Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1309 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
09.01.2013 - 21:04
: 2484
АрчакоОльгинский пишет:
Irishka_ponomar пишет:

брендовые

Irishka_ponomar пишет:

вещи

Та же фигня, с точностью до наоборот) все дорогущие вещи 52 размера bang но толстеть не хо-чу)

У меня рост 173 см- вес 80.500 немогу сбросить 5 кг!!!!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
АрчакоОльгинский пишет:
Irishka_ponomar пишет:

брендовые

Irishka_ponomar пишет:

вещи

Та же фигня, с точностью до наоборот) все дорогущие вещи 52 размера bang но толстеть не хо-чу)

У меня сейчас 50 й! Все мои крутые вещи тоже 50 го, но я уже в них светилась наткаких то светских и детских мероприятиях, поэтому весенне летний ассортимент надо обновить, мужу уже намек дала. Через неделю буду просматривать сов-поки на многодетках. Выбирать. А так, если похудею и ничего не куплю, одеть будет нечего или в балахонах ходить. Замуж выходила, была 42 го размера. Хотя, если учесть пять родов, я еще не плохо сохранилась!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Арина77 пишет:

164, колобок я))) колобок lol

lol а колобки сестрами бывают? lol

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
sakyra76 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Irishka_ponomar пишет:

брендовые

Irishka_ponomar пишет:

вещи

Та же фигня, с точностью до наоборот) все дорогущие вещи 52 размера bang но толстеть не хо-чу)

У меня рост 173 см- вес 80.500 немогу сбросить 5 кг!!!!

168-75... хочу минус 10))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Катючка пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Irishka_ponomar пишет:

брендовые

Irishka_ponomar пишет:

вещи

Та же фигня, с точностью до наоборот) все дорогущие вещи 52 размера bang но толстеть не хо-чу)

У меня сейчас 50 й! Все мои крутые вещи тоже 50 го, но я уже в них светилась наткаких то светских и детских мероприятиях, поэтому весенне летний ассортимент надо обновить, мужу уже намек дала. Через неделю буду просматривать сов-поки на многодетках. Выбирать. А так, если похудею и ничего не куплю, одеть будет нечего или в балахонах ходить. Замуж выходила, была 42 го размера. Хотя, если учесть пять родов, я еще не плохо сохранилась!

Катя, конечно, не плохо!
Я в СП только детям могу заказать. Себе - нет... чтоб одно платье купить, надо 20 перемерить bang
Хорошо, что светскими фактами тут и не пахнет, можно пока забыть о глобальной смене гардероба. Да и вещи моей любимой марки (Луиза Черано) тут и не знаю найду ли) они единственные, чьи лекала совпадают с моими выпуклостями чаще других))

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Уитни пишет:

Как кот?

жив, пока, онкология.
все -больше никаких дом.животных, я больше не выдержу....

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
АрчакоОльгинский пишет:
Катючка пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Irishka_ponomar пишет:

брендовые

Irishka_ponomar пишет:

вещи

Та же фигня, с точностью до наоборот) все дорогущие вещи 52 размера bang но толстеть не хо-чу)

У меня сейчас 50 й! Все мои крутые вещи тоже 50 го, но я уже в них светилась наткаких то светских и детских мероприятиях, поэтому весенне летний ассортимент надо обновить, мужу уже намек дала. Через неделю буду просматривать сов-поки на многодетках. Выбирать. А так, если похудею и ничего не куплю, одеть будет нечего или в балахонах ходить. Замуж выходила, была 42 го размера. Хотя, если учесть пять родов, я еще не плохо сохранилась!

Я беру трикотаж себе. И летний и зимний. Еще ни разу не ошиблась. Единственное, пару раз мне не подошли модели. Я высокая, а шьют обычно на 175 самое большое. Вот у меня пояс и получался под титьками.
Катя, конечно, не плохо!
Я в СП только детям могу заказать. Себе - нет... чтоб одно платье купить, надо 20 перемерить bang
Хорошо, что светскими фактами тут и не пахнет, можно пока забыть о глобальной смене гардероба. Да и вещи моей любимой марки (Луиза Черано) тут и не знаю найду ли) они единственные, чьи лекала совпадают с моими выпуклостями чаще других))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
травка пишет:
Уитни пишет:

Как кот?

жив, пока, онкология.
все -больше никаких дом.животных, я больше не выдержу....

Ого... бедолага...жалко как его...(((

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Катючка пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Катючка пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
Irishka_ponomar пишет:

брендовые

Irishka_ponomar пишет:

вещи

Та же фигня, с точностью до наоборот) все дорогущие вещи 52 размера bang но толстеть не хо-чу)

У меня сейчас 50 й! Все мои крутые вещи тоже 50 го, но я уже в них светилась наткаких то светских и детских мероприятиях, поэтому весенне летний ассортимент надо обновить, мужу уже намек дала. Через неделю буду просматривать сов-поки на многодетках. Выбирать. А так, если похудею и ничего не куплю, одеть будет нечего или в балахонах ходить. Замуж выходила, была 42 го размера. Хотя, если учесть пять родов, я еще не плохо сохранилась!

Я беру трикотаж себе. И летний и зимний. Еще ни разу не ошиблась. Единственное, пару раз мне не подошли модели. Я высокая, а шьют обычно на 175 самое большое. Вот у меня пояс и получался под титьками.
Катя, конечно, не плохо!
Я в СП только детям могу заказать. Себе - нет... чтоб одно платье купить, надо 20 перемерить bang
Хорошо, что светскими фактами тут и не пахнет, можно пока забыть о глобальной смене гардероба. Да и вещи моей любимой марки (Луиза Черано) тут и не знаю найду ли) они единственные, чьи лекала совпадают с моими выпуклостями чаще других))

А у меня если в талии хорошо, значит попе тесно и наоборот... ну и на спине, в районе поясницы частенько без вытачки не обойтись...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
АрчакоОльгинский пишет:

жалко как его..

почти 9 лет, как пришел к нам котенком...умный ...ласковый......так больно смотреть как угасает...второй день реву........не могу взять себя в руки.
я и в медицине не стала работать - чужую боль физическую и моральную мне очень трудно блокировать и не пускать в себя.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
травка пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

жалко как его..

почти 9 лет, как пришел к нам котенком...умный ...ласковый......так больно смотреть как угасает...второй день реву........не могу взять себя в руки.
я и в медицине не стала работать - чужую боль физическую и моральную мне очень трудно блокировать и не пускать в себя.

У меня прожила десять лет сиамка. Масяня звали её. Сынуля старший принёс её слепым мокрым котёнком. Позапрошлым летом меня с позвоночной грыжей увезли в больницу. 10 дней на наркотиках, а боль так и держалась. Потом Мася тихонько ушла в бойлерную и...умерла. а мне... мне стало легче и через неделю я уже была дома... как будто она болячку мою с собой забрала....

Россия
: Иркутская область
29.01.2016 - 18:54
: 99
АрчакоОльгинский пишет:
травка пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

жалко как его..

почти 9 лет, как пришел к нам котенком...умный ...ласковый......так больно смотреть как угасает...второй день реву........не могу взять себя в руки.
я и в медицине не стала работать - чужую боль физическую и моральную мне очень трудно блокировать и не пускать в себя.

У меня прожила десять лет сиамка. Масяня звали её. Сынуля старший принёс её слепым мокрым котёнком. Позапрошлым летом меня с позвоночной грыжей увезли в больницу. 10 дней на наркотиках, а боль так и держалась. Потом Мася тихонько ушла в бойлерную и...умерла. а мне... мне стало легче и через неделю я уже была дома... как будто она болячку мою с собой забрала....

прям до слез...
У меня в детстве мою собаку сосед палкой убил. Проломил ему череп...мозг видно было... Он еще 4 дня жив был...я в школу 4 дня не ходила, возле него была...понимала что помочь ни чем не могу...а он как чувствовал что я рядом. Прежде чем уйти, лизнул мне руку...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Доброго утра,засони!!! clap
Ну вот...зашла к вам пораньше....а тут...животных жалко cry
У меня тоже собачка была...предыдущий Колобок,дворняжка ,но такой пушистый...Отравили его видимо добрые соседи,жили у нас тут "всехненавидящие"(и сами туда же потом ушли)...Он лежит,стонет,как ребенок,тоже 2 дня выпаивала его, пробовала желудок прочистить...А мне уезжать нужно было ,училась я тогда на курсах...Только встаю,отходить начинаю - он поднимает голову и скулит так жалобно...Никуда я не поехала...не смогла...А он ..умер у меня на руках,уткнувшись носом в мои руки ...через 20 минут,как ушел мой автобус....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

***
Я с неба звёзд тебе не соберу.
Свою любовь я выражу иначе.
Нет...Я не стану ни певцом, ни мачо,
и не включусь в азартную игру.
Не завлеку поездкой в Куршавель,
и не куплю юдашкинскую шмотку...

Я встану в шесть,спеку тебе шарлотку,
и с чашкой кофе принесу в постель...

(C Оливер)
***
Прям как я сегодня....Тока у меня ...сынок уезжает,вот и пеку с утра laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а сегодня- день весеннего равноденствия clap солнце вернулось, теперь уж настоящая весна!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Ничего не понимаю dntknw То в 5 утра переписываются,а теперь - я уже и домой вернулась - а тут опять никого scratch_one-s_head
Ладно....нате вам ... сладенького,к чаю - кофе утреннему... pie С пылу - с жару,в смысле,с электровафельницы face Сметанки добавила - получились и нежные,сахарные,и чуть хрустящие

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

а сегодня- день весеннего равноденствия clap солнце вернулось, теперь уж настоящая весна!

Ооооо!!!!Таня!Привет!!!! clap А то,смотрю - никог в теме...Ну НЕ МОЖЕТ ЖЕ БЫТЬ ТАКОГО!!!! ya

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

девчата, добрый утр! как говорит Арина 77.. hi
Наташ, вот ты рукодельница! good
признавайся, сама совсем не ешь свою выпечку?
если кушаешь, как тогда имеешь такую фигуру? good
я блин, так располнела , и похудеть никак не получается.. раньше только возьмись, худела быстро,
но и быстро набирала вес...а сейчас никак ..если только совсем голодать...
рассматриваю сейчас этот вариант..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я тут!
У меня ж теперь дойка - выпойка дабавилась + все это помыть...

Сейчас пойду пылесосить и суп варить. Еще думаю спечь чего-нить - есть слоенка в морозилке!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Доброе утро ! Собиралась худеть,пока сахар в крови прыгать не начал,бросила я энто дело.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Наталья Косинец пишет:

Доброе утро ! Собиралась худеть,пока сахар в крови прыгать не начал,бросила я энто дело.

Наташ, вот тоже ведь надо сахар проверить.. у меня и аппарат лежит-новенький!
по хорошему бы к эндокринологу сходить...все ж таки возраст уже не юношеский...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

lol в нашем возрасте надо худеть" по уму" lol но у меня не хватает двух факторов-"ума" и желания.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Мне после диабета беременных вообще рекомендовано каждые пол года проверяться на сахар. А я как родила, глюкометр в руки не брала.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ellavlad пишет:

девчата, добрый утр! как говорит Арина 77.. hi
Наташ, вот ты рукодельница! good
признавайся, сама совсем не ешь свою выпечку?
если кушаешь, как тогда имеешь такую фигуру? good
я блин, так располнела , и похудеть никак не получается.. раньше только возьмись, худела быстро,
но и быстро набирала вес...а сейчас никак ..если только совсем голодать...
рассматриваю сейчас этот вариант..

hi А я тут...в огурцы уходила.. blush2 А то давно к ним не заглядывала - понаписали тоже...А тут скоро и муж уезжает - провожу,потом к зеленым своим убегу. wink ..
Элла,лопаю я все yes3 И комплексами,что толстая - тоже всю жизнь страдаю yes3 Но ,как в тепличках работа начинается - вроде оно как-то само исчезает незаметно причем victory тьфу-тьфу-тьфу laugh А голодать - тоже пробовала когда-то...Они(килограммы эти)потом все-равно возвращаются dntknw Даже где-то читала,что организм как бы "пугается",что его больше кормить не будут,и,как только ты снова кушать нормально начинаешь,- начинает про запас откладывать более интенсивно.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

wink
***

Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все
еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12
бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки
травяного чая у себя дома.
Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть
так, словно она только что залезала в банку с вареньем.
Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.
Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только
ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за
страха вас потерять.
Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из
вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше
забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает....
Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете".
Она просто использует вас.

***

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

hi
***

Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней
встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у
телефона, когда ей позвоните вы.
Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в
заведении за углом.
Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет
прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли об измене..
Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья,
оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье,
что практически исключает возможность стриптиза.
Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться
ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом
уже знает.
Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда
не устроят истерики в общественном месте.

***

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

face
***

Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может
получиться как надо после 12-ой кружки пива. Молодой может понадобиться
много времени для осознания этого факта.
Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие
годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой

***

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ага! Я своему так и говорю иногда, что я на него ЛУЧШИЕ годы потратила! lol

РФ
22.03.2016 - 08:59
: 65

Здравствуйте, девчонки.
Примете в свой коллектив новенькую?))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Ага! Я своему так и говорю иногда, что я на него ЛУЧШИЕ годы потратила! lol

Это значит,НЕ ДОРОСЛА ты еще face ...До "женщины постарше" lol
Я правда сама нечто похожее в ссорах употребляю blush2 ....Ну...ТАКИЕ МЫ..А что делать dntknw laugh