Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1161 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Марина31 пишет:

Кошки вроде всё терпят, у меня Варя что только с кошкой не делает[изображение]

Варя - лапочка!!! wub Тааааак счастливо улыбается!!! angel И кошка понурив взгляд,смирилась со своей судьбой.. laugh ..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Марина31 пишет:

Посмотри, может он без рукавов тоже красивый laugh

Да,но по-задумке - был СВИТЕР...а так - жилетка laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А куда кошке деваться laugh , главное ведь сама лезет к ним постоянно, а Варьку вообще обожаю, дочка всё-таки ближе

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вот супер-счастливый ребенок! идет сплошной позитив....на детей меня что то тянет последнее время...и с ума схожу от счастья -нюхая мыло дегтярное!!!! спецом купила в магазе,мимо проходила и уловила запах,аж руки задрожали...вот было бы хоть 35 -подумала бы что беременная.. laugh даже ночью снится этот запах...что такое за ерундовина...Мужики мои в шоке-хоть и поклялась ,что беременности нет никакой...их тошнит от того запаха-говорят паленой резиной пахнет...если бы не ругались ,я бы по дому разложила наверное,а так бегаю в ванную,возьму и минуты 3 стою и нюхаю wacko2

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Черемуха пишет:

Вот супер-счастливый ребенок! идет сплошной позитив....на детей меня что то тянет последнее время...и с ума схожу от счастья -нюхая мыло дегтярное!!!! спецом купила в магазе,мимо проходила и уловила запах,аж руки задрожали...вот было бы хоть 35 -подумала бы что беременная.. laugh даже ночью снится этот запах...что такое за ерундовина...Мужики мои в шоке-хоть и поклялась ,что беременности нет никакой...их тошнит от того запаха-говорят паленой резиной пахнет...если бы не ругались ,я бы по дому разложила наверное,а так бегаю в ванную,возьму и минуты 3 стою и нюхаю wacko2

Галь, ты зря думаешь, что после 35 такого не бывает laugh face

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Марина31 пишет:

довязываю платье,

Ой, Марин молодец какая , жалко что не рядом живешь ,как я люблю вязаные не стандартные вещи,

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Черемуха пишет:

Ломаны Брауны будут ,а еще кого взять?

А я решила браунов никаких не брать. Прочитала про ломанов, у белых ломанов яйценоскость заявлена больше, вот я и подумала,что получится как с моими хайсексами. Брала белых и коричневых на пробу. По две штучки. В итоге белые занеслись раньше на две недели хотя были на 2 недели младше, выходит что на месяц. Сейчас им 2 года! остались 2 штучки коричневая и белая. Белая несётся каждый день без перерывов на линьку или холод. Коричневая почти месяц не неслась, сейчас начала вроде бы. Но белая это нечто! У неё такие яйца крупные, что контейнер для яиц не закрывается. Буду брать только белых хайсексов на яйцо. Их продают реже, но я точно найду.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Tanya.L пишет:

ты

От тебя до Тбилисской ходит автобус утром?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Черемуха пишет:

и с ума схожу от счастья -нюхая мыло дегтярное!!!!

а мне нравится запах горячего асфальта laugh

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Наташ точно так прошло и моё детство , единственно в палатках не жили , но в пионер и трудовые лагеря всегда ездили , я когда детям об этом рассказываю они мне в ответ" ага сама жизнь повидала а нас не пускаешь, "так время какое было -чистое , без этой надоевщей " липкой" грязи.И никогда это время не вернется.....

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Какая красота в теме.
Тортик выше всех похвал. super
Варвара-краса good
Понравилась ее фотка в Одноках в новом шарфике.Кокетка. super
А мое вязание в этом году в глубоком ауте.
Даже спицы не доставала.Пряжи накуплено уйма,времени нет совсем.
Тоже посевы -посадки-пикировки.
В перерывах бройлеры-зелень-рынок. bang
Как бы мне к Ирине то выбраться.
Может вплавь.
Самолеты-вертолеты тоже гудят днем и ночью.Два военных аэродрома под боком Бельбек и Кача.
Вчера с рынка еле доехали.Попали на колонну военных машин.То пропускали их на Бельбеке,то потом за ними плелись.
Учения в Юго-Западном военном округе.Пусть летают.Мне нравится наблюдать как над домом фигуры высшего пилотажа крутят.Правда гул стоит,уши закладывает.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

а мне нравится запах горячего асфальта

а я еще "выхлопы" люблю,но не все,а чистый выхлоп,как у мотоцикла например...У машин иногда встречается определенный запах выхлопа,но сейчас такой запах редко встретишь, и движки у всех плохие и бензин не тот...недавно "унюхала " нужный,так за машиной чуть не побежала... lol lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки признавайтесь ,кто машину недавно страховал? Я тут выяснила,что такенная проблема с этим в нашей области!!!!! в частности в нашем районе....и в соседнем тоже.В соседней области не страхуют наших,в районе нашем тоже,в соседнем районе очереди по 3-4 дня!!! Вот подруга сегодня (благодаря мне и моему родственнику) застраховала машину за 30 минут,после 2 суток стояния в очереди.Не могла блин сразу позвонить и поплакаться...Чуть инфаркт не получила в этих очередях и главное мутят страховщики воду,страховка из 3870 р (Калина у нее) выходила 8 тыс!!! Добавляли всякие накрутки всем, тянут время спецом(до обеда 2-4 чел всего принимают) и люди озверевше -осатаневшие платят уже за все ,что им не скажут,лишь бы застраховаться...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Черемуха пишет:

страховка из 3870 р (Калина у нее) выходила 8 тыс!!! Добавляли всякие накрутки всем,

У нас так уже 3 года.
За девятку в прошлом году заплатила 7500, но из-за того , что не могу пройти техосмотр. Страховая сама выдает липовый техосмотр, а за это плати лишние деньги. У меня страховка в октябре закончилась -пока езжу без нее.
Если бы я могла пройти техосмотр, то страховая копейки бы с меня лишней не получила

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

?А теперь наверно - общая любимица?

ну больше конечно для девченок игрушка, хотя и муж был не раз замечен бегающим по залу с кошачьей удочкой laugh

Черемуха пишет:

.вот было бы хоть 35 -подумала бы что беременная

Галя, знакома с тремя тетками, которые в районе сорока думали что климакс, а оказалось что беременность victory

мадина25 пишет:

ага сама жизнь повидала а нас не пускаешь

Мадина, слово-в-слово yes3 мы ходили гуляли где хотели, и в деревне, и в городе, лет с 4-х. сейчас не представляю как детей так можно отпустить wacko2

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

Черемуха пишет:
.вот было бы хоть 35 -подумала бы что беременная

Галя, знакома с тремя тетками, которые в районе сорока думали что климакс, а оказалось что беременность

неее,я проверила....немного попозже еще раз проверю...но я бы и не отказалась совсем...всегда три ребенка хотела...муж был против ,родня то же ,пошла дурища у них на поводу...теперь жалею сильно.Одноклассница родила в 42 года,другая в 41...и ничего,радуются.....и я бы рада была...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Девчонки ,мой с рыбалки вернулся

Вложение
dscf0718.jpg
dscf0720.jpg
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Наталья Косинец пишет:

мой с рыбалки вернулся

ООООООООООООчень достойная рыбалка clap

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Какая рыбка шикарная, мне б такую, как называется?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

аж слюной захлебнулась... shok
ХОЧУ РЫБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

щуку припер 4штуки на 6.5и три по 3 кг,поедет на рынок,потому как хотелок море ,а денюх-лужица laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Щука красавица. good
Наташа,может она желания может исполнять,как в сказке про Емелю.Попробуй laugh
Тогда и печатный станок можно не заказывать,и никакого криминала не будет.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:
Лера фермер пишет:

а мне нравится запах горячего асфальта

а я еще "выхлопы" люблю,но не все,а чистый выхлоп,как у мотоцикла например...У машин иногда встречается определенный запах выхлопа,но сейчас такой запах редко встретишь, и движки у всех плохие и бензин не тот...недавно "унюхала " нужный,так за машиной чуть не побежала... lol lol

Не,Галя, шо то тут не чисто lol Хотя я в детстве тоже любила как папина рабочая машина - кран "вкусно" пахнет.стану возле заднего колеса и нанюхиваюсь вдоволь lol

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
pany Monika пишет:

Наташа,может она желания может исполнять,как в сказке про Емелю.Попробуй

lol Ага пробую: цыплята бройлеры-50,утки -10,несушки 20,черенки1500 сурфинии, хризантемы -200 шт,страховка в апреле bang потом пристройка к дому bang Это самое необходимое И в завершение -свадьба у дочери.Но это летом.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
pany Monika пишет:

Как бы мне к Ирине то выбраться.
Может вплавь.
Самолеты-вертолеты тоже гудят днем и ночью.Два военных аэродрома под боком Бельбек и Кача.

Маш,так у тебя прям выбор - и летные,и плавсредства под рукой hi Бройлера - под мышку,пучок букет зелени - под другую...и Вперед!!!!! ya

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

Девчонки ,мой с рыбалки вернулся

Вооооооот!!!!Сразу видно - не зря мужик дома отсутствовал! super

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Уитни пишет:

Маш,так у тебя прям выбор - и летные,и плавсредства под рукой Бройлера - под мышку,пучок букет зелени - под другую...и Вперед!!!!!

Так на какое время собираетесь,?

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Наталья Косинец пишет:

Девчонки ,мой с рыбалки вернулся

Ого! Вот это я понимаю рыбалка! good

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

Мадина, слово-в-слово yes3 мы ходили гуляли где хотели, и в деревне, и в городе, лет с 4-х. сейчас не представляю как детей так можно отпустить wacko2

Девочки, Наташа начала, а потом вы еще все добавили. У меня такая ностальгия прям проснулась. Думаю, за что ж нашим детям такое детство досталось..... В наше время родители с утра до вечера не знали где мы. И никому в голову не приходило переживать. Помню, сама придешь из школы, пообедаешь, потом на кружок в Дом пионеров, потом погулять, потом ужинать, после ужина уроки. И везде сама, и это в многомиллионном городе! А про деревню чего и говорить. Лето всегда вспоминаю как время неограниченной свободы. Хотя, вроде и к работе припахивали хорошо нас, но на все время оставалось. И куда мы только одни не ходили, и в лес и на речку......Сейчас вообще боишься куда-то отпустить. Отпустишь гулять и сиди без конца с телефоном, жди что отзвонятся.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

В конце первого класса мы с подружкой поехали с городом знакомиться ,одни.Взяли мамкины сумочки и в трамвай lol Нарезали пару кругов и по домам.Помню что страха не было ни какого.
Деньги не понимала до конца первого класса,помню нашла у мамы заначку и раздавала во дворе,кому ни попадя(о расправе умолчу cry ),пока соседи маме не сказали.