Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1216 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

Жалко ее стало.

Меня на днях тоже дурой обозвали, а мне тоже ЖАЛКО стало...
Сидит кума в не в своей однушке на копейки, в 4ом...
НИКАКОГО света в конце тоннеля...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
pany Monika пишет:

Есть,еще парочка,но я ими парники уже накрываю.

эх, тогда я точно к Ире не поеду)))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Арина77 пишет:

это почему?

Андрей из нее соус делает -ооочень вкусный, но очень жирный, поэтому не ем

Припевочка пишет:

а на третий обязательно добавляешь углеводы можно 50 процентов мяса заменить на углеводы.

по гуглила
картофель можно запечь
мед можно ложку
кашу геркулесовую сварить без масла
банан
яблоки можно
макароны сварить можно
сегодня запеку пару картофелин wiggle wiggle

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Припевочка пишет:

"Ты ЛЕДИ или СВИНЬЯ?

яледияледияледияледияледияледияледияледияледияледияледияледияледияледияледияледи bang

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Лера фермер пишет:

Андрей из нее соус делает -ооочень вкусный, но очень жирный, поэтому не ем

из грудки? жирный соус? scratch_one-s_head

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
pany Monika пишет:

Ведь просто написала про зарплаты,про пенсии,про цены на комуналку,про перемены вокруг, а в ответ чуть ли не обвинение во всех смертных грехах,вплоть до проклятия.

Все никак не успокоятся huh у них там так весело. Вот грузин сказал, что его амбиции выше кресла премьер министра laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Irishka_ponomar пишет:

А оставишь?

yes3 Представляешь,как дочка рада будет.
Она уже все выбросила,два всего в доме на полу осталось.На стенах ни одного.
А ведь когда то с таким трудом,по блату доставались. laugh

Ускакала быстрой ланью(вернее уползла неповоротливым тюленем) в теплицу.
Мне сегодня предстоит увлекательная игра в наполнялки стаканчиков из пленки торфом. bang

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Cветлана_02 пишет:

Правда всегда кому-то мешает.Это печально,что есть люди,которые хотят изменить страну к лучшему, а им перекрывают кислород.

Свет,не помню,кому -то на форуме писала...Как у нас в окресностях несколько лет назад был Свиной грипп первой волны или АЧС =- не помню уже...В соседнем районе было крупное крепкое хозяйство.Люди работали и получали з/п .И руководителем были довольны..У них свиноферма помимо прочего была большая.Приехали "москвичи" со "шкафами" к директору - мол,продай свое хозяйство....Тот - в отказ...Ну и ему сказали,что - тогда хана твоему хозяйству будет,мы пробирочку откроем... и все...Полетали вертолетики в окресностях - и начался падеж свиней....у всех...даже дикие пачками дохлые находились...Ну...в Сми тоже - шум - всем срочно вырезать - утилизировать,по-моему даже за голову что-то в районе 1,5 тыс платили....А к тому хозяйству - с Омоном приезжали(якобы из Области),чтобы их свиней вырезать,а люди не пускали - у них все закрыто было и животные не гибли....Но кажется...развалили они все-таки его...Он еще и местной администрации "не угоден" был - дань платить отказывался...

Так же и с птицей было...Сначала -Кошмар!!!Птичий грипп!!!Всем срочно свою птицу вакцинировать!!!...И все,кто вакцинировал - птица или загнулась,или просто перестала нестись,стала "полудохлой" - вырубили...В деревне по утрам - Даже не слышно было,чтобы Кукарекал Петух!!!Всех уничтожили!...И быстренько в округе,как грибы,стали вырастать огромные птицекомплексы....У них там - огромные суммы Господдержки...которая идет 3 года и они освобождены от налогов...Через 3 года - хозяйство банкротят(это ж ужас был,что рассказывали - полные корпуса броллей Просто перестали кормить!!! shok Типа - резко денег нет!!!Они у них там дохли пачками от голода,ели друг друга,тракторами все это вывозили cry Почему было хоть людям - клич кинуть и раздать?И как будто заранее - не знали,когда новые партии птицы выводили?Нет!!Им же нужна была наглядная картина Бедствия!!!Руководство же все - в Москве,они миллиарды отмывают...а здесь - Как в Бухенвальде - ужас был. cry ..)
Ну и ЧТО? Где-нибудь ЭТО - Показали? protest Ведь там работала не одна сотня людей!!!И - Нигде - ничего!!!Все молчали!!! bang Только слухи вот так - от знакомых к знакомым дошли(я в другом районе живу)....А теперь,через некоторое время - все эти корпуса якобы продают "другому" владельцу (сват,брат,друг),есс-но тоже задешево...И все опять работает...Новый владелец - новые дотациии на развитие...Вот так и работает "помощь с/х" bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:

эх, тогда я точно к Ире не поеду)))

Мне прям ОЧЕНЬ интересна реакция мужа...
Не...я его, конечно, предупредила...что Лера приедет...
...наверно...

А так то да...ковров МНОГО!
У меня вообще за 6 на 6... wink

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Лера фермер пишет:

что его амбиции выше кресла премьер министра

Неужто коньяка с касторкой перебрал.Видать поэтому и кресла то попутал.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Арина77 пишет:

из грудки? жирный соус?

Мясо маринует. потом приспускает лук, сверху мясо. Сверху соус.И это долго тушится. В соусе много масла и муки
если нужны подробности потрясу

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

нееееее, я грудку отдельно делаю, соус отдельно, и не жирный

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

Представляешь,как дочка рада будет.

А есть зелененький? blush2

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

Прекращай вот это Худеть она надумала

Напомни мне скокА ты весишь и при какой росте?Тебе может и худеть -то не надо laugh

Надо - надо!!!Рост -160,вес -63(Тока не перепутай laugh )
Вспомнилось чего-то....
-Боже!Дай пожалуйста мне толстый кошелек и тонкую талию. ya ..Только,пожалуйста,НЕ ПЕРЕПУТАЙ!!! blush2

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Сын все ковры посворачивал, говорит пылесборник и молерассадник не нужен.
Сейчас спиливаем орех в отцовском доме, внутри весь труха, вымахал огроменный, но 3-й год по весне заморозки кроме мусора ничего не собираем, закрыл кроной весь участок, под ним ничего не растет., дров накидали все розы переломали. Цветник вытоптали, не знаю проклюнется ли чего из многолетников. Всегда зарекаюсь приглашать кого со стороны, обычно ущерба больше, но своими силами никак. У себя на участке планирую цыплятник сделать из вагона, клетки для бройлеров и под молодняк, тоже работенка предстоит с затаптыванием территории. Это последний этап строительства у меня.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
pany Monika пишет:

Девочки,вот честно всякого ждала,но не такой агрессии. dntknw
Ведь просто написала про зарплаты,про пенсии,про цены на комуналку,про перемены вокруг, а в ответ чуть ли не обвинение во всех смертных грехах,вплоть до проклятия.
Жалко ее стало.

Маш,я от знакомых многих ,у кого друзья или родственники там остались,слышу подобные рассказы....Близкие и родные люди ругаются,как заклятые враги...Что с народом делается??Непонятно dntknw Мы же - те же самые люди,что и были...Вот КАК можно - родная сестра - родному брату,который на западе живет, звонила,плакала,когда их обстреляли и они к нам приезжали - в чем были - в том и уехали...А он на нее орал,что типа - все ты придумываешь bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Уитни пишет:

А он на нее орал,что типа - все ты придумываешь

Я перестала на них реагировать около года назад. Меня как-будто выключили.
А первый год реально сердце за них болело

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Арина77 пишет:

из грудки? жирный соус?

Мясо маринует. потом приспускает лук, сверху мясо. Сверху соус.И это долго тушится. В соусе много масла и муки
если нужны подробности потрясу

Вот сама на диете,а про вкусности пишет!!! super Давай,железная леди,кидай рецептик...будем соус готовить по рецепту А-ля Андрея -Лериного Мужа wiggle

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Уитни пишет:

Давай,железная леди,кидай рецептик...будем соус готовить по рецепту А-ля Андрея -Лериного Мужа

Сейчас приедет -напишу
Поехал за апельсинами, яблоками и бананами - во общем углеводами laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Завтра буду печь пиццу и делать салатик!
А еще у меня вино есть и Мартини!!!
И по-фик мне на ваши диеты! face dri pie

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

А я грибы делаю))) Мне по большому блату перепало! Сухие. Варю суп, тушу мясо. Будет грибной день. Доча со школы никакая пришла - тошнит и плохо вообще. Ох уж этот первый день КД... А я в компе, пока мой в Краснодаре.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Newkubanoid пишет:

А я грибы делаю))) Мне по большому блату перепало! Сухие. Варю суп, тушу мясо. Будет грибной день. Доча со школы никакая пришла - тошнит и плохо вообще. Ох уж этот первый день КД... А я в компе, пока мой в Краснодаре.

Я от эндометриоза устала. Если не КД, то он. Не переставая. К гине только на следующей неделе, в понедельник, смогу попасть.
Вчера мне предложили работу, на след год, дополнительную. С сентября у нас в воскреске вести уроки декоративно-прикладного, домоводства и рисования. По воскресеньям, естественно. За зарплату от церкви. Причем для детей это всё совершенно бесплатно. А я не против. Всеравно, пока мои занимаются, я там чаи гоняю.
Дело осталось за малым! Получить диплом и найти основную работу. До обеда.
Пошла котлеты жарить!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Катючка пишет:
Newkubanoid пишет:

А я грибы делаю))) Мне по большому блату перепало! Сухие. Варю суп, тушу мясо. Будет грибной день. Доча со школы никакая пришла - тошнит и плохо вообще. Ох уж этот первый день КД... А я в компе, пока мой в Краснодаре.

Я от эндометриоза устала. Если не КД, то он. Не переставая. К гине только на следующей неделе, в понедельник, смогу попасть.
Вчера мне предложили работу, на след год, дополнительную. С сентября у нас в воскреске вести уроки декоративно-прикладного, домоводства и рисования. По воскресеньям, естественно. За зарплату от церкви. Причем для детей это всё совершенно бесплатно. А я не против. Всеравно, пока мои занимаются, я там чаи гоняю.
Дело осталось за малым! Получить диплом и найти основную работу. До обеда.
Пошла котлеты жарить!

у меня тоже чо-то последнее время постоянное раздрожение... вечно все опухает... уже не знаю отчего... Эндометриоз - это гадость.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Наконец то выгнала мужа из-за компа.Сидел с моей страницы в тепличных отоплениях,надо проштудировать ,что он там написал...А я напекла блинов,суп варится,молодежь собирается на концерт в честь 23 февраля...У нас сначала был ветер ,а сейчас метель все агрессивнее и агрессивнее...Только на днях расчистили снег трактором 150-м...Мимо проезжают дорожники и нанимаем.Так сука одна настучала в администрацию,типа у них не чистят.А до их дома от главной 1.5 км! Мне девки(все ж свои) сказали и я решила стресс снять и позвонила этой курице московской(поселились тут и пальцы гнут) Все дураками деревенских считают...Говорю-сколько платишь за чистку снега к дому? ОНА -они обязаны! Я: никому дорожники не обязаны к дому чистить,плати и наслаждайся...Не нравится -вали в Москву,у вас же там регулярно чистят и быстро! Вон по телеку одни жалобы .....Ну в общем пар выпустила....гыыыы

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Newkubanoid пишет:
Катючка пишет:
Newkubanoid пишет:

А я грибы делаю))) Мне по большому блату перепало! Сухие. Варю суп, тушу мясо. Будет грибной день. Доча со школы никакая пришла - тошнит и плохо вообще. Ох уж этот первый день КД... А я в компе, пока мой в Краснодаре.

Я от эндометриоза устала. Если не КД, то он. Не переставая. К гине только на следующей неделе, в понедельник, смогу попасть.
Вчера мне предложили работу, на след год, дополнительную. С сентября у нас в воскреске вести уроки декоративно-прикладного, домоводства и рисования. По воскресеньям, естественно. За зарплату от церкви. Причем для детей это всё совершенно бесплатно. А я не против. Всеравно, пока мои занимаются, я там чаи гоняю.
Дело осталось за малым! Получить диплом и найти основную работу. До обеда.
Пошла котлеты жарить!

у меня тоже чо-то последнее время постоянное раздрожение... вечно все опухает... уже не знаю отчего... Эндометриоз - это гадость.

Мне вчера сказали что делают какую то чистку. Пойду узнавать.
Невыносимо! А главное, уже слабость страшная!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

Я от эндометриоза устала. Если не КД, то он. Не переставая. К гине только на следующей неделе, в понедельник, смогу попасть

Кать,напишешь что гин . скажет...Наша гинерша тупая.Я писала-бывший окулист ,потом перешла и хоть работает давно, как то 2 разные вещи....Хочу норм.полечиться,но надо в город,если бесплатно,то направление надо,а наша не дает,а платно денег нет....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Катючка пишет:

<Мне вчера сказали что делают какую то чистку. Пойду узнавать.
Невыносимо! А главное, уже слабость страшная!

выскабливание. как аборт - только всю слизистую снимают полностью. потом прописывают гормональную терапию. сидишь на контрацептивах...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Кстати вспомнила...вы тут про ковры все. Купите спальные мешки! Свекровь у меня в Москве работает, купила себе спальник и такая счастливая! Не надо кучи постельного,одеяла и т д.Залезла с котом вместе и спит.Она кошатница такая ,а в церкви их много,она со всей улицы их в церковь тащит,а что бы не ругались,регулярно сообщает начальству о нашествии разных грызунов! laugh

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

Так-с.....помыла посуду, хлебопечку, мультю обтерла, приготовила каравашек сладкий,начистила картохи,жарю с грибами (первый раз в жизни лисички засолила...чет вкусно получилось)...Затопила печку,поставила картошку курицам на мешанку....
Вот это мохнатое -полосатое-усатое чудо лежало не печке пока я на кухне кашеварила...отдыхало от ночных прогулок...пришел с больной лапой, Казанова балин.
Уселась перед телеком,вас прочитала, лак с ногтей стираю,буду красить...
Попутно смотрю "Ликвидацию" по России-1...ох,и нравятся мне одесситы! Говор-зашатаешься...

Вложение
22022016835.jpg
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Черемуха пишет:
Катючка пишет:

Я от эндометриоза устала. Если не КД, то он. Не переставая. К гине только на следующей неделе, в понедельник, смогу попасть

Кать,напишешь что гин . скажет...Наша гинерша тупая.Я писала-бывший окулист ,потом перешла и хоть работает давно, как то 2 разные вещи....Хочу норм.полечиться,но надо в город,если бесплатно,то направление надо,а наша не дает,а платно денег нет....

Галь, по этим-же причинам я 10 лет сама себя лечу... и считаю, что хорошо лечу! потому что матку еще не вырезали!