Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1014 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Галя!
Все - просто!
За 5ки в дневнике получает от папы 50.
За замечание или 2ку - штраф - 100к!

Да я тоже устанавливала такой баланс! laugh Но детей то двое и дочка отличница.Она оценок минимум 1 в день приносила,а то и 3-4 шт...Я же не могла одному оплачивать,другому нет....Чуть с мужем не разорились....Да еще доча -добра душа ,сказала брату -не ссы, я с тобой поделюсь! :lol:Пришлось прикрыть кассу...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

laugh
Муж тоже ноет! lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вон дом взорвал какой-то больной... натаскал хлама... и, видимо, газ не закрыл.
Ой... ну, на фик так в общих домах жить и бояться...
с одной стороны наркоманы, с другой - алкаши...нафик-нафик...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Мы в городе жили, там длинный коридор, мы в начале жили, а вот дедка, который жил в самом конце, любил нажраться, при входе упасть, обоссаться и проползти до своих дверей по всему коридору huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Свят-свят...
нафик-нафик...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Свят-свят...
нафик-нафик...

Вот! Где надо черпать позитив laugh Посмотреть или послушать как другие живут, а потом порадоваться как у тебя все зашибись! super

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Вот! Где надо черпать позитив laugh Посмотреть или послушать как другие живут, а потом порадоваться как у тебя все зашибись! super

Ира! Мне это уже НЕ помогает!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ира! Прям вот - к твоему комменту! laugh
shok
Мать и сын в квартире площадью 5,6 квадратных метра, которую они снимают за 487 долларов в месяц, Гонконг, Китай.

Вложение
ln30qwphkmw.jpg
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

И это я думаю, что в моём доме негде повернуться

Olga Olga 1

У, какая теснота... я с мужем и сыном одно время на 12 квадратах жила. Таки у нас были ХОРОМЫ)))

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Анива пишет:

Прошлогодняя кошка могла улечься спать на кухонный стол, при этом ничего на нем не тронув.

ну и у меня такой же был

Наталья Косинец пишет:

Имею двух бандитов.

)))
Рыжий ранил в самое сердце!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Смотрю ДНЕВНИК БРИДЖИТ ДЖОНС

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А я смотрю по первому " Временно не доступен" и глушу компот литрами.Наелась котлет и чего то пробило на питье....В животе уже аквариум плещется и подташнивать начинает ,но опять рука тянется к стакану....

Olga Olga 1
Черемуха пишет:

А я смотрю по первому " Временно не доступен" и глушу компот литрами.Наелась котлет и чего то пробило на питье....В животе уже аквариум плещется и подташнивать начинает ,но опять рука тянется к стакану....

Тоже смотрела) но меня старший соблазнил на кусок мяса из аэрогриля... теперь чаёк с мятой и баиньки можно)

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

ну, на фик так в общих домах жить и бояться...
с одной стороны наркоманы, с другой - алкаши...нафик-нафик.

вот сколько лет пытаюсь это своей маме объяснить. нет, она в очередной раз выбрала квартиру( 3 года назад) с дерущимися всю ночь алкоголиками над ней huh ведь в общем доме ты заложник любого идиота. нет, говорит, мне в частном доме ....страшно laugh а такие домики хорошенькие были по цене ее квартиры!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

ну, на фик так в общих домах жить и бояться...
с одной стороны наркоманы, с другой - алкаши...нафик-нафик.

вот сколько лет пытаюсь это своей маме объяснить. нет, она в очередной раз выбрала квартиру( 3 года назад) с дерущимися всю ночь алкоголиками над ней huh ведь в общем доме ты заложник любого идиота. нет, говорит, мне в частном доме ....страшно laugh а такие домики хорошенькие были по цене ее квартиры!

Одной в частном доме действительно страшно.
Это по мне.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

коттеджи на 2 хозяина есть. соседи за стеной. smile3 а мне после стольких лет - дико в многоквартирном доме. кто-то курит, кто-то ругается, кто-то рыбу жарит ,кто-то музыку включил, и все слышно , как рядом.

Olga Olga 1

Доброе утро!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе всем и хорошего дня

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

утро доброе всем-всем-всем!

Катючка пишет:

Одной в частном доме действительно страшно.
Это по мне.

а мне неуютно в многоквартирных высотках. когда жила в старой квартире, что от бабушки досталась там был дом 2х этажный на 20 квартир (ну как в одесских фильмах - старый фонд) никогда не закрывала на ключ дверьь, даже если в магазин или на рынок уходила. тоже самое в своем доме, когда жила- закрывала на ключ только калитку, а в дом всегда дверь была без ключа закрыта. dntknw никогда не боялась. а когда у мамы свое гостила в обычной 9ти этажке - даже днем на замок запиралась... страшно...вечно кто-то по подъезду шарится, хоть и дверь подъездная была с домофоном, алкаши чтоб облегчить себе жизнь и собутыльникам вечно дверь ту блокировали... фу... а еще и запах подъездов - зажмуриться хочется, когда входишь...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
E.T.C. пишет:

коттеджи на 2 хозяина есть. соседи за стеной, а мне после стольких лет - дико в многоквартирном доме. кто-то курит, кто-то ругается, кто-то рыбу жарит ,кто-то музыку включил, и все слышно , как рядом.

Ага ,ага .Восемь лет назад сбежали из города,квартиру дочери оставили.Так я там не то что ночевать,в гости три раза в год езжу. laugh Говорят laugh так зать больше любит laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Доброе утро hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:

Смотрю ДНЕВНИК БРИДЖИТ ДЖОНС

Я даже книгу такую читала. Ток 1ю часть.
А фильм - 2 части смотрела.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

зажмуриться хочется, когда входишь...

и не дышать!
Сейчас везде домофоны - хоть вони меньше стало.
Но все равно - подъездный запах непереношу...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Астахова смотрю.
По-началу не воспринимала его всерьез - после тв шоу с судами...
А сейчас прям - МОЛОДЕЦ мужик!!! good

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

Арина77 пишет:

Смотрю ДНЕВНИК БРИДЖИТ ДЖОНС

Я даже книгу такую читала. Ток 1ю часть.
А фильм - 2 части смотрела.

антиресно?

а мне сегодня бабушка моя писнилась покойная. обычно мне родственники снятся к чему-то и я понимаю кто к чему приходит во сне. а вот мамина мама не снилась мне никогда, только когда умерла и к похоронам готовились пришла ко мне во сне - по голове погладила и ушла (я думала поседею) и вот сегодня приснилось, что она так танцевала здорово русские плясовые... хотя при жизни ни разу не видела её танцующей. такой позитивный сон был... сижу морщу лоб - к чему бы?!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

антиресно?

Да, можно раз посмотреть - посмеяться.
Я в поезде еще когда ездила - читала. ТАК ржала - там про юбку шутка была.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Аканя и Диман пишет:

утро доброе всем-всем-всем!

Катючка пишет:

Одной в частном доме действительно страшно.
Это по мне.

а мне неуютно в многоквартирных высотках. когда жила в старой квартире, что от бабушки досталась там был дом 2х этажный на 20 квартир (ну как в одесских фильмах - старый фонд) никогда не закрывала на ключ дверьь, даже если в магазин или на рынок уходила. тоже самое в своем доме, когда жила- закрывала на ключ только калитку, а в дом всегда дверь была без ключа закрыта. dntknw никогда не боялась. а когда у мамы свое гостила в обычной 9ти этажке - даже днем на замок запиралась... страшно...вечно кто-то по подъезду шарится, хоть и дверь подъездная была с домофоном, алкаши чтоб облегчить себе жизнь и собутыльникам вечно дверь ту блокировали... фу... а еще и запах подъездов - зажмуриться хочется, когда входишь...

Ну я то не одна, и мне тоже дом хочется, свой. Хотя мы и так из дома не вылезаем, но это маман и бабан. Хозяйкой себя не чувствую. Я бы завела себе пару псин для охраны и души. Таких, каких мне хочется. В январе пойду в комитет по управлению имуществом. Заявление писать, что хочу взять землю в аренду, под строительство.Заодно и в районную администрацию схожу. Посмотрю что там есть в радиусе 1 км от города.

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
Аканя и Диман пишет:

такой позитивный сон был... сижу морщу лоб - к чему бы?!

Говорят, к морозу.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

1 км от города.

Мы живем в 20 км - это на машине 15 мин. 30 мин на Газельке-маршрутке.
НИКАКИХ проблем ни с чем!
Зато цена в разы ниже даже на строительные услуги!