Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1015 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ну дают эти участки.... в каких-то придурашных местах. последний, который нам предлагали- рядом уже построили стоянку для большегрузов. прям в 3-х метрах. другие - примыкают к железке. да и.... если будут деньги на строительство дома- уж участок то можно выбрать получше . и купить за свои. а вообще- самый выгодный вариант - это покупать недостроенный дом, коробку. там все новое и продают иногда ниже себестоимости.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

в многоквартирном доме. кто-то курит, кто-то ругается, кто-то рыбу жарит ,кто-то музыку включил, и все слышно , как рядом.

Я к отцу ездила на выходные.У него 2 эт. дом всего лишь,а проблем уйма! Снизу орут-что му каблуками топает ,я всю жизнь в кроссовках ходу или балетках...Сбоку -что всю ночь шум.Я ночью то и не бывала там почти.Приду с гулянки-бряк спать....С другой стороны -телевизор якобы громко -жалобы, а у нас и не было его совсем! Достали ужас...Никогда не буду жить в таких домах...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Гыы. Всем привет....что то я поздоровкаться то и забыла... у нас весна-почки явно набухать собрались на смородине! Так тепло ,что страшно!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:

ну дают эти участки.... в каких-то придурашных местах. последний, который нам предлагали- рядом уже построили стоянку для большегрузов. прям в 3-х метрах. другие - примыкают к железке. да и.... если будут деньги на строительство дома- уж участок то можно выбрать получше . и купить за свои. а вообще- самый выгодный вариант - это покупать недостроенный дом, коробку. там все новое и продают иногда ниже себестоимости.

Не, тот который дали бесплатно в Кукуево- мы уже продали. В аренду у города- это значит покупаешь у города в рассрочку на 5 лет. Если в течении 5 лет построишься, оформляется в собственность за3% от кадастра. Участок выбираешь сам. Правда там его на аукцион будут выставлять, и если никто не купит, дадут в аренду. У нас сейчас мало кто что покупает.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Катючка пишет:

тот который дали бесплатно в Кукуево- мы уже продали.

прикольно, у нас ничего продать нельзя, аренда на 49 лет , как построишь дом- в собственность. да и выбора нет - дикие окраины, ни дорог туда, ни маршруток.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:

Гыы. Всем привет....что то я поздоровкаться то и забыла... у нас весна-почки явно набухать собрались на смородине! Так тепло ,что страшно!

У меня от этой теплослякоти кашель никак не проходит. Елки по городу стоят а снега то нетути! Растаял! Потом как снега навалит и растает только к концу апреля! Такое было несколько лет назад.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:
Катючка пишет:

тот который дали бесплатно в Кукуево- мы уже продали.

прикольно, у нас ничего продать нельзя, аренда на 49 лет , как построишь дом- в собственность. да и выбора нет - дикие окраины, ни дорог туда, ни маршруток.

У нас сразу в собственность. Какие дороги?! Картофельное поле тычками утыкали с номерками, ходи там, ищи. А вокруг этого поля та часть города , в которой про дороги только в книжках читали. Вовремя продала. Старый мер ещё что то обещал про газ и электричество. Новый сразу заявил- бюджет пустой, не ждите. О чем разговор, если у школьников всё отняли.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

Потом как снега навалит и растает только к концу апреля!

Именно так мужу и сказала- ничего,на лыжах в апреле покатаемся! laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Черемуха пишет:

глушу компот литрами.

Черемуха пишет:

подташнивать начинает ,но опять рука тянется к стакану....

Женщина, неумеренно употребляющая алкоголь, называется "алкашка", а компот? "Компашка"?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Вчера у нас в Юго-Западном районе города была какая-то большая авария, четверть города остались без воды, света и газа.
Едет мое мелкое дитё в автобусе от автостанции час, светофоры нигде не работают, движение- как в старом индийском кино. С ней рядом два студента начинают паниковать (у всех зачетная неделя). Им домашнюю контрольную сдавать, они, понятное дело, не сделали, надеясь списать перед парой. А тут явный цейтнот, неизвестно, во сколько доберешься.Сунулись к моей - "Ты из какого ВУЗа? Из универа?" "Из универа, но у меня нет математики. Совсем" Они так причитали на весь салон, что сердобольные бабули полезли в ридикюли за очками, и автобус коллективными усилиями таки решил им тригонометрию.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

"Из универа, но у меня нет математики. Совсем" Они так причитали на весь салон, что сердобольные бабули полезли в ридикюли за очками, и автобус коллективными усилиями таки решил им тригонометрию.

ну ваще....какие супер-бабули...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

ну ваще....какие супер-бабули...

yes3 Только неграмотный человек на вопрос «Как найти площадь Ленина?» отвечает: «Длину Ленина умножить на ширину Ленина…» А грамотный знает, что надо взять интеграл по поверхности!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

автобус коллективными усилиями таки решил им тригонометрию.

уржаласссяяяя... lol

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Irishka_ponomar пишет:

уржаласссяяяя

Моя вечером рассказывала и укатывалась. Интернет почти у всех не работал, дружно формулами обменивались, графики на стекле рисовали, экстремумы пальцем тыкали. Позитива на весь день хватило. Коллективный разум.

Olga Olga 1
Анива пишет:

Вчера у нас в Юго-Западном районе города была какая-то большая авария, четверть города остались без воды, света и газа.
Едет мое мелкое дитё в автобусе от автостанции час, светофоры нигде не работают, движение- как в старом индийском кино. С ней рядом два студента начинают паниковать (у всех зачетная неделя). Им домашнюю контрольную сдавать, они, понятное дело, не сделали, надеясь списать перед парой. А тут явный цейтнот, неизвестно, во сколько доберешься.Сунулись к моей - "Ты из какого ВУЗа? Из универа?" "Из универа, но у меня нет математики. Совсем" Они так причитали на весь салон, что сердобольные бабули полезли в ридикюли за очками, и автобус коллективными усилиями таки решил им тригонометрию.

Вот она - российская солидарность!

Olga Olga 1
Анива пишет:
Irishka_ponomar пишет:

уржаласссяяяя

Моя вечером рассказывала и укатывалась. Интернет почти у всех не работал, дружно формулами обменивались, графики на стекле рисовали, экстремумы пальцем тыкали. Позитива на весь день хватило. Коллективный разум.

Так вот получается, что бабули решили. Те, которые учились при Царе Горохе, те, у которых даже склероз не забил вложенные тогда знания! А нынешние молодята? Решат? Тем более, став бабулями-дедулями? верно! Один из сотни - в лучшем случае!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Olga Olga 1 пишет:

А нынешние молодята? Решат? Тем более, став бабулями-дедулями? верно! Один из сотни - в лучшем случае!

У сына за плечами факультет компьютерных наук, далеко не дурак, учился сам, но как сестре в выпускном с математикой-физикой помочь- караул. Совместно с супругой, выпускницей того же факультета, и нами. И интернет еще припрягал. А как до детей дорастет? Вааще все забудет. Вот тебе и 5 по математике-физике, и олимпиады. Дочь еще пока колледжу решает, но через год тоже синус от косинуса не отличит. Черт его знает, может, так и надо? Хотя грустно от этого.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Анива пишет:

Они так причитали на весь салон, что сердобольные бабули полезли в ридикюли за очками, и автобус коллективными усилиями таки решил им тригонометрию.

super laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Анива пишет:

Дочь еще пока колледжу решает, но через год тоже синус от косинуса не отличит. Черт его знает, может, так и надо? Хотя грустно от этого.

а может это организм ненужную информацию отторгает victory может лучше научиться всякие цветочки сеять и любые черенки укоренять - чем тригонометрию помнить. кстати , кто придумает хоть один способ ее практического применения? геометрия с теоремами мне много раз пригождалась- когда что-то строили, планировали, высчитывали. а тригонометрия dntknw

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
E.T.C. пишет:

любые черенки укоренять - чем тригонометрию помнить.

В мой огород камешек?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Анива пишет:

В мой огород камешек?

та не roma про себя думала, как я после 30 лет , взрослая баба, училась комнатные растения разводить. а они сохли и дохли smile3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
E.T.C. пишет:

после 30 лет , взрослая баба,

Совсем девушка. Я после 45!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:
E.T.C. пишет:

после 30 лет , взрослая баба,

Совсем девушка. Я после 45!

Ну, я до сих пор не умею... Огурец то сегодня выкинула...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Анива пишет:

и автобус коллективными усилиями таки решил им тригонометрию.

Блиннн, меня просто распирает гордость за страну! Где бы еще пассажиры автобуса могли решить ВУЗовскую контрошку по тригонометрии? Точно нигде laugh

Свет, супер-история. Такой прям новогодний позитивчик.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Такой прям новогодний позитивчик.

Еще бы к этому фото - и можно было где-нить разместить! laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Ирина-Ирис пишет:
Анива пишет:

и автобус коллективными усилиями таки решил им тригонометрию.

Блиннн, меня просто распирает гордость за страну! Где бы еще пассажиры автобуса могли решить ВУЗовскую контрошку по тригонометрии? Точно нигде laugh

Свет, супер-история. Такой прям новогодний позитивчик.

Ага! Супер! Где тот автобус в котором презентаци делают.? Я вчера 2 часа сидела, только разобралась в самой программе . И то, не совсем

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мы ОПЯТЬ смотрим какую-то ерундовую передачу.
Значит в порту продают морские контейнеры, которые по каким-либо причинам не дошли до получателя и от них отказались!
Ну их вскрывают.
И вот либо ты пан, либо пропал... Потому как покупаешь закрытые.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Тоже смотрели как-то

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Фух!
Наскакалась - на скакалке!
Учим сына скакать.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Фух!
Наскакалась - на скакалке!
Учим сына скакать.

Мои как то сами по себе все умеют, даже 4х летка.
А на секции разве не прыгают? У нас прыгают во время разогрева, не каждый день, но бывает.