Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1009 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Уитни пишет:

Шо,пристают?

Да что они ужаленные штоль?)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Анекдот про негра вспомнила
В роддоме у белой девушки родился негритенок...Пришел папаша - шкаф с антресолями...доктор думает,как ему сказать? Убьет же ш нафик shok ..Позвал дворника Петровича...налил ему спирту медицинского... и говорит :"Там в коридоре мужик сидит,Иванов его фамилия.....Подойдешь к нему и скажешь - Понимаете,мутация,гены...такое бывает раз в 100 лет... в-общем у вас родился негр" - Все понял? Пьяный Петрович выходит в коридор к счастливым папашам и орет: "Иваааноооов" - тот - Я
- Дворник -" Вот тебе на ...Мутатор чаще мыть надо....негр родился.....Генкой назвали...." laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

..Генкой назвали...."

весело.я даже есть захотела...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

ем картошку ,была в мундире-сняла и маслом растительным полила.По НТВ опять любитель старых костей Шаляпин Ф

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Всем добрый вечер!
Оксана, Наташа, Таня, спасибо за поздравления! thank_you

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Ага! С нами еще 2 детей в машине были - вот они хором так и закричали!
"НЕГРЫ!!! НЕГРЫ!!!" shok
lol

Гыыы.... а когда сама в роли обезьяны в зоопарке выступаешь - куды как весело.
Чуть дальше от курортов, и вот в тебя уже тычут пальцем, смеются, косятся и все прочее.
А раз в районе пирамид попала в школьную экскурсию. shok
Дык думала на выберусь. Каждый хотел и за ручку поздороваться и хелло проорать.
Так что, дети - везде дети. Реакция одинаковая на непривычное.

Olga Olga 1

Ууу, как я умоталась на кухне!... зато торт испечён, всё приготовлено - свечки, дуделки, колпачки, призы для конкурсов... платье, банты, гольфы...с соседкой надули шары... ой, всё же 60 шариков - это перебор для мой надувалки)) перед глазами до сих пор круги и в ушах звенит))) но зато к гостям готова) осталось канапешки только наделать и курицу запечь) а потом придут дочины подружки и друзья, побесятся, разнесут весь дом, до ведут кошку до истерики и...будет весело, короче)))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лера фермер пишет:

А от родителей , что-то надо? справки?

ничего не сказали... мы конечно есть в базе как многодетные, но я после нг проскочу туда - уточню, а вдруг забыли dntknw хотя у нас соцзащита хорошо работает, грех жаловаться . не давно домой приехали к одной семье в нашем селе - напомнить чтоб поторопились со сбором документов на пособие младенцу.... я когда на малую оформляла тоже заморочка была, тк прописка городская, они сами все запросы сделали и перерасчет полностью за все время, с учетом ожидания ответа по запросам.

Черемуха пишет:

.А стипендия ее была в сент 1424, а потом 1680-1700 получала.Не знаю-почему не фиксированно,удивляюсь.

у нашего 1200 (с хвостиком)

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

дочка оборзела. вместо того чтоб грудь бросить (на ночь без неё никак) стала перебирать какую подать ей "паву" или "леву"... вот как ручки правая-левая , так путает иногда, а как её щастье - так точно знает где правая-левая

Olga Olga 1
Аканя и Диман пишет:

дочка оборзела. вместо того чтоб грудь бросить (на ночь без неё никак) стала перебирать какую подать ей "паву" или "леву"... вот как ручки правая-левая , так путает иногда, а как её щастье - так точно знает где правая-левая

Заюшка)) а мы от соски отучились! Ура!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Ууу, как я умоталась на кухне!... зато торт испечён, всё приготовлено - свечки, дуделки, колпачки, призы для конкурсов... платье, банты, гольфы...с соседкой надули шары... ой, всё же 60 шариков - это перебор для мой надувалки)) перед глазами до сих пор круги и в ушах звенит))) но зато к гостям готова) осталось канапешки только наделать и курицу запечь) а потом придут дочины подружки и друзья, побесятся, разнесут весь дом, до ведут кошку до истерики и...будет весело, короче)))

Оля,у тебя ж завтра вторая часть дочиной днюшки huh Это хорошо,что все готово....только.... это...кошку может спрятать от гостей... laugh

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Ууу, как я умоталась на кухне!... зато торт испечён, всё приготовлено - свечки, дуделки, колпачки, призы для конкурсов... платье, банты, гольфы...с соседкой надули шары... ой, всё же 60 шариков - это перебор для мой надувалки)) перед глазами до сих пор круги и в ушах звенит))) но зато к гостям готова) осталось канапешки только наделать и курицу запечь) а потом придут дочины подружки и друзья, побесятся, разнесут весь дом, до ведут кошку до истерики и...будет весело, короче)))

Оля,у тебя ж завтра вторая часть дочиной днюшки huh Это хорошо,что все готово....только.... это...кошку может спрятать от гостей... laugh [изображение]

Натуль, она сама спрячется)) но сначала всё же позволит заласкать себя до...сильно, короче) на её лицо в эти моменты без смеха не глянешь))) эдакая покорность и обречённость)) но ведь не уходит. Сама может прийти в поле зрения, а если не замечают, то и мявкнет ещё))) артистка)

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Ирина Ирис! С днюхой (я, как всегда, в опоздашках- мне комп редко достается)!
Мадина, как роды? Вроде и лет прошло не мало, а я до сих пор боюсь, хотя меня это и не касается.
Рецептик теста завтра обкатаю.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Натуль, она сама спрячется)) но сначала всё же позволит заласкать себя до...сильно, короче) на её лицо в эти моменты без смеха не глянешь))) эдакая покорность и обречённость)) но ведь не уходит. Сама может прийти в поле зрения, а если не замечают, то и мявкнет ещё))) артистка)

Кошки,они настолько умные! good У меня котик - подкидыш весенний.А сейчас еще в октябре 4 подобрали на дороге,их бы наверно машинами задавили,если бы не забрали,и похолодание в тот вечер у нас началось резко с сильным ветром и дождем,ну как их было проехать равнодушно? dntknw
Ну,вот,этот,старший,уже такой холеный вырос...Всем в дом хочется.Я пускаю иногда,но они мне однажды ночью 4 кучи сделали,уборки - стирки было wacko2 Теперь отправляем к бролям - там тепло....Если муж заходит и видит,что котята в доме...Ловить их бесполезно,но вот на его кис - кис,у них реакция мгновенная - это ж он им отходы от разделки птицы все время выдает laugh
Ну вот ,эти малышата выскакивают...а Мультик ...фиг вам yes2 меня и тут неплохо кормят...даже вообще ноль реакции laugh Зато как слово "на" понимает : подходит,берет...одолжение делает...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Аканя и Диман пишет:

дочка оборзела. вместо того чтоб грудь бросить (на ночь без неё никак) стала перебирать какую подать ей "паву" или "леву"... вот как ручки правая-левая , так путает иногда, а как её щастье - так точно знает где правая-левая

А моя подходит и пальцем в грудь тычет с комментарием ы-ы-ы.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

про грудь....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

Ты чавой то к ним привыкать надумала? laugh Тебе ж не замуж за него выходить face lol

Не, ну, чтобы не пугаться и не тыкать КАЖДЫЙ раз пальцами! lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем утречка доброго...все проснулись? я еле выползла из кровати.....все болит,мышцы ломит.Сразу поняла-это после вчерашней зарядки со снегом...У нас кстати увы-все почти растаяло-лужи огромные кругом.Лыжи-уже анекдот! Опять убрала в сарай....

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А у нас ничо так прохладненько-30, уроки сделали, сижу тряпки режу на коврики

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

+11 стоит по прогнозу и дождь...
Уроки никак не начинаются...
Тучи черные...

Чот спечь? scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

И да... Я полила теплицу! huh laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Чот спечь?

яичница с хлебными кубиками wiggle и аджика сверху. вкуснааа!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

наши "морозы" закончились похоже smile3 теперь до нг +5...10

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Чот спечь?

яичница с хлебными кубиками wiggle и аджика сверху. вкуснааа!

неее... надо что-то сладкое!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Марина31 пишет:

А у нас ничо так прохладненько-30, уроки сделали, сижу тряпки режу на коврики

Не позавидуешь вам...много очень....в такие дни на печке валяться самое то...А я на тряпки ничего не режу...как пойду мешки разбирать с тряпьем -так и начинается: это жалко ,это еще хорошее и это тоже пригодится....опять все в мешок обратно складываю.Чердак скоро провалится....Не одну семью одеть можно...С учетом того,что регулярно собираем вещи каким нибудь детям, то в школе сын увидит бедно совсем одетых,то Влада пишет мама надо помочь...Короче половики у меня все купленные laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

наши "морозы" закончились похоже теперь до нг +5...10

Ну вот что за Новый год? А как с пьяными быть и веселыми? в снегу не поваляться даже......

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я режу, стараюсь не жалеть и своих подальше посылаю, бесит меня, все сенки завалены всякой фигнёй, всё думала, а вдруг надо

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

так и начинается: это жалко ,это еще хорошее и это тоже пригодится...

СЕСТРААаааааа!!! clap

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Марина31 пишет:

Я режу, стараюсь не жалеть и своих подальше посылаю, бесит меня, все сенки завалены всякой фигнёй, всё думала, а вдруг надо

Марина -ты молодец! Смелая -отчаянная..... а я жмотина такая наверное потому ,что у меня чердак большой на сарае и пока не рухнет,я не исправлюсь....дома то не запинаюсь за завалы.....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

СЕСТРААаааааа!!!

lol Сейчас девчонки подтянутся и мы поймем ,что нас сестер -почти все такие! laugh