Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 21 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000

Хочу рассказать про свои худелки.
Никогда худой не была, а семейная жизнь добавила еще с несколько десяток кг сала. Как это всегда бывает - рождение ребенка, ежедневное приготовление пищи,
пешком нигде не ходим, из подъезда 50 м и пятая точка в авто, на выходных шашлычек, пивасик с жирненькой рыбкой или бутылочка хорошего вина с сыром. Плюс покушать любим домашние тортики, пирожки, сало с мясной прослоечкой и чесночком и т.д.
По весне всегда пыталась сбросить несколько кг., кушала супчики из брокколи и тыквы, чаи всякие пила с мелиссой и кукурузными рыльцами, дома куча тренажеров пылится. При этом всегда очень редко ела хлеб, в основном бородинский, а чай и кофе вообще никогда не пью с сахаром, после 7 никогда не ела. Итог весенних похуделок 3-6 кг, которые летом возвращались, а зимой удваивались.
Итог весной этого года 90 кг при росте 170, у мужа аналогичный вес при том же росте.
Не было печали, но как я говорила покушать мы любим, и хотим кушать хорошо, т.е. натуральные продукты, а не их заменители, решили завести фермочку.
Прибыли мы на поле, завели коз, птюшек, начали строить ферму. Кушали как придется, в основном бутеры, печенюхи, пирожки, и , вечером после 9-00 плотный ужин, запивая это все чаем со сгущенкой.
Итог за 3 мес - 15 кг, а муж уже -20 кг. Я пока в силу обстоятельств на городской квартире, вес еще не возвращался.
Так что движение - жизнь.
Надо темку пробить на форумах для похудения - в гости к фермеру туры от 30 дней - работа на ферме, питание натуральными продуктами, свежий воздух, гарантированное похудение и очищение организма.
Плюсы для фермера - посильная помощь со стороны туристов, а так же денежка за проживание и питание.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20930
"Экоусадьба" пишет:

Надо темку пробить на форумах для похудения - в гости к фермеру туры от 30 дней - работа на ферме, питание натуральными продуктами, свежий воздух, гарантированное похудение и очищение организма.
Плюсы для фермера - посильная помощь со стороны туристов, а так же денежка за проживание и питание.

Темка ненплохая, японцы не дураки, у них этот вид туризма хорошо развивается

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Экоусадьба" пишет:

Хочу рассказать про свои худелки.

здорово!! good

"Экоусадьба" пишет:

решили завести фермочку.

я представляю что со мной будет ,когда переду в деревню wacko2
но ..одно но ..это поначалу так ..от стресса организм худеет ..потом, когда малость попривыкните -вес будет постепенно возвращаться ..вот тут главное -контроль ..но все равно -оптимистический рассказик clap roma

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Еще раз про "худелки". Наш главврач подкинула интересную диету для тех, кто не любит быть голодным. Она сама дама за центнер, для нее этот вопрос весьма актуален, за месяц сбросила 15 кг. Мне столько не надо, я мадам куда скромнее, за неделю избавилась от 4х и успокоилась. Описание длинное, за раз наверное, не осилю. Режим питания расписан на 28 дней, один день другим или один продукт другим заменять нельзя. Если не указанно количество, можно есть по аппетиту. Воды пить вволю. Овощи варить без мясного бульона, только специи.Чай и кофе без сахара тоже без ограничений. Все продукты готовить без масла и жира. При чувстве голода- можно между приемами пищи перекусить огурцами, морковью, салатом, но не раньше, чем через 2 часа после "основной" еды. Мясо- кроме баранины. Овощи- кроме картофеля. Фрукты- кроме винограда, инжира, банана.
1 неделя
Завтрак одинаковый все дни:
0,5 апельсина или грейпфрута, 1-2 вареных яйца, чай-кофе.
1 день
обед: один вид фруктов
ужин: жареное или вареное мясо без жира.

2 день
обед: Вареная курятина без кожи.
ужин: 2 вареных яйца, салат из огурца, помидора, перца, моркови, 1 тост, 1 апельсин(грейпфрут).

3 день
обед: обезжиренный сыр, 1 тост, помидор.
ужин: мясо

4 день
обед: 1 вид фруктов
ужин: мясо, салат.

5 день
обед: 2 вареных яйца, вареные овощи( кабачки, фасоль стручковая, морковь, зел. горошек)
ужин: рыба, 1 апельсин.

6 день
обед: 1 вид фруктов.
ужин: мясо, салат.

7 день
обед: курица, помидоры, вар. овощи, 1 апельсин.
ужин: вар.овощи.

2 неделя
Завтрак тот-же

1 день, 2 день
обед: мясо, салат.
ужин: 2 яйца, апельсин.

3 день
обед: мясо, огурцы.
ужин: 2 яйца, апельсин.

4 день
обед: 2 яйца, нежирный сыр, вареные овощи.
ужин: 2 яйца.

5 день
обед: рыба
ужин: 2 яйца.

6 день
обед: помидоры, мясо, апельсин.
ужин: смесь свежих фруктов.

7 день
в течении дня курица, помидоры, вареные овощи, апельсин.

Если кого заинтересует, допишу остальное. Но с моей точки зрения, нужно сначала посмотреть свою медкарту- наверное, имея проблемы с поджелудочной, рисковать не стоит- яиц в меню многовато.А вообще, я первую неделю пережила легко, я в принципе ем не больше перечисленного(по объему) . А до этого пробовала урезать калорийность до 1200 ккалл, не помогло. И после 18 я "не употребляю".

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Экоусадьба" пишет:

Надо темку пробить на форумах для похудения - в гости к фермеру туры от 30 дней - работа на ферме, питание натуральными продуктами, свежий воздух, гарантированное похудение и очищение организма.

good

"Экоусадьба" пишет:

Плюсы для фермера - посильная помощь со стороны туристов, а так же денежка за проживание и питание.

super Отличная идея,но только для тех,кто находится в зоне отдыха(озёра,реки,горы)...а если обычная ферма на заброшенном хуторе,то тока поедут те,кто действительно хочет похудеть за месяц.

"amazonka2011" пишет:

но ..одно но ..это поначалу так ..от стресса организм худеет ..потом, когда малость попривыкните -вес будет постепенно возвращаться ..вот тут главное -контроль

Имеено так....на начальном этапе возрождения хозяйства,хочется всё сделать своими силами,хватаешься за всё сразу...потом всё приходит в норму,такт замедляется так сказать и кг возвращаются очень уверенно особенно зимой.
Я лично весной,когда начинается сумашедий сезон огородов,теплиц,рассад ипр.тоже теряю быстро вес,но в к концу июня,когда основные насаждения набрали хорошую силу роста и не надо целыми днями с сапой таскаться по участкам,спокойно могу уже встать утром позже и поработать пару часов в день...А когда сильная жара,так и ваще ничего не делается,лежим и потеем...и конечно же перекусы вечные быстро возвращают утерянные кг.. dntknw

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

Анива...пишет....Опять виноват.....

Вспомните первые встречи.....и будьте добрее...... scratch_one-s_head

Вы же были оба милы,добры........и ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ.....Все должно быть по любви.... smile3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

При первой встрече, а это было в студенческой общаге, мы подрались. Очень мило и вежливо. Завтра ровно 19 лет, как мы женаты, причем по любви. А "виноват-не невиноватая" ... Как то я должна дать понять мужу, что пора мне что-то подарить!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20930
"Анива" пишет:

. А "виноват-не невиноватая"

Файлы:
56330445193258.jpg

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

Как дать понять......если прожив 19 лет,исчерпались женские чары.......скажу одно-рановато......

Кстати....вспомните о чулках....женщине в чулках никогда не скажут-не вкусно,виновата........ yes3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Инна Письменная" пишет:

женщине в чулках никогда не скажут-не вкусно,виновата.......

shok Инна ,вы говорите загадками scratch_one-s_head

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20930
"amazonka2011" пишет:

Инна ,вы говорите загадками

Что ж тут загадочного- эротишно в чулках, любая стряпня будет съедена))))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"urri" пишет:

Что ж тут загадочного- эротишно в чулках, любая стряпня будет съедена))))

аааа .. huh в том смысле ? просто все равно загадками ..я ж вот пишу -все понятно ? а Инна пишет -надо домысливать face

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20930
"amazonka2011" пишет:

в том смысле ?

Ну да. А если кроме чулков и небольшого фартучка вообще ничего не будет, то до еды дело может так и не дойти.... mail

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Анива пишет:

Еще раз про "худелки". Наш главврач подкинула интересную диету для тех, кто не любит быть голодным. Она сама дама за центнер, для нее этот вопрос весьма актуален, за месяц сбросила 15 кг.
1 неделя
Завтрак одинаковый все дни:
0,5 апельсина или грейпфрута, 1-2 вареных яйца, чай-кофе.
1................

у меня подруга - пробовала эту диету... за месяц преобразилась good очень довольна, хоть все равно пиво употребляла и в процессе диеты по стаканчику через день...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"оксана алексадровна" пишет:

у меня подруга - пробовала эту диету... за месяц преобразилась очень довольна, хоть все равно пиво употребляла и в процессе диеты по стаканчику через день...

Оксан ..а подруга не сказала в какую копеечку эта диета вылилась? wacko2
парадокс какой то huh надо уйму денег шоб схуднуть lol ..деньги тратим на еду ,потом на шоб похудеть..а потом жалуемся чего нас мужики не любят?это ж какой бюджет надо !!!а надо просто : НЕ ЖРАТЬ ..особенно после 18 ч.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"urri" пишет:

Ну да. А если кроме чулков и небольшого фартучка вообще ничего не будет, то до еды дело может так и не дойти

laugh фантазер вы Юрий !! wink

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20930
"amazonka2011" пишет:

фантазер вы Юрий

blush2
Вас тут почитаешь и не такое в голову придет....))))

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

И что тут домысливать...какие загадки....по моему все просто,проще некуда......чулки они чулки и есть.Вы же,девчонки подарков хотели,любви...так в халате внимания не дождетесь.....если только в медицинском wacko2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"urri" пишет:

. А если кроме чулков и небольшого фартучка вообще ничего не будет, то до еды дело может так и не дойти..

huh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Инна Письменная" пишет:

И что тут домысливать...какие загадки....по моему все просто,проще некуда......чулки они чулки и есть.Вы же,девчонки подарков хотели,любви...так в халате внимания не дождетесь.....если только в мелицинском

я вижу у вас богатый опыт victory ..поделитесь с неопытными ..тут можно все !!! yes3

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

Опыт богатый-венеролога-жены в халатах......а мужчинам хочется делать подарки...красавицам,куда же все уходит после свадеб.....вот и попадают на прием....берегите мужей,красавицы и любите себя laugh

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

Ну,думаю,загадки разгаданы......раз замолчали...Все оказывается просто wink

Удачи. laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Инна Письменная пишет:

Ну,думаю,загадки разгаданы......раз все замолчали...Все оказывается просто wink

Все побежали чулки одевать,вот и тишина в теме. laugh

РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

pany Monika.......Все побежали чулки одевать,вот и тишина в теме.........

Вот завтра насладимся рассказами о подарках,комплементах....а об обидах ни слова в темке не будет.......Как прекрасно ya

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Инна Письменная" пишет:

Опыт богатый-венеролога-жены в халатах..

wacko2 ..по русски -вы жена венеролога ..так? а при чем тут чулки ?у венеролога задача стоит наоборот уберечь мужчин от дам в чулках wink lol lol точнее уже лечить следствие ..вы путаете что то ..сексопатолог и венеролог ..один подсказывает, второй лечит ,причем уже запущеное ...нда !!тут без beer не обойтись

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

И не обязательно чулки одевать,что бы комплимент услышать.Я вон мужу просто за два дня две пары носок связала и тоже много ласковых слов в свой адрес услышала.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Ну, поздравили. У нас праздник, а тут взяли и как кошку в грязный угол потыкали. Люди, ну откуда вы знаете, в халате я хожу или в купальнике( а халат у меня точно есть только медицинский)? Мы оба, да и наши дети, знают, что ближе , чем мы с мужем вокруг никого нет. С радостью или бедой мы в первую очереди бежим друг к другу. Конечно, мне нравится, когда он в костюме-тройке и начищенных туфлях, но еще больше- когда вылазит из под машины и от него за версту разит потом и ГСМом. Вот люблю его такого, грязного, уставшего, родного но одного-единственного, домашнего, хотя и покупаю ему дорогущие парфюмы и утюжу офисные рубашки. Люблю когда он навернет тазик борща с пампушками и сидит на стуле оттопырив пузо, хотя и бурчу по поводу его талии.Эх вы...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Анива" пишет:

С радостью или бедой мы в первую очереди бежим друг к другу. Конечно, мне нравится, когда он в костюме-тройке и начищенных туфлях, но еще больше- когда вылазит из под машины и от него за версту разит потом и ГСМом. Вот люблю его такого, грязного, уставшего, родного но одного-единственного, домашнего,

yes3 good

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20930
"Анива" пишет:

.Эх вы...

Не обижайтесь. Им лишь бы потрещать. Они безобидные. а мож и завидуют вам....

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Анива пишет:

Ну, поздравили. У нас праздник, а тут взяли и как кошку в грязный угол потыкали. Люди, ну откуда вы знаете, в халате я хожу или в купальнике( а халат у меня точно есть только медицинский)? Мы оба, да и наши дети, знают, что ближе , чем мы с мужем вокруг никого нет. С радостью или бедой мы в первую очереди бежим друг к другу. Конечно, мне нравится, когда он в костюме-тройке и начищенных туфлях, но еще больше- когда вылазит из под машины и от него за версту разит потом и ГСМом. Вот люблю его такого, грязного, уставшего, родного но одного-единственного, домашнего, хотя и покупаю ему дорогущие парфюмы и утюжу офисные рубашки. Люблю когда он навернет тазик борща с пампушками и сидит на стуле оттопырив пузо, хотя и бурчу по поводу его талии.Эх вы...

Согласна на все 100 good мы вместе 27 вот будет,но можем просто стоять и целоваться неважно где в теплице,во дворе, да хоть на виду у всей улицы.Нам хорошо вместе и это главное.И не надо обращать внимания на то,что говорят другие.