Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1243 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Julia_34 пишет:

Честное слово, я бы лучше к кому нибудь из вас приехала за козой. Такого лопуха как я обманут абсолютно точно. Собаку привезла из Ростова на Дону, что мне коза. lol

ха! у меня в Питере тетя живет,кстати smile3 на той же станции метро,где козочка продается-проспект Ветеранов, улица Стачек ))))))))))))

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Cветлана_02 пишет:

Боже мой,какой медвежонок ! супер! я такую породу даже не знала!

Странно что ты не знаешь. lol Порода как раз для тебя,то есть для твоего мужа. Мареммо абруццкая овчарка это единственная порода которой изза высокого интеллекта разрешается пасти стада в одиночку, без присутствия человека. Она потому такой окраски чтоб быть как овцы, чтоб человек не перепутал собаку с волком, а волк не увидел собаку в стаде овец.

Вложение
p1560404.jpg
p1560383.jpg
РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Юля, ты заразила меня своей мареммой! Следующая собака 100 % будет этой породы!! Но это когда стадо вырастет до хороших размеров!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Julia_34 пишет:
Cветлана_02 пишет:

Боже мой,какой медвежонок ! супер! я такую породу даже не знала!

Странно что ты не знаешь. lol Порода как раз для тебя,то есть для твоего мужа. Мареммо абруццкая овчарка это единственная порода которой изза высокого интеллекта разрешается пасти стада в одиночку, без присутствия человека. Она потому такой окраски чтоб быть как овцы, чтоб человек не перепутал собаку с волком, а волк не увидел собаку в стаде овец.

офигеть! wacko2 куда мне до овец? я в них сильно-та не понимаю...не вмешиваюсь так сказать...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Newkubanoid пишет:

Julia_34 пишет:
Newkubanoid пишет:
Юля, какая нафиг с доками за 5 тысяч????

У нас в Питере возможно всё. На авито есть объявления что отдают козликов БЕСПЛАНО. А это мясо как минимум.

мдаааа, кризис, однако...

не веришь?
Вот смотри: этот за 500 рублей https://www.avito.ru/sankt-peterburg/drugie_zhivotnye/kozlik_734778313
а этот бесплатно https://www.avito.ru/sankt-peterburg/drugie_zhivotnye/otdam_v_horoshie_r...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Regna пишет:

Юля, ты заразила меня своей мареммой! Следующая собака 100 % будет этой породы!!

Мне надо в рекламном агентстве работать с таким талантом. lol
Для меня это достоинство мареммы не определяющее, у меня же нет овец и никогда не будет. А вот тот факт что маремма без обучения и чисто генетичеки не трогает домашнюю живность, типа цыплят или кур, вот ЭТО мне важно.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Irishka_ponomar пишет:

У нас козье молоко, как касторка - морду воротят ...

Может и у нас спроса на молоко не будет, кто знает, в смысле я не знаю есть ли он. Но свои молочные продукты это заманчиво. Поэтому козу очень хочется. Говорят, чем чаще пишешь о своих желаниях тем быстрее они исполняются...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Julia_34 пишет:

Но свои молочные продукты это заманчиво.

ага..я два дня копила молоко и потом : сметана, творог, сыворотка..сгущенка..сыр...всё,кроме молока..теперь хочу чтобы у Катерины дочка родилась..потому что одной козы уже мало laugh нужна одна чисто для молока

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486
Julia_34 пишет:
Cветлана_02 пишет:

Боже мой,какой медвежонок ! супер! я такую породу даже не знала!

Странно что ты не знаешь. lol Порода как раз для тебя,то есть для твоего мужа. Мареммо абруццкая овчарка это единственная порода которой изза высокого интеллекта разрешается пасти стада в одиночку, без присутствия человека. Она потому такой окраски чтоб быть как овцы, чтоб человек не перепутал собаку с волком, а волк не увидел собаку в стаде овец.

super хочууууууууу тоже такое чудо

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486
Julia_34 пишет:
Newkubanoid пишет:

Julia_34 пишет:
Newkubanoid пишет:
Юля, какая нафиг с доками за 5 тысяч????

У нас в Питере возможно всё. На авито есть объявления что отдают козликов БЕСПЛАНО. А это мясо как минимум.

мдаааа, кризис, однако...

не веришь?
Вот смотри: этот за 500 рублей https://www.avito.ru/sankt-peterburg/drugie_zhivotnye/kozlik_734778313
а этот бесплатно https://www.avito.ru/sankt-peterburg/drugie_zhivotnye/otdam_v_horoshie_r...

В первом объявлении мамка не зааненка, а козла фото вообще нет. На втором фото нет. А я рассуждаю всегда, раз нет фото, значит и смотреть нече.

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486
Cветлана_02 пишет:
Julia_34 пишет:

Но свои молочные продукты это заманчиво.

ага..я два дня копила молоко и потом : сметана, творог, сыворотка..сгущенка..сыр...всё,кроме молока..теперь хочу чтобы у Катерины дочка родилась..потому что одной козы уже мало laugh нужна одна чисто для молока

А у меня восемь дойных и еще одну жду с окотом. Вчера сделала сыр, сегодня уже тю-тю. Завтра привезут закваску, будет твердый сыр.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Руськина Наталья пишет:

А у меня восемь дойных

На 8 штук большую надо избушку? В смысле помещение в котором они содержатся.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Юля,твои щеночки - просто какие-то медвежата плюшевые...Я влюбилась wub
а вот с козочками - не мое это....Они ж у меня все будут жить,пока от старости не помрут - жалко мне всех...и мясо мне не надо от них и молоко - никогда не пробовала.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Irishka_ponomar пишет:

У нас козье молоко, как касторка - морду воротят ...

у нас тоже самое. Свекровь пытается мне объяснить что козу брать нельзя!!!! Ктегорически dntknw

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Доброе утро всем! Девочки, с козами познакомилась 1,5 года назат, подарили 2 ух простых. Может мне повезло, но молоко у них совсем не пахнет, недавно еще 2 козюли подарили, одна дойная, молоко совсем не пахнет, а нюх у меня как у собаки.. Сыр из козьего мне больше нравится, богаче вкус. И вообще, обажаю этих животных, умные они, все со своим характером)

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Юль, козочка хорошая, но если есть - бери две. они поодиночке свихнуться могут , орать например , монотонно, весь день, или примет тебя за стаю и будет требовать внимания. и еще: 1) коза на фото маленькая, значит ей нужно молоко, парное козье , 1,5 л в день первый месяц, 1л второй месяц и 0,5 л в день третий месяц . у тебя молоко есть? в заменители я не верю - начинается дрысня и останавливается рост. 2) если именно эту продают - у нее такой пробор как бывает у рогатых - а я лично рогатых не приемлю .

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Арина77 пишет:

гольфины это)))
дочке скажи что это мода 2014 года)))
хотя вещь классная, бывают из тонкой шерсти, очень хорошо зимой с кроссовками, естественно приспустив их как гетры)))

нееет, все школьные иконы стиля именно так и носят- с ботинками и расклешеной юбкой . только еще черные тонкие колготки под них. это у вас было в 14м году, а к нам только дошло laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
E.T.C. пишет:

нееет, все школьные иконы стиля именно так и носят- с ботинками и расклешеной юбкой .

ну я тетка взрослая, я зимой в дорогу так одеваю)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:

у нас тоже самое. Свекровь пытается мне объяснить что козу брать нельзя!!!! Ктегорически dntknw

Во первых 2 пачки молока в день - это 100к в сутки ток на молоко - ДОРОГО!
Сыр с НГ не покупала, творог тоже надо. Йогурты сын просит...
Да и сама бы навернула!

В общем, без козы (2, 3...) у меня НИКАК.
К тому же папа наш спортивные коктейли пьет, а это еще и ему литр в сутки. Сейчас не пьет - говорит с маг молоком - только деньги тратить...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

в заменители я не верю - начинается дрысня и останавливается рост

если медленно с молока на зцм переводить - дрысни не будет!

И НУ НЕ ПРАВДА ЭТО, что рост останавливается!!!! ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 150%%%% ВРАНЬЕ!!!!

В пр году выпоила 3их - козел вон - 11 мес - ОГРОМНЫЙ! Все муж никак его в морозилку не переведет. Спецом взвешу - скажу.

В этом году 2 ое на зцм - РАСТУТ!!! Никаких проблем. С козлом чуть было. Потому что мало дали молока с ним. Но Ветом - и все прошло...

Так что - ВРАНЬЕ про рост и какие-то проблемы, если ручки из жопки, то и на молоке не растут.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Julia_34 пишет:

Вот смотри: этот за 500 рублей

Юль, да я верю! Спроса нет - вот и раздают!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:
Julia_34 пишет:

Вот смотри: этот за 500 рублей

Юль, да я верю! Спроса нет - вот и раздают!

Не только. Молоко - ОЧЕНЬ дорогое!
Рублей 250 литр. А козлец не глядя - литра 2 в сутки выпивает.
Даже вот сейчас гляну почем молоко в Питере... scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Irishka_ponomar пишет:

Даже вот сейчас гляну почем молоко в Питере... scratch_one-s_head

Ага - прямо в точку!
150-250руб за литр.

Вот и представь, если в сутки козел 2 литра выпивает. А продать его за 50 000 то не продашь!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
E.T.C. пишет:

мне вот эти объявления понравились

блин, я чото в шоке - сколько козоводов в питере... у нас ни одной объявы про коз нет... по краю может и будет стока... пипец, однако!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Даже вот сейчас гляну почем молоко в Питере... scratch_one-s_head

Ага - прямо в точку!
150-250руб за литр.

Вот и представь, если в сутки козел 2 литра выпивает. А продать его за 50 000 то не продашь!!!

Ир, ну я-то чайник! не знаю как их там выпаивать - выкармливать!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

блин, я чото в шоке - сколько козоводов в питере... у нас ни одной объявы про коз нет... по краю может и будет стока... пипец, однако!

Да, ты чо??? - Посмотри ж ВНИМАТЕЛЬНО-то!!!
Я смотрю часто КК -- ДОФИГА коз то у вас! yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Привет козоводочки!!! clap У вас тут смотрю - с ночи дебаты не кончаются? Юля! Бери козочку,ту что хотела...такая лапуська wub ...и у тебя присмотреть за ней есть уже кому wink Пастухи то растут face

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:
Newkubanoid пишет:

блин, я чото в шоке - сколько козоводов в питере... у нас ни одной объявы про коз нет... по краю может и будет стока... пипец, однако!

Да, ты чо??? - Посмотри ж ВНИМАТЕЛЬНО-то!!!
Я смотрю часто КК -- ДОФИГА коз то у вас! yes3

Ир, Кропоткинские объявы постоянно смотрю, да и в Курганинске непопадались

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Ира, тока полезла - сразу 5 объяв о козах... альпийские какие-то!