Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1017 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

Какая то кишечная инфекция. Рвет и температура. Сашенька хуже всех переносит. Слежу за мочей. До ужаса боюсь ротовируса.

Нужны таблетки с коровой - они от кишечной инфекции - бактерии.
Щас поищу назначение - где-то оставила.

Нашла - Ацепол!
Это от ротовирусной!
И Энрерофурил от поноса. Но сначала надо остановить рвоту.
Мне укол церукала помогает. Минут чз 30 рвота прекращается, тогда можно капсулы от поноса пить.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

Какая то кишечная инфекция. Рвет и температура. Сашенька хуже всех переносит. Слежу за мочей. До ужаса боюсь ротовируса.

Нужны таблетки с коровой - они от кишечной инфекции - бактерии.
Щас поищу назначение - где-то оставила.

Нашла - Ацепол!
Это от ротовирусной!
И Энрерофурил от поноса. Но сначала анадо остановить рвоту.
Мне укол церукала помогает. Минут чз 30 рвота прекращается, тогда можно капсулы от поноса пить.

Энтерофурил я суспензию даю.
Ацепол, да. Но сейчас вроде уже лучше, встала без температуры.
Сегодня ночью разобрала шкаф с вещами.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:

Утро всем, кстати!) У нас оно ветренное. Про то, что проспала - даже писать уже не буду)

Только прочикнулась!!! Сделайте мне кофе, а? Кажись я простыла....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

Только прочикнулась!!! Сделайте мне кофе, а? Кажись я простыла....

Вложение
y-b3puaghny.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:
leoflora пишет:

Только прочикнулась!!! Сделайте мне кофе, а? Кажись я простыла....

bfgd

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Катючка пишет:

Мы английский с ЕШКО учим

я в первом декрете учила испанский и повторяла англ. по учебникам ешко.. испанский только полкурса прошла, потом на работу вышла - не до этого было. пожалела не раз, что забросила. уроки удобные, и помнила все очень долго. а как помотр фильмы с одесским колоритом - сразу зудит иврит поучить... особенно после песен в кабаке из фильма про мишку япончика... там так классно пели то по русски, то на иврите wub
и вапче! еще летом где-то читала, что если в день учить или четверостишие или 5 иностранных слов, то начинается обратный процесс старения организма сильно откладыватся на попозже.. dntknw но вот с кем мне здесь на иврите говорить? с козами или индюками?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

простите, я совсем не поздоровалась... туплю laugh
всем трям

Вложение
tryam.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Прошел чемпионат между сыном и папой по прыганью на скакалке (научила я вчера - таки сына)!
Ха!
Папа 30
сын- 33!!!!!! clap
(учитывая, что ребенок ТОЛЬКО научился - вообще ОТЛИЧНО) laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Ир, сын молодец! Вот что значит воля к победе! smile3
А я счастлииииииивая! Целые сутки уже неомраченного счастья.
Рецепт простой оказался. Отрезать на фиг надоевший хвост и сделать стрижку, которая тебе идет.
Поздравить мастера - итальянку с Рождеством и расцеловаться с ней от избытка чувств.
Увидеть как муж смотрит на тебя, вышедшую из парикмахерской, с восхищением. Дома получить комплименты от детей.
Утром пойти купить кошачьего корма в магазине у немки, поздравить ее с Рождеством тоже, получить полкило вкусных конфеток в сумочку. Просто так.... потому что праздник.
Подготовить рождественские открытки для рассылки клиентам. Натрескаться арабских сладостей в процессе.
Девочки, жизнь таки прекрасная штука. roma ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

mail
Не забыть поздравить деда-англичанина!

Ира! Тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с обесхвостыванием!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

mail
Не забыть поздравить деда-англичанина!

Ира! Тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с обесхвостыванием!

С обезпакливанием!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

mail
Не забыть поздравить деда-англичанина!

Ира! Тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с обесхвостыванием!

С обезпакливанием!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

mail
Не забыть поздравить деда-англичанина!

Ира! Тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с обесхвостыванием!

Спасибо! Чудесное ощущение, когда ничто не щекочет тебе шею... Че уж я на старости лет решилась волося отращивать, если всю жизнь с короткими, непонятно.

А у тебя есть дед-англичанин? shok Не забудь, поздравлять завтра надо, в сочельник.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

А у тебя есть дед-англичанин? shok Не забудь, поздравлять завтра надо, в сочельник.

Ага! Я с ним на сайте познакомилась - для изучения языков (Италки что-ль), когда меня решило учить английский.
Ну, с тех пор с ним и дружим - уже скоро 2 года...
А с английским... как -то не срослось у меня...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Дык а как с ним общаешься, если с английским не срослось? Скромничаешь, небось, опять.
А я французский 3 раза уже начинала учить и все никак не доведу до нормального уровня, бросаю, а потом сначала. Печалька прям.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Все гениальное - просто!
Гугл-переводчик в помощь! lol

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Ирина-Ирис пишет:

я на старости лет

Убью! tomato tomato dont

Olga Olga 1
Ирина-Ирис пишет:

Ир, сын молодец! Вот что значит воля к победе! smile3
А я счастлииииииивая! Целые сутки уже неомраченного счастья.
Рецепт простой оказался. Отрезать на фиг надоевший хвост и сделать стрижку, которая тебе идет.
Поздравить мастера - итальянку с Рождеством и расцеловаться с ней от избытка чувств.
Увидеть как муж смотрит на тебя, вышедшую из парикмахерской, с восхищением. Дома получить комплименты от детей.
Утром пойти купить кошачьего корма в магазине у немки, поздравить ее с Рождеством тоже, получить полкило вкусных конфеток в сумочку. Просто так.... потому что праздник.
Подготовить рождественские открытки для рассылки клиентам. Натрескаться арабских сладостей в процессе.
Девочки, жизнь таки прекрасная штука. roma ya

Здорово! хвастайся новым имиджем!)

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

Реально ,главное воспитать себя.Помни что кот -животное и инстинкты соответственно .Старайтесь убирать со стола сразу после еды и на ночь,НИКОГДА не давать коту у стола во время приема пищи.Кот должен регулярно питаться.Если застукали на столе сразу- за полотенце и команда "нельзя"строгим голосом.Коты очень смышленые и слабинку в хозяине чувствуют на раз. И личного опыта. Имею двух бандитов.

Красавцы!!! good

Olga Olga 1

Всем привет!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Привет hi

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро, мужа отправила, сейчас Варьку в садик поведу

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Доброе! А мне надо за 1,5 чассса ребенка к утреннику приготовить. Обшить заячий костюм мишурой.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Ни фига себе, у нас завтра утренник, я участвую- кощеем бессмертным буду lol , про Варю спросила,
сказали, что сделали им зайчьи уши и просто оденут на сценку

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ирина-Ирис пишет:

Отрезать на фиг надоевший хвост и сделать стрижку, которая тебе идет.

Вчера сына водила в парикмахерскую после военкомата.Один не пошел.Ему все не так делают,как надо,сказал идем и ты ,а то прибью еще от злости....Подстригли.вроде доволен остался и все живы.Мастер сказала ,что рада с ним работать,а то все просят "просто коротко" надоело до чертиков.. А я пока стояла,все пыталась тоже себя уговорить постричься,но времени совсем не хватало на меня у меня...дел много запланировано было..

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

не у нас в 15.30 елка. и стих готов. только туфельки протереть и колготки выбрать. и потом почти каждый день елки, до 29-го. скорей бы это пережить smile3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А всем привет-сказать забыла.. У нас тепло продолжается и походу все теплее и теплее на улице.Дочка смс- ками рапортует о сдаче зачетов по 2-3 в день....Я довольна и она тоже.Хотела автоматом экзамены сдать-я заругалась...Надо пятерки,а автоматом они ставят 4...Да и говорю ей -какая прелесть ,это первая сдача сессии в твоей жизни,надо пройти от и до,что бы прочувствовать все...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

не у нас в 15.30 елка. и стих готов. только туфельки протереть и колготки выбрать. и потом почти каждый день елки, до 29-го. скорей бы это пережить

что то так рано...вчера племяшки тоже на елку ходили,теперь с родителей подарки требуют-ведь Новый год уже... как объяснить детям 3 и 4 года ,что эта елка -еще " не та"

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

дел много запланировано было..

Отмазка... у нас тут не прокатывающая! dont

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

что то так рано.

один актовый зал, а классов много. вот они и начали пораньше. когда на танцы ходили - там арендуют ДК , так елка чуть не 20 числа была, пока бесплатно зал давали smile3