Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1160 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

У меня есть площадка - залитая для бассейна - по опыту говорю - СОЙДЕТ для вертушки!

Молчи, ат то они на вертолете прикатят, всех и вся распугают.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
Уитни пишет:

мож тормознуть,как попутку lol

У меня есть площадка - залитая для бассейна - по опыту говорю - СОЙДЕТ для вертушки! yes3

Тааак,...значит надо обдумать этот вариант scratch_one-s_head Привет,Ириш!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

Привет,Ириш!

Ага! hi

Побежала я готовить, муж завтра на дальнем -с собой будет набирать...

Давайте загадывать ближе к делу, мало-ли КАК оно повернется...
Да и с деньгами у меня просто НИКАК.
И долг в 10тку висит...

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Уитни пишет:

Тааак,...значит надо обдумать этот вариант Привет,Ириш!

Ну я ж говорила! Ир , куда привязать коня?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:
Уитни пишет:

Тааак,...значит надо обдумать этот вариант Привет,Ириш!

Ну я ж говорила! Ир , куда привязать коня?

ой, деревьев во дворе полно...
А вот от Кубани придеться топать 10мин, если кто на лодке...

И это - жрать, пить и спать - с собой берите...
Пола то у меня хватит

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

привет,красотки!
сегодня у Катерины видела шевеление в животе, а вчера щупала-тишина была...ой,как здорово! wub нянчится буду!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Утречка всем доброго...вообще то день уже...ну ладно...Наташе за фото брудеров-низкий поклон,остальным за информацию -еще один..А фото брудера ОТКРЫТОГО можно? как там внутри чо??? Наталья и сама красотка и торт вызвал обильное слюноотделение....Всем народившихся- с днюхами,хозяев с прибылями... Всем остальным -просто хорошего настроения!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я с утра ведро фарша накрутила,сейчас отдохнем с мясорубкой и дальше продолжим...Вчера хрюна последнего(на мясо) замочили и пока муж не продал его -решила все переработать...Ему деньги на машину нужны...сломалась..и сломалась видимо серьезно,так как вчера из села приехал(был у мужиков в гараже) и привез огромную сумку хлеба ,кило печенья и пачку соли... lol .Я сразу поняла-что то не так...Гыыыы...Запасливый блин.....

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А я сварила борщ, съела 2 тарелки, отдыхаю

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сидела пикировала вчера еще и сеяла-сеяла-сеяла...Вот фото пировки есть

Вложение
img20160205201545.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Чето фиговское фото вышло...Так возвращаюсь к курам и индюкам.Девочки кого лучше купить беззаботно несущего яйца? У нас стольник за десяток ,думаю это не предел...Ломаны Брауны будут ,а еще кого взять? Про индюков -писали про аскорбинку,а сколько давать ? в каком виде и как часто? в подробностях для начинающих индюшиных олигархов ... гыыыы...еще про траву индюкам-ее измельчать ? мелко?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Марина31 пишет:

А я сварила борщ, съела 2 тарелки, отдыхаю

laugh приятного отдыха... а я пью только ромашку сегодня ...пока...чего то в боку так болит...наверное котлет нажралась ....вот разгружаюсь...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

И это - жрать, пить и спать - с собой берите...
Пола то у меня хватит

нормальное предложение...я если в гости езжу-всегда в машине все с собой вожу...если недалеко ,то еду всю с собой ,питье вплоть до минералки тоже...веселее встреча как то проходит laugh Мы в прошлом году ехали из далека,машина сломалась,пока то -се,темно,места не знакомые,кругом военные части в кустах..Вот реально-перекресток и указатели в ТРИ направления с пометкой въезд запрещен -военная часть...Ну думаем,сейчас сломаемся-кирдык нам ,в машине немного воды, под сиденьем курица мороженая растаяла(покупала домой утром еще) и ни спичек ,ничего нет.Муж- вот придут сейчас солдаты голодные и тебя изнасилуют,а потом может и убьют! а я ему-а тебя сразу, кому ты тут нужен?...Вот в таком ключе ржали минут 15..Ужасный черный юмор.....но реально когда выехали оттуда(там лес и свалки стихийные километров пять ну и дороги как бы и нет) смеялись от радости,что живы и едем по трассе...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Ломаны Брауны будут ,а еще кого взять?

Галь, я тут по диагонали просматриваю... Если я тебя не поняла - прости.

Ломаны - это птица на 1-2 года исключительно для ЯЙЦА пищевого! good
Несутся, как их пулемета.
НО!!! Условия должны быть соблюдены: свет, тепло и кк типа "Несушка"...

Про остальных - не знаю.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Марина31 пишет:

А я сварила борщ, съела 2 тарелки, отдыхаю

Две тарелки жаренной картохи, я на диете huh laugh ,вооот если б не на диете ищо чего б навернула , а больше ни ни на диете wacko2

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я тоже не на диете, кофе с молоком сижу пью, довязываю платье, 2 месяца лежало, пряжи на рукава не хватило и не где в магазинах нет, решила, пусть без рукавов будет, так тоже красиво laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Ломаны - это птица на 1-2 года исключительно для ЯЙЦА пищевого!

да ,я их на яйцо и беру..4-5 месячных...хочуеще кого нибудь с птичьего племени,тоже что б как из пулемета...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Привет всем!Ну вы даете:вертолеты,матрасы ,жратва...., а началось все с фотки торта.
Все убежала: пикировка ,посадка ,посевы wacko2 и многоооо нудной работы ...весна однако..
Лера жду телефон водилы...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
мадина25 пишет:

больше ни ни на диете

вчера легла спать полуголодной - всю ночь снилось как ем жирный кремовый торт с вишенкой laugh организм , бедняга, тоскует!

Уитни пишет:

у нас что-то вертолеты с Морозовска или из Волгограда куда-то туда разлетались

ага, и у нас стекла вчера весь день дрожали. учения говорят какие-то

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Марина31 пишет:

Она с Данькой маленьким нянчилась, он её везде катал

живая игрушка laugh у моих тоже сейчас такая-

Вложение
dscn2089.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
мадина25 пишет:

Наташ , если б работала в садике малышня наверное и на ночь от тебя не уходила , даже от твоих слов ласка "идет"

Так...у меня же мечта детства была - воспитателем в детский сад пойти...Я же в Советское время в школе училась.У нас тогда что-то типа Тимуровских рейдов было - помогали старикам...и ...девочек - активисток-отличниц.... еще и в Детский сад помогать пускали!!! ya Сначала нас было четыре,а потом я осталась одна....Т.е.,если в учебе будут изменения в худшую сторону - только Тимуровские рейды по поселку...Я жила далеко от садика и школы,поэтому после уроков сразу бежала в Детсад.Там достаточно было на пару часов приходить,но мне так с ними нравилось wub ..Приходила,если мало уроков бывало,то и спать их успевала укладывать на Тихий час,потом с нянечкой всех одевали,кормили и играли,пока родители не придут за ними.Так у меня детки некоторые рев поднимали,когда их мамы забирали - не хотели от меня уходить cry Вспомнилось...аж тоже почти до слез...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Кошки вроде всё терпят, у меня Варя что только с кошкой не делает

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Лапотулькааааааа!!!!!!!!!! wub

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Замечательное все таки время было!!!Вот думаю - училась и жила в деревне - а какая насыщенная школьная жизнь у меня была! super Я ходила еще в кружок Мягкой игрушки и Вязания- Макраме и в Кукольный театр...Так вот,мы шили сами куклы разные,а потом устраивали в Детсаду и в школе после уроков или к каким-нибудь праздникам сказки-спектакли....
Еще ходила на Спортивный - в волейбол,баскетбол учились играть...на соревнования потом ездили от школы...на Математический и на Литературный кружок,участвовала в школьной Художественной самодеятельности,с ней мы часто ездили на районные конкурсы,выступали в своем сельском клубе...Особенно запомнилось в старших классах,когда наш танец отобрали как лучший номер и пригласили на взрослый Голубой огонек 31 декабря вечером..Мы с девченками втроем ходили на взрослые репетиции по вечерам,куда простым школьникам и "подглядеть одним глазком" - было недоступно.В Совхозе тогда был свой инструментальный ансамбль и там взрослые "дяди и тети" играли на электрогитарах,синтезаторе ,барабанщик даже был good ,и пели angel А у нас в школе тогда появилась молодая учительница,которая организовала кружок модной в то время Ритмической Гимнастики...Вот она-то нам танец и поставила..На эту песню

Ну,конечно,у нас все было скромнее и в одежде,и в движениях- у нас уклон все-таки в спортивную сторону тогда был,а не в эротическую wink Мы в конце номера втроем на шпагат садились,двое по краям на продольный,а я в центре- на поперечный.Все нас наша Ирина Геннадьевна гоняла,чтобы мы дистанцию соблюдали,чтобы ногами в финале друг друга не задеть laugh Зато так прикольно было,как в зале на выступлении люди аж с мест приподнялись,чтобы увидеть - до конца мы на пол садимся в шпагате или нет lol ...Вот...растяжка с тех пор у меня почти сохранилась,если долго не занимаешься - мышцы сами просят...
Уууууууххх...навспоминалось ya Походы с ночевкой... на Дону у костра - песни под гитару...У нас в Мае - начале Июня всегда проходила межшкольная военно-спортивная игра "Зарница".Из 14 школ района съезжались команды на Донское побережье.Жили в палаточных городках целую неделю.Днями - соревнования или подготовка,а по вечерам - какие-нибудь конкурсы талантов...По ночам лазили друг к другу - забава у нас такая была - пробраться в чужой палаточный городок и одновременно снять шнуры с колышков от чьей-нибудь палатки(Мы ж к соревнованиям не зря готовились - там палатка на время командой устанавливается...А ночью этой же командой чужая "на время" складывается laugh )Ну уж совсем был "высший пилотаж" - пробраться в чужую палатку бесшумно и измазать всех зубной пастой face
Нууууу.....вот и Кто нам рассказывает,что мы тогда плохо жили и это просто хорошие воспоминания,потому что - это было детство?А какое детство у наших детей?Их могут на соревнования вот так - на природу учителя повезти?Там одних бумажек столько надо отписать wacko2 И родителям - отпускать страшно...А в той стране слово "безопасность" и не звучало....Потому,что опасностей как сейчас не было....Вот Сейчас государство Может детей из простой сельской школы отправить в групповую поездку,как у меня,например, было - "По Золотому Кольцу России"?В Крым?В Ленинград?Абсолютно БЕСПЛАТНО!!!И тогда так было в Каждой школе!!!

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Наташа, спасибо за такие классные воспоминания, с удовольствием почитала.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Марина31 пишет:

овязываю платье, 2 месяца лежало, пряжи на рукава не хватило и не где в магазинах нет, решила, пусть без рукавов будет, так тоже красиво

Марин,у меня так свитер вязался,осваивала по журналу какую-то умную вязку...то же пряжа закончилась...на рукава не хватило...до сих пор в загашнике лежит...лет 10 laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Наташа - 100%! вспоминаю как мы по вечерам приходили на школьную спортплощадку , а из открытых окон школы было слышно как школьный ансамбль репетирует smile3 все по-настоящему - ударники, йоника, микрофоны. одну песню я только в их исполнении слышала smile3

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Посмотри, может он без рукавов тоже красивый laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

ага, и у нас стекла вчера весь день дрожали. учения говорят какие-то

Спасибо,таня за наводку...Все-таки в нужном направлении они от меня и обратно пролетают good
Дело за малым - как ентого водилу тормознуть?Может на теплицу влезть и флажочком помахать?Или спинингом за пропеллер? dntknw

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Марина31 пишет:

Она с Данькой маленьким нянчилась, он её везде катал

живая игрушка laugh у моих тоже сейчас такая-

Ой,какая прям ...Игрушечная angel Ну,вот...а помнишь,как ты боялась в доме кошку заводить?А теперь наверно - общая любимица?