Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1154 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Брудер

Вложение
image-d4ad4ddbc04c28513092bcfec189879fbb4603a2687feaf5efb1d3c6c08a8669-v.jpg
Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Уитни пишет:

Вот, выложу их схему. Можно кое-что взять на вооружение.Правда плохо видно..

Спасибо. Как раз этого мне и не хватало. Всё есть,но вакцинация против болезни Ньюкасла это полный ступор для меня. Ты это делаешь?

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Еще остатки брудера

Вложение
image-faa982f2cee7432bb0edfd3ebf65f227933775503c79bf0de46f7bbcd38b4019-v.jpg
Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Руськина Наталья пишет:

Еще остатки брудера

класс! good у меня всё намного проще.

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

У меня сегодня чудо народилось.

Вложение
20160208180213.jpg
20160208180210.jpg
Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Руськина Наталья пишет:

Еще остатки брудера

good

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

А эти товарищи чуть раньше

Вложение
20160127132855.jpg
Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Руськина Наталья пишет:

У меня сегодня чудо народилось.

super Какие же сладкие roma

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Теперь я с ними практически живу dntknw . Их опять много, а я одна с одной бутылкой.

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Еще пять окотов и ставлю раскладушку в соседнем контедже lol

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Руськина Наталья пишет:

У меня сегодня чудо народилось

Просто обалдеть какой он классный!

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Это козюля

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Нет, это козюля. Вечно тычу не туда.

Вложение
20160204182626.jpg
Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486
Tanya.L пишет:
Руськина Наталья пишет:

У меня сегодня чудо народилось.

super Какие же сладкие roma

thank_you Я ему передам букет, правда из сена. wiggle

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

..когда я мужу говорила,что рассада-это бизнес,он мне не верил...Теперь верит и живет на эти деньги...Предлагаю прибыльное дело-не хочет...Фу не хочу.....сейчас начну загружать тут всех...ну и нафиг...

Галя!Так они большинство сопротивляются....убеждать нужно...на пальцах показывать...Мой вон,в прошлом году уговорила посадить полностью в теплицу высокорослые помидоры.Сразу сказала - на картинках показала,как это будет и чем отличается...И что?Думаешь,меня услышали...с первого раза?Фик вам называется. bang ...Теплица уже старенькая,деревянная...говорила сразу - нагрузку не выдержит(подвязка на проволоку под потолком,которая "тянет" друг к дружке стены...Вот когда начало все трещать и доски лопаться - тогда "ай" bang
Подобный случай,только немного в другом ракурсе...Грузимся на Москву...Я дома на укладке своих помидор,его отправляю к знакомой кореянке на поле ...Говорю -докупить перца.....Привозит...ДЫНЮ huh ...Прям как в мультике "Простоквашино" - А он -что?
-Пошел и кеды купил....Они,говорит,красивее... laugh
Мало того,что я ей НИКОГДА не торговала,та "знакомая" еще и нагрузила ему...то что в Москву возить не надо dont ...(Муж созвонился со знакомым в Москве,тот сказал,что дыня щаз хорошо идет,и в цене - разбег в три раза,вот и купил).
Итог : Заезжаем на оптовку в Москве - а там этой дынииии shok Продала я свои помидоры...и "висела" с дыней почти 3 дня....(Не только ш мужу моему друзья цену сообщили face ..)А перец - уходил влет good .Дома его можно было купить по 7 р.,а тут цена выросла до 32....и в драку - нету патаму шта dntknw ...Чуйка женская.....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:

я потроха скормила своим котикам так что продавала без потрохов по 350 за кг. Брали хорошо и не по разу. Сосед вообще по 450 за кг. продавал, у него клиентура наработана, давно разводит.

Юля,а я ,когда для себя рубим,потрошки разделяю,т.е. печенки - отдельно,их потом на начинку для блинчиков - пирожков или на паштет,сердечки-желудочки то же отдельно,их чаще в холодец отправляю,ну иногда в какое-нибудь жаркое...А на ножках(или точнее ножищах laugh ) - очень хорошо желируется птичий холодец good .А он - очень полезная вещь...У меня и клиенты поэтому приучились со всеми потрохами забирать.Научили их сначала - куда чего использовать wiggle Теперь,когда заказывают,сами говорят - только с потрошками же.Конечно-конечно yes3 А что....муж осмалит дома,я им все вымою чистенько,бывает,что и по-запчастям сразу разделаем под заказ..(в городах на рынке продают не осмаленных и не мытых - а ГДЕ людям с этой тушей вертеться?)

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:

нашла фотки мелких индюков в брудере. Тогда сетки ещё не было, теперь переделали.

Юль, good смотрю - прям уже малышню эту потискать хочется wub Вот...так всегда..я их сначала люблю,а потом резать - как?Извечная дилемма..а не любить я их - не могу...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Cветлана_02 пишет:

девчонки всем привет!
по поводу печатного станка-от схемы тоже не откажусь!
Да. Наташ, своими бигами ты и меня заразила! из головы не выходят фоточки

Светланка,Привет!!! clap Я ж с тобой больше недели не здоровалась!!! roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Руськина Наталья пишет:

Раньше БИГИ прилетали на самолете суточные, а сейчас их разводят в Ростовской обл. Но качество уже не то. Мне в том году продали такое г...о.

Да,Наташ...Вот и я склоняюсь к такому выводу..Мы сами купили яйцо у них,так что подделка у меня исключена....Антибиотики я не использовала,т.е. "залечить" то же - не мой вариант.Комбикормом этих мы кормили больше,а вес в итоге - не тот...И не могу я никак ошибку свою найти bang ,что мы могли неправильно сделать?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

[

Julia_34 пишет:

но они же и не биги, ты же сама видела.

Ну да...я тогда еще,помнишь,тоже с тобой сомневалась? ты раньше фото выкладывала,по внешнему их виду - не похоже.Ноги длиннее(Биги - более приземистые что-ли).И хвосты у твоих - длиннее,у Бигов - покороче...У меня самой в прошлом(уже в позапрошлом) году тоже хто-то был подмешан - на твоих похожие были..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:

но вакцинация против болезни Ньюкасла это полный ступор для меня. Ты это делаешь?

Неа...И не заморачиваюсь..Это же для крупного хозяйства рекомендации...Мне птицевод один объяснил,что для птицы с коротким периодом выращивания - это не обязательно при соблюдении хороших условий обитания.И,самое основное для меня - стараюсь по возможности избегать ненужных медикаментозных вмешательств в организмы птиц....а то чем же тогда они от магазинных отличаться будут?Это если мы бы их на племя,к примеру,оставляли - то тогда нужно задуматься...
Вот Аскорбинку в воду - добавляла.У индюков другая кислотность в желудке,этим мы им помогаем самостоятельно бороться с патогенами в кишечнике.Еще мне очень понравился препарат Лозеваль(Изатизон вроде говорят лучше,но у нас я его не нашла).Им можно даже малявок из пульвелизатора обработать,как только вылупились.У него очень широкий спектр действия...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Руськина Наталья пишет:

Еще остатки брудера

Наташа,так хорошо у тебя сделано good Завтра мужу покажу...со словами "Я вот тут подумала" laugh Ежели чего - потом вопросами тебя помучаю,ок?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Руськина Наталья пишет:

У меня сегодня чудо народилось.

Поздравляю roma Мальчик?Девочка?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Руськина Наталья пишет:

А эти товарищи чуть раньше

Наташ good А этот,"товарищ",со звездочкой во лбу - у него такие ушки - висячие беленькие?Или это тетя по ту сторону монитора(я то есть)- шо то недосмотрела и тупит? blush2

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

я ,когда для себя рубим,потрошки разделяю,т.е. печенки - отдельно

ага, я тоже к этому пришла. режу по 4 селезня и раскладываю по пакетикам - ножки, крылышки, грудки, печенки, спинки на суп.
эх , тоже люблю индюшат - как они свистят. и с индюшками обниматься smile3

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486
Уитни пишет:
Руськина Наталья пишет:

Еще остатки брудера

Наташа,так хорошо у тебя сделано good Завтра мужу покажу...со словами "Я вот тут подумала" laugh Ежели чего - потом вопросами тебя помучаю,ок?

Хорошо. thank_you

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Катючка пишет:

За возврат многодетным и малоимущим льгот на проезд и обеды в школе.

ну у нас малоимущим есть бесплатное питание. но оно ущербное, мои не хотят его есть, да и не вовремя - после первого урока, дети еще из дома не голодные. цыганские классы в полном составе питались бесплатно, пока в прошлом году не ввели это ограничение- только малоимущим. теперь бесплатников почти нет. а проезд - это дааа..... я как начинаю считать сколько мы ежемесячно на обязательные пункты тратим - так сразу начинаю думать - мы богатые, раз можем все это оплачивать laugh

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486
Уитни пишет:
Руськина Наталья пишет:

У меня сегодня чудо народилось.

Поздравляю roma Мальчик?Девочка?

Сначала деечка ya , а попозжа и мальчик тоже. wiggle

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Оленёнок пишет:

Тюрьме то как повезёт.... В меню будут натуральные продукты, территория в цветах... Через год выйдет на самоокупаемость... Не знаю вот только что будет с "директором" тюрьмы... От слов "явоттутподумала".... от такого количества дам.... - карцер наверное.... и всегда переполненный...

смеялась до истерики lol

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486
Уитни пишет:
Руськина Наталья пишет:

А эти товарищи чуть раньше

Наташ good А этот,"товарищ",со звездочкой во лбу - у него такие ушки - висячие беленькие?Или это тетя по ту сторону монитора(я то есть)- шо то недосмотрела и тупит? blush2

Это нубийский козлик у них у всех такие лапухи lol