Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 36 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"urri" пишет:

Лен, завтра начну принимать твое зелье приворотное))) Посмотрим, что будет.

Это чеснок на спирту? Юра,когда принимаешь это зелье,низзя алкоголь совершенно употреблять..Потом поделишься впечатлениями...очень интересно.У меня были последствия после приёма курса...

"Вовий" пишет:

Правда скоро на калину поменяю.

Зачем? huh Была у родственника калина, в салоне покупал,через 8 мес.продал и перекрестился..щас тока иномарки меняет. good

"amazonka2011" пишет:

а машину купила -наслаждаюсь ..это ж маленький домик на колесах ..люблю её,лелею мою ,натираю,слежу за всеми уровнями (под капотом) ..иногда даже кажется ,что люблю сильней ,чем своих детей

huh С ума сойти...
А я вот за почти 5 лет(как купили),один раз тока пылесосила в машине,а сверху ни разу не мыла...супруг когда то просил помочь помыть,но я тут же мотивировала,что он же не помогает мне мыть посуду,пол,дом в конце концов? так шо это его святая обязанность...Я хоть и езжу,но прав у меня нет,так шо нехай с дочкой намывают,у них права имеются...Давно была когда то копейка,её тоже один раз мыла. laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"urri" пишет:

Я недавно взял себе Мутлу. Она запаяна и с глазком. И до этого стоял , не помню какой, кажется Арктика называется Тоже неразборный. А вот родной стоял, который сдох, тот да, белый дешевый пластик и с пробками

А тот который Арктика не сдох? Зачем тогда новый купили?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Львовна" пишет:

её тоже один раз мыла.

laugh Не царское это дело -кареты мыть.Мое дело указать пункт назначения,а их дело меня туда доставить.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21081
"Клио" пишет:

этой сигналкой не пользуюсь.

Ей необязательно пользоваться. Если она подсоединена, может давать потери тока. Я вам говорю же , попробуйте на стоянке в гараже отсоединить аккум. Ну и пусть стоит как всегда И проверите. Если запустится движок, значит потери в проводке, если нет- аккум.
Товарищ кстати говорил, что даже оставленный в зажигании ключ ведет к потерям тока, т.к. сигналка работает. И двери надо закрывать.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21081
"Вовий" пишет:

А тот который Арктика не сдох? Зачем тогда новый купили?

Дружище, вы меня в чем то хотите уличить? laugh
Не только у вас не одна машина face
Арктика тоже сдох, так как я его не покупал, а взял у сына. Был старый.

наталья о.
urri пишет:
"Вовий" пишет:

Вы на экскурсию в магазин сходите.

Сами сходите и посмотрите

я и говорю детство у мужчин от возраста не зависит face

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Львовна" пишет:

Зачем? Была у родственника калина, в салоне покупал,через 8 мес.продал и перекрестился..щас тока иномарки меняет.

Потому что калина есть, жена ездила пока сандеру не купили. Очень ей доволен, беспроблемная машина, просторная с отличной подвеской.
А родственник и иномарки МЕНЯЕТ.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

У нас когда копейка была,то три акамулятора было,зимой постоянно заряжались по очереди...таскался вечно с ними...Щас не знаем даже где он находится...В этом году зимой,один раз не завёлся,-37 было с утра..стал на ночь забирать просто в тепло,но никогда не заряжал ещё.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21081
"Львовна" пишет:

Это чеснок на спирту?

Да

"Львовна" пишет:

Юра,когда принимаешь это зелье,низзя алкоголь совершенно употреблять

Лена, ну вот зачем ты это сказала? Ну зачем... Все так хорошо начиналось..... Это ж можно и до Нового года дотянуть((((

"Львовна" пишет:

У меня были последствия после приёма курса...

Можешь поделиться ? Ну или в личку. Плиз.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Вовий" пишет:

Потому что калина есть,

laugh А почему не желтая.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

С ума сойти..

"pany Monika" пишет:

Не царское это дело -кареты мыть.Мое дело указать пункт назначения,а их дело меня туда доставить.

та ладно вам blush2 wink я такжи корову буду любить и курей и и и... всех остальных ..как только заведу -вот точно laugh
ну просто я жи женщина ..ну как я могу ездить в грязной машине ..у меня коллеги есть -вообще машины не моют -грязь как шкурка сползает shok а я хожу вокруг этих машин и ною им "ну помоооойте машинку " laugh хотя на работе есть керхер и никаких проблем с мытьем -просто лень !!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

Не царское это дело -кареты мыть.Мое дело указать пункт назначения,а их дело меня туда доставить.

Правильно Маша...

"наталья о." пишет:

я и говорю детство у мужчин от возраста не зависит

laugh

"Вовий" пишет:

А родственник и иномарки МЕНЯЕТ.

Меняет не от того,что плохие, а на более новые...вот месяц назад купил очередную,сапсем новую из салона(хонда),до этого были 10летние,6 летние идр.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21081
"наталья о." пишет:

я и говорю детство у мужчин от возраста не зависит

Зато как культурно, на "вы" посылаем. Аж приятно))))

-Кум, ты в горящую избу войдешь?
-Нет
- А коня на скаку остановишь?
-Нет
- За что кум я тебя уважаю, что ты не баба!

наталья о.
"urri" пишет:

Зато как культурно, на "вы" посылаем. Аж приятно))))

super

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"pany Monika" пишет:

А почему не желтая

Не по чину.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"urri" пишет:

Лена, ну вот зачем ты это сказала? Ну зачем... Все так хорошо начиналось..... Это ж можно и до Нового года дотянуть((((

Ну как зачем? это обязательное условие при приёме....иначе оздоровительный эффект будет равен нулю..

"urri" пишет:

Можешь поделиться ? Ну или в личку. Плиз.

конечно поделюсь...в личку.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

victory

"urri" пишет:

Зато как культурно, на "вы" посылаем. Аж приятно))))

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"urri" пишет:

- За что кум я тебя уважаю, что ты не баба!

good laugh Вот тоже к авто теме...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Вовий" пишет:

Не по чину.

lol lol lol Мне особенно дорожный знак понравился и то как сильные мира сего его соблюдают.

Lorelei
"наталья о." пишет:

я и говорю детство у мужчин от возраста не зависит

lol super

Lorelei
"Львовна" пишет:

конечно поделюсь...

А вслух?
Я тож пить собралась.

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_hospital2.gif

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Тоже машину мыть люблю(свою). У меня "щестера" 92 года, у кого почтеннее?Матрона автопрома...Как мою, так с нее краска смывается, побелкой ее что-ли красили?
Муж свою сам моет. По 500 рэ с чашечкой кофе в руках и белых штанах, не вставая с дивана.

Lorelei

А как трындели!
Как трындели!

И хде ффсе?
https://fermer.ru/tossl.php?url=http://ifs.cook-time.com/smiles/KOLOBOK/aiwan_smiles/clapping.gif

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

А вслух?
Я тож пить собралась.

Можно и вслух конечно...в последние дни приёма,начались проблемы в брюшной полости...я думала это аппендикс,очень болело в боку...оказалось,шо аппендикс справа,а болело ужасно с левой стороны,при чём периодически были ужасные приступы,которые постепенно проходили...Думала камень что ли...в больницу не обращалась,не было возможности,надо было работать...В один прекрасный день еле долезла до дома,скрутило так,шо отключилась...когда пришла в себя,уже пришел с работы супруг,хотел немедленно вызвать скорую...но я решила,что нужно обязательно помыться перед больницей и приказала налить полную ванну горячей воды...Еле долезла до неё,так всю меня скукожило. huh Чем больше прогревалась,тем легче мне становилось.... в итоге из меня вышло нечто невообразимое и рвало ужасно..но через 2 часа я ожила и забыла всё как страшный сон..Потом пообщавшись с врачём,решили,что была какая то спайка,которая рассосалась и вышла в виде нечистот..Вторая версия-это камень или камушки,третья-обыкновенные глисты...После приёма того зелья,значительно улучшился иммунитет,с тех пор не болела гриппом уже 9лет.Вот собираюсь снова попить.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Клио" пишет:

Я что-то пропустила? Где рецептик? Давно хотела сделать чеснок. Слышала, но рецепт не видела.

Люда,в этой же теме,на 16 стр.я описывала...полистай.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Клио" пишет:

Вот правда пройдёт 22 декабря и возьмусь за себя.

Сразу видно,оптимизма прибавилось good После конца света обещанного на 20 декабря-Люда 22 будет браться за себя laugh Умница так держать super roma

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Львовна" пишет:

После приёма того зелья,значительно улучшился иммунитет,с тех пор не болела гриппом уже 9лет.Вот собираюсь снова попить.

Это правда.Плюс усталость как рукой сняло.Такой работун нападает,в руках все горит.

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807
Львовна пишет:
"Клио" пишет:

Я что-то пропустила? Где рецептик? Давно хотела сделать чеснок. Слышала, но рецепт не видела.

Люда,в этой же теме,на 16 стр.я описывала...полистай.

Не на 16 а на 26 стр.

Lorelei
"Клио" пишет:

Вот правда пройдёт 22 декабря и возьмусь за себя.

"pany Monika" пишет:

После конца света обещанного на 20 декабря-Люда 22 будет браться за себя

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/praising.gif

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"лЕнАчКа" пишет:

Не на 16 а на 26 стр.

У меня 50 коментов на странице,поэтому на 16й получается.