Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 18 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21085
"amazonka2011" пишет:

угу ..это как в анекдоте :

Когда я е..у, это мы е..м.
А когда тебя е..ут, значит нас е..ут.)))
Чуете разницу? laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"amazonka2011" пишет:

угу ..это как в анекдоте :если муж гуляет -это можно это надо для общего тонуса ,да еще и оправдания типа "бес в ребро"..а как жена загуляла ,все трындец бля**ща

Мужик самец у него в крови это.Он должен как можно больше пер....... А женщина самка её удел рожать.А родят одного, а потом и мучаются.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"amazonka2011" пишет:

а как жена загуляла ,все трындец бля**ща

Крыша начинает двигаться точно от НОВОЙ любви. Мужик он про любовь и не вспоминает.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21085
"nikola1957" пишет:

Мужик самец у него в крови это.Он должен как можно больше пер....... А женщина самка её удел рожать.А родят одного, а потом и мучаются.

Крассава!!!! clap ))))
Р.С. Жена наверно не читает, она бы показала Вам- пере..ть все стадо))))) laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"nikola1957" пишет:

Основа Семейных отношений это общие идеи.взаимовыручка.Движение в одном направлении.

"nikola1957" пишет:

Основа Семейных отношений это общие идеи.взаимовыручка.Движение в одном направлении

и это конечно правильно , но дальше -

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"nikola1957" пишет:

Мужик самец у него в крови это.Он должен как можно больше пер.......

как-то странно .......стыковать это.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21085
"травка" пишет:

как-то странно .......стыковать это.

Ах, мужчины такие не постоянные!))))

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"urri" пишет:

Ах, мужчины такие не постоянные!))))

laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"травка" пишет:

и это конечно правильно , но дальше -

А дальше одно.другому не помеха.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"nikola1957" пишет:

А дальше одно.другому не помеха.

тьфу кобеляки... huh
и все ваши философские рассуждения

"nikola1957" пишет:

Основа Семейных отношений это общие идеи.взаимовыручка.Движение в одном направлении. Общие интересы.

это наверно так ,с инета подсмотрели wink laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"nikola1957" пишет:

А дальше одно.другому не помеха.

laugh ага, попросить супругу двигаться в том направлении помедленее , а самому побыстрому обежать всю округу и..... опять чинно и благородно с женой, в одном направлении с общей идеей lol

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

amazonka2011, терпеть не могу монодиеты и смысла в них не вижу вообще никакого. Сколько не пробовала - всегда один результат. За неделю худеешь на 3-5кг, потом за месяц максимум набираеш 5-7...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

А мальчики чо-то ваще разошлись!!! Думаю, что ваши высказывания надо срочно перенести в вашу темку!!! А то как-то они с этой не особо вяжутся angel

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21085
"Newkubanoid" пишет:

А я скинул 5 кг. face
Перестал кушать после 18 00. Ну и немного ограничил сладкое и мучное.
Еще бы десяток и хватит))))
Макарон хочу с аджикой cry Раньше была первая еда. Быстро и вкусно....
Ну и острое вообще перестал есть. Раньше аджику банками ел.( поллитровыми, а то еще подумаете....)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

И так, я решила немного откорректировать счое питание и предлагаю всем желающим отписываться по следующим пунктам:
1. пьем воду не менее 8 ст в день
2. отказываемся от мучного и сладкого. Исключением остается черный хлеб и хлеб из муки 1-го и 2-го сорта.
3. не едим майонез
4. стараемся снизить потребление сахара
5. стараемся есть 4-5 раз в день по-чучуть
6. стараемся хотя бы пол часа в день тратить на физическую нагрузку
7. отказываемся от жирного, жаренного, острого и соленого

ну пока все - остальное потом походу уберем-добавим) вообще, очень полезно иногда проконтролировать свой рацион-мацион.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

urri - 5кг это хорошо! да и после 6-ти не есть - для здоровья, говорят, полезно. А у меня желудок не позволяет однако. Потому как ложусь спать поздно, а мене больше 3-х часов без еды низя!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Newkubanoid" пишет:

4. стараемся снизить потребление сахара

оставила сахар только с кофе.

"Newkubanoid" пишет:

5. стараемся есть 4-5 раз в день по-чучуть

так и делаю

"Newkubanoid" пишет:

6. стараемся хотя бы пол часа в день тратить на физическую нагрузку

получается больше.

за лето похудела- раньше в любимые джинсы влезала и застегивала с трудом,
теперь без ремня сваливаются.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

травка от кофе я отказалась в пользу чая с молоком без сахара)))

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Newkubanoid" пишет:

от кофе я отказалась в пользу чая с молоком без сахара)))

не, без кофе не могу. молоко вообще не пью.

вот еще немного похудею и взвешусь. много лет не вставала на весы.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Ого. scratch_one-s_head

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"amazonka2011" пишет:

тьфу кобеляки...
и все ваши философские рассуждения

Чем же мужики не угодили.А.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"amazonka2011" пишет:

это наверно так ,с инета подсмотрели

Обижаешь.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Newkubanoid" пишет:

А то как-то они с этой не особо вяжутся

__________________

Что Хателки,что Худелки-какая разница.Абы польза организму была.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21085
"Newkubanoid" пишет:

А у меня желудок не позволяет однако.

У меня желудок болел не по- детцки. Язва наверно была 100%( не проверялся правда) Прихватит- идти не мог садился, загибался крючком. Постоянные боли, после еды. Работал на химии, командировки. Столовский хавчик.
Потом поменял работу и мсесто жительства, стал лучше питаться и как то само собой прошло. И острое жрал банками и ничего не болело и не болит. ТТТ.
Нормальное питание и все пройдет. ИМХО blush2 ( а то скажете тоже врач нашелся)
А майонез, правильно не в коем случае нельзя кушать- голая химия. Я завязал с ним, правда не так давно.... В салат только оливковое масло. Оно стоит 120р. - 0,25л. Его надолго хватает. Или вообще без ничего, но майонез точно нельзя.
Просто надо привыкнуть. И все пойдет нормально.
Нажрешься на ночь- сны плохие снятся. А на голодный желудок засыпаешь, утром при подъеме легкость и никакого чувства голода.
Ну и надо больше зелени, овощей кушать. Квашеные овоши, кисломолочные продукты обязательно.
.... Ну я завернул))))) Диетолог нашелся.... laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

ерпеть не могу монодиеты и смысла в них не вижу вообще никакого. Сколько не пробовала - всегда один результат. За неделю худеешь на 3-5кг, потом за месяц максимум набираеш 5-7...

__________________

huh laugh дык зачем потом кушать так много и разнообразно ?..кушать надо то ,что можно ..вот как раз ограничения по списку ...добавлю только..

"Newkubanoid" пишет:

2. отказываемся от мучного и сладкого. Исключением остается черный хлеб и хлеб из муки 1-го и 2-го сорта

желательно хлеб есть, спеченный из обдирной муки, и только в первой половине дня..и дополню
8. есть как можно больше фруктов (кроме бананов и винограда) и овощей ..в них много клетчатки ..а клетчатка, как известно ,это метелка ,которая хорошо вычищает кишечник от всяких шлаков ..кстати богаты клетчаткой также грибы ..
9. витамины!!!..пить обязательно (особенно зимой) есть мнение ученых что тучность у человека появляется потому, что организм пытается из пищи доставать то что ему не хватает ..а в нашей рафинированной пище сами знаете много чего не хватает(витамины, аминокислоты) ..вот и раъедаемся bang

"urri" пишет:

У меня желудок болел не по- детски. Язва наверно была 100%( не проверялся правда) Прихватит- идти не мог садился, загибался крючком. Постоянные боли, после еды

также болит желудок и при гастрите yes3

"urri" пишет:

А майонез, правильно не в коем случае нельзя кушать- голая химия.

да лучше самим делать -ничего сложного:яйца ,лимонный сок (или уксус),соль или соевый соус,растит. или оливковое масло (лучше охладить),чуток сахару и кто любит горчицу ..все растереть и взбить yes3
а я еще со сметанкой люблю ..но иногда -она жирная

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Юра, вам респект!!! Вот почему-то не думала, что мужчины за этим тоже следят! Все правильно делаете!
На счет майонеза согласна на 100%, но вот проблема с ним. Мне проще курить было бросить, чем его трескать. Стараюсь сократить до самого минимума, но все равно проскакивает. Пробовала домашний делать - не пошло. Не едять. Теперь стараюсь разбавлять сметаной. Вроде ничего получается. А то мы с дочкой утром майонез на хлеб (тооонкий слой) кусок помидора - вот и бутер! Хлеб едим из муки общего назначения. В Москве жила - такой хлеб серым назывался. Белый редко покупаю. Ну овощи и фрукты кой-какие постоянно едим. Мяса вот в рационе почти нету - не по карману пока

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

да лучше самим делать -ничего сложного:

yes3 Очень часто ,можно сказать делаю постоянно good но и от магазинного не отказались совсем...не всегда есть домашние яйца,поэтому покупаем фигню всякую.
Сегодня зашла в магазин,решила купить кефира...Взяла какой то биокефир(2.5%),до этого не покупала года 4 уже...думала выпью залпом сразу литр...Ну и гадость же этот кефир оказался,сказала ещё сто лет не буду покупать...лучше молока кислого напиться..
А кофе я пью без сахара уже лет 10,чай с молоком люблю,но от чёрного отказалась,а зелёный с молоком не очень....Но вот чай люблю с мармаладкой или конфеткой,не могу пока забыть о них,...слабая я.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Newkubanoid" пишет:

Мяса вот в рационе почти нету - не по карману пока

да я тоже практически забыла вкус ..а тут купила 2 стейка свиных ..один зажарила и с салатом ..вы не представляете как пошло good соскучилась по свининке cry
я в основном курятину и то иногда -бзик зайдет huh laugh
вкус майонеза тоже уже забыла ..летом сын гостил (а он ведерками лопает) попробовала ..по сравнению со сметаной очень острый -уксусу нахерачено wacko2 а может просто отвыкла dntknw

"Львовна" пишет:

можно сказать делаю постоянно

молодец! даааа , с деревенских яиц я представляю какой домашний майонез wiggle

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

face
Файлы:
ih-e4psay-c.jpg

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280
ЛАРА_Л пишет:

Но в 2006 ... перебралась на 42-й.
Муж радовался, сказал, что перестал по ночам себе синяки набивать и на кости натыкаться. Если б не комментировал - может, я бы бережно хранила достигнутое, но такого я стерпеть не могла.
Через 2 месяца снова с удовольствием позванивала костями.
А муж самозабвенно бухтел.

ЛАРА_Л, а давайте мужьями поменяемся. wink
У меня наоборот бухтит от моих лишних 10 кг.
А вообще мне немного не понятно. Если мужу нравятся ваши "лишние" кг, то почему бы не доставить удовольствие любимому мужчине? scratch_one-s_head