Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1323 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
Irishka_ponomar пишет:

не кусаемся!

ага... мы грыземся face у нас черная зависть...а чё я пашу , а кто-то нет?

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

Привет девчонки hi Можно и мне немножко поныть....
Кормилец наш уезжал же в Моск. на работу...вчера звонит, говорит я в больнице, обе ноги в гипсе shok
Спрыгнул не удачно, перелом обоих пяток, раздробил ещё....врачи сказали с такими переломами по 3 месяца в гипсе "ходят". Короче, на пол года он не работник...
С одной стороны думаешь, главное живой, заживёт всё....а с другой рушатся все планы...и теплицы...и ремонт...
Только что ведь переехали, работы не початый край.
Доча старшая говорит, включай мозг, ты сильная справишься, что-нибудь придумаешь....
Так конечно справимся, куда денемся....но сегодня прям поныть так охота cry

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:

Newkubanoid пишет:

и все!

Наташ, я завтра буду почти в Кропоткине. На кольце при повороте на Новоукраинку. Сможешь подъехать за клубникой?

Завтра мой в Краснодаре до 2х минимум... А когда ты там будешь???

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Tanya.L пишет:

Кормилец наш уезжал же в Моск. на работу...вчера звонит, говорит я в больнице, обе ноги в гипсе
Спрыгнул не удачно, перелом обоих пяток, раздробил ещё....врачи сказали с такими переломами по 3 месяца в гипсе "ходят". Короче, на пол года он не работник...

кормилец то дома уже?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
Newkubanoid пишет:

. А когда ты там будешь???

в 18.00

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Арина77 пишет:

кормилец то дома уже?

В Москве в больнице. Не знаю сколько там продержат, неделю может..

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:
Newkubanoid пишет:

. А когда ты там будешь???

в 18.00

В 18 конечно заберем))) давай созвонимся завтра - чтоб тебе меня не ждать.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Блин, жалко то как, держитесь Таня, сочувствую

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Tanya.L пишет:
Арина77 пишет:

кормилец то дома уже?

В Москве в больнице. Не знаю сколько там продержат, неделю может..

Блин, вот как надо умудриться-то????? И в сезон прям... пипец...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
Tanya.L пишет:

перелом обоих пяток, раздробил ещё....врачи сказали с такими переломами по 3 месяца в гипсе "ходят". Короче, на пол года он не работник...

Таня, это ужасно.
У моего мужа такой перелом был cry 3 месяца лежал, а потом еще 3 месяца в гипсе на костылях прыгал. Но самое ужасное, что раздробил голеностопный сустав и когда гипс сняли я увидела, что он у него больше не гнется cry И это уже на всю жизнь.
Хоть бы у твоего было все хорошо. Он на вытяжке?

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

Спасибо Марина. Прям очередное испытание какое-то

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Newkubanoid пишет:

Блин, вот как надо умудриться-то????? И в сезон прям... пипец...

Так ничё не говори...Я его так же спрашиваю...Ну хоть бы одну bang

Лера фермер пишет:

Он на вытяжке?

Нет...Сначала про операцию стали заикаться, но сегодня врач смотрел, сказал гипсом будем лечить...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Tanya.L пишет:

.но сегодня прям поныть так охота cry

чотаржу...

2 апреля, если мне не изменяет память, ровно год, как Лериного мужа на скорой с сердцем, а моего - на ампутацию пальца...

ОДН в ОДИН!!!

Тоже пол года ничо не делал... А 2 мес просто на диване лежал (мой)... bang bang bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

ага... мы грыземся face у нас черная зависть...а чё я пашу , а кто-то нет?

Я не пашу...Я все чуть по-чуть только для себя - любимой!!!! face

Ну, вот млин.... с этими мужиками... cry cry cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Это у меня истерика - если чо... cry

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
Tanya.L пишет:

Нет...Сначала про операцию

У него хоть больничный будет?

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

Смех и грех...Со старшей вчера разговаривали...папик наш как то сказал, что торговать он ни за что не пойдёт...Она и говорит , вот и вывезешь его на колясочке и пусть рассадой торгует...говорю, поди и выручка выше будет, чем у других...найдутся сочувствующие...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
Irishka_ponomar пишет:

Я не пашу..

Значит просто завидуешь, что кто то еще меньше работает tomato

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Лера фермер пишет:

У него хоть больничный будет?

Откуда? Шабашник же..

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
Tanya.L пишет:

Шабашник же..

блин-блинской cry

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Tanya.L пишет:

Смех и грех...Со старшей вчера разговаривали...папик наш как то сказал, что торговать он ни за что не пойдёт...Она и говорит , вот и вывезешь его на колясочке и пусть рассадой торгует...говорю, поди и выручка выше будет, чем у других...найдутся сочувствующие...

Таня сочувствую, надо ж было так умудриться! тяжко но надо как то прорываться. А идея продажей рассады это класс!

Newkubanoid пишет:

. пипец...

Да доча говорит там тоже было народу, но я ее ещё не видела спят, они домой ехали, а мы на балаган уехали редиску открыли, капусту полили.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
sakyra76 пишет:
Tanya.L пишет:

Смех и грех...Со старшей вчера разговаривали...папик наш как то сказал, что торговать он ни за что не пойдёт...Она и говорит , вот и вывезешь его на колясочке и пусть рассадой торгует...говорю, поди и выручка выше будет, чем у других...найдутся сочувствующие...

Таня сочувствую, надо ж было так умудриться! тяжко но надо как то прорываться. А идея продажей рассады это класс!

Newkubanoid пишет:

. пипец...

Да доча говорит там тоже было народу, но я ее ещё не видела спят, они домой ехали, а мы на балаган уехали редиску открыли, капусту полили.

Вот додельниики! а я дома на диване... холодно, чтоб рассаду открывать и что-то делать... А пикировать - то надо... bang cry

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Tanya.L пишет:

Привет девчонки hi Можно и мне немножко поныть....
Кормилец наш уезжал же в Моск. на работу...вчера звонит, говорит я в больнице, обе ноги в гипсе shok
Спрыгнул не удачно, перелом обоих пяток, раздробил ещё....врачи сказали с такими переломами по 3 месяца в гипсе "ходят". Короче, на пол года он не работник...
С одной стороны думаешь, главное живой, заживёт всё....а с другой рушатся все планы...и теплицы...и ремонт...
Только что ведь переехали, работы не початый край.
Доча старшая говорит, включай мозг, ты сильная справишься, что-нибудь придумаешь....
Так конечно справимся, куда денемся....но сегодня прям поныть так охота cry

Таня, мужу скорейшего выздоровления! А дочка умничка! Конечно справишься. Мы, женщины, народ сильный. Мужа поддерживай морально, представляю, как ему сейчас не легко, тоже прерживает, что реализация планов отодвигается...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Tanya.L пишет:

Шабашник же..

блин-блинской cry

Угу... cry

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Newkubanoid пишет:
sakyra76 пишет:
Tanya.L пишет:

Смех и грех...Со старшей вчера разговаривали...папик наш как то сказал, что торговать он ни за что не пойдёт...Она и говорит , вот и вывезешь его на колясочке и пусть рассадой торгует...говорю, поди и выручка выше будет, чем у других...найдутся сочувствующие...

Таня сочувствую, надо ж было так умудриться! тяжко но надо как то прорываться. А идея продажей рассады это класс!

Newkubanoid пишет:

. пипец...

Да доча говорит там тоже было народу, но я ее ещё не видела спят, они домой ехали, а мы на балаган уехали редиску открыли, капусту полили.

Вот додельниики! а я дома на диване... холодно, чтоб рассаду открывать и что-то делать... А пикировать - то надо... bang cry

вечером проснулись. Поторговали хорошо - все продали. намучались правда, мест не было хоть и в 4 утра приехали- машину бросить пришлось на краю- а торговали рядом со знакомым. Сейчас фотки кроликов еще добавлю такие прикольные.

Вложение
img-20160327-wa0005.jpg
img-20160327-wa0006.jpg
Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Tanya.L пишет:

Привет девчонки Можно и мне немножко поныть....
Кормилец наш уезжал же в Моск. на работу...вчера звонит, говорит я в больнице, обе ноги в гипсе
Спрыгнул не удачно, перелом обоих пяток, раздробил ещё....врачи сказали с такими переломами по 3 месяца в гипсе "ходят". Короче, на пол года он не работник...
С одной стороны думаешь, главное живой, заживёт всё....а с другой рушатся все планы...и теплицы...и ремонт...
Только что ведь переехали, работы не початый край.
Доча старшая говорит, включай мозг, ты сильная справишься, что-нибудь придумаешь....
Так конечно справимся, куда денемся....но сегодня прям поныть так охот

Скорейшего выздоровления.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Девочки я уже говорила что мне место под огород не дали?воооот и знаете как я лук на зелень посадила? раскопала яму квадратом глубиной в пол лопаты рассыпала в ней лук и засыпала с верх. землей хоть зелень будет. Муж с меня хохотал.

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
АрчакоОльгинский пишет:

Таня, мужу скорейшего выздоровления! А дочка умничка! Конечно справишься. Мы, женщины, народ сильный. Мужа поддерживай морально, представляю, как ему сейчас не легко, тоже прерживает, что реализация планов отодвигается...

мадина25 пишет:

Скорейшего выздоровления.

Спасибо всем. Сегодня уже осваивает коляску. Уже съездил покурить...я то думала полежит несколько деньков, так курить бросит...

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
мадина25 пишет:

Девочки я уже говорила что мне место под огород не дали?воооот и знаете как я лук на зелень посадила? раскопала яму квадратом глубиной в пол лопаты рассыпала в ней лук и засыпала с верх. землей хоть зелень будет. Муж с меня хохотал.

вспомнила дедушку своего. у нас дача была, когда в Грузии жили. Так вот он у меня тоже эксперемент проверял- выкопал яму высыпал туда ведро картошки и ждал урожай!!!! мы все в шоке были- папа постоянно подшучивал над дедом после.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
Tanya.L пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Таня, мужу скорейшего выздоровления! А дочка умничка! Конечно справишься. Мы, женщины, народ сильный. Мужа поддерживай морально, представляю, как ему сейчас не легко, тоже прерживает, что реализация планов отодвигается...

мадина25 пишет:

Скорейшего выздоровления.

Спасибо всем. Сегодня уже осваивает коляску. Уже съездил покурить...я то думала полежит несколько деньков, так курить бросит...

а что ему лежать ступни в гипсе же! аа курить святое дело! ((( Мой тоже когда оперировали 14 лет назад, первое что сделал когда от наркоза отошел по стеночке пополз курить!