Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1016 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

но бывает.

И у нас - бывает!
Как-то сами...не получается... dntknw

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Olga Olga 1 пишет:

ак вот получается, что бабули решили. Те, которые учились при Царе Горохе, те, у которых даже склероз не забил вложенные тогда знания! А нынешние молодята? Решат? Тем более, став бабулями-дедулями? верно! Один из сотни - в лучшем случае!

Да еще и без компьютеров! Мне сказали на родительском собрании- учите таблицу умножения с сыном! Я в шоке-как это? У: они не умеют совсем считать в уме,даже таблицу не помнят...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Ирина-Ирис пишет:
Такой прям новогодний позитивчик.

Еще бы к этому фото - и можно было где-нить разместить!

Мне сильно в ОК нравятся смешные истории из маршруток...Там вот точно жизнь...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Тут внизу реклама-заказать семена редких томатов- решила глянуть,а она не открывается....Написали- чтобы получить ответ -напишите свою электронную почту. cry Сразу вспомнила-поди туда ,не знаю куда,принеси то ,не знаю что...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

они дорогие

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мой считает в уме - неожиданно!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Мой считает в уме - неожиданно!

не давай калькулятор в руки вообще! Дочка у меня умница такая,а считать в уме не фига не может.Трудно ей!!! Полный пипец! Начинаю ругаться (на рынке это трагедия-плохо считать) а она : ну да ,ты торгуешь,вот и научилась считать !!! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

не давай калькулятор в руки вообще!

Ага! Я уже это поняла!!!
laugh

как стоимость проезда меняется - так у папы ШОК! shok
ему сложить, да еще и вычесть, да сдачу дать... wacko2

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

как стоимость проезда меняется - так у папы ШОК!
ему сложить, да еще и вычесть, да сдачу дать...

так ты делай как я! В левый карман мелочь в пакетике и бумажка там -на что(билет на работу), в правом кармане пакетик с мелочью и еще бумажка -на билет автобус с работы !

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

так ты делай как я!

Ты ж не путай - мой то Газельщик-маршрутчик!!! lol
же...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Ты ж не путай - мой то Газельщик-маршрутчик!!!
же...

lol lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сижу и думаю...надо куриц поискать где то поближе ,да что б и купить подешевле..Сегодня курицы гуляли по улице-я балдела просто...зима...куры землю роют и на навозной куче ковыряются...Бегала фотографировала скотину ....надо альбом создавать на тему " лютый декабрь -"

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Смотрю БРИДЖИТ ДЖОНС, ГРАНИ РАЗУМНОГО smile3
ржу как конь lol

Olga Olga 1

А у меня доча только уснула shok

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Olga Olga 1 пишет:

А у меня доча только уснула shok

У меня ттоже только уснула. Температуру сбила только, а энтерофурил так и не смогла нормально дать. вырвало половину.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

энтерофурил так и не смогла нормально дать. вырвало половину.

свечки ставь yes3

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Доброе утро девы!!!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро

Olga Olga 1
Катючка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

А у меня доча только уснула shok

У меня ттоже только уснула. Температуру сбила только, а энтерофурил так и не смогла нормально дать. вырвало половину.

Ой, Катюш, что такое с манюней? От чего поносит? Зубы?

Olga Olga 1

Утро всем, кстати!) У нас оно ветренное. Про то, что проспала - даже писать уже не буду)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

С похмелья дня рождения вчерашнего... sad

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Утра доброго!
Сдали мы вчера латынь и древнекакую-то литературу. Сидит вчера, к английскому готовится, время 23 часа, влетает с выпученными глазами, в крайнем возмущении- пришла СМС, что еще что-то сегодня сдавать. А родители равнодушные. Мол, если впереди ночь, студент и китайский выучит и сдаст, которого в глаза не видел.
Вообще, интересная это тема, древняя литература. Жаль, раньше к ней не приобщилась. Кроме Иллиады, Одиссеи и "Слова" не знала ничего. А там столько wacko2 Они вот Иллиаду и Одиссею изучают в разрезе социально-исторического документа.
Гляжу, доче выбор вуза нравится, она это уже озвучила.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Катючка пишет:

энтерофурил так и не смогла нормально дать. вырвало половину.

свечки ставь yes3

Есть свечки энтерофурила?

Olga Olga 1 пишет:
Катючка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

А у меня доча только уснула shok

У меня ттоже только уснула. Температуру сбила только, а энтерофурил так и не смогла нормально дать. вырвало половину.

Ой, Катюш, что такое с манюней? От чего поносит? Зубы?

Какая то кишечная инфекция. Рвет и температура. Сашенька хуже всех переносит. Слежу за мочей. До ужаса боюсь ротовируса.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Анива пишет:

Утра доброго!
Сдали мы вчера латынь и древнекакую-то литературу. Сидит вчера, к английскому готовится, время 23 часа, влетает с выпученными глазами, в крайнем возмущении- пришла СМС, что еще что-то сегодня сдавать. А родители равнодушные. Мол, если впереди ночь, студент и китайский выучит и сдаст, которого в глаза не видел.
Вообще, интересная это тема, древняя литература. Жаль, раньше к ней не приобщилась. Кроме Иллиады, Одиссеи и "Слова" не знала ничего. А там столько wacko2 Они вот Иллиаду и Одиссею изучают в разрезе социально-исторического документа.
Гляжу, доче выбор вуза нравится, она это уже озвучила.

Выучит, выучит! Курсовую за две ночи от руки напишет,да ещё в том состоянии, в каком сейчас Ира.
Я как вспомню четыре года очки, на душе тепло становится. Халяву бегали на улицу , с открытой зачеткой, ловили. Только наш технарь тогда был с общагой, со всех союзных республик учились. Сейчас уже всё, колледжи,техникумы, мало кто заканчивает. Идут в эти дистанционные ВУЗЫ. Я в таком два года проучилась. От балды зашел, выбрал тест(типа экзамен), в инете нашел ответы, тут же из четырех ответов выбрал правильный и отправил. Всё!
А толку то?
Лучше закончить любое ПТУ или Колледж, толка в разы больше будет.

Olga Olga 1
Катючка пишет:
leoflora пишет:
Катючка пишет:

энтерофурил так и не смогла нормально дать. вырвало половину.

свечки ставь yes3

Есть свечки энтерофурила?

Olga Olga 1 пишет:
Катючка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

А у меня доча только уснула shok

У меня ттоже только уснула. Температуру сбила только, а энтерофурил так и не смогла нормально дать. вырвало половину.

Ой, Катюш, что такое с манюней? От чего поносит? Зубы?

Какая то кишечная инфекция. Рвет и температура. Сашенька хуже всех переносит. Слежу за мочей. До ужаса боюсь ротовируса.

Блин, Кать, страшно. Ацетон как? Выпаиваешь? Прям по ложечке, не больше (чтоб не вырвало), но каждые 5 минут. Ой, да ты и сама знаешь всё, чего это я))

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Что, после НГ буду мыть-дезинфицировать инкубаторы. Пора, пора, труба зовёт.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Olga Olga 1 пишет:

Катючка пишет:
leoflora пишет:
Катючка пишет:

энтерофурил так и не смогла нормально дать. вырвало половину.

свечки ставь yes3

Есть свечки энтерофурила?

Olga Olga 1 пишет:
Катючка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

А у меня доча только уснула shok

У меня ттоже только уснула. Температуру сбила только, а энтерофурил так и не смогла нормально дать. вырвало половину.

Ой, Катюш, что такое с манюней? От чего поносит? Зубы?

Какая то кишечная инфекция. Рвет и температура. Сашенька хуже всех переносит. Слежу за мочей. До ужаса боюсь ротовируса.

Блин, Кать, страшно. Ацетон как? Выпаиваешь? Прям по ложечке, не больше (чтоб не вырвало), но каждые 5 минут. Ой, да ты и сама знаешь всё, чего это я))

Выпаиваю. Да она ещё и на титьке. Водичка глоток сделает, потом ко мне .

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Анива пишет:

Вообще, интересная это тема, древняя литература. Жаль, раньше к ней не приобщилась. Кроме Иллиады, Одиссеи и "Слова" не знала ничего. А там столько Они вот Иллиаду и Одиссею изучают в разрезе социально-исторического документа.

антиресно-то как...
а у нашего физики, химия -формулы всякие и начерталка ((( по истории Руси получил автомат. самое интересное вопрос был из тех, что по программам не изучали. спросила сына - откуда ответ знал? а он - так я у "твоего" Прозорова "ведуна" и "князя" читал laugh
а так вместе и не почитать со старшим - не тяну я так физику как он... вот теперь к младшему попристраиваюсь - он решил японский поучить - выписали ешко... пусть хоть так, все лучше чем у компа в игрулички.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Какая то кишечная инфекция. Рвет и температура. Сашенька хуже всех переносит. Слежу за мочей. До ужаса боюсь ротовируса.

Нужны таблетки с коровой - они от кишечной инфекции - бактерии.
Щас поищу назначение - где-то оставила.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Аканя и Диман пишет:
Анива пишет:

Вообще, интересная это тема, древняя литература. Жаль, раньше к ней не приобщилась. Кроме Иллиады, Одиссеи и "Слова" не знала ничего. А там столько Они вот Иллиаду и Одиссею изучают в разрезе социально-исторического документа.

антиресно-то как...
а у нашего физики, химия -формулы всякие и начерталка ((( по истории Руси получил автомат. самое интересное вопрос был из тех, что по программам не изучали. спросила сына - откуда ответ знал? а он - так я у "твоего" Прозорова "ведуна" и "князя" читал laugh
а так вместе и не почитать со старшим - не тяну я так физику как он... вот теперь к младшему попристраиваюсь - он решил японский поучить - выписали ешко... пусть хоть так, все лучше чем у компа в игрулички.

Мы английский с ЕШКО учим. Только в их темп не укладываемся. Пока остановили посылки. Доучим то что есть, возобновим.
Ну и "Подготовку ребенка к школе" я там закончила. Мне нравится.
Репетитор по любому дороже будет.