Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1213 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
АрчакоОльгинский пишет:

Только забыла я когда в корнях больше питашек... весной, наверное... или осенью..

Я до осени точно облысею lol Стоит репейное масло,но его втираю только в самые кончики и в ооочень малых дозах...Помню как в молодости от души полила на бошку энтого масла...Смывала неделю...после родов было-кроме своих никто мой эксперимент не наблюдал..

Лера фермер пишет:

вши -напьются и отпадут

lol мы с вами тут всех споим скоро - и вшей и глист!

pany Monika пишет:

Краска давно куплена,но времени нет то у меня,то у дочки.

одинаково.... да и зимой я стараюсь реже краситься.Передача здоровье давно была и сказали-кто красит волосы более 1 раза в полгода-рак развивается в организме...напугали меня однако...С тех пор открываю сезон весной перед выездом на рынок-окрашивание,стрижка и вперед...Мои ржут -весна пришла!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Лера,деньги переслать то не смогла сегодня,поеду 25 ф.спецом для этого...Напишу сразу..

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

lol lol lol

Сейчас же экономический кризис? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать — Coca-Cola, McDonald’s, Apple производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отомстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так, чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывалки вот такую. Они скажут: "В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать что можно было пробить вторую дырку и пить так чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очереди чтобы пососать сгущенку.

И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать. Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную. Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться". Ты сидел смотрел телек и слышал этот "буфффф" и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему, карамельный артхаус. Это для нас нормально когда сгущенку варишь она взрывается. Это нормально. Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И всё, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: "Всё, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите для чего вторая сторона открывалки?" И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит — помидоры, огурцы, кабачковая икра"...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Julia_34 пишет:

Значит — помидоры, огурцы, кабачковая икра"...

lol lol lol
Уржалася.
Все,я в сараи и спать.
Иначе лопну от смеха и выскочат из меня все вареники с картошкой.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сегодня когда сидели у свекрови,брат заскочил с работы.Он в полиции служит.Сказал ,что в М. митинги проходят против ВВП. Приказ пришел типа,держать состав в боевой готовности. А по телеку ничего не показывают и вообще никаких упоминаний. Говорят ,что спецом бунтарей поднимают,как в У . хотят все сделать ...вот так то...А я заметила в ОК очень много появилось фигни всякой на эту тему...Бесит прямо...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Черемуха пишет:

Помню как в молодости от души полила на бошку энтого масла...Смывала неделю...после родов было-кроме своих никто мой эксперимент не наблюдал..

ГАЛЯ и такая же дура была lol А волосы по то место на котором сидят были.... face смыть не могла неделю....ходила в универ в платке... huh на меня уже все косится начали, что я мусульманкой стала laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Черемуха пишет:

Сказал ,что в М. митинги проходят против ВВП

у нас показывают только то что им надо
вот дальнобойщики везде бастуют - а мы об этом знаем?
фиг там

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
pany Monika пишет:

Отвар

Я настаиваю ))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Julia_34 пишет:

lol lol lol

Сейчас же экономический кризис? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать — Coca-Cola, McDonald’s, Apple производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отомстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так, чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывалки вот такую. Они скажут: "В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать что можно было пробить вторую дырку и пить так чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очереди чтобы пососать сгущенку.

И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать. Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную. Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться". Ты сидел смотрел телек и слышал этот "буфффф" и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему, карамельный артхаус. Это для нас нормально когда сгущенку варишь она взрывается. Это нормально. Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И всё, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: "Всё, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите для чего вторая сторона открывалки?" И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит — помидоры, огурцы, кабачковая икра"...

super

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

У меня пока, ттт, седины НЕТ! Спецом сейчас перед зеркалом, как та мартышка крутилась)) это, пожалуй, одна из тех ситуаций, когда радуешься отсутствию чего-то осязаемого))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

я не знаю, ЧТО такое касторка

shok слабительное lol
сидишь такой в дрязину пьяный на унитазе laugh

ЛЮЮЮЮЮЮДИИИИИИ!!!!! lol lol Три дня к вам не заходила,ШО С ВАМИ???? face face lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

Три дня к вам не заходила,ШО С ВАМИ?

ну так кризис же! плюс весна наступающая наложилась,вот и лезет в голову то всякое lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Ну, если с собой привезешь... а то мои все Чупой обоссаны

не поеду я тебе cry

Да ладно....коврик с собой - и всех делов good ....Ну ...или Коньяку с Касторкой dri - и фаянсовый трон - ваш на усю ночь! lol face

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
АрчакоОльгинский пишет:

У меня пока, ттт, седины НЕТ

А у меня рано появилась...раньше постоянно красилась ,потом надоело и т д .Одно время мелирование делала,оно не так видно было,но волосы темные,отрастают быстро ...ну и...надоело.Вот когда хотела отрастить волосенки то подлиннее- фигу вам.Ну а когда не надо,хочется новую стрижку подольше сохранить,так оно прет и прет..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

вот почему то с яичницей люблю тертую морковку с чесноком и майонезом dntknw

Наташа,это недостаток витаминов начинается face ,я только сегодня тазик морковки этой делала,правда с пюрешкой и сосисками...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:

На всё вместе с приготовлениями всеми ушло 3 минуты, я даже испугаться не успела.

Юль,вот пробовала его делать лет ..надцать назад - не получилось...а с твоей рекламой - снова попробовать захотелось good .Особенно вдохновила последняя фраза laugh ,может и у меня получится...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Сейчас в моде ветеринары!

ага, вон бедные лошадки - остались без шампуня и бальзама laugh

Таня,так мы ж порой пашем,как те лошадки....вот и красотой тогда тоже - не грех бы и поделиться face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
АрчакоОльгинский пишет:

Ух, поздороваться забыла... всем утро! У нас снег и солнышко!
Лера, поправляйся скорее!

Вот,Оль,на этот раз погода у нас с тобой совпала!!!!И Лера,тоже присоединяюсь,фатит болеть,а то Иришка тебя и на коврик не пустит!!! laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Cветлана_02 пишет:

вот вам привет из Башкирии

Вот это у вас там зима!!!Красота!!! ya Свет,это муж твой там кота рыбкой угощает? good

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

Я сегодня у себя 1 седую волосину вырвала,мужу навтыкала, что это из-за него

у меня тоже cry начинают появляться седые волосы cry причем на самом видном месте - надо лбом по линии роста волос! отрезала челку чтоб этот ужас прикрыть, но еще год -два и придется красить sad а я так люблю свой природный цвет волос - сложный, с золотистыми переливами.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку

lol super пацталом!
у нас кстати в регионе царствует " коровка из кореновки", так вот они уже давно придумали крышку как у старого кофе а под ней бумагу разорвать. удобно для больницы.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

ну так кризис же!

Лера фермер пишет:

АрчакоОльгинский пишет:

теперь делись путями выхода)))

не говори...у меня ажжж полки ломаются от закупленных продуктов bang

Cветлана_02 пишет:

делись! wink

Не, ну вы и размечтались!!! face
Ладно, так и быть, расскажу в 2х словах:
- ловите волну (на что будет спрос - то и предлагайте, готовьтесь из тепличников в птичники и наоборот переходить)!
- морально соберитесь, что то, что сейчас начинается - это ТОЛЬКО начало и продлится оно 10 и более лет. Однако, после выхода из этого, где-то к 2047 будет очередной (следующий)...

Так что- вот так...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Ирина-Ирис пишет:

Newkubanoid пишет:

на западе даже кисломолочки путевой нет! ни кефира, ни йогуртов, ни сметаны! отсталые они

И еще ни в одной стране нет гречки! У нас кто бы не приехал жить, через пару месяцев искать гречку. laugh Кефир, сметана у нас есть. Но невкусные, хотя на безрыбье и эт хорошо laugh

это я тоже слышала, про гречку...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
АрчакоОльгинский пишет:

Ирина-Ирис пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Ага)) только лук и специи)) знакомый грузин очень хвалил)) кувшин вина грузинского презентовал за секрет. Уж очень ему любопытно было)))

Согласна. Лук - вообще тема. Мясо даже самое жесткое можно потушить в луке и будет за уши не оттащить. И с маринадом та же история. Мяско будет мягким-мягким.

Когда много лука, то образуется что-то типа глутамата. Только не вредного))

глутамат вообще-то не вредный. в чистом виде. только в тех смесях, что у нас мешают

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

roma Здравствуйте,красотки! roma

Черемуха пишет:

Сегодня когда сидели у свекрови,брат заскочил с работы.Он в полиции служит.Сказал ,что в М. митинги проходят против ВВП. Приказ пришел типа,держать состав в боевой готовности. А по телеку ничего не показывают и вообще никаких упоминаний. Говорят ,что спецом бунтарей поднимают,как в У . хотят все сделать ...вот так то...А я заметила в ОК очень много появилось фигни всякой на эту тему...Бесит прямо...

Один из преподавателей моего ВУЗа рассказывал такую вещь: в 90-е где-то в районе Новокузнецка начали закрывать какой-то крупный завод...ну как закрывать, пришли шкафы и стали устанавливать свои законы, то бишь -бандиты...хотели завод даром получить-все ходы,выходы перекрыли для реализации..Помощи от государства-никакой! Тогда руководитель энтого завода пошел ва-банк, нашел поставщиков за границей, заключил договоры, завод стал работать автономно...Естественно про это узнали журналисты...НО...ничего не получилось,ПОТОМУ ЧТО ГОСУДАРСТВО ЗАПРЕТИЛО ДОНОСИТЬ ЭТО В МАССЫ.Я не помню чем закончилось, но это мне запомнилось точно. Поэтому я нисколько не удивлюсь, что у нас есть в РФ забастовки, только мы ничего не знаем.
Хоть нам на парах и объясняли,что у каждого журналиста есть свобода слова, то нигде этого нет. Правда всегда кому-то мешает.Это печально,что есть люди,которые хотят изменить страну к лучшему, а им перекрывают кислород.

Julia_34 пишет:

Сейчас же экономический кризис? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом.

ахахахаха...умора

Уитни пишет:

Вот это у вас там зима!!!Красота!!! Свет,это муж твой там кота рыбкой угощает?

ага yes3

Уитни пишет:

Три дня к вам не заходила

вот я как раз сегодня хотела про тебя спросить,ибо потеряла

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Julia_34 пишет:

НА той неделе первый раз пробовала делать домашний майонез. .

я еще молока немного добавляю конце. а еще на этой основе куча соусов - например для цезаря

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

как красиво wub мои глазки аж " наелись" smile3 восхищаюсь художником , который это придумал!

( содержание правда ... wacko2 .... " я напился пьяным и как буд-то по небу лечу" huh laugh

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

чет у нас сегодня теплынь такая)))) smile3
Женю отправила на рыбалку...сама к вам и попутно телег включила..скоро "Фазенда" начнется

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
E.T.C. пишет:

как красиво wub мои глазки аж " наелись" smile3 восхищаюсь художником , который это придумал!

ага,красиво! не вызывающе...захотелось в Индию..
чет всех на Восток тянет из певцов..у Веры Брежневой тож есть клип на такую тему

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Cветлана_02 пишет:

захотелось в Индию

та ну... страна цыган smile3 после "миллионера из трущоб" у меня и мысли не возникнет к ней приблизиться smile3