Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1152 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ухххх. посинела аж,пока все прочитала...ну нельзя вас оставлять так надолго...ничего то я не успеваю...как раз вышеуказанный станок проектирую laugh Вот как приедете- так и опробуем в работе... lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Ухххх. посинела аж,пока все прочитала...ну нельзя вас оставлять так надолго...ничего то я не успеваю...как раз вышеуказанный станок проектирую laugh Вот как приедете- так и опробуем в работе... lol

и всех закроют в одной камере! huh lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Катючка пишет:

В бюджет даже стерилизация собак заложена, а на детей денюх нет!

Я так думаю,стерилизацию зарплат чиновников произвести - так там хватит не только на детей,но...и кризис в стране сразу бы закончился yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

Я так думаю,стерилизацию зарплат чиновников произвести - так там хватит не только на детей,но...и кризис в стране сразу бы закончился yes3

А если еще и убрать всех этих бумагомарак huh
То есть СОВСЕМ!

Кстати, за что парилась? - За идею хоть?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Скопировала фотку Лерину с произведением фермерского искусства,покажу бестолковому ( конечно вид делает,якобы не понимает,что от него хотят) .Наверное сделаю так все парники,только вот у меня все больше люмки,интересно-подойдут? Вернее дадут ли они столько тепла,как простые? Опять в соседней деревне вызовут пожарную машину.......Хорошо,что там нас все знают, да и про светящиеся на 2 км окна давно в курсе....а теперь еще и парники....снимок из космоса покажет ,что у нас НЛО приземляются laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

и всех закроют в одной камере!

пусть докажут! у меня тут место удаленное,ну и тратить вы будете где нибудь по дороге face блин,у меня все продумано оказывается...меня точно теперь посадят....гыыыы....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Newkubanoid пишет:

я тока петухов перебила - и то ради кастрюли супа))) а вот думки мои пока что думками остаются. хотя к тепличке я уже близка!

Я вот уже подумываю,мож свои "личные" запасы из морозильника переполовинить-продать? scratch_one-s_head А то"бегающих" на продажу ужо маловато...а в "волшебном ларце" - чота как в роге изобилия - до сих пор полно....
Зато пока в бане парилась - мужу щщастте привалило -Наташа целыми днями готовит,как в сказке : "Горшочек,вари!" laugh ..В инете-то не засиживается wink

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

Я вот уже подумываю,мож свои "личные" запасы из морозильника переполовинить-продать?

Я и не собиралась этого делать ,а само получилось...Достала четвертину хрюшки разморозить,ну думаю на ведро фарша хватит......Только мясорубку достала,приехали за мясом люди.Взяли половину туши и мало.Муж мой запас припер размороженный...так что то жалко было отдавать...но... сегодня пришлось в ларе ковыряться,но так и не смогла еще мяса достать...тяжело,а у меня спина меня пытает .....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Вот как приедете- так и опробуем в работе.. lol .

Привет,Галя!!Да вот к тебе-то... как раз и надо нам его дома сначала опробовать face ....Билетов казначейских нашлепать...и тогда нам - хоть до Приморья средствов фатит good А то с нашими "явоттутподумала" shok мужья ужо заикаться скоро начнуть laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Уитни пишет:

Я так думаю,стерилизацию зарплат чиновников произвести - так там хватит не только на детей,но...и кризис в стране сразу бы закончился yes3

А если еще и убрать всех этих бумагомарак huh
То есть СОВСЕМ!

Кстати, за что парилась? - За идею хоть?

За возврат многодетным и малоимущим льгот на проезд и обеды в школе.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:

Руськина Наталья пишет:

а откуда у них документы? Они могут дать справку о происхождении.

Я попросила копии доков на бабушек-дедушек, а на малявок -справку о происходжении yes3

Newkubanoid пишет:

во, вспомнила - какая у тебя арматура на дугах? Вот думаю, какую купить - чтоб сама смогла погнуть???

ээээээээээ....нуууууууууу....Андрей сказал, что у нас кругляк 10-12.
согнуть получится yes3

super

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Черемуха пишет:

Скопировала фотку Лерину с произведением фермерского искусства,покажу бестолковому ( конечно вид делает,якобы не понимает,что от него хотят) .Наверное сделаю так все парники,только вот у меня все больше люмки,интересно-подойдут? Вернее дадут ли они столько тепла,как простые? Опять в соседней деревне вызовут пожарную машину.......Хорошо,что там нас все знают, да и про светящиеся на 2 км окна давно в курсе....а теперь еще и парники....снимок из космоса покажет ,что у нас НЛО приземляются laugh

ладно пожарников - главное чтоб батюшку не трогали зазря))))

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Катючка пишет:

За возврат многодетным и малоимущим льгот на проезд и обеды в школе.

Млять ,зажлобились за тарелку супа с cen ки. huh Вот уроды.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки заразили меня бролями-индюками всякими...Я тетеньку нашла на днях у нас в Иваново-...така хороша тетя...занимается всякой птицей....инкубаторами...разведение пород...и привозит с Чехословакии яйца на инкубацию.(35 р за 1 шт-дорого???)...вот оно счастье то...а я то блин дуб -дубом совсем!!!!! И инкубатора нетууууу.... Заказала на апрель 15 индюков этих тяжелых(350 р) ....так ведь и у частника рядом заказала,но у той непонятно ,что за порода и непонятно,будет ли что весной... Теперь осталось изучить все про индюков (научите меня пожалуйста...смайл на коленях с молитвенно сложенными ручками) как и чем кормить,чем надо сразу пролечивать,как их суточных и где держать...все подробно,кто знает и кому не лень...или пошлите меня куда...но что бы там читать недолго,а то не успеваю и так ничего....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Уитни пишет:

< ..В инете-то не засиживается :>

А муж в курсе, что лафа кончилась??? А то раскатает губы - а ты снова с нами))))
А на счет птицы - разморозь, просуши полотенцем - и на рынок. Единственно - потеряешь немного в весе.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Newkubanoid пишет:

А на счет птицы - разморозь, просуши полотенцем - и на рынок. Единственно - потеряешь немного в весе.

Все равно скоро пост...может схуднем малехо.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Наталья Косинец пишет:

Newkubanoid пишет:

А на счет птицы - разморозь, просуши полотенцем - и на рынок. Единственно - потеряешь немного в весе.

Все равно скоро пост...может схуднем малехо.

Наташ, я имею ввиду птичка будет меньше весить)))))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

А то с нашими "явоттутподумала" мужья ужо заикаться скоро начнуть

ха!!! Мой уже не заикается.Второй день молчит от моих ...подумала...Обиделся страшно...Я ему посчитала прибыль от поросят купленных в июле за 6 тыс(мама платила-наш только бензин на привоз) и уже зарезали и получили денежки.Выход мяса с двух вьетнамок был 90 кгХ300 р=27000руб.Вычела расход на корма и т д(прибл) = 8000 (на двоих) и даже минус те 6 тыс на покупку их =13000 чистой прибыли...Беру его овец Купили на 37 тыс...кормов уже за 20 тыс перевалило далеко и где она эта прибыль???? Время покупки -то же самое... Ну я посчитала,высказала,попросила подумать...решить... и .....в доме так тихоооооо

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Про схуднуть-мячта...тоже к посту готовлюсь....пытаюсь рецепты постные найти,ну и хоть посидеть немного...на диете этой...а то в теплицу с трудом прохожу,а с ящиком уже и не выйду....Я вообще то книгу купила про это дело,но там такие ингредиенты в ихнем меню!!! Явно еще царских времен...моих доходов на пару дней хватит такого приготовления...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Оленёнок пишет:

Тюрьме то как повезёт.... В меню будут натуральные продукты, территория в цветах... Через год выйдет на самоокупаемость... Не знаю вот только что будет с "директором" тюрьмы... От слов "явоттутподумала".... от такого количества дам.... - карцер наверное.... и всегда переполненный...

lol

Наталья Косинец пишет:

может схуднем малехо.

Сама то в это веришь? Али мечты вслух?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Черемуха пишет:

Про схуднуть-мячта...тоже к посту готовлюсь....пытаюсь рецепты постные найти,ну и хоть посидеть немного...на диете этой...а то в теплицу с трудом прохожу,а с ящиком уже и не выйду....Я вообще то книгу купила про это дело,но там такие ингредиенты в ихнем меню!!! Явно еще царских времен...моих доходов на пару дней хватит такого приготовления...

Галя, ну пост - это не диета! я например на посту поправляюсь - потому что основной рацион картошка и хлеб. иначе ноги протянешь

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Анива пишет:

Али мечты вслух?

yes3 blush2

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Newkubanoid пишет:

основной рацион картошка и хлеб. иначе ноги протянешь

Пытаюсь ограничивать себя, lol но бывают не контролированные срывы в беспамятстве lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Наталья Косинец пишет:
Newkubanoid пишет:

основной рацион картошка и хлеб. иначе ноги протянешь

Пытаюсь ограничивать себя, lol но бывают не контролированные срывы в беспамятстве lol

беспамятство - это от голода! надо есть 5-6 раз в день и по-немногу, ну и полезную пищу - и похудеешь. и не есть за 4 часа до сна

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Кстати, за что парилась? - За идею хоть?

А то....за товарищев blush2 ..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Кстати, за что парилась? - За идею хоть?

А то....за товарищев вступилась blush2

Черемуха пишет:

люмки,интересно-подойдут? Вернее дадут ли они столько тепла,как простые? Опять в соседней деревне вызовут пожарную машину.......Хорошо,что там нас все знают, да и про светящиеся на 2 км окна давно в курсе....а теперь еще и парники....снимок из космоса покажет ,что у нас НЛО приземляются laugh

Про люмки - мне кажется,не пойдет(тепла мало)...А Весной НЛО у многих приземляется laugh

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Черемуха пишет:

Теперь осталось изучить все про индюков (научите меня пожалуйста...смайл на коленях с молитвенно сложенными ручками) как и чем кормить,чем надо сразу пролечивать,как их суточных и где держать...все подробно,кто знает и кому не лень.

Всё в разы проще чем с бролями. Чесслово. У меня в прошлом году они были первый раз. С температурой я накосячила аж жуть, но никто от этого не помер. С 1го по 45 день ПК5, дальше до 90 дня ПК6 дальше до забоя свиной корм плюс кукуруза. Ничем не пропаивала.
В этом году пропаивать буду. потому что беру больше и это уже не первые индюки. Ну типа мало ли ...
Главное помнить что индюков НЕЛЬЗЯ держать вместе с курами, через сетку можно, а вместе нельзя. Куры переносят гистомоноз но сами не восприимчивы к нему, а индюкам от него кирдык. Недопустим контакт с куриным помётом.
В идеале выгул сделать крытым, ну типа чтоб воробушек на них микробами не нагадил, но у меня не было навеса. Однако навес не только для этого нужен. Индюкам надо иметь возможность полежать в тени чтоб их тепловой удар не накрыл. У меня там деревья, они под ними и лежали. А ещё я на эти деревья вешала поилки из бутылок. Траву возила тачками. Жрали только давай. По технологии один индюк за время откорма съедает 80 кг. комбикорма, но мои не съели и по 40, потому что остальное добрали травой.

Вложение
38.jpg
47.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Оленёнок пишет:

[.. Не знаю вот только что будет с "директором" тюрьмы... От слов "явоттутподумала".... от такого количества дам.... - карцер наверное.... и всегда переполненный... lol lol lol

good lol Или он сам от нас в карцер закроется,чтобы придумки наши не слышать laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Newkubanoid пишет:

я например на посту поправляюсь - потому что основной рацион картошка и хлеб. иначе ноги протянешь

вот и я думаю-что в пост съесть.Как не крутила,на немазанной капусте я не протяну... wink И все меню ,что составила как раз и выходит картошка...а я хочу не просто страдать,а с целью....сожрать что ли чего?....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

,а у меня спина меня пытает .....

Галя,у мужа часто со спиной так же...Ему посоветовали на турнике почаще висеть - помогает,и в сезон тоже...Позвонки встают на место...(только веревку с петлей смотри, к турнику приделывать не надо face laugh - руками хватаешься и висишь)Можно перед сном или утром,а потом хоть минут 15 полежать нужно.