Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1007 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:
Regna пишет:

ощущаешь себя вечно виноватой.

во! тоже...что замужем, что при родителях... но вот теперь я думаю, что сама виновата в этом. позволяла себя гнобить. причем, как только подняла голову и дала мужу отпор, так сразу узнала о себе много нового. и самомнение-то у меня зашкаливает, и на себя-то в зеркало посмотри, старая страшная обезьяна, кому ты нужна, и ребёнок-то у нас неполноценный, потому что от меня рождён... и дальше по списку. и в качестве вывода-всё мировое зло из-за меня. а вот почему не разводится и не уходит к богине своей- я как-то не понимаю... dntknw нафиг я это всё терпела столько лет? laugh

Вот поэтому и получается,что все наши проблемы уходят корнями в детство...Низкая самооценка и чувство вины - они оттуда...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Уитни пишет:

Вот поэтому и получается,что все наши проблемы уходят корнями в детство...Низкая самооценка и чувство вины - они оттуда...

правиильнооо...НО это надо из себя изживать, вымораживать, выбивать, выдавливать...а потом простить ...и забыть...
Забыть и не ходить ни к кому, кто тебя обижает

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Анива пишет:

Кто-то давал рецепт заварного теста на пельменяки. Если не трудно, черкните еще раз- спешила, не сохранила. Фарш уже готов, хочу до НГ испробовать.

Это я blush2 лови...если не поздно,ну или на следующий раз пригодится hi
1 яйцо,добавляем соль(по вкусу),взбиваем вилкой.Добавляем 3 стакана муки и 1 ст. ложку растит. масла.Все перемешиваем и добавляем 1 стакан кипятка.Сначала месишь вилкой(я мешаю деревянной лопаточкой),а потом - руками....Если необходимо,добавляем немного муки. wiggle
Подойдет для вареников,мантов,пельменей,чебуреков и т.п.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

Подойдет для вареников,мантов,пельменей,чебуреков и т.п.

Я тож так делаю.
Но просто горячей. yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой! НЕТ!
БЕЗ яйца я делаю...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Regna пишет:

С днюхой!!!!! Здоровья!! Попутного ветра в начинаниях!!

Регина, спасибо! thank_you

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

Наташ, за это на них не обижайся. Такова уж родительская натура. Всегда пестуют менее успешных, т.к. в них больше чувствуют детей, которым нужна помощь, чем в тех, кто со всем сам справляется.
Они тебя не меньше любят. Просто в голове сидит: дочка сильная, сама справится, все у нее и без нас получается.
А сынок непутевый, да и сношка не пришей кобыле хвост, ничего не умеет. Кто ж кроме нас им поможет-то.

Так они ж менее успешные,потому что...а зачем? и так все готовое....И сноха- очень даже работящая ...была...пока мама их нянчить не начала...Здесь просто случай,когда любовь - перелюбовь во вред huh А сильной мне пришлось стать,потому что помощи - проси - не проси - только расстроишься bang И так было с самого начала...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ир! с днем рождения!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мода...

Вложение
b6zcqpakguq.jpg
Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Дееевоооччччкиииии оооох еле -еле добралась все читат нет времени Ир, с днём рождения, Света очень- очень соболезную я знаю что значит потерять друга, Оль , плюнь хороших людей больше и они ближе чем мы думаем, и я тебе завидую я очень люблю перемены и СВОБОДУ сама принимать решения и решать. Но ......

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

Мода...

Кошмар даже жутко

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
мадина25 пишет:

даже

что твои утки?

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Люб, спасибо! Шикарные цветы! thank_you
Мадина, спасибо! Как у тебя дела? Давно не видно было.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Лера фермер пишет:

что твои утки?

На завтра был заказ на 6 утра , но муж сказал ему не когда подожди 3 дня -жду. А так неделю провела в Ставрополе , брат привез сноху рожать у неё кровь очень жидкая, а у нас врачи лучше в Чечне рожать боятся -- ну теперь молимся и ждем брат бедный не столько за ребенка сколько за жену переживает дома ведь их ждут две дочурки .

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Ирина-Ирис пишет:

Мадина, спасибо! Как у тебя дела? Давно не видно было.

Ирин вот если со снохой все будет хорошо , все остальное ерунда.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
E.T.C. пишет:

не-не-не, этот желтый - не княжик, это "клематис тангутский", видовой yes3

я думала, что и желтый тоже княжик- он так подписан где-то был.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Ира-Ирис, с днем рождения тебя! здоровья, благополучия и любви roma

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
мадина25 пишет:

вот если со снохой все будет хорошо , все остальное ерунда.

Мадин держитесь там! Снохе привет огромный, такой большой чтоб все проблемы со здоровьем передавил нафик))))

Olga Olga 1

Мадина, привет! У снохи пусть всё разрешится самым наилучшим образом! Вон сколько импульсов положительных на это направлены) а раз мысли материальны, значит всё так и будет!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Regna][quote=Ирина-Ирис пишет:
Regna пишет:

Очень твой пес понравился и козлик... в него прям влюбилась. smile3

Вот видишь, мои мечты сбылись и у тебя все будет) А козлика я сама очень полюбила, он еще и ласковый, правда малявка еще, вырастет, не факт что такой будет.

Девочки!Так приятно читать,что мечты сбываются!!!Простые ,но настоящие мечты!!!! roma
Про козлика...У нас у мамы у молочной козы родился козленок.Тискали его,такой хорошенький...А когда подрос,ему почему-то в кайф стало подловить кого-нибудь из нас,когда например,корм птице сыплешь или воду в корытце наливаешь...Он сзади подкрадется бесшумно и в .опу боднет laugh Вроде и не больно,а от неожиданности подскакиваешь lol
А потом козочка была.Очень машины любила...Есть такая привычка - подъехать,выйти из машины и дверь не закрыть - и брат,и папа,и в гости к ним бывало кто-нибудь приедет так часто делали.Вот эта козочка мигом в машину заскочит....И обязательно на водительское сиденье написает или накакает lol Дисциплинировала водителей face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:
Irishka_ponomar пишет:

[
Девочки!!! Ирис ПОПАЛА!!!
Ждемс стол! Не забудь налить!!!
У нас тут принято - ПРОСТАВЛЯТЬСЯ!!! fotku

Спа-си-бо! Но я не проставлялась нигде в этот раз... Ибо ...40 laugh
А вот в следующем году обещаю! Даст Бог, в реале. clap

Все-равно,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! roma Ирочка!Пусть в жизни будут только приятные сюрпризы,семья радует и окружает заботой и любовью!!!!Ну, и здоровья и оптимизма конечно!!!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

. Ибо ...40

75-й год... я уже в садик ходила laugh с днем рождения , ирина roma

Вложение
image.jpg
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

девчата, я под впечатлением, вчера муж через забор с новыми соседями-цыганами разговаривал, и спросил сколько их. внимание , ответ: семнадцать человек!!! shok пожилая пара и три их взрослых сына с женами и детьми. и домик средний , не огромный- зал, три спаленки , холл, кухня , прихожая. вот это терпение, вот это уживчивость и взаимновежливость huh laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
E.T.C. пишет:

и детьми

мне вот интересно- как они этих детей сделали? в таких то условиях

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А им не нужны для этого условия laugh , доброе утро девочки

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Привет Маришка!!!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Привет, сегодня проснулась в 8 утра :huh:, сейчас в магазин попрусь, а там -27

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

- как они этих детей сделали

а я знаю ya они спят на полу, женщины в одной комнате, мужчины в другой, а одну маленькую изолированную комнатку устилают коврами, завешивают плотными шторами и это- комната свиданий smile3 видели в одной хате , когда дом искали себе

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

нашла классный сайт польский про клематисы, у них в "энциклопедии" можно подбирать сорта по параметрам-http://www.clematis.com.pl/ru/encyklopedia?view=plant&plantid=214&search...поиск&Itemid=399

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

девчат, кто знает, где почитать про социальную стипендию для достигших 18? не 500р которая, а другая, больше? что-то с прожиточным минимумом связано?

Обращайся к тете Гале.Я как раз сейчас оформляю....