Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1010 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У меня маманя-копила копила вещи ,потом развела костер в огороде и жгла полдня.Потом села и ревет навзрыд! Мы -что ? как? почему ? Она проревелась и говорит - как будто все прошлое похоронила.....и радости и горести...брала в руки вещь и вспоминала жизнь...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

не , я люблю выбрасывать. выросли , порвалось, не модное, старое,никогда никто не наденет- сразу или в мусорку или людям. если все хранить - жить негде будет. и новое некуда складывать smile3

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У меня зато Сашиными железками и всякой фигнёй всё завалено, двор, в огороде, в сарайке и этого то жмотину не заставишь ничего выбросить

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Детское отдаю сразу. Мужа вещи - выбрасываю.
А у меня вещи в ОТЛИЧНОМ состоянии, но уже НАДОЕЛИ... вот с ними то и проблемки...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Марина31 пишет:

У меня зато Сашиными железками и всякой фигнёй всё завалено, двор, в огороде, в сарайке и этого то жмотину не заставишь ничего выбросить

laugh У меня это второе больное место! Целая сарайка! Полки ,ящики ,коробки,стены увешаны. Потом еще сарайчик завален -там мопед стоит.Третий сарайчик-там мотоблок и все к нему с запасом железок .Четвертая сарайка большая,там чего только нет!!Трактор стоял,но сарай такой старый,боимся что рухнет и трактор стоит вторую зиму на улице....Сарай тоже стоит ! не рухнул и походу еще не соберется пару лет... А еще дома куча железа в котельной-ВДРУГ ЧТО ПРИГОДИТСЯ, НА УЛИЦУ ЧТО БЫ НЕ ХОДИТЬ !!! bang Самое обидное,что как чего приколотить ,так сразу- у меня того и этого нет!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Черемуха пишет:

Потом еще сарайчик завален -там мопед стоит

Тоже есть laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Марина31 пишет:

Тоже есть

Хорошие у нас мужики! Запасливые laugh

Olga Olga 1

Всем привет! У меня опять ещё утро!)) Дети - умнички! Дают маме спать по выходным) только позавтракали они, а я кофе сижу пью.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Olga Olga 1 пишет:

Дети - умнички! Дают маме спать по выходным) только позавтракали они, а я кофе сижу пью.

Молодцы какие....или начудили чего втихаря .пока ты спала?

Olga Olga 1
Черемуха пишет:

Olga Olga 1 пишет:

Дети - умнички! Дают маме спать по выходным) только позавтракали они, а я кофе сижу пью.

Молодцы какие....или начудили чего втихаря .пока ты спала?

Неа, они СПЯТ! Если проснётся кто, так как тут уснёшь уже)) точно разнесут дом)

Olga Olga 1

Сама удивляюсь, эти выходные они меня балуют. И слушаются, и помогают, и выспаться дают)))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Olga Olga 1 пишет:

Сама удивляюсь, эти выходные они меня балуют. И слушаются, и помогают, и выспаться дают)))

Воспитание хорошее!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сын сделал пиццу на сковородке.-вкусная...... сейчас наемся и за дела...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а у нас начался безмолочный период cry надо сходить к молочнице( этой рекламой все слова испоганили laugh ) договориться, будем коровье пить....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

а у нас начался безмолочный период надо сходить к молочнице( этой рекламой все слова испоганили ) договориться, будем коровье пить....

А я козу уговариваю поторопиться с родами.....перепутала я что то записи овец-свиней -коз случку.А может и не перепутала. По записям 25 декабря старая коза должна...вот и прошу ее рожать быстрее.Блины испечь и то в магаз все надо идти....Хорошо ,что у меня еще замороженного много было в холодильнике,долго держались...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

я тоже наморозила, но все запасы подъели когда молока стало мало. самое вкусное - свое сливочное масло, какую гадость сейчас продают wacko2 и написано- из сливок!

Olga Olga 1
Черемуха пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Сама удивляюсь, эти выходные они меня балуют. И слушаются, и помогают, и выспаться дают)))

Воспитание хорошее!

Просто редко видят меня, вот и старается Сёмочка порадовать. Ну а Арина следом за ним тянется.

Olga Olga 1

Ой как же я хочу козочек, свинюшку... одних птахов мне мало уже))) хочу ВСЁ!!! Надо прикинуть сколько денег на эти "хочу" надо.... а вот кроликов больше не хочу.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

Черемуха пишет:

так и начинается: это жалко ,это еще хорошее и это тоже пригодится...

СЕСТРААаааааа!!! clap

Черемуха пишет:

Марина31 пишет:

Я режу, стараюсь не жалеть и своих подальше посылаю, бесит меня, все сенки завалены всякой фигнёй, всё думала, а вдруг надо

Марина -ты молодец! Смелая -отчаянная..... а я жмотина такая наверное потому ,что у меня чердак большой на сарае и пока не рухнет,я не исправлюсь....дома то не запинаюсь за завалы.....

разбираю свои "вдруг пригодится" надоело копить плохую энергетку - даёшь коврики victory

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

надоело копить плохую энергетку - даёшь коврики victory

Это как раз год назад мой с чердака под таким моим девизом - ДОФИГА всего в окно покидал.
Да так за домом под окном и валяется.
Год пилю, чтобы убрал...

На чердак я не залезу, пока он не сделает кап лестницу.
А если снимать оттуда - дофига грязи в дом - нее.... потерплю...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Воскресенье.
Полдень.
Триколор "радует" полным отсутствием чего-либо приличного, чтобы посмотреть!
На улице чернотень и льет.
Ехать в магазин не на что...
Почти новый год...ёпрст... sad

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Пообедали-греча с жареной кусками утиной грудкой и салат с огурцом(покупным) и зелёным луком(своим) с майонезом wiggle

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
Irishka_ponomar пишет:

А у меня вещи в ОТЛИЧНОМ состоянии, но уже НАДОЕЛИ...

Я складываю в пакет и отношу в церковь. Оставляю там на скамейке, люди знают нуждающихся и им раздают.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Воскресенье.
Полдень.
Триколор "радует" полным отсутствием чего-либо приличного, чтобы посмотреть!
На улице чернотень и льет.
Ехать в магазин не на что...
Почти новый год...ёпрст...

Подписуюсь...под каждым словом подписуюсь thank_you

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Дождь перешел в ливень.
Триколор сразу кончился.
Инет еще держится.
sad

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Irishka_ponomar пишет:

Дождь перешел в ливень.
Триколор сразу кончился.
Инет еще держится.

ты случайно не на соседней улице живешь?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:

ты случайно не на соседней улице живешь?

Не, у меня в станице таких названий, как у тебя на авке - нету! lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Чот спечь?

яичница с хлебными кубиками wiggle и аджика сверху. вкуснааа!

неее... надо что-то сладкое!

Сладкоежка!!! face Яичницу хотела еще вчера,когда сидела туточки допоздна...сдержалась и спать ушла...А утром яиц решила сварить...А в холодильнике,вспомнила, лежат огурчики - последний урожай из теплицы wiggle Там еще редиска вспомнилась...зелени порезала..и окрошку забабахала ya

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

[

Черемуха пишет:
E.T.C. пишет:

наши "морозы" закончились похоже теперь до нг +5...10

Ну вот что за Новый год? А как с пьяными быть и веселыми? в снегу не поваляться даже......

А со снеговиком? face

Olga Olga 1

Угощайтесь))

Вложение
img20151220175047.jpg