О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1246 из 2462

Вы здесь

73857 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 11 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Астрахань-Ильинка
: 1857
МАРИША_NOV пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

На самокате ехать собралась, что ли?)) К нам, вроде, поезда ходят))

Проблема не в виде транспорта, а.....куда шмутьё свое дену??? У меня ведь своей крыши над головой нет, съемная...(((...А вещи деть НЕКУДААА...((((

Ой, Марин, есть посылки, есть контейнеры... я ведь сюда тоже не с одним чУмоданчиком прикатила))) в поезд пускать не хотели lol

Правда не зависит от вашей воли ©
Станислав Лем "Солярис"

Заходил: 10 месяцев 1 неделя назад
Россия
: город
: 1173
Уитни пишет:

... Вот думаю - подружки мои в это время красоту наводили,а я трех коров обхаживала... ...Опять Наташа bang

Во-во...и мне это что-то напоминает....)))
В выходные все подружки на дискотеку в кремлевский парк, а Марина кАком кверху(эт бабушка моя так шутила laugh ) грядки на даче полоть....мамадарахая... wacko2
Как выходные...снова...Марина.... bang
laugh

Заходил: 1 год 1 месяц назад
Россия
: Ростовская область
: 2898
АрчакоОльгинский пишет:

Утро всем! Только позавтракали)
Мозг про помощницу так и взрывается.... то семьями рвутся к нам, то прям барышни... неужели нет таких, которые хотят нормально работать, да ещё и дом с участком, водой, газом, сливом выкупить... а ещё говорим, что работы нет, жильё не кпить...

Оля!Работать в теплице - это любить надо super Не все еще будут делать все,как надо...не каждый понимает... А у вас там - большая площадь?А как Сергей раньше обходился?Я вот думаю - теперь же ты у него есть...Только не tomato
У меня просто случай вспомнился...Учитель литературы и русского языка у нас женился...Я в 10 классе училась,поэтому хорошо помню...У них квартира государственная,а там печка тогда была...Он вызывает бригаду из стройчасти - девчат,чтобы ему печку побелить- помазать...Они пришли и говорят -"Что же,такую малость у тебя жена сделать не может?"...А он им - "Я не для того женился,чтобы жена у меня печки мазала..."

Россия
Уитни пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Утро всем! Только позавтракали)
Мозг про помощницу так и взрывается.... то семьями рвутся к нам, то прям барышни... неужели нет таких, которые хотят нормально работать, да ещё и дом с участком, водой, газом, сливом выкупить... а ещё говорим, что работы нет, жильё не кпить...

Оля!Работать в теплице - это любить надо super Не все еще будут делать все,как надо...не каждый понимает... А у вас там - большая площадь?А как Сергей раньше обходился?Я вот думаю - теперь же ты у него есть...Только не tomato
У меня просто случай вспомнился...Учитель литературы и русского языка у нас женился...Я в 10 классе училась,поэтому хорошо помню...У них квартира государственная,а там печка тогда была...Он вызывает бригаду из стройчасти - девчат,чтобы ему печку побелить- помазать...Они пришли и говорят -"Что же,такую малость у тебя жена сделать не может?"...А он им - "Я не для того женился,чтобы жена у меня печки мазала..."

Ему одному и объёмы другие нужны были, а сейчас прошла пора развиваться, расширяться...

Станислав Лем "Солярис"

Россия
АрчакоОльгинский пишет:
МАРИША_NOV пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Проблема не в виде транспорта, а.....куда шмутьё свое дену??? У меня ведь своей крыши над головой нет, съемная...(((...А вещи деть НЕКУДААА...((((

Ой, Марин, есть посылки, есть контейнеры... я ведь сюда тоже не с одним чУмоданчиком прикатила))) в поезд пускать не хотели lol

Какой чУмаданчик..какие посылочки....Мое приданое вот такая машина(вся под завязку) перевозит.... shok
Если бы были пару чумаданов или даже пять...я и не выпендривалась бы...давно уже срулила бы куда нить....благо предложения можно найти...Меня всё и держит этот переезд...вещи деть ваще НЕКУДА и на переезд(контейнер ж/д) денег ноль....бедная я ...да чё там-нищая....

Файлы: 
  • 081da65146807917795d2a5d9d02b8541417360428640432.jpg
Россия
Уитни пишет:

Не все еще будут делать все,как надо...не каждый понимает

Если чел толковый, а других мне не надо, то научить не проблема, было бы желание

Станислав Лем "Солярис"

Россия
МАРИША_NOV пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
МАРИША_NOV пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Какой чУмаданчик..какие посылочки....Мое приданое вот такая машина(вся под завязку) перевозит.... shok
Если бы были пару чумаданов или даже пять...я и не выпендривалась бы...давно ужек срулила бы куда нить....благо предложения можно найти...Меня всё и держит этот переезд...вещи деть ваще НЕКУДА и на переезд(контейнер ж/д) денег ноль....бедная я ...да чё там-нищая....

Марин, я ж не уговариваю) скажу одно - кто хочет, тот найдёт тыщу возможностей, кто не хочет - мильён причин. Под лежачий камень вода не течёт, Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.... это всё из этой же серии. Только без обид, ладно?

Станислав Лем "Солярис"

Россия
АрчакоОльгинский пишет:

..... скажу одо - кто хочет, тот найдёт тыщу возможностей, кто не хочет - мильён причин.

Оля,Знаю этот постулат!
И сама его всегда цитирую.Все правильно! .....только не на все аспекты его можно применить,особенно,если не знаешь подробностей...вот в чем дело!!!

Россия

Оля...какие обиды??? Я уже столько за эти годы выслушала в свой адрес,что и словами не описать...Уже спокойнее смотрю на эти вещи....Одно только удивляет: как люди могут говорить о твоем "не действии", если о нем вообще ничего не знают?

Россия
МАРИША_NOV пишет:

Оля...какие обиды??? Я уже столько за эти годы выслушала в свой адрес,что и словами не описать...Уже спокойнее смотрю на эти вещи....Одно только удивляет: как люди могут говорить о твоем "не действии", если о нем вообще ничего не знают?

Сужу только по тому, что ты пишешь. Вижу следующее - жилья своего нет, но есть вещи, которые не куда поставить, но которые мешают переехать. Эти приоритеты мне не понятны, только и всего

Станислав Лем "Солярис"

Заходил: 1 день 13 часов назад
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
: 8328

Я как-то не очень люблю давать советы, каждый живёт своей головой, Оль ты не обижайся, но я бы не советывала Марине к вам работать ехать, на мой взгляд, самое лучшее здесь же на фермере с мужчиной познакомиться и к нему уехать, много ведь пар уже сложилось, так ты хозяйкой станешь и заведёшь кого надо, хоть коз, хоть коров laugh , а не наёмной работницей, имхо

Россия
Марина31 пишет:

Я как-то не очень люблю давать советы, каждый живёт своей головой, Оль ты не обижайся, но я бы не советывала Марине к вам работать ехать, на мой взгляд, самое лучшее здесь же на фермере с мужчиной познакомиться и к нему уехать, много ведь пар уже сложилось, так ты хозяйкой станешь и заведёшь кого надо, хоть коз, хоть коров laugh , а не наёмной работницей, имхо

Я её и не уговариваю) она написала, что хочет, но не может, я прояснила причины и высказала своё мнение о приоритета. И всё) поэтому, обиды - это не про эту ситуацию))

Станислав Лем "Солярис"

Заходил: 1 год 1 месяц назад
Россия
: Ростовская область
: 2898

Вот

АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:

Если чел толковый, а других мне не надо, то научить не проблема, было бы желание

Оля...как бы тебе сказать...Ну вот я,например,себя тоже дурой не считаю...Но...чтобы Себя научить - тоже проблема была...Пока все "сердцем почувствовала" - ни на одни dread .Поэтому тут не в толковости только дело...а желание - это непременно. good ..

Россия
Уитни пишет:

Вот

АрчакоОльгинский пишет:
Уитни пишет:

Оля...как бы тебе сказать...Ну вот я,например,себя тоже дурой не считаю...Но...чтобы Себя научить - тоже проблема была...Пока все "сердцем почувствовала" - ни на одни dread .Поэтому тут не в толковости только дело...а желание - это непременно. good ..

Да, и желание, конечно. Это априори. Поэтому и не зп предлагаю, а %

Станислав Лем "Солярис"

Заходил: 4 месяца 3 недели назад
РФ
: МСК
: 6324
МАРИША_NOV пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Если будет хороший вариант - брось нафиг! это просто вещи... я уже 3 раза переезжала за последние 2 года... И иногда думаю, что не последний... Только теперь я просто все брошу и не попру скарб за собой...

Россия
Newkubanoid пишет:
МАРИША_NOV пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Если будет хороший вариант - брось нафиг! это просто вещи... я уже 3 раза переезжала за последние 2 года... И иногда думаю, что не последний... Только теперь я просто все брошу и не попру скарб за собой...

Согласна!)

Станислав Лем "Солярис"

Заходил: 1 час 53 минуты назад
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
: 1728
АрчакоОльгинский пишет:

Женя говорил,что раньше в газете "Сельская жизнь" вроде бы часто были объявления, что примут семью на проживание для помощи в скотоводстве....а сейчас такого неть...
мы вот тоже с Женей думаем на будущее...когда отара большая будет,то нужны будут доп.руки..думаем потом семью пригласить жить...дом построить и зарплату платить.... scratch_one-s_head эх,только когда все это будет? дай бог лет через 5....

перетрется-мука будет! всех благ вам!

Россия
: Санкт-Петербург. СНТ София, Массив Новинка, Гатчинский район.
: 1751

Я видела объявление на фермере, удивлялась ещё. Там семья разводит собак, вроде бы пиринейская горная овчарка. Они очень похожи на моих, не зная тонкостей строения черепа вообще не отличишь. Тоже белые и большие. Им нужна была помощь в уходе за собаками. Надо было с ними гулять и играть и учить, ну ясное дело щенков. Убирать а ними и в таком духе. Приглашали семью, предоставляли дом с возможностью выкупить. Зарплату давали 30тысяч. Регион не помню, но там тепло. Я ещё тогда подумала, что прибыльное дело собак выращивать, раз люди могут наёмнику такие условия предоставить.
Я это к тому, что очень много разных предложений на фермере.

Меня зовут Юля, обращайтесь ко мне на "ты".
я в контакте https://vk.com/id3134243
Пожалуйста помогите поднять посещаемость на моём сайте про котиков http://koshastik.ucoz.ru/

Россия
Cветлана_02 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Женя говорил,что раньше в газете "Сельская жизнь" вроде бы часто были объявления, что примут семью на проживание для помощи в скотоводстве....а сейчас такого неть...
мы вот тоже с Женей думаем на будущее...когда отара большая будет,то нужны будут доп.руки..думаем потом семью пригласить жить...дом построить и зарплату платить.... scratch_one-s_head эх,только когда все это будет? дай бог лет через 5....

Когда речь заходит о развитии, расширении, то начинаешь понимать, что при всём желании, самим не справиться. А вот семью приглашать... сразу возникает вопрос - чем будет заниматься супруг/супруга?...

Станислав Лем "Солярис"

Россия

И про зп... я за % всё же... чтоб человек понимал, что халяву нет и не будет. Как потопал, так и полопал...

Станислав Лем "Солярис"

Заходил: 1 час 53 минуты назад
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
: 1728
АрчакоОльгинский пишет:

Когда речь заходит о развитии, расширении, то начинаешь понимать, что при всём желании, самим не справиться. А вот семью приглашать... сразу возникает вопрос - чем будет заниматься супруг/супруга?.

эм,ну так же могут заводить для себя скотинку...
ну это пока еще громко сказано, так-то можно двух людей вахтовым способом даже пригласить из близлежайших деревень..тем более если знаешь кто и что
Оль,может вам тоже по знакомым пройтись? tomato

перетрется-мука будет! всех благ вам!

Россия
Cветлана_02 пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Когда речь заходит о развитии, расширении, то начинаешь понимать, что при всём желании, самим не справиться. А вот семью приглашать... сразу возникает вопрос - чем будет заниматься супруг/супруга?.

эм,ну так же могут заводить для себя скотинку...
ну это пока еще громко сказано, так-то можно двух людей вахтовым способом даже пригласить из близлежайших деревень..тем более если знаешь кто и что
Оль,может вам тоже по знакомым пройтись? tomato

Прошлись. Не то это... работать не хотят...

Станислав Лем "Солярис"

Заходил: 4 месяца 3 недели назад
РФ
: МСК
: 6324

Очень сложно найти людей, которые бы работали с полной отдачей и не воровали...

Заходил: 49 минут 8 секунд назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 7815
Irishka_ponomar пишет:

ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 150%%%% ВРАНЬЕ!!!!

ну лан лан, не нервничай

Irishka_ponomar пишет:

если ручки из жопки

ах ты ж блин, еще и обзываешься dontlaugh

Irishka_ponomar пишет:

Потому НЕТ-НЕТ-НЕТ!!!
И еще и вырастет хертичо...

однозначно yes3 потому как : опыта нет, молока своего нет, и к тому же она рогатая

Татьяна

Россия
Newkubanoid пишет:

Очень сложно найти людей, которые бы работали с полной отдачей и не воровали...

Очень сложно.... Потому и стараемся замотивировать...

Станислав Лем "Солярис"

Россия
МАРИША_NOV пишет:

Руськина Наталья пишет:
Проверяем на похучесть молока. Для начала пробуем молоко, а потом потереть между рогами, если не пахнет значит и молоко не будет.

ТОЧНО! Так же слышала

ой помню приехали покупать свою первую козу, а я ж начитанная, а коза стоит по-щиколотку в навозной жиже, ну и запах соответствующий. руку потерла- навозом пахнет, лоб понюхала - тоже навозом пахнет, ничего не нюхаю - навозом пахнет laugh только когда молоко попробовала - нос в стакане- пломбиром пахнет smile3

Татьяна

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Заходил: 36 минут 57 секунд назад
Россия
: Ставропольский край
: 30530
E.T.C. пишет:

ах ты ж блин, еще и обзываешься

исключительно себя вспоминая, когда козлята на чистом молоке от дрысни дохли. shok

Судьба помогает смелым!

Россия

Фсё, нафик, отключила отопление...
Окна открыты - жарища...
Экономить пора на газе! laugh

Судьба помогает смелым!

Россия

а сегодня - последний день зимы ya
а завтра - первый день весны ya
наканецта!

Татьяна

Россия

Дикаприо то речь на Оскаре толкнул, что грядет всемирное потепление.
Зима прям порадовала своей короткостью! clap

Судьба помогает смелым!

Страницы