoid пишет:

тут ни одной нет с весом больше чем у меня

laugh Насмешила.
Я сегодня без приседаний.
И не ругайтесь,не буду.
Голова от ветра как котел гудит.
Не то ,что присесть,а даже просто в сторону поверну и перед глазами все плывет.
Еще и встала в 2 час на рынок.Думала днем прилягу,но пришли ребята камень разгружать.Пришлось обед готовить.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Еще одна с отмазкой... dont

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
Irishka_ponomar пишет:

Еще одна с отмазкой

face

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Irishka_ponomar пишет:
Newkubanoid пишет:

Вот!!!

good
Приседать бум ВСЁ лето - ежедневно!
Так что - не расслабляемся!

Ир..!!!! я точно раз 200 сегдня присела на поле!!! Сурепку продергивала если попадалась в горохе... Наелась, искупалась, лежу читаю вас!!! Пресс каждый день будет???? Уменя 2 раза в неделю фитнес- там и прес качаем. Правда с нижним у меня хуже!!!! Лежу думаю мож качнуть??? До понедельника ещё далеко!!!!
Лежу все болит... устала как собака!!! 3 часа бегала с ручной мототяпкой!!! Зато 1/3 гектара пропололи!!!!!!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484

Лер!!!!! Ты где???? Звоню трубку не берешь, а вызов идет!!!!Это случайно не ураган там нашалил? Леру унес???(((((

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sakyra76 пишет:

Пресс каждый день будет????

Каждый день будут приседания и шея!
Это в лечебных целях.
Про шею я писала.
Про приседания тоже напишу... Когда все втянутся.

Это принципиально нужно делать!

Остальное - по желанию. Я пресс качаю до 100 верх.
Раза 2 в неделю. Если увлекусь - тоже буду стараться чаще.
Но, каждый день и не обязательно - можно реже.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sakyra76 пишет:

Леру унес???(((((

Ничо, я поймаю! laugh

Казахстан
: Уральск
09.02.2016 - 08:16
: 69

Здравствуйте.новеньких принимаете?
Я тоже худеющая,гимнастика с утра это уже образ жизни.иначе весь день с позвоночником мучаюсь))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина Матвеева пишет:

Здравствуйте.новеньких принимаете?

Накрывай стол, доставай хлеб, соль... beer

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61360
sakyra76 пишет:

Звоню трубку не берешь, а вызов идет!!!!Это случайно не ураган там нашалил? Леру унес???(((((

Телефон в машине бросила
не хочу туда идти - дождь bang

Марина Матвеева пишет:

новеньких принимаете?

рассказывай? кого растишь? Бизнес план есть?

Казахстан
: Уральск
09.02.2016 - 08:16
: 69

Какой там бизнес план,так семью прокормить,от мужа зависит меньше.он вроде как зарабатывает много,но в дом несет мало))))) кредит большой.машинку мальчик купил))) да еще и откладывает.я работать не хочу.поэтому держу перепелок,цесарок,курочек разных,кроликов чуть-чуть.летом грибы ягоды собираю и продаю.заодно на рынок прихватываю яйца и мясо.мочалки вяжу.зимой по ярмаркам рукодельных хожу.домовых шью и украшения для волос делаю,мыло варю.еще соляниной ,заготовками торгую.короче всего по не многу.эх,вот иногда думаю лучше бы я работала)))))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61360
Марина Матвеева пишет:

редит большой.машинку мальчик купил)))

прЭлЭсть-прЭлЭсть clap

Марина Матвеева пишет:

курочек разных,

каких?

Марина Матвеева пишет:

иногда думаю лучше бы я работала)))))

гы...тут у всех такая мысль появляется, но чаще она заканчивается увеличением поголовья животины face

Казахстан
: Уральск
09.02.2016 - 08:16
: 69

У нас тяжело найти чистую линию.у меня сейчас леггорны годовалые,родониты это на яйцо.последний сезон им до супа осталось))) кохинхины и брама-это для души.сейчас еще в инкубаторе яйца лежат тоже что то вроде брамы должно быть.да я сильно и не заморачиваюсь.тушка крупная,лапки мохнатые мне и хватает.красота и ладно
Еще бройлеров немного взяла росс308. Сейчас им 10 дней

Казахстан
: Уральск
09.02.2016 - 08:16
: 69

Мне перепёлки больше нравятся ,этих у меня 5 пород.яйца из Самары привозила.благо от нас рядом

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Newkubanoid пишет:

. Его деньги - только на еду и постоянные заявы, что их нет, а я трачу...

вот в этом все дело - НЕ ТРАТЬ свои деньги(на него, ни под каким предлогом), если у мужика нет денюх чтоб пожрать- как ему хоца - ля...это писец- ты не обязана его кормить(и лечить,и тд). лечится на раз два - раздельное питание - т.е. ты готовишь исходя из ЕГО бюджета(ему) и небольшая прибавка + себе и дочки с твоих денег, а он пусть обтикает...... а вообще на уя тебе вся эта война нужна - проще выбрасить этот "золотник". и вот поверь - как только ты себя полюбишь и будешь ценить себя ...не поверхностно ...а именно внутренне осознаешь - и мужики у тебя будут сапсем другие roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
травка пишет:

и мужики у тебя будут сапсем другие roma

Она уже втянулась...
...в эту трясину... bang

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Irishka_ponomar пишет:

Приседать бум ВСЁ лето - ежедневно!

laugh - а как же иначе - ибо огород ..так наприсядаЕся..... laugh

Казахстан
: Уральск
09.02.2016 - 08:16
: 69
Newkubanoid пишет:

. Его деньги - только на еду и постоянные заявы, что их нет, а я трачу...

вот в этом все дело - НЕ ТРать
А у меня тоже так было,я строго все разделила.
Мои деньги ,это мои деньги
Продукты это его обязанность,нет продуктов-нет ужина.мы с дочкой кашу любим гречневую,наварим и поедим.он ее ненавидит,пару раз голодным спать лег,теперь строго следит что бы ничего не кончалось.а поесть он у меня очень любит.
На птицу весной часто деньги добавляет,не добавит ,всех перережу и на базар отнесу,ему не косточки не достанется.один раз 50 уток резали.ни одной не оставила.урок понял.
Дочка на полном его обеспечении сад,одежда и т.п.единственное корма сама закупаю.ну и моя машина-мои проблемы,хотя частенько и заправляет и ремонтирует)))).его машина -его проблемы.там запчасти космические))))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61360
Марина Матвеева пишет:

Мои деньги ,это мои деньги

Марина Матвеева пишет:

Продукты это его обязанность,нет продуктов-нет ужина

Марина Матвеева пишет:

не добавит ,всех перережу и на базар отнесу,ему не косточки не достанется.

ооооо..вторая Ира huh вы как на войне живете face Мужа любить надо, а не без ужина оставлять.
Муж- это святое.
Если мой ночью стакан воды попросит, я скажу- "офигел, что ли?" но встану и принесу
Если вижу , что он в хорошем настроении - и я улыбаться начинаю wub и чем дальше, тем больше люблю clap

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61360
Марина Матвеева пишет:

Мне перепёлки больше нравятся ,этих у меня 5 пород.яйца из Самары привозила.благо от нас рядом

какие породы? а разница какая?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Newkubanoid пишет:

первый муж покладистый был - подчинялся... а я бесилась, потому что считала и считаю, что в семье мужик должен быть главным.

lol ой нимагу, ну вот получи и распишись - сурового махачкалинца laugh
Наташ , трудно конечно это все, ты как пересаженное взрослое дерево, в чужой семье. но мне кажется , если захочешь - укоренишься. просто представь что это все твое , что ты хозяйка в этой семье, в этом доме. ворчит? договаривайся. думаешь родной муж не ворчит? пофиг.