О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1015 из 2182

Вы здесь

65450 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 18 часов 10 минут назад
Россия
: Иваново
: 8122

А я смотрю по первому " Временно не доступен" и глушу компот литрами.Наелась котлет и чего то пробило на питье....В животе уже аквариум плещется и подташнивать начинает ,но опять рука тянется к стакану....

Галя я.....

Olga Olga 1
Черемуха пишет:

А я смотрю по первому " Временно не доступен" и глушу компот литрами.Наелась котлет и чего то пробило на питье....В животе уже аквариум плещется и подташнивать начинает ,но опять рука тянется к стакану....

Тоже смотрела) но меня старший соблазнил на кусок мяса из аэрогриля... теперь чаёк с мятой и баиньки можно)

Заходил: 37 минут 4 секунды назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 7488
Irishka_ponomar пишет:

ну, на фик так в общих домах жить и бояться...
с одной стороны наркоманы, с другой - алкаши...нафик-нафик.

вот сколько лет пытаюсь это своей маме объяснить. нет, она в очередной раз выбрала квартиру( 3 года назад) с дерущимися всю ночь алкоголиками над ней huh ведь в общем доме ты заложник любого идиота. нет, говорит, мне в частном доме ....страшно laugh а такие домики хорошенькие были по цене ее квартиры!

Татьяна

Заходил: 2 недели 2 дня назад
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
: 2821
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

ну, на фик так в общих домах жить и бояться...
с одной стороны наркоманы, с другой - алкаши...нафик-нафик.

вот сколько лет пытаюсь это своей маме объяснить. нет, она в очередной раз выбрала квартиру( 3 года назад) с дерущимися всю ночь алкоголиками над ней huh ведь в общем доме ты заложник любого идиота. нет, говорит, мне в частном доме ....страшно laugh а такие домики хорошенькие были по цене ее квартиры!

Одной в частном доме действительно страшно.
Это по мне.

До замужества у меня было пять теорий относительно воспитания детей. Теперь у меня пять детей и ни одной теории!!!
Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Россия

коттеджи на 2 хозяина есть. соседи за стеной. smile3 а мне после стольких лет - дико в многоквартирном доме. кто-то курит, кто-то ругается, кто-то рыбу жарит ,кто-то музыку включил, и все слышно , как рядом.

Татьяна

Olga Olga 1

Доброе утро!

Заходил: 3 дня 9 часов назад
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
: 8324

Доброе всем и хорошего дня

Аватар пользователя Аканя и Диман
Заходил: 1 неделя 2 дня назад
: Саратовская губерния
: 4220

утро доброе всем-всем-всем!

Катючка пишет:

Это по мне.

а мне неуютно в многоквартирных высотках. когда жила в старой квартире, что от бабушки досталась там был дом 2х этажный на 20 квартир (ну как в одесских фильмах - старый фонд) никогда не закрывала на ключ дверьь, даже если в магазин или на рынок уходила. тоже самое в своем доме, когда жила- закрывала на ключ только калитку, а в дом всегда дверь была без ключа закрыта. dntknw никогда не боялась. а когда у мамы свое гостила в обычной 9ти этажке - даже днем на замок запиралась... страшно...вечно кто-то по подъезду шарится, хоть и дверь подъездная была с домофоном, алкаши чтоб облегчить себе жизнь и собутыльникам вечно дверь ту блокировали... фу... а еще и запах подъездов - зажмуриться хочется, когда входишь...

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
http://fermer.ru/blog/31635/domashnie-zagotovki-speciy-i-priprav-252981

Аватар пользователя Наталья Косинец
Заходил: 4 часа 25 минут назад
: воронеж
: 5000
E.T.C. пишет:

коттеджи на 2 хозяина есть. соседи за стеной, а мне после стольких лет - дико в многоквартирном доме. кто-то курит, кто-то ругается, кто-то рыбу жарит ,кто-то музыку включил, и все слышно , как рядом.

Ага ,ага .Восемь лет назад сбежали из города,квартиру дочери оставили.Так я там не то что ночевать,в гости три раза в год езжу. laugh Говорят laugh так зать больше любит laugh

Аватар пользователя Наталья Косинец
Заходил: 4 часа 25 минут назад
: воронеж
: 5000

Доброе утро hi

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Россия
: Ставропольский край
: 28448
Арина77 пишет:

Смотрю ДНЕВНИК БРИДЖИТ ДЖОНС

Я даже книгу такую читала. Ток 1ю часть.
А фильм - 2 части смотрела.

Судьба помогает смелым!

Россия
Аканя и Диман пишет:

зажмуриться хочется, когда входишь...

и не дышать!
Сейчас везде домофоны - хоть вони меньше стало.
Но все равно - подъездный запах непереношу...

Судьба помогает смелым!

Россия

Астахова смотрю.
По-началу не воспринимала его всерьез - после тв шоу с судами...
А сейчас прям - МОЛОДЕЦ мужик!!! good

Судьба помогает смелым!

Аватар пользователя Аканя и Диман
Заходил: 1 неделя 2 дня назад
: Саратовская губерния
: 4220
Irishka_ponomar пишет:

Арина77 пишет:

Смотрю ДНЕВНИК БРИДЖИТ ДЖОНС

Я даже книгу такую читала. Ток 1ю часть.
А фильм - 2 части смотрела.

антиресно?

а мне сегодня бабушка моя писнилась покойная. обычно мне родственники снятся к чему-то и я понимаю кто к чему приходит во сне. а вот мамина мама не снилась мне никогда, только когда умерла и к похоронам готовились пришла ко мне во сне - по голове погладила и ушла (я думала поседею) и вот сегодня приснилось, что она так танцевала здорово русские плясовые... хотя при жизни ни разу не видела её танцующей. такой позитивный сон был... сижу морщу лоб - к чему бы?!

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
http://fermer.ru/blog/31635/domashnie-zagotovki-speciy-i-priprav-252981

Россия
Аканя и Диман пишет:

антиресно?

Да, можно раз посмотреть - посмеяться.
Я в поезде еще когда ездила - читала. ТАК ржала - там про юбку шутка была.

Судьба помогает смелым!

Россия
Аканя и Диман пишет:

утро доброе всем-всем-всем!

Катючка пишет:

Это по мне.

а мне неуютно в многоквартирных высотках. когда жила в старой квартире, что от бабушки досталась там был дом 2х этажный на 20 квартир (ну как в одесских фильмах - старый фонд) никогда не закрывала на ключ дверьь, даже если в магазин или на рынок уходила. тоже самое в своем доме, когда жила- закрывала на ключ только калитку, а в дом всегда дверь была без ключа закрыта. dntknw никогда не боялась. а когда у мамы свое гостила в обычной 9ти этажке - даже днем на замок запиралась... страшно...вечно кто-то по подъезду шарится, хоть и дверь подъездная была с домофоном, алкаши чтоб облегчить себе жизнь и собутыльникам вечно дверь ту блокировали... фу... а еще и запах подъездов - зажмуриться хочется, когда входишь...

Ну я то не одна, и мне тоже дом хочется, свой. Хотя мы и так из дома не вылезаем, но это маман и бабан. Хозяйкой себя не чувствую. Я бы завела себе пару псин для охраны и души. Таких, каких мне хочется. В январе пойду в комитет по управлению имуществом. Заявление писать, что хочу взять землю в аренду, под строительство.Заодно и в районную администрацию схожу. Посмотрю что там есть в радиусе 1 км от города.

До замужества у меня было пять теорий относительно воспитания детей. Теперь у меня пять детей и ни одной теории!!!
Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Заходил: 15 часов 28 минут назад
Россия
: Краснодарский край
: 1732
Аканя и Диман пишет:

такой позитивный сон был... сижу морщу лоб - к чему бы?!

Говорят, к морозу.

Ирина

Россия
Катючка пишет:

1 км от города.

Мы живем в 20 км - это на машине 15 мин. 30 мин на Газельке-маршрутке.
НИКАКИХ проблем ни с чем!
Зато цена в разы ниже даже на строительные услуги!

Судьба помогает смелым!

Россия

ну дают эти участки.... в каких-то придурашных местах. последний, который нам предлагали- рядом уже построили стоянку для большегрузов. прям в 3-х метрах. другие - примыкают к железке. да и.... если будут деньги на строительство дома- уж участок то можно выбрать получше . и купить за свои. а вообще- самый выгодный вариант - это покупать недостроенный дом, коробку. там все новое и продают иногда ниже себестоимости.

Татьяна

Россия
E.T.C. пишет:

в многоквартирном доме. кто-то курит, кто-то ругается, кто-то рыбу жарит ,кто-то музыку включил, и все слышно , как рядом.

Я к отцу ездила на выходные.У него 2 эт. дом всего лишь,а проблем уйма! Снизу орут-что му каблуками топает ,я всю жизнь в кроссовках ходу или балетках...Сбоку -что всю ночь шум.Я ночью то и не бывала там почти.Приду с гулянки-бряк спать....С другой стороны -телевизор якобы громко -жалобы, а у нас и не было его совсем! Достали ужас...Никогда не буду жить в таких домах...

Галя я.....

Россия

Гыы. Всем привет....что то я поздоровкаться то и забыла... у нас весна-почки явно набухать собрались на смородине! Так тепло ,что страшно!

Галя я.....

Россия
E.T.C. пишет:

ну дают эти участки.... в каких-то придурашных местах. последний, который нам предлагали- рядом уже построили стоянку для большегрузов. прям в 3-х метрах. другие - примыкают к железке. да и.... если будут деньги на строительство дома- уж участок то можно выбрать получше . и купить за свои. а вообще- самый выгодный вариант - это покупать недостроенный дом, коробку. там все новое и продают иногда ниже себестоимости.

Не, тот который дали бесплатно в Кукуево- мы уже продали. В аренду у города- это значит покупаешь у города в рассрочку на 5 лет. Если в течении 5 лет построишься, оформляется в собственность за3% от кадастра. Участок выбираешь сам. Правда там его на аукцион будут выставлять, и если никто не купит, дадут в аренду. У нас сейчас мало кто что покупает.

Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Россия
Катючка пишет:

тот который дали бесплатно в Кукуево- мы уже продали.

прикольно, у нас ничего продать нельзя, аренда на 49 лет , как построишь дом- в собственность. да и выбора нет - дикие окраины, ни дорог туда, ни маршруток.

Татьяна

Россия
Черемуха пишет:

Гыы. Всем привет....что то я поздоровкаться то и забыла... у нас весна-почки явно набухать собрались на смородине! Так тепло ,что страшно!

У меня от этой теплослякоти кашель никак не проходит. Елки по городу стоят а снега то нетути! Растаял! Потом как снега навалит и растает только к концу апреля! Такое было несколько лет назад.

Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Россия
E.T.C. пишет:
Катючка пишет:

тот который дали бесплатно в Кукуево- мы уже продали.

прикольно, у нас ничего продать нельзя, аренда на 49 лет , как построишь дом- в собственность. да и выбора нет - дикие окраины, ни дорог туда, ни маршруток.

У нас сразу в собственность. Какие дороги?! Картофельное поле тычками утыкали с номерками, ходи там, ищи. А вокруг этого поля та часть города , в которой про дороги только в книжках читали. Вовремя продала. Старый мер ещё что то обещал про газ и электричество. Новый сразу заявил- бюджет пустой, не ждите. О чем разговор, если у школьников всё отняли.

Остановка коней.
Вход в горящие избы.
ООО "Русская женщина"

Россия
Катючка пишет:

Потом как снега навалит и растает только к концу апреля!

Именно так мужу и сказала- ничего,на лыжах в апреле покатаемся! laugh

Галя я.....

Заходил: 21 минута 51 секунда назад
РОССИЯ
: Воронеж
: 9270
Черемуха пишет:

глушу компот литрами.

Черемуха пишет:

подташнивать начинает ,но опять рука тянется к стакану....

Женщина, неумеренно употребляющая алкоголь, называется "алкашка", а компот? "Компашка"?

Ударим цветочной клумбой по серой жизни!
СВЕТЛАНА

Заходил: 21 минута 51 секунда назад
РОССИЯ
: Воронеж
: 9270

Вчера у нас в Юго-Западном районе города была какая-то большая авария, четверть города остались без воды, света и газа.
Едет мое мелкое дитё в автобусе от автостанции час, светофоры нигде не работают, движение- как в старом индийском кино. С ней рядом два студента начинают паниковать (у всех зачетная неделя). Им домашнюю контрольную сдавать, они, понятное дело, не сделали, надеясь списать перед парой. А тут явный цейтнот, неизвестно, во сколько доберешься.Сунулись к моей - "Ты из какого ВУЗа? Из универа?" "Из универа, но у меня нет математики. Совсем" Они так причитали на весь салон, что сердобольные бабули полезли в ридикюли за очками, и автобус коллективными усилиями таки решил им тригонометрию.

Ударим цветочной клумбой по серой жизни!
СВЕТЛАНА

Россия
Анива пишет:

"Из универа, но у меня нет математики. Совсем" Они так причитали на весь салон, что сердобольные бабули полезли в ридикюли за очками, и автобус коллективными усилиями таки решил им тригонометрию.

ну ваще....какие супер-бабули...

Галя я.....

Россия
: д. Ново
: 35011
Черемуха пишет:

ну ваще....какие супер-бабули...

yes3 Только неграмотный человек на вопрос «Как найти площадь Ленина?» отвечает: «Длину Ленина умножить на ширину Ленина…» А грамотный знает, что надо взять интеграл по поверхности!

умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная!

Страницы