Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1215 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
АрчакоОльгинский пишет:

<Я курю.. и бросать не хочу.. бросала только на период беременностей и кормлений. А суприма бронхо, да, хорошо помогает! И ещё - Бронхосан good

а я из-за курения лишилась и ребенка и шанса...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Newkubanoid пишет:

уже думаю на цветы плюнуть ...

Ты же за них уже заплатила? shok

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

Давай- вместе

эммм..... я конечно постараюсь.... но уже сейчас чувствую что я себя обхитрю laugh
scratch_one-s_head каждый час стакан.... а ешь ты когда- только утром ? а объем еды какой?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:
Newkubanoid пишет:

уже думаю на цветы плюнуть ...

Ты же за них уже заплатила? shok

ну не совсем... яж при перезде аздала цветы - часть подруга забрала и сказала что возместит себестоимость... вот в счет долга я должна их взять... но с такими пирогами не знаю что и делать... была бы машина... а так... не знаю короче...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Всем здрасьте roma Вчера так и не осилила,все недочитала.Юль - щеночки -просто счастье!!!
Про шашлык и про снятие стресса - тоже все прочла yes3 На ночь подразнилась...Ну и про оригинальное лечение - тоже,насмеялась от души...

Cветлана_02 пишет:
Черемуха пишет:

мужики и мама днюху празднует 23 как раз.

у моей мамы тоже 23 день варенья

И у меня у папы тоже 23 ДР!!Так что завтра,девочки - Гуляем!!!!! ya dri

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:

Главное, никуда больше не ходят , только туда и обратно на печку греться. Согреются и опять опилки рыть. Одни идут туда , другие оттуда Сейчас там рыбы нет, но они не верят, продолжают там опилки рыть.

Юля,ну дай ты кошачьему человеку рыбки,не издевайся уже,закопай там опять чего-нибудь..

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
E.T.C. пишет:

каждый час стакан.... а ешь ты когда- только утром ? а объем еды какой?

Ем утром одну вареную ножку броля и часа в 2 вторую ножку броля. Кефира уходит 1 л. Сыворотки - 1,5 л. Чай пью раза 4-5 за день.
Воды не знаю , но 3-5 стаканов за день
Вот сейчас жую броля wiggle

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Усё, ушла я на кухню. Снова борщ bang и "чтонибудьнавторое")))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

надо - надо..... я как перестала есть во второй половине дня - вес ушел чуть, а чувствовать себя стала намного лучше. и встаешь утром - лицо не опухшее.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
E.T.C. пишет:

лицо не опухшее

Я из-за того, что болею кайфа не чувствую, но весы радуют.
Еще забыла сказать, что я мясо не солю. совсем

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Лера фермер пишет:
А то стыдно к Ире ехать -на коврике не помещусь

чё смеешься?
или коврик большой? yes2 и я зря худею

lol Лера!Прекращай вот это dont Худеть она надумала,а то щаз и у меня начнется комплекс очередной,сама тож за праздники отъелась,а тут 23...опять жрать pie .А то тебя - красивую - и то на коврик. super ..а нам тогда - куды? tomato

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

" где взять силу воли? - надо найти волю и отнять у нее(него) силу, делов-то" lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Уитни пишет:

Прекращай вот это Худеть она надумала

Напомни мне скокА ты весишь и при какой росте?Тебе может и худеть -то не надо laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Припевочка пишет:

Работой и головной болью я себя обеспечила.

Самое важное,что и тем и другим laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
E.T.C. пишет:

где взять силу воли? - надо найти волю и отнять у нее(него) силу, делов-то"

Рассказуююю....заходишь в ванную, а там большое зеркало. Раздеваешься, чуть сутулишься...не распрямляешь плечи и втягиваешь живот dont а именно, сутулишься и отпускаешь живот...смотришь на себя -красота не земная cry laugh и так каждый раз , как что-то в рот захочешь засунуть...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

сутулишься и отпускаешь живот

shok ты жестокий педагог laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
pany Monika пишет:

Вечерочка hi
Ну вы девченки даете. huh
Читала и хохотала до слез.
Это я про пьяных глистов.
Ну,теперь коньяк у меня будет вызывать неадекватную реакцию. lol

Маша,у меня бутылочка стоит всегда...для тортиков - кексиков добавлять....Вчера,после прочитанного попалась она мне на глаза...Смотрю на нее и РЖУ laugh Вот так...смехотерапия блин...и пить не надо для поднятия настроения...Только боюсь,увидит меня хто за таким занятием face - как бы в дурку не сослали lol lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Ем утром одну вареную ножку броля и часа в 2 вторую ножку броля. Кефира уходит 1 л. Сыворотки - 1,5 л. Чай пью раза 4-5 за день.

Я тоже хочу так....а сколько прибл.весит нога броля? Сколько мяса этого можно по весу? А грудку можно ведь наверное? Я у кур срезаю грудки и в свиной фарш обычно добавлю на котлеты...есть запасец из трех штук,до 25 ф дотяну (поеду в село и куплю ноги).Или не принципиально какую часть куры жевать? И сыворотки совсем нетууууу...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Черемуха пишет:

+ложка коньяка+ ложка каст.масла

вши -напьются и отпадут tomato laugh

Лееееееерка!!!! lol lol Ага..а желток им - закусить? beer А касторка - чтобы быстрей бежали,а то на голове же шь унитазов нету face laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У меняя силы воли не хватит, ржать-жрпать и еще раз жрать...При росте 158 вес 72 кило...У меня уже одышка и другие прелести лишнего веса...Живот свисает кошмарный...Вчера в бане дочка таааак смотрелаааа...потом не выдержала и сказала,что я становлюсь жирной....Мне стало стыдно и я пообещала сесть на диету,а утром с кровати ору :кофе и сгущенку с печеньками в постель !

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Добрый день девы!
чет я уже подустала. Блинов гору напекла, гороховый супчик сварила, 3 закладку в стиралку запихнула.
Муж с вечера как задорная свинка, задолбал уже bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Черемуха пишет:

а сколько прибл.весит нога броля? Сколько мяса этого можно по весу? А грудку можно ведь наверное?

Без кожи ножку съедаешь 150- 200 гр.
Грудку тоже можно варенную, но я ее не люблю. ЕЕ муж ест

Черемуха пишет:

И сыворотки совсем нетууууу...

Замени кефиром, чаем без сахара, что-там у тебя еще есть?

Черемуха пишет:

Вчера в бане дочка таааак смотрелаааа.

жуть bang вот теперь и вспоминай это, когда в рот что-то тянешь cry

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Лера фермер пишет:

Грудку тоже можно варенную, но я ее не люблю. ЕЕ муж ест

это почему?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Арина77 пишет:

Муж с вечера как задорная свинка, задолбал уже

laugh вЯсна,однако.
Привет красавицы. hi
Лера,не трави душу.
Мне если только рот скотчем заклеить и на руки наручники(причем руки за спину)
Ну слабохарактерная я cry
Да и готовится у нас всегда много и все вкусненькое.Не устоять. bang bang bang
Если,что приеду к Ире со своим ковром 3х4 laugh

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Доброго дня, девицы красавицы!
Лера, то что ты ешь правильно, но 2 дня такой пищи, а на третий обязательно добавляешь углеводы можно 50 процентов мяса заменить на углеводы. На 4-5 опять мясной рацион.
Сейчас у тебя белки в основном, но толстеем то от углеводов. Так вот если не давать себе углеводов, то обязательно будет срыв, снесет и разнесет опять и вот эти вновь приобретенные прилипнут намертво.
А если будешь добавлять углеводики на 3 день, то организьма не взбунтуется. Это называется белково-углеводная ротация. Через какое-то время вес встанет, тогда для встряски можно и нужно устроить 1 день срыва в сторону обжорства, через пару дней вес опять начнет снижаться.
И главное в этой системе, есть можно все, ничего себе не запрещая, но сказать, да ладно я это завтра съем, или через час, или потом.
Когда ко мне ночью Жорик подкрадываетя, я ему говорю ладно, утром, а сейчас спать хочу. Еще секретный прием маленькая тарелка и чайная ложка. Ну и самый любимый вопрос себе: "Ты ЛЕДИ или СВИНЬЯ?" если Леди, то ешь не спеша, если свинья то жри все, что не приколочено. Обычно останавливаюсь на Леди.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
pany Monika пишет:

Если,что приеду к Ире со своим ковром 3х4

а второго нет? blush2

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

У меня однокурсница на Западной Украине живет.Когда Крым домой вернулся мы с ней немного поругались.Я сказала,давай через пару лет посмотрим где лучше жизнь будет.Через год рановато смотреть то было еще.
Ну и написала ей как у нас сейчас дела.
Девочки,вот честно всякого ждала,но не такой агрессии. dntknw
Ведь просто написала про зарплаты,про пенсии,про цены на комуналку,про перемены вокруг, а в ответ чуть ли не обвинение во всех смертных грехах,вплоть до проклятия.
Жалко ее стало.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Арина77 пишет:

а второго нет?

blush2 Есть,еще парочка,но я ими парники уже накрываю.

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Для меня было открытием, что организму все равно из чего откладывать жир, можно хоть заесться морковкой, жир будет откладываться. У нас не откладывается на пузе жир свиной и куриный, а откладывается человеческий. Чтобы куриному стать человеческим он сначала расщепляется, переваривается, и излишки липнут в виде человеческого!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

Если,что приеду к Ире со своим ковром 3х4 laugh

А оставишь? mail