Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1158 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:

Newkubanoid пишет:

А потом, в планах у меня 8-го марта цветами торговать. Вот пока вся в думках - скока и чего везти.

ого
Отлично.
А где и что будешь закупать?

Как хде? Забыла - яж бывшая цветочница из Курганинска) Связи-то остались. Вот туда и поеду. Машину ща ищу, чем привезти. А на счет ассортимента - тюлбпан, примулу, цикламен, кальцеолярию. По количеству пока не придумала.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:
Наталья Косинец пишет:
Лера фермер пишет:

А у нас кризис- Ира сказала

lol Ира,тебе не икается? Это у Леры вместо заговора.

Дак это не только у Леры...Ира нас своим "заговором" с лета в тонусе держит,шоб не расслаблялись!!! super lol

Так... пользуйтесь - пока я в уроках, да???
Ща... ПОЛУЧИТЕ!!! dont

Про заговор - я уже 14 лет ГОТОВЛЮСЬ - так что - если что-то кому-то про кризис - это КО МНЕ! lol

Все, я ускакала в сараи! hi

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

Или это Лера намек должна понять и к 8 марту тебе притаранить?

ой, у меня такого нет dntknw

У тебя ж цыплятки вылупились?Берешь крапинки ставишь хломастером и готово face ...Вы не встречались в ваших краях с таким?Это я уже без юмора...У нас тут "народное творчество" у турок и цыган проявилось...На рынок привозили Ломанов - мальчиков,которых то ли поролончиком,то ли еще как...покрасили в цвет курочек wacko2 и продают.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Newkubanoid пишет:

А на счет ассортимента - тюлбпан, примулу, цикламен, кальцеолярию. По количеству пока не придумала

А почем берешь? А почем продаешь?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Уитни пишет:

.На рынок привозили Ломанов - мальчиков,которых то ли поролончиком,то ли еще как...покрасили в цвет курочек и продают.

у нас таких йодом опрыскали и продавали, как цыплят орпов

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:
Newkubanoid пишет:

А на счет ассортимента - тюлбпан, примулу, цикламен, кальцеолярию. По количеству пока не придумала

А почем берешь? А почем продаешь?

цены разные, да и рынок нельзя предсказать, можно шикарно заработать, или круто прогореть.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Newkubanoid пишет:

цены разные, да и рынок нельзя предсказать, можно шикарно заработать, или круто прогореть.

и по чем брать будешь не знаешь?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

.На рынок привозили Ломанов - мальчиков,которых то ли поролончиком,то ли еще как...покрасили в цвет курочек и продают.

у нас таких йодом опрыскали и продавали, как цыплят орпов

У нас штук шесть ящиков разных расцветок,и привозили на самые забитые рынки.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:
Newkubanoid пишет:

цены разные, да и рынок нельзя предсказать, можно шикарно заработать, или круто прогореть.

и по чем брать будешь не знаешь?

жду цен - после 20-го будут. В планах тюльпы 90-100 букет, примула 40, цикламен 150, кальцеолярия 100. Это мои мысли исходя из прошлого года и ситуации на рынке.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Полдня не была, а тут уже сколько всего! Наташ, в восторге от тортика. Это ж сколько выдумки, терпения и мастерства! А сама-то хороша! Прям порадовала roma

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни пишет:

Дак это не только у Леры...Ира нас своим "заговором" с лета в тонусе держит,шоб не расслаблялись!!! super lol

Да чего говорить, если я находясь в Египте, поговорив с Ирой бегу закупаться мешками риса и сахара laugh Вот это называется дар убеждения!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Newkubanoid пишет:

цены разные, да и рынок нельзя предсказать, можно шикарно заработать, или круто прогореть.

Это дааааа...У сестрени знакомые с КК привозят в Ростов продавать к праздникам...Как-то мне предлагали приехать реализатором,у них не одна точка....а у меня со своей рассадой тогда работы много было....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

Полдня не была, а тут уже сколько всего! Наташ, в восторге от тортика. Это ж сколько выдумки, терпения и мастерства! А сама-то хороша! Прям порадовала roma

Спасибо,Ирочка!!!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Наталья Косинец пишет:

У нас штук шесть ящиков разных расцветок,и привозили на самые забитые рынки.

и люди покупают bang

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

эээээээ...ты меня ни с кем не путаешь? shok могу мастер класс провести, как отрубить голову бролю...разделать за 4 минуты....думаешь детям понравится? shok

Чета ржу lol Представила 9-летних деток на таком мастер-классе. super

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Ирина-Ирис пишет:
Уитни пишет:

Дак это не только у Леры...Ира нас своим "заговором" с лета в тонусе держит,шоб не расслаблялись!!! super lol

Да чего говорить, если я находясь в Египте, поговорив с Ирой бегу закупаться мешками риса и сахара laugh Вот это называется дар убеждения!

Не совсем прям дар) такова пуганная русская натура - мы ко всему привычные! А Ира просто озвучивает это немного чаще)))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Newkubanoid пишет:

жду цен - после 20-го будут

держи меня в курсе. Я не решусь в этом году, но...на следующий год чем черт не шутит

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:
Уитни пишет:

Дак это не только у Леры...Ира нас своим "заговором" с лета в тонусе держит,шоб не расслаблялись!!! super lol

Да чего говорить, если я находясь в Египте, поговорив с Ирой бегу закупаться мешками риса и сахара laugh Вот это называется дар убеждения!

lol Ирааа...это называется цепная реакция lol А то,мало ли,вдруг Российский кризис к вам перекинется? face

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:

Newkubanoid пишет:

жду цен - после 20-го будут

держи меня в курсе. Я не решусь в этом году, но...на следующий год чем черт не шутит

Да легко))) Тем более я в теме планирую остаться - прощупаю рынок в этом году, а там видно будет

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Уитни пишет:

А то,мало ли,вдруг Российский кризис к вам перекинется?

ага, вон талоны малоимущим вводят, только назвали их теперь сертификаты

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Newkubanoid пишет:

План хорош))) Готовить я не против - хоть 10 чел, хоть 100) мне разницы нет) Куча дешевых рецептов в запасе имеется)

Вот это да! Я тоже готовить очень люблю, но больше 10 человек уже напряг напряжный.

Какой у вас праздник классный намечается. 8 марта, которое запомнится всем ya

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Newkubanoid пишет:

прощупаю рынок в этом году, а там видно будет

сам бог велел. имея свою точку на рынке clap

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

комплименты!!(

Я вчера заехала и познакомилась с Таней. Очень красивая девушка.И сразу видно сибирячка. А в свитре и куртке, а она в футболке и ветровке shok
Мой муж сказал, что тут все с придурью. laugh Я ей нагрузила полную машину кассет и стаканов. Даже под ноги положили. И они все забрали и отвезли другой девочке.
Андрей говорит, что он такого еще не видел. Приехать к незнакомому человеку и полностью забить ей машину lol
ТАНЯ, ОЛЕГ спасибо вам roma

Лер, ну ты чё....Аж слеза начала наворачиваться...
Даже в мыслях не было отнекиваться, ломаться, цену себе набивать. Мы сами не так давно через многие трудности прошли и я очень даже удивилась, сколько оказывается добрых и отзывчивых людей вокруг.
Про футболки и ветровки....Это точно....В ноябре, когда по нашим меркам тут тепло было, дочь всё недоумевала, почему все в пуховиках ходят dntknw а она всё порывалась кожанку одеть laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Я ешо сеять планирую цветы - пока посеяла и взошли катарики, петунь дольче и черная. в планах тагетес и простая петунь, а мож ешо чо - надо поискать семена.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни пишет:

lol Ирааа...это называется цепная реакция lol А то,мало ли,вдруг Российский кризис к вам перекинется? face

Ой, Наташ, дык он у нас в разгаре. Я ж на курорте живу. Туристы - это хлеб для всего города. А россияне - это 50% наших туристов. А зимой и все 80%. А авиасообщения уже 3 месяца нету. Тяжко у нас сейчас. Столько народу без работы сидят.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Tanya.L пишет:

Это точно

как ваши дела? Сдали документы?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Newkubanoid пишет:

в планах тагетес и простая петунь

а их когда сеять можно?

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Tanya.L пишет:

Про футболки и ветровки....Это точно....В ноябре, когда по нашим меркам тут тепло было, дочь всё недоумевала, почему все в пуховиках ходят dntknw а она всё порывалась кожанку одеть laugh

Это до акклиматизации. Я в Египте первые 3 года зимой в тоненьком свитерке ходила и смеялась над египтянами в куртках и шапках. Видели б вы меня сейчас: свитер с горлом, куртка с капюшоном и все равно вечером мерзну. laugh Зато научилась от 45 градусной жары в обморок не падать. Хотя, все равно тяжело.

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Лера фермер пишет:
Newkubanoid пишет:

жду цен - после 20-го будут

держи меня в курсе. Я не решусь в этом году, но...на следующий год чем черт не шутит

Лера, а в Белоречке есть подходящий ассортимент? Мож и нам чёнить замутить? Мне одной тоже пока боязно...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Tanya.L пишет:

а в Белоречке есть подходящий ассортимент? Мож и нам чёнить замутить? Мне одной тоже пока боязно...

Я не знаю. могу запросить завтра прайс