Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1058 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Olga Olga 1
Уитни пишет:
Уитни пишет:
E.T.C. пишет:

smile3 назовут " аромат зрелой индейки"

lol good Таня!Запатентуй название,а то стырят и выдадут за свое laugh

Таня,вчера вспомнить никак не могла это твое непатентованное название laugh вылетело из головы huh ,хотела мужу рассказать,как правильно индюшатину заготавливать laugh

Кстати,фотку своей "неправильно" заготовленной к НГ индюшатины щас вам покажу,а то я в индюшиной теме кидала,а вам не показывала[изображение]
Что то они в этом году меньше у нас получились.Этот уже не помню точно,что-то около 19,8 кг.Броль кажется 2кг был

Обалдеть! Вот так птахи! super

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Девчат подскажите- умамы несколько мешков пыли от дербентского природного камня ( остался от облицовки дома) теперь она его продаёт и предлагает и мне говорит очень полезно при откорме птицы , правда ли это я птицу не угроблю?

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Olga Olga 1 пишет:

Да уж) прям целая Галактика..

А мне почему-то стало страшно, и жалко её.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Olga Olga 1 пишет:

одним словом - убожество. очень хотела влезть в их обсуждения

когда то в юности по подсказке подруг прочитала книгу " Эммануэль" мне всё это сильно напомнила чувство какое у меня было после прочтения этой книги---- БАРДАК и не очень хорошая реклама этому блогу. А Уитни все правильно сказала.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
мадина25 пишет:

. А Уитни все правильно сказала.

Наташ, я начало просмотрела и вчерашний вечер, только чтоб твой пост найти. Влазить не стала. Это по большому счету, как октябрьский переворот 17 года. Неимущие митингуют и поднимают на вилы крепких хозяев. Плюнь.

Olga Olga 1 пишет:

в теме той и меня затронули, то свои комментарии могу выразить только одним словом - убожество. очень хотела влезть в их обсуждения,

Olga Olga 1 пишет:

но Сергей сказал - нет.

Кто-то же должен быть хозяином. Лучше- мужчина. Оля, я не читала, но не думаю, что ты присоединилась к клану все знающих невеж и невежд.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

дня всем доброго.
сегодня вареники буду лепить с сюрпризами к завтрашнему дню. здесь такой традиции нет, но пару человек я уже "заразила", одна хозяюшка уже звонила, уточняла сюрпризы и радостно сообщали, что позвала гостей на вареники. Завтра подругу позвала не вареники - она тоже искренне удивилась сюрпризам )) но ей сама идея понравилась. муж смеётся, что скоро наше село будет отмечать старый нг варениками laugh по южному.

сейчас сижу ищу по объявлениям бычков. wacko2 если бы я еще понимала в этом вопросе.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
мадина25 пишет:

. А Уитни все правильно сказала.

Наташ, я начало просмотрела и вчерашний вечер, только чтоб твой пост найти. Влазить не стала. Это по большому счету, как октябрьский переворот 17 года. Неимущие митингуют и поднимают на вилы крепких хозяев. Плюнь.

Olga Olga 1 пишет:

в теме той и меня затронули, то свои комментарии могу выразить только одним словом - убожество. очень хотела влезть в их обсуждения,

Olga Olga 1 пишет:

но Сергей сказал - нет.

Кто-то же должен быть хозяином. Лучше- мужчина. Оля, я не читала, но не думаю, что ты присоединилась к клану все знающих невеж и невежд.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Муж уехал на рыбалку на два дня clap Готовить не надо ,чайку греть не надо-господи хорошо то как!!!!! ya

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни][quote=Уитни пишет:

Что то они в этом году меньше у нас получились.Этот уже не помню точно,что-то около 19,8 кг.Броль кажется 2кг был

Наташа, птички великолепные. И присоединяюсь к Светиным похвалам обработке тушек. Во всех отношениях приятно посмотреть.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Olga Olga 1 пишет:

очень хотела влезть в их обсуждения, но Сергей сказал - нет. Пришлось подчиниться))).

Оля, ты меня пугаешь bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Анива пишет:

, я начало просмотрела и вчерашний вечер, только чтоб твой пост найти.

Ну , где???????????????не могу найти bang

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Анива пишет:

Попыталась. Мура мурой. Причем, как всегда "правильные" вещи говорят дамы, собирающие по белу свету алкашей и домашних боксеров, рожающие от каждого по ребенку и люто ненавидящие своих осеменаторов.

Свет, я скоро цитатник имени тебя заведу laugh
Не в бровь, а в глаз. Я страницы три одолела, от Наташиного сообщения назад, чтоб понять о чем речь. Ну.... в общем и целом, 3 страницы хватило для легкого головокружения и подташнивания. Меня просто удивляет когда женщинам приятно вести разговор в таком ключе...С переходом на личности и взаимными оскорблениями.
Оль, а тебе было правильно сказано туда не ввязываться :) К чему, собственно?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826

Всё -нашла huh
Наташа, я тоже всегда говорю " Люди - должны жить вместе, но в любви". Не понимаю, когда хаят того с кем живут. Зачем живете?
Возвращаясь к вопросу о моем соседе-алкоголике, который с 6-ю ножевыми лежит в больнице. Весь хутор считает, что они теперь сойдутся и будут жить shok
Т.е. для местного населения -это нормально

Olga Olga 1
мадина25 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

одним словом - убожество. очень хотела влезть в их обсуждения

когда то в юности по подсказке подруг прочитала книгу " Эммануэль" мне всё это сильно напомнила чувство какое у меня было после прочтения этой книги---- БАРДАК и не очень хорошая реклама этому блогу. А Уитни все правильно сказала.

Да, она всё верно написала и очень было стыдно читать опусы "завсегдатайш"... вот читают это мужчины и думают, что все женщины такие... жаль, что не смогла принять участие в дебатах, но... слово Мужчины весомей, как ни крути))

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Возвращаясь к вопросу о моем соседе-алкоголике, который с 6-ю ножевыми лежит в больнице. Весь хутор считает, что они теперь сойдутся и будут жить shok
Т.е. для местного населения -это нормально

Не на пустом же месте взялось "Бьет - значит любит" и прочие разные перлы "народной мудрости". Я тоже наблюдаю, как живя в чужой стране наши женщины умудряются по 10 лет терпеть мужа - наркомана, который продал в доме все и лупит жену и детей, когда не может вовремя дозу получить. А у нее ответ "Ну, он же без меня пропадет" bang
Для меня это до сих пор неразгаданная загадка психологии. Мотивы такого поведения не ясны. А то, что у нее самой при этом жизни нет? Дети нормального отца и не рыдающую мать не помнят, когда видели? Это все фигня? Важно, что он бедняжка пропадет? Причем, с другой то стороны она его ненавидит и всячески обзывает и говорит убила бы....
Вот где она, логика? dntknw

Olga Olga 1
Анива пишет:
мадина25 пишет:

. А Уитни все правильно сказала.

Наташ, я начало просмотрела и вчерашний вечер, только чтоб твой пост найти. Влазить не стала. Это по большому счету, как октябрьский переворот 17 года. Неимущие митингуют и поднимают на вилы крепких хозяев. Плюнь.

Olga Olga 1 пишет:

в теме той и меня затронули, то свои комментарии могу выразить только одним словом - убожество. очень хотела влезть в их обсуждения,

Olga Olga 1 пишет:

но Сергей сказал - нет.

Кто-то же должен быть хозяином. Лучше- мужчина. Оля, я не читала, но не думаю, что ты присоединилась к клану все знающих невеж и невежд.

Да, у нас, как говорится, носит штаны, естественно, Сергей. И это просто здоровом)

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Анива пишет:
Уитни пишет:

Почитала

Попыталась. Мура мурой. Причем, как всегда "правильные" вещи говорят дамы, собирающие по белу свету алкашей и домашних боксеров, рожающие от каждого по ребенку и люто ненавидящие своих осеменаторов.

Света,согласна...Просто для меня их рассуждения,оскорбления приходящих в ту ветку мужчин,а о себе рассуждения с Тааааким самомнением wacko2 ,показались какой-то дикостью.
Причем,одинаково вели себя несколько мадамов,включая саму хозяйку темы.Название Муж для фермерши , а по сути - вот я вся такая распрекрасная,все у меня есть,требования у меня о-го-го....а ты,недостойный,обязан захотеть приехать и мне в батраки сдаться...На всякий случай - здесь все мое и тебе ничего никогда не светит...Буду оценивать тебя и рассматривать,как жука под микроскопом,а ты уж расстарайся,будь добр,..может я снизойду до великой милости и позволю олобызать кончики моих ...галош....И все это приправлено рассуждениями о том,что от него еще в комплекте требуется : теплота,душевность,забота о ее детях- внуках(даже не поняла - сколько их,почему-то дети еще маленькие,но внуки тоже есть scratch_one-s_head )...ну и в идеале,как в той песне - чтоб ни пил,ни курил....А будешь плохо себя вести - под зад коленом и .....
Попутно высказываются такие "комплименты" в мужской адрес всем коллективом сочувствующих "свах" ....что мне, читая,было стыдно за них . И при этом уверены, что какой- то Мужчина ну вот просто спит и видит,как бы прийти и их осчастливить huh

P.S. Поэтому после прочтения такого, я вам и написала вчера о том, что мы здесь какие-то другие.... good ya Я даже не думала,что на этом сайте есть такой контингент....Печалька... scratch_one-s_head

Olga Olga 1
Лера фермер пишет:
Olga Olga 1 пишет:

очень хотела влезть в их обсуждения, но Сергей сказал - нет. Пришлось подчиниться))).

Оля, ты меня пугаешь bang

Чем, Лера? Тем, что послушалась его? Или тем, что не влезла?))

Olga Olga 1
Ирина-Ирис пишет:
Анива пишет:

Попыталась. Мура мурой. Причем, как всегда "правильные" вещи говорят дамы, собирающие по белу свету алкашей и домашних боксеров, рожающие от каждого по ребенку и люто ненавидящие своих осеменаторов.

Свет, я скоро цитатник имени тебя заведу laugh
Не в бровь, а в глаз. Я страницы три одолела, от Наташиного сообщения назад, чтоб понять о чем речь. Ну.... в общем и целом, 3 страницы хватило для легкого головокружения и подташнивания. Меня просто удивляет когда женщинам приятно вести разговор в таком ключе...С переходом на личности и взаимными оскорблениями.
Оль, а тебе было правильно сказано туда не ввязываться :) К чему, собственно?

Ну сначала был порыв что-то объяснить, доказать, но было строго сказано - нет! а потом поняла, что не поймут всё равно. А вот в другой теме, каюсь, не удержалась.

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Анива пишет:
Уитни пишет:

Почитала

Попыталась. Мура мурой. Причем, как всегда "правильные" вещи говорят дамы, собирающие по белу свету алкашей и домашних боксеров, рожающие от каждого по ребенку и люто ненавидящие своих осеменаторов.

Света,согласна...Просто для меня их рассуждения,оскорбления приходящих в ту ветку мужчин,а о себе рассуждения с Тааааким самомнением wacko2 ,показались какой-то дикостью.
Причем,одинаково вели себя несколько мадамов,включая саму хозяйку темы.Название Муж для фермерши , а по сути - вот я вся такая распрекрасная,все у меня есть,требования у меня о-го-го....а ты,недостойный,обязан захотеть приехать и мне в батраки сдаться...На всякий случай - здесь все мое и тебе ничего никогда не светит...Буду оценивать тебя и рассматривать,как жука под микроскопом,а ты уж расстарайся,будь добр,..может я снизойду до великой милости и позволю олобызать кончики моих ...галош....И все это приправлено рассуждениями о том,что от него еще в комплекте требуется : теплота,душевность,забота о ее детях- внуках(даже не поняла - сколько их,почему-то дети еще маленькие,но внуки тоже есть scratch_one-s_head )...ну и в идеале,как в той песне - чтоб ни пил,ни курил....А будешь плохо себя вести - под зад коленом и .....
Попутно высказываются такие "комплименты" в мужской адрес всем коллективом сочувствующих "свах" ....что мне, читая,было стыдно за них . И при этом уверены, что какой- то Мужчина ну вот просто спит и видит,как бы прийти и их осчастливить huh

P.S. Поэтому после прочтения такого, я вам и написала вчера о том, что мы здесь какие-то другие.... good ya Я даже не думала,что на этом сайте есть такой контингент....Печалька... scratch_one-s_head

Вчера не успела поблагодарить. Спасибо, что процитировала сообщение вчера!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Девочки, доброе всем утро!
Хорошего дня вам! Вчера зарубила последнего гуся. Батю. Т.к. он однозначно был на племя, то жил с именем. Как было жалко... но с Рождества он один остался, скучал сильно. Кричал, гарем свой звал. Даже есть перестал... тушка на 7 кг вытянула. Пока его разделала вчера, после работы, думала чокнусь))

Оля,и тебе приветик! Да,гуси - штука вкусная,но ТАК их жалко рубить cry Такие они умные...а одни глаза чего стоят,смотрит на тебя,все наверное они понимают...Растишь с такусенькой малявочки....а потом - они еда....А тебе нельзя было никак их с собой к Сергею забрать?Если гусак хороший,их по несколько лет держат,он как хозяин двора thank_you

Olga Olga 1 пишет:

т.к. в теме той и меня затронули, то свои комментарии могу выразить только одним словом - убожество. очень хотела влезть в их обсуждения, но Сергей сказал - нет. Пришлось подчиниться))).

Ну и правильно сделала!
Я заставила себя те 780 сообщений просмотреть wacko2 .Видела,как они его цеплять начали и как он корректно их отбривал,хотя даже у меня возникало желание какую-нибудь колкость им написать......Но...где-то слышала такое высказывание:"Никогда не вступай в спор с идиотом...Иначе ты опустишься до его уровня,где он задавит тебя своим опытом..."
Так что правильно Сергей тебя остановил good - не поймут те особи твоего языка....Единственно,о чем я вспомнила - картинку ту,от которой Незабудка никак не успокоится,тем дэвушкам не мешало бы отправить...И пусть глядятся в нее,как в зеркало....

Olga Olga 1 пишет:

А вот в другой теме всё же отрикошетило, там уж я не сдержалась... в очередной раз сделала выводы для себя, улыбнулась и пошла дальше))

super Оля, а ведь тебе тоже Незабудка поначалу казалась простой безобидной женщиной?Но кааааак ее вчера прорвало wacko2 и все нутро наружу вылезло.... dntknw

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Девчонки, да не лезьте вы туда, пусть сидят они там со своим негативам

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

доброе утро! смотрю на елку наряженую - и понимаю : все, закончился новый год. какое-то ощущение... меланхоличное smile3 а тут - картинка смешная laugh

laugh

Девочки,точно,уже и НГ позади,а я забыла,что свою елку так и не показала....Вот....,пусть покрасуется....а то у них,девушек- елочек,хоть и нарядная жизнь,но такая короткая hi

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

Доброе утро! Таня не расслаблятся еще два платья....ой.. праздника осталось

good lol Это почему же два? dntknw Некоторые и до весны НГ празднуют laugh
- Мужик жалуется:"Жена достала....У всех праздник,все на парад идут, а она пристала - выкинь елку,выкинь елку.." laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
мадина25 пишет:

Девчат подскажите- умамы несколько мешков пыли от дербентского природного камня ( остался от облицовки дома) теперь она его продаёт и предлагает и мне говорит очень полезно при откорме птицы , правда ли это я птицу не угроблю?

Мадина, а я не знаю,что это за камень dntknw Вообще птице дают в отдельных емкостях песок и мелкий гравий,мы своим индюкам в этом году ракушечник кувалдой долбили,тоже подсказали одни птицеводы,видеть надо было,как они его трескают shok Но это- ракушечник,т.е. природные отложения спрессованных моллюсков.Его ничем химическим не обрабатывали.Может и твой камень пойдет.Птице же в желудок нужны всякие камушки.

Olga Olga 1

Без цитат.
Про гусей. Я изначально настраиваю себя на то, что это мясо. И детей к этому приучаю. Батя племенной, поэтому к нему отношение было несколько иным... с собой совсем никак...
Я эту тему читала в реальном времени. Очень сложно было не вмешаться, но удерживалась, понимая, что Верней - умный мужчина и знает, что делает.
Про женщину кошку-суперстерву-кухарку и просто "искреннюю".женщину... сначала просто умиляло позёрство, но я же стараюсь замечать только хорошее в людях. И вчера получила очередное доказательство, что права... подобные люди очень охотно показывают плохое, тем более, будучи уверены, что тот, кого обливают грязью, этого не увидит... а если честно, жаль её...

Россия
: Серафимович
07.03.2014 - 07:42
: 50
Анива пишет:
мадина25 пишет:

. А Уитни все правильно сказала.

Наташ, я начало просмотрела и вчерашний вечер, только чтоб твой пост найти. Влазить не стала. Это по большому счету, как октябрьский переворот 17 года. Неимущие митингуют и поднимают на вилы крепких хозяев. Плюнь.

Olga Olga 1 пишет:

в теме той и меня затронули, то свои комментарии могу выразить только одним словом - убожество. очень хотела влезть в их обсуждения,

Olga Olga 1 пишет:

но Сергей сказал - нет.

Кто-то же должен быть хозяином. Лучше- мужчина. Оля, я не читала, но не думаю, что ты присоединилась к клану все знающих невеж и невежд.

немного проясню ситуацию . В той теме сидели женщины и "плакались " друг другу о своей жизни. Ну бывает наверно у многих что и поплакать некому. Пришел , если его можно так назвать, мужчина, и мало того что влез в женский разговор, еще и написал что те кто там собрался не знают ничего о чести . Вот какое ему дело до чужих женщин? И какое он имел право их оскорбить? Мне можете не отвечать. Пишу я редко. Мне лень.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

Оля, ты меня пугаешь

смелая ты все-таки Лера laugh я утром то же самое хотела написать- но не решилась, шлепнула сама себе по рукам - " не мое дело"!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Аканя и Диман пишет:

дня всем доброго.
сегодня вареники буду лепить с сюрпризами к завтрашнему дню. здесь такой традиции нет, но пару человек я уже "заразила", одна хозяюшка уже звонила, уточняла сюрпризы и радостно сообщали, что позвала гостей на вареники. Завтра подругу позвала не вареники - она тоже искренне удивилась сюрпризам )) но ей сама идея понравилась. муж смеётся, что скоро наше село будет отмечать старый нг варениками laugh по южному.

сейчас сижу ищу по объявлениям бычков. wacko2 если бы я еще понимала в этом вопросе.

Так,Оксана,колись - какие ваши сюрпризы - начинки? mail

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис][quote=Уитни пишет:
Уитни пишет:

Что то они в этом году меньше у нас получились.Этот уже не помню точно,что-то около 19,8 кг.Броль кажется 2кг был

Наташа, птички великолепные. И присоединяюсь к Светиным похвалам обработке тушек. Во всех отношениях приятно посмотреть.

thank_you Спасибо,девочки за оценку наших трудов...засмущали прям blush2