Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1020 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

доброе утро, Труженницы!
за окном тепло +4, снег давно стаял, грязь, ветер уж 2й день- голова стала от него болеть (((..... муж отличился - не отзвонился клиентам по гусикам (звонили в понедельник заказали 4 тушки, я поручила, чтоб перезвонил и сказал, что в четверг-пятницу могут забирать как им удобнее будет... он позвонил ВЧЕРА wacko2 - соответственно люди не дождались от нас звонка и купили уже где-то).. весь вечер и утро читала лекцию как нельзя делать... утром обнаружила, что сын не помыл вчера свою обувь bang bang 14 лет, а всё равно напоминать нать.... наоралась с самого утра...
сейчас кофеёк повторю и на рынок торговать... не планировала, а теперь надо.... завтра старшего из города жду отстирывать и откармливать студента, младшего провожать в гости в ростов wacko2 а козочку младшую готовить к понедельнику на утренник...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

сейчас муж зашел - встретил утром соседку.
соседи имеют небольшую плантацию - посадили много лет назад сосны и под новый год вырубают и продают. соседским детям всегда дарят елочки. и вот соседка пожаловалась, что половину сосен у них поворовали. деревца обычно навалом лежат в огромной телеге за двором... НИКОГДА НИКТО НЕ БРАЛ ЧУЖОГО, мы вообще дверь даже не закрываем на ключ в доме (хотя ворота не поставлены еще) .. стариков так жалко - для них эти елочки и приработок раз в год к пенсии и внукам дарят денежку.... все знают чьи елки .. дикость какая-то

Olga Olga 1

Доброе утро, красотки!
Лера, про теплицу соседскую прочитала - аж сердце свернулось от жалости, а про твои, ттт, успехи прочла - снова развернулось, от радости. Очень здорово видеть, что земля и живность при правильном подходе дают хорошую прибыль!
Как и Ира, зарекаюсь не есть опять на ночь... прям чувствую, что тяжело... надо брать себя в руки)
У нас такой ветрище дует, тоже как шторм, столб упал, дома света нет. Вызвала электриков, сама на работу поехала

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Доброе утро всем....Меня прет .меня прет ,потому что снег идет!!!! Правда мелкий какой то, реденький, но ведь идет.....может так и насыпает чуток к праздникам.да и похолодало.....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

14 лет, а всё равно напоминать нать.... наоралась с самого утра...

У меня так КАЖДОЕ утро! huh
До 14 - я ж охрипну...то... shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Конфет купила - самых дорогих!
2 огурца и 1 перчик.
Но, наверно, огурцы - не выживут до НГ.
Сейчас чо-нить придумаю и изображу салатик что-ли! laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Аканя и Диман пишет:
14 лет, а всё равно напоминать нать.... наоралась с самого утра...

У меня так КАЖДОЕ утро!

смирилась, сдалась, мою сама и ставлю на батарею laugh

Irishka_ponomar пишет:

Конфет купила - самых дорогих

каких? мои любимые - " курага петровна" (и т.п.) . еще не смотрела сколько они в этом году стоят wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

На самом деле - в идеале - надо сесть в машину и поехать в город.
ЗАТАРИТЬСЯ!
Но я же так не сделаю...лень. sad

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

каких? мои любимые - " курага петровна" (и т.п.) . еще не смотрела сколько они в этом году стоят wacko2

Маска, Нива, Аленка и еще что-то положили из САМЫХ дорогих, что привозят в деревню! dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Доброе утро всем....Меня прет .меня прет ,потому что снег идет!!!! Правда мелкий какой то, реденький, но ведь идет.....может так и насыпает чуток к праздникам.да и похолодало.....

ТЕПЛО! ТИХО! Только пасмурно и грязи после ночного ливня...многовастенько...
Но мы честно ходим в зимних сапогах и куртках (+11) laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:
Черемуха пишет:

Доброе утро всем....Меня прет .меня прет ,потому что снег идет!!!! Правда мелкий какой то, реденький, но ведь идет.....может так и насыпает чуток к праздникам.да и похолодало.....

ТЕПЛО! ТИХО! Только пасмурно и грязи после ночного ливня...многовастенько...
Но мы честно ходим в зимних сапогах и куртках (+11) laugh

scratch_one-s_head колготки, чтоли, надеть под джинсы? 0 на улице.... Хоть ветра нет, как вчера! Думала все удует и провода оборвет.....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Со вторника в минус до 10 уйдет и СНЕГ! shok
Надо в понедельник освободить тепличку от зелени - на НГ СВОЯ!!! clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

фу... у Санты олени - роботы без головы... wacko2

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Со вторника в минус до 10

блин scratch_one-s_head уток бы убрать, а места нет в морозилке. столько проблем от этого мороза- вода замерзает, руки мерзнут, все сидят закрытые и серут в сараях!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

блин scratch_one-s_head уток бы убрать, а места нет в морозилке. столько проблем от этого мороза- вода замерзает, руки мерзнут, все сидят закрытые и серут в сараях!

Лампочку ильича над тазиком - мне хватает. Домики вообще летние.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Лера фермер пишет:

Всю теплицу изорвало.. 20 соток

Не дай Бог... Сколько убытков и труда...

Аканя и Диман пишет:

. дикость какая-то

Дикари и сотворили.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Добрый день, Лера, очень сочувствую, у нас -10 идёт на похолодание, с понедельника обещают -30, по ходу в новый год дубак будет, а я с утренника пришла

Olga Olga 1
Марина31 пишет:

Добрый день, Лера, очень сочувствую, у нас -10 идёт на похолодание, с понедельника обещают -30, по ходу в новый год дубак будет, а я с утренника пришла[изображение]
[изображение]

Классные фото! Красотулишны!

Olga Olga 1

Мы, оказывается, чуть не сгорели ночью. Хорошо, что сыро. Упавший столб чего-то там повредил, коротнуло, замкнуло и наше счастье, что сырой дом. Это электрик так сказал Юре. Что-то сгорело, естественно. Пошёл Юрец в магазин...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Но, наверно, огурцы - не выживут до НГ.

а я в том году брала запаянные в плотный полиэтилен ,как вакуумная упаковка-лежали отлично..

E.T.C. пишет:

мои любимые - " курага петровна" (и т.п.) . еще не смотрела сколько они в этом году стоят

я тоже такие люблю,580 р у нас!

Irishka_ponomar пишет:

Маска, Нива, Аленка и еще что-то положили из САМЫХ дорогих, что привозят в деревню!

ну эти средней категории. во вторник обошла конфетные ряды ,у нас все фанаты их, просмотрела цены...купила 300 гр разных,из тех что по одной цене стоят рядами,набрала по 1-2 шт на пробу.Решу ,что брать...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

колготки, чтоли, надеть под джинсы? 0 на улице.... Хоть ветра нет, как вчера! Думала все удует и провода оборвет.....

я уже ! надела... вышла ,а на улице опять погода сюрпризы делает Минус 1 и ветерок холодноват.Но и то хорошо-что не вчерашний ураганный.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Доброе утро всем! roma

Девочки, ужас прям какая погода везде! Какие-то катаклизмы сплошные....
Лер, я как прочитала про соседские теплицы, так отойти не могу. Как представила сколько труда и денег вложено - и тут один ураганные ветер и все насмарку. Вот где ужас.
Лера, за тебя очень рада. Вот уж правда заслуженный у тебя будет праздник.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

а я мандарины

И я вчера весь вечер питалась мандаринами и клубникой. Вкусно! wiggle

Потом посмотрела, оказалось, больше килограмма мандаринов уговорила в одно лицо. shok
И не подумайте, что вместо ужина. Не, опосля него. laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Марин, дочка прям принцесса.
А ты чето вообще как ее старшая сестра.
Обе хороши. good

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Вчерашние мумии на прогулке.

Вложение
img4125.jpg
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Анива пишет:

Вчерашние мумии на прогулке.

lol lol Свет, это которые туи? Страшики какие! laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Olga Olga 1 пишет:

Мы, оказывается, чуть не сгорели ночью. Хорошо, что сыро. Упавший столб чего-то там повредил, коротнуло, замкнуло и наше счастье, что сырой дом. Это электрик так сказал Юре. Что-то сгорело, естественно. Пошёл Юрец в магазин...

Кошмааар! Я так этих пожаров боюсь! Слава Богу что всё обошлось.
С детства помню, ночь, стук в дверь и соседка в одних трусах. А на улице мороз лютый. Тогда ещё зимы были хорошие.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Вчерашние мумии на прогулке.

Файлы: 

Аааа ,не могу.... lol держите меня семеро.....

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Очень классная подборка фоток Новый Год в СССР.
Так прямо детством повеяло... Хорошооо....

http://milliarderr.com/blog/2016-01-03-10197

Olga Olga 1
Катючка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Мы, оказывается, чуть не сгорели ночью. Хорошо, что сыро. Упавший столб чего-то там повредил, коротнуло, замкнуло и наше счастье, что сырой дом. Это электрик так сказал Юре. Что-то сгорело, естественно. Пошёл Юрец в магазин...

Кошмааар! Я так этих пожаров боюсь! Слава Богу что всё обошлось.
С детства помню, ночь, стук в дверь и соседка в одних трусах. А на улице мороз лютый. Тогда ещё зимы были хорошие.

Я сейчас только начинаю понимать, ЧТО могло произойти... но сейчас бояться поздно уже...