Вы здесь

Мы должны возродить российское семейное фермерство. Страница 15 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
428 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
"татьяна32" пишет:

Жаль, что у некоторых с нервишками слабовато и проскакивают матюки. Как-то не прилично и противно.

Мадам, приношу Вам свои извинения. Но если Ваша тонкая душевная организация не позволяет безболезненно Вам переносить такие слова, то что Вы тут делаете?

22.09.2013 - 00:04
: 66
Лемех пишет:
"Владимир568" пишет:

Так что если будут конкретные цифры, предложения, пожелания, вопросы - пишите.

Предложения, говорите? Хорошо. Вот предложение: давайте создадим показательное фермерское хозяйство, основанное на Ваших расчетах. С моей стороны - земля, люди, решение всех разрешительных вопросов на всех уровнях, организация всех работ, реализация продукции (даже церковь действующая будет, вот только казаков не обещаю). С Вашей стороны - подробнейший бизнес-план, инвестиции. Принимается?

Ну Лемех, Вы выдали нагора. Я думал, что у Вас действительно есть что-то. Инвестиции подо что, под кота в мешке? Основанное на расчетах- имеете ввиду мои условия изложенные в петиции по поводу увязанных налогов, кредитов, цен и сбыт (там между прочим действительно есть выбор и не все уж так жестко фиксировано)? Или свои условия, которые Вы никак не скажите и свои цифры, которые ну никак не хотите показать? Ведь уже много раз было сказано, в каком случае ферма выгодна, если брать займ, по нашим оценкам. Или Вы фермы за бесплатно предоставите? Или у вас старый коровник девать некуда, и Вы ищите кому его всунуть? Или это у Вас желание поговорить не о чем опять.
Догадываюсь, что сейчас опять пойдет песня про 7.5р/л вне относительности ко всему (извените, но похоже Вы используете ее чтобы не говорить о том, что Вас спрашивают). Прежде чем бизнес план писать, Вы для начала не могли бы хоть сказать свой секрет, многократно у Вас спрашиваемый: "Где земля (хоть какой нибудь населенный пункт поблизости укажите), сколько ее, по чем?"

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
"Владимир568" пишет:

Ну Лемех, Вы выдали нагора. Я думал, что у Вас действительно есть что-то.

Я предложил землю и далее по списку.

"Владимир568" пишет:

Я думал, что у Вас действительно есть что-то.

Это Вам не интересно, оказывается.

"Владимир568" пишет:

Инвестиции подо что, под кота в мешке?

Под Ваши, конечно, расчеты, под Вашего кота. Зачем Вам мои?

"Владимир568" пишет:

Или свои условия, которые Вы никак не скажите и свои цифры, которые ну никак не хотите показать?

Могу и свои предложить, но ведь Вам нужно свой проект реализовать, поэтому я со своими не высовываюсь.

"Владимир568" пишет:

Ведь уже много раз было сказано, в каком случае ферма выгодна, если брать займ, по нашим оценкам.

Это уже все поняли. Все бы хорошо, да вот только Россия еще под Ваши оценки не подстроилась. Вроде бы мелочь, но губит на корню Вашу блестящую идею.

"Владимир568" пишет:

Или Вы фермы за бесплатно предоставите? Или у вас старый коровник девать некуда, и Вы ищите кому его всунуть? Или это у Вас желание поговорить не о чем опять.

Насчет поговорить ни о чем - тут я Вам не соперник, тут у Вас абсолютное чемпионство.

"Владимир568" пишет:

Догадываюсь, что сейчас опять пойдет песня про 7.5р/л вне относительности ко всему (извените, но похоже Вы используете ее чтобы не говорить о том, что Вас спрашивают).

Вот такую цифру зловредную Вы на свет божий вытащили. Я-то здесь причем? А вопросов с Вашей стороны нет. Кроме места расположения моей земли. Но на такие вопросы каждому встречному-поперечному не отвечают, Вы же бизнесменом себя считаете, должны знать.

"Владимир568" пишет:

Прежде чем бизнес план писать, Вы для начала не могли бы хоть сказать свой секрет, многократно у Вас спрашиваемый: "Где земля (хоть какой нибудь населенный пункт поблизости укажите), сколько ее, по чем?"

Обязательно сообщу, когда мы с Вами заключим договор о совместной работе по Вашему проекту. И на все интересующие Вас вопросы отвечу.

Имеете что предложить в ответ? (Текст петиции, отпечатанный на веленевой бумаге, в подарочном оформлении просьба не предлагать).

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

да б-я их только и интересует земля и желательно поближе к центру видимо . лемех ему про фому а он про ерему .

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Алекс16" пишет:

Проще и короче было сразу написать: "Путин - вышли денег".

не вышлю,даже не думайте.В.Путин.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

Все возродили хозяйства России?
Ну теперь заживем victory

Россия
: Москва
28.10.2013 - 22:41
: 33

всем привет! начинаем с ЛПХ....растём..растём... И опа КФХ!!! и начинаем просить у бедного государства!!а у них как всегда..такие запросы что из 50 заявок только 9 пройдут за помощью от государства! так и живём. scratch_one-s_head