Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1248 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Моей на 18 лет большую мягкую игрушку подарили scratch_one-s_head

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61360
Irishka_ponomar пишет:

А букет - это...как статус!

сдохнет этот статус через два дня и памяти не останется

Наталья Косинец пишет:

большую мягкую игрушку подарили

мне нравится yes3

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Лера фермер пишет:

какой ей подарок подарить?.

Мы своей на 16 лет подарили мультиварку-скороварку, ребёнок просто в восторге. А так,можно просто прикольный будильник подарить.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

сдохнет этот статус через два дня и памяти не останется

ХА!!! - прошлый век!!!

она сделает 100500 фоток с этим букетищем и выставит во все соц сети!
Ничо ты не понимаешь... huh

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Лера фермер пишет:

Теперь я хочу кавказца и марему девочек

Очень правильное решение. Появится шанс сравнить их..

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61360
Julia_34 пишет:

Мы своей на 16 лет подарили мультиварку-скороварку,

ага, записала roma

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61360
Julia_34 пишет:

Очень правильное решение. Появится шанс сравнить их..

Юль, мне понравилось щенков считать laugh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Про евродон - хорошая новость! Про подарок девочке - я за игруху. Сама их до сих пор люблю. А вообще, хорошо бы знать, что девочке нравится, чем интересуется...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Лера фермер пишет:

Юль, мне понравилось щенков считать

Маремма сама по себе ещё и неплохой бизнес, чего нельзя забывать. dont

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

за 1500 можно очень хорошую книгу подарить dntknw

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
АрчакоОльгинский пишет:

Про евродон - хорошая новость! Про подарок девочке - я за игруху. Сама их до сих пор люблю. А вообще, хорошо бы знать, что девочке нравится, чем интересуется...

прям с языка сняла!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61360
Julia_34 пишет:

сама по себе ещё и неплохой бизнес, чего нельзя забывать.

так и я о том же ya

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Лера фермер пишет:
Julia_34 пишет:

сама по себе ещё и неплохой бизнес, чего нельзя забывать.

так и я о том же ya

ну значит будет у кого щенков покупать)))
А про подарок , может что к гаджету, например хорошие наушники, селфи палку)))))),

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

цветы - не понимаю, комнатное- загубит тинейджерша, игрушку- ну, у меня например вкус особенный , вдруг ей морда не понравится? а вот мультиварочку небольшую --мне прям понравилось super можно поздравление сочинить - типа будешь такой хозяюшкой. ну, это может на мой старомодный взгляд dntknw пледик еще можно - красивенький.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

яб деньгами подарила с букетом... это же не его девушка - чо париться?
Лер, ты денюх=то получила от мя на клубнику???

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Руськина Наталья пишет:

Деечки мы с бигами
Победа! ИСКИ ОТОЗВАНЫ, «ЕВРОДОН» ПРИЗНА­Н ЗНАЧИМЫМ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ПРОЕКТОМ.

super А я только зашла к вам поделиться Новостью,а вы уже знаете!!! clap ya
Вот

Alya пишет:

маленькая капля точит камень.
"29 февр. 2016 'г'. — В. Ванеев:Я хочу сказать лично каждому из вас, кто в эти дни - каждый по-своему - встал на защиту «Евродона», огромное спасибо. Человека можно уничтожить. Но нельзя отобрать у него Мечту, Идею, Веру.
Правда была за нами. Но правду еще нужно уметь защищать, а Идею нужно уметь отстаивать.
Ваша поддержка дала мне и команде «Евродона» огромную силу выдержать эти 27 дней.
Сколько теплых слов, какие стихи, какие шаржи мы получали! Люди, даже будучи инвалидами-колясочниками, хотели приехать, чтобы просто стать рядом с нами. Это дороже любых денег, это не купишь. Для нас это огромное богатство и огромная ответственность.
Мы, команда "Евродона", заверяем, что приложим все силы к тому, чтобы осуществить обещанное, реализовать наши планы и создать поистине великую компанию, которой сможете гордиться все вы, вся Россия. В этой победе тоже будет Ваше личное участие."

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61360

эх, девочки
сейчас собираюсь ехать на прием к Главе района ( моему бывшему Главе, которому я мозг вынесла по поводу воды).
Мне вчера в 9 вечера позвонили, сказали, что ярмарку переносят,туда где не удобно.
Вот люди и решили штурмом брать Главу.
Боюсь вдруг он посчитает, что это я организовала bang а я только вчера узнала huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61360

мысль дня
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц, памятники, геральдика , люди, которые там живут, и их язык, вероятно вы строите свое государство на чужой территории

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

super
Доброе утро девочки, с весной всех, 6 марта в клуб позвали на конкурсе мам участвовать

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Доброе утро девы!
всех с весной!!!

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

девчата, доброе утро!
с первым днем весны!

Лера фермер пишет:

эх, девочки
сейчас собираюсь ехать на прием к Главе района ( моему бывшему Главе, которому я мозг вынесла по поводу воды).
Мне вчера в 9 вечера позвонили, сказали, что ярмарку переносят,туда где не удобно.
Вот люди и решили штурмом брать Главу.
Боюсь вдруг он посчитает, что это я организовала bang а я только вчера узнала huh

Лера, удачи вам в решении этого вопроса!
вот как у нас думают о людях..прям слов нет! у нас тоже на Мацесте ярмарку совсем закрывают,
прям вот скоро...а там такое удобное место..все есть, и фермерская продукция и цветы-зелень всякая , и машину можно поставить-хорошая стоянка, так нет жеж..надо совсем закрыть и
по фиг всем нашим градоначальникам, что пол-ярмарки народ едет и везет все свое с края, ходите люди в сетевые магазины! хотя, .........а где вы увидели здесь людей?! наверное , люди быдло для них....сцуки!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61360
ellavlad пишет:

.а где вы увидели здесь людей?! наверное , люди быдло для них....сцуки!

да, Элла, они в лицо говорят, что лучше бы вас с вашими огурцами совсем не было

ellavlad пишет:

у нас тоже на Мацесте ярмарку совсем закрывают,

А ты на ней собиралась торговать? Куда пойдешь?

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Лера фермер пишет:

А ты на ней собиралась торговать? Куда пойдешь?

собиралась там, у меня родственница держит там точки с молочкой, они сейчас там все в трансе.....там проходимость хорошая всегда, придется теперь в Хосте, но там людей мало совсем.... cry
а на Центральный рынок не влезть, да и там перекупы одни стоят...
еще Адлер есть...
кароч, пробовать надо...всяко-разно...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки с утром добрым и началом весны! Солнышко выползает из за туч,надеюсь тепло будет.Сейчас пока минус 6 гр...Мы теплицу продолжим накрывать,если плюс будет или 0 хотя бы...Начали накрывать 28 ...До сих пор злая, вот кто клеил обои с мужем ,тот знает ну и умножить на 10 это все...Конечно во всех косяках я виновата и супер-фраза-Я ТУТ ПОДУМАЛА... Уж и расписала по пунктам все ему,ан нет....он делал все как сказали,а сказали неправильно....Терплю-теплица то срочно нужна.... bang Читать некогда все ,что написали, почти пятьсот комментов ведь...ужасть....но мысленно я с вами всегда....А когда муж ругался ,а я молоток в руках вертела,вспомнила вас всех и думаю: что девчонки бы сделали? laugh положила молоток подальше от себя,мало ли ...вдруг рука дрогнет...

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Галь, все хочу спросить тебя насчет собаки -алабая..чем дело кончилось? не нашла ,или не искала?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Арина77 пишет:
ну хоть бюджет озвучь

1500...хватит?

Ну и нафиг такие деньги тратить на "не на его девушку" . Наушники супер всегда молодежи.Хорошие встанут в 1000 приблизительно(на своей шкуре испытано) Коробка конфет и букет в 500р. тоже неплохо.Можно уложиться в пятисотку на букет.Сын дарил ну офигенный букет (оригинальный) за 550 р...Красивый чехол на телефон тоже хорошо,но надо знать что у нее там за телефон.Можно модный блокнот среднего размера,что б в женскую сумку влезал...Еще дочка моя часто делает фотопечать на кружках или футболках...Классно смотрятся кружки с фото из жизни именинницы или фото ее друзей,смешные фото спецом сделанные кривляющиеся (без перебора) личиками...Пьет она из кружечки и видит смешные картинки..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ellavlad пишет:

Галь, все хочу спросить тебя насчет собаки -алабая..чем дело кончилось? не нашла ,или не искала?

нет ,не искала....сезон однако,некогда ,да и муж чего то артачится ....А мне надо,ведь хутор то без охраны почти остается на май-июнь,пока торгуем.Муж хочет видеокамеры поставить....Где денег собираетсяибрать-ума не приложу...

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

ха...видеокамеры за ж...у не укусят и не пугнут
у нас на работе ночью один умелец , мимо проходящий, уволок железяки какие то...и камера стоит..
а администратор ночью спал....это надо сидеть и отслеживать их в режиме он-лайн, а потом отслеживать толку то...ну увидели там кого..и что?! если только сосед полезет, то не отвертится laugh

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

всем привет,девчули!
всех с весной!
у нас снег!!!и морозно!!вот тебе и весна

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ellavlad пишет:

ну увидели там кого..и что?!

во-во. в магазинах вон налетчиков вроде снимут,а что и кто определить не могут...ну и чо? а собака она тут бегает,своим видом и то испугает