Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1150 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

Таня, ты как крестная мама порадуйся за меня - едут мои Хохлатки ситцевые clap

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

класс, разведешь - показывай, на свободе-на солнышке они наверно прям красавицы будут! пусть доедут хорошо!

Лера фермер пишет:

10 гусиный яиц он их повезет брату в Сибирь в подарок

lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Арина77 пишет:

Припевочка пишет:

Вчера похоронили отца, 82 года, ничего не болело, силы жизненные ушли.

вот не буду скорбеть. 82 года, ушел в рассвете сил, здоровый! просто перешел на другую ступень. Как бы это кощунственно не звучало, радоваться надо. Достойно жил, достойно ушел. И запомните вы его сильным и здоровым smile3

соглашусь))) 82 года - это хорошая жизнь

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:

надо посмотреть roma
У меня очередные цыплята лупятся clap
Вчера смеялась до слез.
Позвонила моя знакомая из Сочи и сказала, что нашла мне оптового клиента на цыплят и гусят.
Ага.
Звонит мужчина и спросит ему продать 50 цыплят (ну, это нормально) и внимание 10 гусиный яиц shok он их повезет брату в Сибирь в подарок huh
Я у него спрашиваю : "вам гусиные яйца на яичницу?" laugh
Оптовик, блиннннн

Лер, ну что ты хош! 50 же цыплят))) Для многих это ОПТ!!! они и не подозревают, что могет быть по другому

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Сегодня я чегой-то рассеянная) Поехала курей кормить - забыла все очистки. В прошлый раз забила петуха, а курям сказала, что если не будут нестись - то я их тоже под нож. А то мода 2-3 яйца за 2 дня с 7ми кур. В этот раз приезжаю - 7 штук лежит) Только открыла дверь к курам - они мне показывать побежали))) А говорят, что они глупые))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ой, правильно!
Розница - это когда по 2-3 цыпленка покупают! yes3 lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:

ой, правильно!
Розница - это когда по 2-3 цыпленка покупают! yes3 lol

хотя я лично не понимаю, на кой надо например 4 цыпы... Лучше уж тогда взрослых... Наверное... Я меньше 30ти не брала никогда)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Лер, хелп! Я так и не поняла по лампам. Когда я просила на рынке одножильный провод 0,75 - на меня смотрели как на дуру и дали 2хжильный... сижу теперь втыкаю как соединять? Вешать лампы на 1 жилу или на 2? Блиииин....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

Звони -выхожу на улицу

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Newkubanoid пишет:

Лер, хелп! Я так и не поняла по лампам. Когда я просила на рынке одножильный провод 0,75 - на меня смотрели как на дуру и дали 2хжильный... сижу теперь втыкаю как соединять? Вешать лампы на 1 жилу или на 2? Блиииин....

влезу нагло с советами. Извини уж.
Двухжильный и нужен, всё правильно,я бы взяла двухжильный. Если ты повесишь лампы на один провод, то получишь последовательное соединение, то есть сгорела одна лампа и все не горят. Тебе надо параллельное. То есть у тебя есть провод у него две жилы с одного конца на них вилка с другого лампочка. Чтоб подсоединить вторую надо через какое то расстояние, допустим метр зачистить оба провода, можно разрезать нафиг вообще для простоты монтажа и потом соединить скруткой, получится два контакта куда вешать следующий патрон.И так далее. Раньше девчонок учили этому на уроках труда, я это застала.

Вложение
i3.jpg
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

Тебе надо параллельное.

вау! восхищаюсь! так за всю жизнь и не поняла ничего про электричество, цепь, соединения.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

договорилась насчет козочки и козлика. Зааненов.
На конец апреля.
Нужен срочно печатный станок sos

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

Нужен срочно печатный станок

ой, и не говори! зима-весна такое время - крышу сносит от жажды новых проектов! потом все лето приходится эти проекты обслуживать без задних ног laugh
а козлята с доками, как хотела?

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
Лера фермер пишет:

договорилась насчет козочки и козлика. Зааненов.
На конец апреля.
Нужен срочно печатный станок sos

Лер, где берёшь? Дорого наверно....

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Лера, ну не могу не восхититься. Только успеваю заскочить почитать, а у тебя каждый день новости то куры, то козлики, то семена. То не успела Света конструкцию парника описать, как ты его уже сделала. Вот просто такие люди вдохновляют. Хочется сразу засучить рукава и тоже чем-то таким срочно заниматься. roma

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

вау! восхищаюсь! так за всю жизнь и не поняла ничего про электричество, цепь, соединения.

Тань, я такая же. laugh Есть какие-то вещи, которые пролетают мимо моего сознания прямо-таки не коснувшись huh Электричество - одна из них. Физика вообще никогда не была моим сильным местом. Женщина, способная разобраться в электрической цепи, для меня возносится на недосягаемую высоту laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Припевочка пишет:

добрый вечер, девочки!
Вчера похоронили отца, 82 года, ничего не болело, силы жизненные ушли.
Говорить не могу, сама без сил.

Соболезную! Сколько бы лет не было родным, терять их очень тяжело.
Но то, что отец прожил такую долгую жизнь и умер тихо и спокойно, не болея - очень утешительно.
Он просто тихо и спокойно вернулся домой.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Ирина-Ирис пишет:

E.T.C. пишет:
вау! восхищаюсь! так за всю жизнь и не поняла ничего про электричество, цепь, соединения.

Тань, я такая же. Есть какие-то вещи, которые пролетают мимо моего сознания прямо-таки не коснувшись Электричество - одна из них. Физика вообще никогда не была моим сильным местом. Женщина, способная разобраться в электрической цепи, для меня возносится на недосягаемую высоту

Ну вы даёте! Я всю разводку в доме сама делала и в сарае тоже. Мужу просто некогда, он строит. Я с электроинструментом как то не очень, а отвёртка это не сложная штуковина. Тем более тут хватает знаний в пределах школьной программы, это даже не физика. Мы в школе собирали такие схемы на уроках труда для девочек в пятом классе. Физики ещё не было. Всё элементарно, поэтому научиться может кто угодно, реально ничего хитрого. ( В объёме пятого класса, научу любого, если хотите. laugh )

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Но у меня рецепт счастливой семейной жизни- не ломать человека. dntknw
Вот мой муж, любит делать модели самолетов, потом он их запускает и они летают.

Вот под такой моделью полностью подпишусь. Никогда ничего друг другу не запрещали. Тоже непонятно как я взрослому мужику могу что-то запретить. А уж если б мне чего запретили.... Нашла б коса на камень.
У меня, к примеру, иногда бывают творческие какие-то порывы. Могу в единственный выходной засесть рисовать на целый день. И даже есть не приготовить. Тады муж придет с работы и пожарит себе яичницу, еще и похвалит обязательно то, что я наваяла. Поэтому, я никогда этим не злоупотребляю. Человека, который так относится к твоим интересам, всегда хочется и порадовать и побаловать.

А у твоего мужа и хобби классное. Мне б самой было интересно на самолетики посмотреть. Неприемлемое для меня хобби - это на весь вечер с пивасиком перед телеком. Все остальное - я только за.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Ирина-Ирис пишет:

Женщина, способная разобраться в электрической цепи,

А радиостанции и телевизоры с паяльником в руках реанимировать?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Лера, пасиб большое за советы! И мужу передай! Я все сделала - все работает! Уря!!!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Привет,мои дорогие девченки!!!! roma Я снова с вами!!! ya

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Кстати, какая температура ночью была в тепличке этой? Ты не замеряла?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

Я снова с вами!!!

урааа clap наконец-то!

Вложение
131.jpg
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

[quote=Уитни]Привет,мои дорогие девченки!!!! roma Я снова с вами!!! :ya:[/q
Натахоооо!!!!! roma Намылась до блеску wink

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Анива пишет:
Ирина-Ирис пишет:

Женщина, способная разобраться в электрической цепи,

А радиостанции и телевизоры с паяльником в руках реанимировать?

Свет, не вгоняй меня еще глубже в комплекс неполноценности... Ты че можешь и телевизор отремонтировать? shok

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни пишет:

Привет,мои дорогие девченки!!!! roma Я снова с вами!!! ya

Наташа, ура, с возвращением! Рада тебя видеть!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Уитни пишет:

Привет,мои дорогие девченки!!!! roma Я снова с вами!!! ya

Ураааа!
Блин! Сходила к мэру на встречу и успокоилась! В бюджете денюх нет, льготы в этом году не вернут точно. Есть куда стремиться! Сажаем, разводим, откармливаем, едим и продаем!
Приперла в субботу с учебы еще курсовую, теперь по технологии. Чуть-чуть поднапрячься осталось и "у чукчи диплома!"

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

урааа clap наконец-то!

Ух ты,меня с букетами из бани встречают blush2 Спасибо,Танечка,таааак Приятно!!!

Наталья Косинец пишет:

Натахоооо!!!!! roma Намылась до блеску wink

А ТО!! good dri

Ирина-Ирис пишет:

Наташа, ура, с возвращением! Рада тебя видеть!

А я то КАК РАДА!!! ya (НО я ж из кустов вас все-равно читала wink )

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Катючка пишет:
Уитни пишет:

Привет,мои дорогие девченки!!!! roma Я снова с вами!!! ya

Ураааа!
Блин! Сходила к мэру на встречу и успокоилась! В бюджете денюх нет, льготы в этом году не вернут точно. Есть куда стремиться! Сажаем, разводим, откармливаем, едим и продаем!
Приперла в субботу с учебы еще курсовую, теперь по технологии. Чуть-чуть поднапрячься осталось и "у чукчи диплома!"

Катюшка,привет!!! clap КАК ТЫ ВСЕ УСПЕВАЕШЬ???? mail (Или у тебя такой же секрет,как и у нас всех - я ничего не успеваю wink )