Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1159 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Лера фермер пишет:
Tanya.L пишет:

Это точно

как ваши дела? Сдали документы?

Мы получать ездили из регпалаты, завтра в местный пенсионный сдавать на одобрение пойдём.

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Лера фермер пишет:
Tanya.L пишет:

а в Белоречке есть подходящий ассортимент? Мож и нам чёнить замутить? Мне одной тоже пока боязно...

Я не знаю. могу запросить завтра прайс

Ага... узнай, есть ли у них что к 8 марта

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

ок, завтра сделаю

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

Какой у вас праздник классный намечается. 8 марта, которое запомнится всем ya

Ира,ну ведь это правда замечательно,если нас будет не только интернет связывать super Я конечно,не загадываю...Это Ира у нас - массовик - затейник,опомниться не дала - как меня уже сосватала huh laugh ...Я ж "вот тут подумала",что поделюсь идеей,у многих дети,может кому пригодится....Пригодилось...сразу... lol

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Уитни пишет:
Ирина-Ирис пишет:

Какой у вас праздник классный намечается. 8 марта, которое запомнится всем ya

Ира,ну ведь это правда замечательно,если нас будет не только интернет связывать super Я конечно,не загадываю...Это Ира у нас - массовик - затейник,опомниться не дала - как меня уже сосватала huh laugh ...Я ж "вот тут подумала",что поделюсь идеей,у многих дети,может кому пригодится....Пригодилось...сразу... lol

Ой девчонки, если бы и в правду замутить такую встречу...я б с удовольствием присоединилась.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Tanya.L пишет:

Лер, ну ты чё....Аж слеза начала наворачиваться...
Даже в мыслях не было отнекиваться, ломаться, цену себе набивать. Мы сами не так давно через многие трудности прошли и я очень даже удивилась, сколько оказывается добрых и отзывчивых людей вокруг.

Так,Таня,мы вас тут уже все похвалили в мыслях...так что не надо мокроту разводить roma Вот не зря же говорят - Будешь думать,что все вокруг - плохие,и так оно и будет...А будешь думать,что вокруг тебя только хорошие и отзывчивые люди - И так оно и будет good Я вон....сама тоже...Лере когда предложила щеночка в Питер забрать...а у меня не сложилось пока...тоже уже больше про нее переживала - ведь человек надеется...Ну,Слава Богу,все у нее сложилось удачно.Кто сам был в трудном положении,тот поймет другого без слов hi

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Уитни пишет:

Вот не зря же говорят - Будешь думать,что все вокруг - плохие,и так оно и будет...А будешь думать,что вокруг тебя только хорошие и отзывчивые люди - И так оно и будет

В точку yes3 roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

Это до акклиматизации. Я в Египте первые 3 года зимой в тоненьком свитерке ходила и смеялась над египтянами в куртках и шапках. Видели б вы меня сейчас: свитер с горлом, куртка с капюшоном и все равно вечером мерзну. laugh Зато научилась от 45 градусной жары в обморок не падать. Хотя, все равно тяжело.

Ну ничего...Ты ж в КК собираешься - будешь акклиматизированная к 45- градусной жаре face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Tanya.L пишет:

Ой девчонки, если бы и в правду замутить такую встречу...я б с удовольствием присоединилась.

Встреча На Эльбе на Ставрополье laugh Я сама еще не верю wacko2 ...А и вправду - здорово бы вот так - собраться девичьим коллективом,воочию познакомиться hi

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Посмотрите,девочки,чего я накопала:

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Наталья Косинец пишет:
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

.На рынок привозили Ломанов - мальчиков,которых то ли поролончиком,то ли еще как...покрасили в цвет курочек и продают.

у нас таких йодом опрыскали и продавали, как цыплят орпов

У нас штук шесть ящиков разных расцветок,и привозили на самые забитые рынки.

lol а до этого были "лилии-деревья", с картинками как 4-метровая лилия заплела виноградную беседку laugh и я накупила, конечно huh lol

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Доброе утро всем!!! Ну вы и накатали девчата!!! Еле дочитала, зато полезной инфы, как всегда много)
Наталья (Уитни) очень красотка!"!! И торт ,просто нет слов)))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

да-да, Наташа, выглядишь на 18 good
Лера hi а вот расскажи, ты ручной переворот в инке сколько раз в день поворачиваешь? а забываешь? а правда что можно только 2 раза в день поворачивать и нормально вылупятся?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
E.T.C. пишет:

а вот расскажи, ты ручной переворот в инке сколько раз в день поворачиваешь? а забываешь? а правда что можно только 2 раза в день поворачивать и нормально вылупятся?

Ага, я переворачиваю только 2 раза в день. Утром и вечером . Охлаждаю 1 раз вечером.
Я процент вывода считаю не как все.
вот заложила я в инк. 800 яиц. Через 10 дней просмотрела- около 100 неоплод. Их убрала. А вот из оставшихся лупятся около 80 %. Мне кажется это хороший показатель

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

да, конечно хороший. спасибо, а то один мужик утверждает что автоповорот в инке не нужен и достаточно 2 раза в день повернуть, а я не верила smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Так, девочки!
Я вас вчера не перечитываю - некогда...
Чо там за наезды про меня и про кризис?
Кризис я НЕ вызывала, если чо! dont lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

- Как вы планируете жить на пенсию?
- Я планирую...хотя бы до неё дожить...

Вложение
image5.jpg
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Иринка ведьма, кризис колдует face , доброе утро девочки roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Замечательного Утра Всем !!! roma

Regna пишет:

Доброе утро всем!!! Ну вы и накатали девчата!!! Еле дочитала, зато полезной инфы, как всегда много)
Наталья (Уитни) очень красотка!"!! И торт ,просто нет слов)))

Спасибочки,Регина!!!! roma Только,чур,с тортом меня к себе хоть не вызывай wink .А то Видела,там наша Ириша 8-е Марта организовывает face Уже и как добраться - придумала huh (Как что с тортом делала ,есси чо,расскажу wink )

E.T.C. пишет:

да-да, Наташа, выглядишь на 18 good

thank_you angel
Девочки,у меня Вчера пополнение...опять...Вышла ночью - а это чудо на пороге сидит...Но Вроде как хозяев ее нашла...почти laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Какой лапочка, нравятся серые котята, у меня когда-то была, умничка такая

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Марина31 пишет:

Какой лапочка, нравятся серые котята, у меня когда-то была, умничка такая[изображение]

Марин,и куда вы поехали? good Пришло на ум
-Нет,напрасно мы решили
Прокатить кота в машине,
Кот кататься не привык -
Опрокинул грузовик!!! clap

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Она с Данькой маленьким нянчилась, он её везде катал lol , а пока его не было, она с нами везде в машине гоняла и на рыбалку и во все поездки

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Марина31 пишет:

а пока его не было, она с нами везде в машине гоняла и на рыбалку и во все поездки

Вот так у папы моего кот с ним на рыбалку ...ходит...У них речка,ну буквально за огородами начинается.Пойдет отец вечерком раколовки свои проверить...Через некоторое время -слышит - кто-то по камышам шуршит...Кот приходит на подмогу laugh Так он у них бывает,что и без хозяина теперь ходит на речку.Причем,бывает что по мосту(это от них метров 700) обойдет на другую сторону,там поля начинаются - видно за мышами на охоту еще ходит smile3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Всем привет!

Руськина Наталья пишет:

Еще остатки брудера

А что это с боку ?
термореги ?
А что они греют ?

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Ой деечки, скока вы тут успели понаписать. Натали прекрасна super . Торт обалденный, но придется теперь очень много раз повторять и ездить по гостям.

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Ира я тоже могу допустим горячительного привезти(собственного производства) и помочь. Еще у нас есть надувной матрас если нано.

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486
Natascha.Reznikova пишет:

Всем привет!

Руськина Наталья пишет:

Еще остатки брудера

А что это с боку ?
термореги ?
А что они греют ?

Это терморегуляторы, а внутри красные лампы ставлю.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Руськина Наталья пишет:

Ира я тоже могу допустим горячительного привезти(собственного производства) и помочь. Еще у нас есть надувной матрас если нано.

dri Правильные мысли,Наташ! good Мы же так и подумали - все свое везем с собой yes3 А матрас - это можно же ш вплавь добираться? laugh И на антобусе сэкономить face .А я вот подумываю - у нас что-то вертолеты с Морозовска или из Волгограда куда-то туда разлетались,прям над домом летают...мож тормознуть,как попутку lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

мож тормознуть,как попутку lol

У меня есть площадка - залитая для бассейна - по опыту говорю - СОЙДЕТ для вертушки! yes3

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Наташ , если б работала в садике малышня наверное и на ночь от тебя не уходила , даже от твоих слов ласка "идет"