Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1217 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

Мне вчера сказали что делают какую то чистку. Пойду узнавать.
Невыносимо! А главное, уже слабость страшная!

Я делала.Срезают в матке слой эндометрия...И это не шутки -раковые заболевания вызывает на раз ,сказал мне врач ....Делали мне под наркозом ,заодно эрозию шейки прижгли(вообще о ее наличии не подозревала) перед этим положили за 2 дня,но я приехала с полным пакетом анализов готовых...Еще два полежала ,а на третий домой...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Cветлана_02 пишет:

Попутно смотрю "Ликвидацию" по России-1...ох,и нравятся мне одесситы! Говор-зашатаешься...

Точно! Люблю и это кино и их говор обалденный и словечки прикольные.Да на 30 процентов и смотрю из-за говора...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Уитни пишет:

Свет,не помню,кому -то на форуме писала...Как у нас в окресностях несколько лет назад был Свиной грипп первой волн

Женя тоже говорил,что такое было..вся деревня держала по несколько штук свинок, а потом все зарезали..держут только две семьи...я осенью на картошку посмотрю и тоже, наверное, куплю поросенка

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Черемуха пишет:

Я делала.Срезают в матке слой эндометрия...И это не шутки -раковые заболевания вызывает на раз ,сказал мне врач ....Делали мне под наркозом ,заодно эрозию шейки прижгли(вообще о ее наличии не подозревала) перед этим положили за 2 дня,но я приехала с полным пакетом анализов готовых...Еще два полежала ,а на третий домой...

вот у меня с 14 лет маточные кровотечения открылись....и у мамы в том же году...меня на гармоны посадили, маме чистку сделали...это не надолго....она два раза делала..В прошлом году в рай.центр приехала молодая гинеколог, поругала маму, назначила Дюфастон по курсу и крапиву...и что-то еще...в общем,знание-сила!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:
Катючка пишет:

Мне вчера сказали что делают какую то чистку. Пойду узнавать.
Невыносимо! А главное, уже слабость страшная!

Я делала.Срезают в матке слой эндометрия...И это не шутки -раковые заболевания вызывает на раз ,сказал мне врач ....Делали мне под наркозом ,заодно эрозию шейки прижгли(вообще о ее наличии не подозревала) перед этим положили за 2 дня,но я приехала с полным пакетом анализов готовых...Еще два полежала ,а на третий домой...

Ужас! В среду буду звонить, договариваться с гиней!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Черемуха пишет:

Точно! Люблю и это кино и их говор обалденный и словечки прикольные.Да на 30 процентов и смотрю из-за говора...

я еще люблю "Приключения Миши Япончика"...тоже про одесситов...нравится мне выражение Майорчика (друга Япончика):::
"Если в доме нету денег,привяжите к попе веник.Привяжите и метите! Наметете-приходите" laugh

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

сегодня по Первому каналу 1-2 серии "Битвы за Севастополь" в 21-20....
А по России-1 "Воин" (2015г.) в 21-00
Вот спрашивается: нафика так делать? Я хочу оба фильма посмотреть...Буду "Воина" скачивать

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915

Выползла -посеяла капусту -заползла....ууууу...болезнь -болезнью, а капуста наклюнулась
кушаю банан...углевод yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
Cветлана_02 пишет:

я еще люблю "Приключения Миши Япончика"...тоже про одесситов...нравится мне выражение Майорчика (друга Япончика):::
"Если в доме нету денег,привяжите к попе веник.Привяжите и метите! Наметете-приходите"

Мне тоже нравится, как Одесситы говорят smile3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

У меня с 16-ти лет дисфункция, аменорея и постоянные кровотечения... так что я эту операцию ни один раз проходила - и 2 последних раза без наркоза..

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:
Cветлана_02 пишет:

я еще люблю "Приключения Миши Япончика"...тоже про одесситов...нравится мне выражение Майорчика (друга Япончика):::
"Если в доме нету денег,привяжите к попе веник.Привяжите и метите! Наметете-приходите"

Мне тоже нравится, как Одесситы говорят smile3

я сериал смотрела про одесских бандитов только из-за их говора

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Newkubanoid пишет:

и 2 последних раза без наркоза..

shok ужасти какие, а почему ?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
травка пишет:

а

Все хотела у тебя спросить , как сложилась жизнь у твоей сестры?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
травка пишет:
Newkubanoid пишет:

и 2 последних раза без наркоза..

shok ужасти какие, а почему ?

денег на него не было - анастезия нынче дорога)

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Лера фермер пишет:

сестры?

развелась, но никак не могла психологически освободится от него. жертва в ней крепко засела, да и финансово трудно.
а сейчас не знаю, я порвала все отношения с ней около полугода назад.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Cветлана_02 пишет:

Если в доме нету денег,привяжите к попе веник.Привяжите и метите! Наметете-приходите"

Взяла листок бумаги и записываю прикольные перлы за Гоцманом и остальными...Типа "не расчесывай мне нервы"...Наверное этих фильмов больше не увидим...слух прошел ,что запретили эти фильмы нам показывать ,это же Украинские студии...и любимые Тайны следствия.....увы...

Cветлана_02 пишет:

А по России-1 "Воин" (2015г.) в 21-00

Вот начну с него,а там разберемся,за кого семья проголосует.Телек второй сломался ,с осени стоит,вроде и не нужен,но иногда споры выходят из за просмотра и разных вкусов

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

я пыталась несколько раз проводить белково-углеводную ротацию, ничего не получилось, потому что я углеводоед оказалось. Вот целый день все правильно до мелочей, и вечерочком мимоходом, хап и нет хурмы, а в той хурме 2-х дневная норма углеводов. Эти углеводы повсюду, конфеты-печенье самое видное, можно убрать, а фрукты? этож бедствие для замученного организма творогом и кефиром!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

кушаю банан...углевод

А я бананы миксером взбиваю с простоквашей(кефиром) и чуть сахара туда...Как же это вкусно...другие фрукты не нравятся...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Newkubanoid пишет:

травка пишет:
Newkubanoid пишет:
и 2 последних раза без наркоза..

ужасти какие, а почему ?

денег на него не было - анастезия нынче дорога)

Ха...у меня без наркоза аборт был у нашей тупой гини.Выскребли и в этот момент сестра заходит делать обезбаливание! Я пару раз гикнула,не громко совсем,просто стонала...так потом врачиха сказала,что не фиг орать то,меньше ноги раздвигать надо...Долго я отходила,была бы покрепче,я бы ответила той суке... yes2

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Черемуха пишет:

Взяла листок бумаги и записываю прикольные перлы за Гоцманом и остальными...Типа "не расчесывай мне нервы".

на минуточку, я скачивала даже сборник одессистких фразочек....и вконтакте где-то тоже видела

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Newkubanoid пишет:

анастезия

я последний раз делала давно, вроде пока ттт.,правда с наркозом.
мне потом так неудобно было, меня обозвали хулиганкой huh laugh - наркоз был не очень сильный, сознание очень мутное, я не очень сображала где я, боли не было , но "там" процесс проходили и я его ощущала. и как я поняла потом по некоторым их оговоркам - я то кресло попутала с кроватью. lol

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Черемуха пишет:

Ха...у меня без наркоза аборт был у нашей тупой гини.Выскребли и в этот момент сестра заходит делать обезбаливание! Я пару раз гикнула,не громко совсем,просто стонала...так потом врачиха сказала,что не фиг орать то,меньше ноги раздвигать надо...Долго я отходила,была бы покрепче,я бы ответила той суке..

у меня живот свело от прочитанного wacko2 я вообще в школе биологию не любила..меня трясти и выворачивать начинало как про строение крови,клеток рассказывали..
вот мне опытной гинеколог с 20-летним стажем поставила диагноз-рак шейки матки...направляли по квоте в МСК...но, слава богу что у нас тетя в Питере живет-нас позвала на проверку к себе...денег дала,1.5 месяца прожили у нее...за лечение-обследование она платила..выяснилось,шо рака никакого нет...молоденькая гинеколог в онко центре им.Петрова все аккуратно проверила и была поражена "профессионализму" наших "опытных" врачей Башкирии...кароче-гормональный сбой у меня в организме был...пролактин в 10раз выше нормы...а так бы поверила врачихе и матку мне бы резанули и кирдык.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Наконец то выгнала мужа из-за компа.Сидел с моей страницы в тепличных отоплениях,надо проштудировать ,что он там написал..

.
Галя!Смотри,а то понапишет че-нить "неправильное" ...и пойдешь в баньку вместо него париться wink .Что он у тебя,кстати,как себя ведет,помирились?Обидно за нас становится,бывает,как на другом языке с мужьями разговариваем bang ...Тебе обидно до слез,а он развернулся - и ведет себя,как ни в чем не бывало dntknw
А я тебя вчера в Оках посмотрела - ты просто красавица!!! roma Вот,хорошо все-таки друг на друга нам посмотреть,хоть видишь, с кем общаешься...А то до фоток ты мне совсем другой в голове представлялась...А я себе так и не заводила страницу,наверное придется,вон вас там всех сколько...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

[

Черемуха пишет:

Купите спальные мешки!

А у меня есть!!!Ярко-Зелененький!!!Красивый!!!Иришка,я со своим спальным местом буду - пустишь? face (Лера!Если на коврике не хошь - я могу и тебе адын прихватить,тока он в Ростове,точь такой же wink ).Галя!Идея!!!Мы ж к тебе летом мылимся - будем снаряжение заготавливать!! laugh

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Черемуха пишет:

Взяла листок бумаги и записываю прикольные перлы за Гоцманом и остальными...Типа "не расчесывай мне нервы".

вот,нашла кой-чего
http://www.e-reading.club/bookreader.php/146136/Kotov-Pomeranchenko_-_Ya...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Уитни пишет:

А я тебя вчера в Оках посмотрела

а вот я ТЕБЯ не нашла! sad

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Cветлана_02 пишет:

Вот это мохнатое -полосатое-усатое чудо лежало не печке пока я на кухне кашеварила...

Света,как зовут вашего красавца?Он так похож на маминого Леона - прям одно лицо laugh

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Уитни пишет:

как зовут вашего красавца

КОТЯ..просто Котя laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Черемуха пишет:

..Ну в общем пар выпустила....гыыыы

Галя , мне тож пар выпустить надо,может дашь ее номер телефона laugh

Черемуха пишет:

..Наша гинерша тупая-бывший окулист ,

huh
И что же она в том "одном глазу" то понимать может.

Cветлана_02 пишет:

Вот это мохнатое -полосатое-усатое чудо

good Мои песни горланят ,бегают за кошкой вокруг теплиц и по теплицам заодно,пленку дырявят yes2

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Лера фермер пишет:

Выползла -посеяла капусту -заползла....ууууу

Полила зелень в двух теплицах,подкормила рассаду.
До стаканчиков с торфом пока так и не дошла. cry
Главное-начать.
А вот как начать то, scratch_one-s_head Это же так нудно.